Тема: Перестрелка в Беллини на Ришельевской?????

Закрытая тема
Страница 17 из 187 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 3740
  1. Вверх #321
    Не покидает форум Аватар для Lolk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    5,528
    Репутация
    1658
    Цитата Сообщение от _larion_ Посмотреть сообщение
    По комментам в репу исправляю..Славик - хозяин-управляющий.
    Прикольно!!!!!
    Бабло рулит!
    Да,что там человеческа жизнь....
    Там,где женщина играет роль первой скрипки,дирижеры ни к чему.


  2. Вверх #322
    Не покидает форум Аватар для romadone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,760
    Репутация
    2628
    Цитата Сообщение от Nobless_Oblige Посмотреть сообщение
    После химии человек скорее превратиться в любвеобильного позитивного наркошу, а не в дебошира. А вот алкоголь как раз чаще становится следствием неадеквата.
    100%
    1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)

  3. Вверх #323
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Nobless_Oblige Посмотреть сообщение
    После химии человек скорее превратиться в любвеобильного позитивного наркошу, а не в дебошира. А вот алкоголь как раз чаще становится следствием неадеквата.
    Если ничего не мешать, то да!!! а при адских смесях?
    Такое ощущение, что у нас в клубах ночных одни ботаны сидят и пьют только водку...
    Почему абсент разрешён не во всех странах?
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  4. Вверх #324
    Посетитель Аватар для Katюня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    255
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от _larion_ Посмотреть сообщение
    Вопрос: Вы за такое бабло кого на этом посту ожидаете увидеть? Элиту спецназа, чтоли?)
    вопрос: за какое бабло? Вы знаете цены Беллини? Они не самые высокие в городе, но и не самые низкие, почему человек приходя в якобы приличное место (как тут некоторые высказались))) насмешили кстати)) не может рассчитывать на качественное обслуживание? За свои же деньги?
    аааа, Вы наверное имеете в виду за 1500 грн/мес, на что я рассчитываю? в том то и дело-я-ни на что. И отношусь к этой охране и к этому владельцу заведения соответственно. И просто не понимаю, почему их тут жалеют и сочувствуют и "понимают".

  5. Вверх #325
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    Это почему?
    Ну мне кажется не нужно оно им. Даже слово не идет об огнестреле, это понятно. Шокеры вне закона, баллончик сам по себе фигня а в помещении - так и вовсе смешно. Травмат? Ну и что с ним делать? Против боевого это пукалка, а бухих драчунов за двери выставлять - это и не нужно, тут крепкие мышцы и навыки рукопашки и все, а так только человека покалечить без оснований можно, а потом хлебнуть за это по полной. Даже дубинку нельзя, ибо это холодное оружие и ношение ее частным лицом - дело незаконное.

  6. Вверх #326
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,120
    Репутация
    34905
    Цитата Сообщение от Katюня Посмотреть сообщение
    это была ирония))) но если человек за 500, 1500 или 100500 не хочет выполнять свою работу качественно или считает маленькую зарплату оправданием халатности то ему надо давать ногой под зад. А то, что охрана была такая, какая вот была-то это простите-вина и самой охраны и "бедного" Славика. И оправдывать их тут не надо, как делают это многие.
    Катюня, дело не в оправданиях, а в здравом рассудке. Вы можете дать конкретный ответ: что нужно делать охранникам, когда рядом с ними псих гасит людей из автомата? Закрыть грудью дуло или что? Это же не кулачные бои и даже не поножовщина, причем здесь зарплата, если они объективно ничего не могли сделать?
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  7. Вверх #327
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    185
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от LawerWoman Посмотреть сообщение
    жуть какая
    Напротив даже хорошо предостережение молодежи - нечего шляться по ночным клубам, работать надо, а то развелось праздной молодежи в Одессе туева хуча, понимаешь ли, другие задумаются, узнав про 2 груза 200 и несколько грузов 300!

  8. Вверх #328
    Посетитель Аватар для Katюня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    255
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    Катюня, дело не в оправданиях, а в здравом рассудке. Вы можете дать конкретный ответ: что нужно делать охранникам, когда рядом с ними псих гасит людей из пулемета? Закрыть грудью дуло или что? Это же не кулачные бои и даже не поножовщина, причем здесь зарплата, если они объективно ничего не могли сделать?
    Катя, вопрос: как он прошел в заведение с пулеметом (или че там у него было)?

  9. Вверх #329
    Постоялец форума Аватар для _larion_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,706
    Репутация
    3290
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    Катюня, дело не в оправданиях, а в здравом рассудке. Вы можете дать конкретный ответ: что нужно делать охранникам, когда рядом с ними псих гасит людей из пулемета? Закрыть грудью дуло или что? Это же не кулачные бои и даже не поножовщина, причем здесь зарплата, если они объективно ничего не могли сделать?
    За нормальное бабло можно нанять профессионалов которые скрутили бы хулиганов в бараний рог..еще до того, как все случилось...другой вопрос кому это нужно..в "мирное время"...

  10. Вверх #330
    Постоялец форума Аватар для Klop[HigH]
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1102
    Ну за наценку в 300 процентов, можно не только ренжроверы покупать, но и о безопасности лохтората заботится.
    Приветствуем участников естественного отбора!

  11. Вверх #331
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от Unforgiven Посмотреть сообщение
    Есть возражения? Аргументированные.
    Вы хотите сказать что десятки страниц в контакте от очевидцев и 16 страниц тут - из-за разбитого носа?

  12. Вверх #332
    Байкер в душе;0) Аватар для ТВОЯ СОВЕСТЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    конечно же Рай
    Сообщений
    10,835
    Репутация
    55471
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Белочники - это другое...
    Я говорю о том, что в любом клубе есть химия или наркотик. Это могут быть смеси шутеров на абсенте и другая разрешённая хрень, а могут и другие...в наше время не является проблемой достать пару -другую таблеток...
    Да что Вы, говорите
    Не подскажите случайно, где у нас в Одессе продаётся настоящий абсент? Можно не только в клубе.
    Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))

  13. Вверх #333
    Кошерный кент
    Аватар для mogves
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,815
    Репутация
    7922
    ох уж эти считающие наценки в чужом кармане....

  14. Вверх #334
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    Ну мне кажется не нужно оно им. Даже слово не идет об огнестреле, это понятно. Шокеры вне закона, баллончик сам по себе фигня а в помещении - так и вовсе смешно. Травмат? Ну и что с ним делать? Против боевого это пукалка, а бухих драчунов за двери выставлять - это и не нужно, тут крепкие мышцы и навыки рукопашки и все, а так только человека покалечить без оснований можно, а потом хлебнуть за это по полной. Даже дубинку нельзя, ибо это холодное оружие и ношение ее частным лицом - дело незаконное.
    Ну по сути так и есть!
    На самом деле у охранника не так уж и много полномочий! И многие его действия потом будут перекручиваться , как угодно и он будет крайним....
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  15. Вверх #335
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от angelborn Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказать что десятки страниц в контакте от очевидцев и 16 страниц тут - из-за разбитого носа?

    Каких очевидцев?????? Где они???? Да и обсуждают что: зарплату охранника, что они могут или не могут - вот вам уже и 17 страниц!!!!

  16. Вверх #336
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    520
    Репутация
    438
    Цитата Сообщение от angelborn Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказать что десятки страниц в контакте от очевидцев и 16 страниц тут - из-за разбитого носа?
    Именно так я считаю. Более того - я считаю, что это тема просто PR ОФ. И не более.


    Да.

  17. Вверх #337
    Посетитель Аватар для Nobless_Oblige
    Пол
    Женский
    Сообщений
    480
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от emigrant-usa Посмотреть сообщение
    Напротив даже хорошо предостережение молодежи - нечего шляться по ночным клубам, работать надо, а то развелось праздной молодежи в Одессе туева хуча, понимаешь ли, другие задумаются, узнав про 2 груза 200 и несколько грузов 300!
    Может еще молодежи и из дома не выходить? Не отдыхать, не праздновать дни рождения?

  18. Вверх #338
    Постоялец форума Аватар для Klop[HigH]
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1102
    Цитата Сообщение от mogves Посмотреть сообщение
    ох уж эти считающие наценки в чужом кармане....
    Я наценку в своем кармане считаю. Не в курсе меню белини, но в том же трубадуре рулька по цене 30грн\кг продается в готовом виде за 200.
    Приветствуем участников естественного отбора!

  19. Вверх #339
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Al-Kut
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    1610
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    Твоя фамилия не Норрис? Ты с 10 метров в банку пивную попадешь из калаша?
    Иди своей дорогой, что бы я тебя не послал....

  20. Вверх #340
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    Да я серьезно спросил.
    Потому как нет у них такого права. Да и где его там применять?


Закрытая тема
Страница 17 из 187 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения