Тема: Перестрелка в Беллини на Ришельевской?????

Закрытая тема
Страница 29 из 187 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 79 129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 3740
  1. Вверх #561
    Живёт на форуме Аватар для feliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,136
    Репутация
    3313
    Цитата Сообщение от Ulika Посмотреть сообщение
    А был ли нож изначально?.....
    Несколько отдыхавших там отписывались об этом в сетях...
    Возможно, и был...


  2. Вверх #562
    Постоялец форума Аватар для ba2ev
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,440
    Репутация
    799
    Цитата Сообщение от lazyden Посмотреть сообщение

    они свое дело сделали: выперли алкашей с клуба и вызвали милицию. а то что милиция потом всех отпустила не их вина...
    А отказать во втором визите персонажу - который создал проблему в клубе - ведь могли? - предотвратить вход агрессивному гостю? Это в их силах?
    пенсия на горизонте ) V8 на автомате

  3. Вверх #563
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Я там был вчера! Ножом махал совсем другой человек! Молодой парень, который к этим полтавчанам никак не относится!

  4. Вверх #564
    Не покидает форум Аватар для NIKE-BMW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,428
    Репутация
    3325
    Цитата Сообщение от Аццкий препод Посмотреть сообщение
    В лихие 90-е после потасовки задерживали до утра всех участников. В данном случае эта мера спасла бы жизни
    ну давай вернёмся ещё во времена царя-батюшки
    Самая большая ложь - это неверно понятая правда!

  5. Вверх #565
    Постоялец форума Аватар для ba2ev
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,440
    Репутация
    799
    Цитата Сообщение от NIKE-BMW Посмотреть сообщение
    ну давай вернёмся ещё во времена царя-батюшки
    Всем полезнее было бы ))))))))
    пенсия на горизонте ) V8 на автомате

  6. Вверх #566
    Постоялец форума Аватар для Stimorol
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,121
    Репутация
    33600
    Цитата Сообщение от ba2ev Посмотреть сообщение
    А отказать во втором визите персонажу - который создал проблему в клубе - ведь могли? - предотвратить вход агрессивному гостю? Это в их силах?
    вот с этим полностью согласен.
    Любимый цвет - зеленый
    Любимое имя - Бенджамин

  7. Вверх #567
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    блин!!! ну сколько умнЫх тут нашлось!!!! Про охрану гнать!!!!!
    Да уже сколько раз тут оглашалось, что есть в их обязанностях, а что нет!!! Так нет же ...только свои посты видят!!! последний десяток страниц одно и тоже...
    Охрана данного заведения (да и любого другого) не обучена и не ДОЛЖНА противостоять вооружённым людям!!!
    Ряд людей почему-то думают, что охранники за мизерную зарплату должны уметь отражать боевые атаки!!! Да вдумайтесь!!!
    Максимум пьяного утихомирить до приезда ментов и бомжиков откидывать от входа...ВСЁ!!! Любые другие дополнительные действия могут чревато сказаться на охранниках... Хотя бы со стороны закона о правомерности тех или иных действий!!!!
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  8. Вверх #568
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    Цитата Сообщение от Stimorol Посмотреть сообщение
    Вам я смотрю уши с 95 года хорошо раскатали. И где это Вы видели чтобы я по ушам ездил.
    смотри внимательнее, и береги ушки, а то глупость чешешь.....задержать его было за что , любое сообщение по 102 подлежит регистрации и реагированию, где это???оформлять харило??

  9. Вверх #569
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    100
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от ba2ev Посмотреть сообщение
    А отказать во втором визите персонажу - который создал проблему в клубе - ведь могли? - предотвратить вход агрессивному гостю? Это в их силах?
    разговор пошел по кругу))
    второй раз они пришли с этим:

    как интересно охрана голыми руками могла их остановить?

  10. Вверх #570
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    Цитата Сообщение от lazyden Посмотреть сообщение
    разговор пошел по кругу))
    второй раз они пришли с этим:

    как интересно охрана голыми руками могла их остановить?
    не могла никак и пытаться не стоило, нужно было по первому кругу оформлять не было бы кошмара

  11. Вверх #571
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от lazyden Посмотреть сообщение
    как интересно охрана голыми руками могла их остановить?
    рассказать смешной анекдот!!! и заставить смеяться до потери сознания....а потом ждать приезда соответствующих людей...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  12. Вверх #572
    Байкер в душе;0) Аватар для ТВОЯ СОВЕСТЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    конечно же Рай
    Сообщений
    10,835
    Репутация
    55471
    Цитата Сообщение от ba2ev Посмотреть сообщение
    А отказать во втором визите персонажу - который создал проблему в клубе - ведь могли? - предотвратить вход агрессивному гостю? Это в их силах?
    Ага, я хотела бы я видеть тех кто отказывает кому-то с оружием в руках. Хорошо тут сидеть и рассуждать.
    Знаю таких умников, которые смелые и бравые на словах. А вот в оповых ситуациях, полные штаны.
    Был пример, когда в одно из представительств обслуживания клиентов мобильной компании зашёл чудак и начал возмущаться, что ему якобы не тот телефон продали. А для большего аргумента видать, достал пистолет и поднял вверх, начал им размахивать и своё причитать.
    Так вот в тот момент такие смельчаки, любившие высказываться в таком духе как многие сейчас тут на форуме, грубо говорятя дышать перестали, если бы могли, то растворились бы в воздухе.
    Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))

  13. Вверх #573
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    100
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    рассказать смешной анекдот!!! и заставить смеяться до потери сознания....а потом ждать приезда соответствующих людей...
    ... которые опять бы их отпустили

  14. Вверх #574
    Новичок Аватар для MAXXIMUS
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    52
    Репутация
    20
    На Думской: "Ранее мы писали, что драку с участием будущих «стрелков» разнимала милиции. Это не так. Посетители клуба уточняют, что сотрудников МВД в клуб вызвали по другому инциденту, случившемуся за час до стрельбы"

  15. Вверх #575
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Внимательно почитал 28 страниц.
    Что я вам могу сказать:

    1. Начну с самого простого - "Про оружие". Истерики некоторых дам в стиле "Запретить все оружие" веселят не меньше, чем мнение некоторых мужчин, что "Надо просто разрешить продажу".
    Являясь сам сторонником легализации скрытого ношения, развею некоторые мифы:
    а. Не будем брать пистолет, возьмем кирпич: Вы увидели человека в клубе с автоматом и у Вас случайно оказался в руке кирпич. Дабы никто не пострадал, Вы со всей дури бьете по голове автоматчика (чтоб с гарантией вырубить). Что с Вами будет потом? Правильно - вы сядете за умышленное убийство. Застрелив его лицом к лицу из пистолета - имеете шанс огрести "превышение необходимой самообороны".
    Почему - потому что у нас такие законы.
    б. "Успеет ли человек при виде автоматчика достать ствол под огнем, взвести и начать ответный огонь". Очередная глупость от тех, кто представляет самооборону, как ковбойский поединок.
    На самом деле польза от разрешенного ношения оружия совершенно другого рода. Не столько преступников гибнет от ответного огня, сколько просто не начинают противоправные действия, потому, что ствол может быть у любого(!) и достав автомат/карабин перед входом в бар ты совершенно спокойно можешь получить пулю от прошедшей мимо тебя розововолосой фифы, выдувавшей пузыри из жвачки, или от сгорбленного дедка, сидевшего на скамейке. Т.е. психологический аспект разрешенного оружия.
    в. "Как разрешат оружие, так сразу все друг друга перестреляют". Простите, а много уже людей из мести передавили? Купленный легальный ствол использовать для мести - это как сразу остаться рядом с трупом или оставить на нем диск с видеозаписью процесса. Да, количество преступлений в состоянии аффекта с применением огнестрела увеличится, но за счет уменьшения преступлений с помощью ножа или табуретки. Скачкового повышения не будет.
    Резюме: В первую очередь - надо менять законы. Без этого что продажа, что запрещение продажи оружия никакого толку не даст.

    2. Теперь по поводу охраны.
    а. Если "ребят в форме" хозяин заведения позиционирует, как охрану, значит она должна охранять. Вопрос - что или кого она должна охранять? посетителей или сотрудников? Или всех?
    б. Если посетителей, то хозяину стоит потратить денег не на новый джип, а на более квалифицированную охрану.
    в. Ну и вспоминаем про кирпич - охранник убил автоматчика (дубинкой или кулаком) - охранник сел, охранник не добил автоматчика - тот развернулся и охранник мертв.

    Резюме: я не могу обвинять охрану за то, что она "легла" - за не большую оплату выбирать между зоной и кладбищем, чтобы спасти людей, ненавидимых классовой ненавистью, и кошелек хозяина от похудения - я б тоже не геройствовал. Вина - на хозяевах заведений ,которые экономят на охранных мерах.
    И опять же - нужны правильные законы, позволяющие охране - охранять.

    3. "Чего они в бар поперлись?".
    Ну вот отдыхают люди как могут. Это все-таки не к наркоманам на точку сходить или на ночной дрифт по городу. Как по мне - дурацкое времяпровождение, но кому-то именно такое надо. И если люди, идя в кабак, рассчитывают на шанс получить по морде в пьяной драке, то на расстрел из карабина они никак не рассчитывают.
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  16. Вверх #576
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от lazyden Посмотреть сообщение
    Это определение обыкновенной охраны в цивилизованном мире. Крепкие парни, которые выгоняют пьяного на улицу и задерживают не рассчитавшегося, вызывают милицию если что. Что они еще должны уметь?

    Мы ж не в Ираке живем, охранники не должны быть бывшими СБУшниками или прошедшими Косово.
    думаю,после прихода американцев в Ирак,сравнение уже нев пользу УКраины,ибо гарнизоны морской пехоты СЩА это вам не беркут,они там на самом деле обеспечивают безопасность мирных граждан,а не за пиво срубают с студентов бабло,так що это ишо бабушка надвое сказала,как говорит руский народ,где сегодня безопасней: в американском Ираке или в Украине!!!пожалуй ,что уже в Ираке!!!!
    [MOD]

  17. Вверх #577
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,227
    Репутация
    26718
    Цитата Сообщение от MAXXIMUS Посмотреть сообщение
    На Думской: "Ранее мы писали, что драку с участием будущих «стрелков» разнимала милиции. Это не так. Посетители клуба уточняют, что сотрудников МВД в клуб вызвали по другому инциденту, случившемуся за час до стрельбы"
    а чего это у нас все свидетели да посетители?! Владельцы/сотрудники/их знакомые что говорят?!
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  18. Вверх #578
    Постоялец форума Аватар для Stimorol
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,121
    Репутация
    33600
    Цитата Сообщение от LawerWoman Посмотреть сообщение
    смотри внимательнее, и береги ушки, а то глупость чешешь.....задержать его было за что , любое сообщение по 102 подлежит регистрации и реагированию, где это???оформлять харило??
    не харило, просто потом подтягиваются такие юристы как Вы и спрашивают на каких основаниях был задержан человек.
    Любимый цвет - зеленый
    Любимое имя - Бенджамин

  19. Вверх #579
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    Внимательно почитал 28 страниц.
    Что я вам могу сказать:

    1. Начну с самого простого - "Про оружие". Истерики некоторых дам в стиле "Запретить все оружие" веселят не меньше, чем мнение некоторых мужчин, что "Надо просто разрешить продажу".
    Являясь сам сторонником легализации скрытого ношения, развею некоторые мифы:
    а. Не будем брать пистолет, возьмем кирпич: Вы увидели человека в клубе с автоматом и у Вас случайно оказался в руке кирпич. Дабы никто не пострадал, Вы со всей дури бьете по голове автоматчика (чтоб с гарантией вырубить). Что с Вами будет потом? Правильно - вы сядете за умышленное убийство. Застрелив его лицом к лицу из пистолета - имеете шанс огрести "превышение необходимой самообороны".
    Почему - потому что у нас такие законы.
    б. "Успеет ли человек при виде автоматчика достать ствол под огнем, взвести и начать ответный огонь". Очередная глупость от тех, кто представляет самооборону, как ковбойский поединок.
    На самом деле польза от разрешенного ношения оружия совершенно другого рода. Не столько преступников гибнет от ответного огня, сколько просто не начинают противоправные действия, потому, что ствол может быть у любого(!) и достав автомат/карабин перед входом в бар ты совершенно спокойно можешь получить пулю от прошедшей мимо тебя розововолосой фифы, выдувавшей пузыри из жвачки, или от сгорбленного дедка, сидевшего на скамейке. Т.е. психологический аспект разрешенного оружия.
    в. "Как разрешат оружие, так сразу все друг друга перестреляют". Простите, а много уже людей из мести передавили? Купленный легальный ствол использовать для мести - это как сразу остаться рядом с трупом или оставить на нем диск с видеозаписью процесса. Да, количество преступлений в состоянии аффекта с применением огнестрела увеличится, но за счет уменьшения преступлений с помощью ножа или табуретки. Скачкового повышения не будет.
    Резюме: В первую очередь - надо менять законы. Без этого что продажа, что запрещение продажи оружия никакого толку не даст.

    2. Теперь по поводу охраны.
    а. Если "ребят в форме" хозяин заведения позиционирует, как охрану, значит она должна охранять. Вопрос - что или кого она должна охранять? посетителей или сотрудников? Или всех?
    б. Если посетителей, то хозяину стоит потратить денег не на новый джип, а на более квалифицированную охрану.
    в. Ну и вспоминаем про кирпич - охранник убил автоматчика (дубинкой или кулаком) - охранник сел, охранник не добил автоматчика - тот развернулся и охранник мертв.

    Резюме: я не могу обвинять охрану за то, что она "легла" - за не большую оплату выбирать между зоной и кладбищем, чтобы спасти людей, ненавидимых классовой ненавистью, и кошелек хозяина от похудения - я б тоже не геройствовал. Вина - на хозяевах заведений ,которые экономят на охранных мерах.
    И опять же - нужны правильные законы, позволяющие охране - охранять.

    3. "Чего они в бар поперлись?".
    Ну вот отдыхают люди как могут. Это все-таки не к наркоманам на точку сходить или на ночной дрифт по городу. Как по мне - дурацкое времяпровождение, но кому-то именно такое надо. И если люди, идя в кабак, рассчитывают на шанс получить по морде в пьяной драке, то на расстрел из карабина они никак не рассчитывают.
    именно сдерживающий фактор свободы оружия и есть главный !!!!!!ибо это профилатика преступлений,а не пожаротушение свынососм трупов,как то было в караване,беллини и еще будет в будущем!!!! нация пожарников,всегда будет нести потери в живой силе!это аксиома!
    [MOD]

  20. Вверх #580
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    100
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от a67 Посмотреть сообщение
    думаю,после прихода американцев в Ирак,сравнение уже нев пользу УКраины,ибо гарнизоны морской пехоты СЩА это вам не беркут,они там на самом деле обеспечивают безопасность мирных граждан,а не за пиво срубают с студентов бабло,так що это ишо бабушка надвое сказала,как говорит руский народ,где сегодня безопасней: в американском Ираке или в Украине!!!пожалуй ,что уже в Ираке!!!!
    да Ирак очень безопасен))) пожалуй отправлюсь туда с семьей на отдых
    http://goo.gl/12tWj

    можно еще на заработки в Сомали поехать)) там тоже очень безопасно


Закрытая тема
Страница 29 из 187 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 79 129 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения