Тема: Перестрелка в Беллини на Ришельевской?????

Закрытая тема
Страница 19 из 187 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 3740
  1. Вверх #361
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    2502
    Цитата Сообщение от Умная и Красивая Посмотреть сообщение
    Вот именно об этом я и говорю. О тех, кто считает "гиперболизации" неуместными и желает иметь боевое оружие. Я не хочу рядом с Вами существовать - у Вас странный мозг. Иди знай, какая субстанция Вам через пять минут в голову ударит.
    Что за паранойя?
    Попейте капельки успокоительные.


  2. Вверх #362
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от Собрина Посмотреть сообщение
    Это оружие зарегистрировано?
    Если б он не мог его купить, то напившись не пустил бы в ход.
    Цитата Сообщение от Oiledcat Посмотреть сообщение
    Да откройте же вы глаза, зайдите в оружейный магазин с паспортом и деньгами и купите вместе с разрешением все, что вам понравится.
    Оружие уже давно в свободной продаже!!! Или вы не хотите этого понимать?
    на такое оружие выдается разрешение и ношение только на охоте. вне охоты только в разряженом виде. а легально купить не большая проблема, если не стоять на учете и есть деньги.
    Цитата Сообщение от Bellini 2 Посмотреть сообщение
    По новому уголовному кодыксу сегодня любой урод может посылать Работников милиции куда угодно и его не имеют права даже задерживать!!!!! За час до произошедшего этого ублюдка держали в руках беркута!!!!! и отпустили его по причине того что не могут они никого трогать если тот ни кого не убил!!!!! А ОН ПРИШЁЛ И НЕ ОДИН И УБИЛ!!!!!!! Такие вот законы у нас!!!! Не могу к сожалению расказать подробней как всё было скажу лищь что убицы не из милицейских как думалось раньше а быки полтавские !!!!И автоматов у них нашли потом чуть больше чем один!!!!
    новый УПК (а не УК) тут не при чем. психология ментов не изменилась
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    А когда стреляют ты всегда высовываешся из окна? Так и случайную пулю получить можно.
    Цитата Сообщение от Saddam Посмотреть сообщение
    Если бы у пары человек были боевые стволы на руках, жертвы были бы со стороны нападавших. А так, все метались, как овцы, не в состоянии что либо сделать(((
    да, если бы профессионалы(нападавшие и обороняющиеся) устроили перестрелку в баре, то жертв среди посетителей было бы больше, потому что во время перестрелки спасают свою жизнь, прикрываясь любыми предметами, в том числе и телами посетителей
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    Мне интересно, а у охраны какое оружие было при себе?
    Цитата Сообщение от mogves Посмотреть сообщение
    не могло быть у охраны никакого оружия
    могла быть пневматика (продается без разрешения) и максимум травмат, за 300-400 баксов хозяин может охранникам купить разрешение и плюс теже деньги ствол. но если захочет. против карабина все равно не поможет.

    что касается надлежащей охраны, которая способна отбить вооруженное нападение, то мне бы не хотелось идти с девушкой отдыхать в ресторан, где на входе охранники с АКМ, в бронежилетах, касках и с овчарками, обыскивающие каждого посетителя.
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  3. Вверх #363
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    216
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Локи Посмотреть сообщение
    Что за паранойя?
    Попейте капельки успокоительные.
    Да какая паранойя, мужчина. Чего Вы вообще на меня внимание обратили? Идите купите себе арсенал, не теряйте времени, не отвлекайтесь на такие мелочи, как я и мои "гиперболизации".

  4. Вверх #364
    Постоялец форума Аватар для Фотограф Одесса
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    386
    http://vk.com/id63954416 погибший

  5. Вверх #365
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от navigara Посмотреть сообщение
    Я считаю что главный виновники произошедшего - собственники клуба!!! Такими сверх высокими прибылями наверное кроме сети Белини никто не может похвастаться, но многие знающие или работающие с одним из учередителей Славиком, знают, что он экономит даже на спичках!!!! Пусть разует глаза и посмотрит на работу своего конкурента, Парк резидент, где на входе стоят бравые ребята в бронежилетах, с металодетектарами и С тревожной кнопкой вызова беркута!!! Я думаю, что если бы к парку приближались эти Твари с калашом, их бы сразу положили, и я надеюсь, хоронили бы не хороших людей, а этих тварей, которых надо похоронить на конце кладбища в мусорных мешках!!! Пусть собственники живут с мыслей, что на их совести 2 смерти!
    Зато как эта бравая охрана умеет хамить на входе и показывать свою значимость!!! Большинство клубов Киева и Москвы охраняет спец охрана. Ночной клуб - это зона повышенного риска, люди пьют, курят, красивые девушки и т.д,. Если бы у охраны хотя бы были Травиаты , уже можно было избежать смерте! Разрядить обоиму в автоматчика, а за это время приедут спецы! А это охрана по борьбе с женщинами вылазящими на стол, пьяными студентами, и физически слабыми клиентами!
    За границей за такое закрыли бы нафиг сеть, и обязали выплачивать миллионные компенсации семьям погибших!!!

    давно из-за границы? уехать на пмж желания нет?
    кстати, что такое "Травиата"? Вроде опера Верди, коли память не подводит? Им что, арию на итальянском надо было быкам спеть? Согласен, быки бы офигели, а там и менты бы подоспели.

  6. Вверх #366
    Посетитель Аватар для Katюня
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    255
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от boka Посмотреть сообщение
    Могу продемонстрировать при большом желании. Причем желательно Вас использовать в качестве статиста-охранника. На всякий случай памперсом запаситесь, а то в один прекрасный момент сможете осознать всю безвыходность ситуации
    я так понимаю Вы охранник-статист?)) Мне памперс не нужен, т.к. я в охранники не иду-или до Вас совсем не доходит? если так-то специально для Вас расшифрую-если человек не готов остановить обдолбанного пьяного придурка с оружием-то пусть метет улицу, а не в охрану идет.

  7. Вверх #367
    Зубная Фея Аватар для мамалюся
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город может спать спокойно
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,107
    Репутация
    10304
    при чем тут владельцы??? отморозки по улицам ходят - вот ужас.... должны были человека неадекватного как минимум до утра задержать - протрезвел бы, успокоился....
    страшно это все....
    желания исполняются!

  8. Вверх #368
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    216
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от emigrant-usa Посмотреть сообщение
    Тогда уж лучше с РПГ-7 сразу усилий меньше жертв больше, насчет проедания фуража согласен, одесская молодежь, тусящаяся по барам, вообщем то заслуживает такого финала, будем несентиментальны.Суровая правда жизни. Пока китайская нация , например работает, одесситы продолжают растлеваться.
    Вот я терпеть не могу этой фразы "тусящая по барам" - а что, что тут такого? Нельзя в заведения ходить? Это плохо-неправильно-грешно? Можно подумать, что если ты будешь тихой никому ненужной гнидой, сидящей дома - ты будешь порядочной? Так это большое заблуждение, скажу я Вам.

  9. Вверх #369
    Постоялец форума Аватар для Матиола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    544
    какую чушь некоторые тут несут..."химия, праздной молодёжи дома сидеть надо и т.д.".... как-будто мало разборок, поножовщин и т.д. после обычной - такой родной и знакомой ВОДКИ! как-будто для того, чтобы подохнуть от рук какого-то дебила надо обязательно пойти в ночной клуб, а не быть, например, сбитым тяжелым джипом пьяного депутата просто на остановке, ожидая трамвай... тролли..

    хочу спросить: застрелили парня и девушку, с которыми у полтавских отморозков конфликт изначально был? или других людей? просто где-то в новостях читала, что за тем столиком, в который стреляли, уже сидели другие ребята....
    Viktoriya & Co English Speaking Club member))

  10. Вверх #370
    Супер модератор Аватар для Gammy Bear
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,263
    Репутация
    4436
    Цитата Сообщение от _larion_ Посмотреть сообщение
    Вопрос: Вы за такое бабло кого на этом посту ожидаете увидеть? Элиту спецназа, чтоли?)
    Охрана тут вообще последний вопрос. А если бы на улице расстреляли, то кто был бы виноват?

      Показать скрытый текст
    многабукф
    Последний раз редактировалось Gammy Bear; 09.12.2012 в 12:59.
    The client is always wrong

  11. Вверх #371
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от ТВОЯ СОВЕСТЬ Посмотреть сообщение
    Не я тут начала писать про абсент. Просто Вы, явно о данном продукте ничего не знаете, так просто слышали, что опьянение абсентом напоминает действие некоторых наркотических веществ, которые вызывают общее возбуждение, изменение сознания и галлюцинации, немотивированную агрессию.
    А что к чему, В,ы и понятия не имеете. Можете сперва изучить продукт и какой разрешён в Украине, да и в Европе, а потом на это ссылаться.

    Вина не так в проблеме свободной продаже оружия или химии. Вся вина в наших головах, конечно проще всего вину спихнуть на кого-то или на что-то.
    И абсент я привёл , как пример!
    То, что Вы разбираетесь в сертифицированных напитках у нас в стране - это хорошо!!! Я не претендую на всезнайку в этом деле! особого интереса нет.
    И так же просил не придирайтесь к определению действия абсента и легализации оного...

    Так же Вы должны знать, что даже обычное спиртное может по разному проявляться в разных людях! А я Вам говорю о химических составляющих при совмещённом действии с спиртным + молодой организм набитый тестостероном! Результат непредсказуемый может быть! И для этого куча причин может быть!
    И вину никто не спихивает! я только лишь говорил, что нельзя винить только свободную продажу оружия, так, как есть и другие причины для возникновения каких то негативных последствий...
    Легализация ряда химических напитков и свободный доступ к ряду химических препаратов - это всего лишь увеличение вероятности к возможному получению неприятностей в местах скопления большого кол-ва людей!
    Это не вина всему!!!! Есть и другие факторы...
    Последний раз редактировалось Langust; 09.12.2012 в 13:00.

  12. Вверх #372
    Постоялец форума Аватар для u7ta7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,657
    Репутация
    862
    А че, собственно, такой срач? Такие вещи случались, случаются и еще долго будут случаться. Причем от страны, законов и пр. это никак не зависит. Если кому интересно - вот хорошая ссыль по истории вопроса Обзор мировой практики массовых убийств

  13. Вверх #373
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    185
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Умная и Красивая Посмотреть сообщение
    Вот я терпеть не могу этой фразы "тусящая по барам" - а что, что тут такого? Нельзя в заведения ходить? Это плохо-неправильно-грешно? Можно подумать, что если ты будешь тихой никому ненужной гнидой, сидящей дома - ты будешь порядочной? Так это большое заблуждение, скажу я Вам.
    тут уж мадам выбор за тобой: что лучше: быть умной и красивой живой или умным и красивым жмуром?

  14. Вверх #374
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    2502
    Цитата Сообщение от Умная и Красивая Посмотреть сообщение
    Да какая паранойя, мужчина. Чего Вы вообще на меня внимание обратили? Идите купите себе арсенал, не теряйте времени, не отвлекайтесь на такие мелочи, как я и мои "гиперболизации".
    Резкий контраст между заявленным и фактическим не мог остаться незамеченным.
    Не обижайтесь только. Ничего личного.

    А оружие у меня есть, правда травматическое. Надеюсь, что кроме как по банкам мне из него стрелять не придётся.

    Цитата Сообщение от u7ta7 Посмотреть сообщение
    А че, собственно, такой срач? Такие вещи случались, случаются и еще долго будут случаться. Причем от страны, законов и пр. это никак не зависит. Если кому интересно - вот хорошая ссыль по истории вопроса Обзор мировой практики массовых убийств
    +++

    В 2001 году по стопам этих подростков пошёл другой 15 летний неудачник, который похитив два пистолета отца-военного устроил массовый расстрел в школе в результате которого было убито два человека, а преступник был обезврежен полицией. Показательно, что ещё до этого, один из учителей школы предпринимал попытку его нейтрализовать, но будучи безоружным он только получил не смертельную пулю в спину.
    Последний раз редактировалось Локи; 09.12.2012 в 12:58.

  15. Вверх #375
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Умная и Красивая Посмотреть сообщение
    Вот я терпеть не могу этой фразы "тусящая по барам" - а что, что тут такого? Нельзя в заведения ходить? Это плохо-неправильно-грешно? Можно подумать, что если ты будешь тихой никому ненужной гнидой, сидящей дома - ты будешь порядочной? Так это большое заблуждение, скажу я Вам.
    Чем-то мне это напоминает историю с "Хромой лошадью". Тогда тоже всякое нищебродское быдло и примкнувшие к ним "моралисты" с пенсионерами писали кипятком от восторга, мол,: "как круто, наконец-то мажорная золотая молодежь получила по заслугам, нефиг по клубам тусить, вместо того чтобы за копейки на заводе мешки таскать, а потом с голимым пивом Петросяна по ящику втыкать". Вот и тут примерно та же реакция. Совки вонючие наконец-то могут спустить немного свой перенасыщеный завистливый парок и потанцевать на костях ни в чем не виноватых людей.

  16. Вверх #376
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    95
    Репутация
    74
    да, если бы профессионалы(нападавшие и обороняющиеся) устроили перестрелку в баре, то жертв среди посетителей было бы больше, потому что во время перестрелки спасают свою жизнь, прикрываясь любыми предметами, в том числе и телами посетителей
    в каравелле 20 лет назад в баре было два опера с оружием (пришли на "чашечку кофе") . при виде вошедших двух человек с автоматами они первые упали под стол . а чтоб обычные сисюрити шли с голыми руками на автомат . смешно

  17. Вверх #377
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    185
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от u7ta7 Посмотреть сообщение
    А че, собственно, такой срач? Такие вещи случались, случаются и еще долго будут случаться. Причем от страны, законов и пр. это никак не зависит. Если кому интересно - вот хорошая ссыль по истории вопроса Обзор мировой практики массовых убийств
    вот это и есть величайшая глупость: считать что везде в мире одинаковое болото. А если вы сравниваете Украину с США, то учитывать надо и пропорции населения: в Украине в границах живет 39 млн чел, в США больше 300 млн.

  18. Вверх #378
    Постоялец форума Аватар для u7ta7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,657
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от emigrant-usa Посмотреть сообщение
    вот это и есть величайшая глупость: считать что везде в мире одинаковое болото. А если вы сравниваете Украину с США, то учитывать надо и пропорции населения: в Украине в границах живет 39 млн чел, в США больше 300 млн.
    А в Норвегии, умник?)

  19. Вверх #379
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    216
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от emigrant-usa Посмотреть сообщение
    тут уж мадам выбор за тобой: что лучше: быть умной и красивой живой или умным и красивым жмуром?
    Ага. Вы сидите дома, я так понимаю?

    Цитата Сообщение от Локи Посмотреть сообщение
    Резкий контраст между заявленным и фактическим не мог остаться незамеченным.
    Не обижайтесь только. Ничего личного.

    А оружие у меня есть, правда травматическое. Надеюсь, что кроме как по банкам мне из него стрелять не придётся.
    А я так и знала, что у Вас оружие есть, хоть и травматическое.
    Я просто уверена была.

  20. Вверх #380
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от Bася Aлибабаевич Посмотреть сообщение
    в каравелле 20 лет назад в баре было два опера с оружием (пришли на "чашечку кофе") . при виде вошедших двух человек с автоматами они первые упали под стол . а чтоб обычные сисюрити шли с голыми руками на автомат . смешно
    я ж про профессионалов, а не про пересичных оперов, зашедших на чашку кофе. просто тут агитируют за свободную продажу и ношение короткостволов (огнестрел), типа тогда бы быстренько нападавшему загнали "маслину" в лоб и все закончилось...
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(


Закрытая тема
Страница 19 из 187 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 119 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения