Тема: Перестрелка в Беллини на Ришельевской?????

Закрытая тема
Страница 69 из 187 ПерваяПервая ... 19 59 67 68 69 70 71 79 119 169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,380 из 3740
  1. Вверх #1361
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Баскервиль Посмотреть сообщение
    Мда..многие на меня набросились...Ну,господа?
    Теперь уже вечером сегодняшнего дня Вы убедились,какой замечательный Вячеслав Басс.Тела покойников еще не остыли,а уже танцы на костях.Завдение "Беллини" по всей видимости не знатет и не понимает,что пить водку и развлекаться,где лежаттрупы-это грех.
    Но это не заботит любителя "Золтого тельца" Басса.
    трупы лежат в морге

    там санитары, как обычно, пьют спирт


  2. Вверх #1362
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1708
    Цитата Сообщение от Bellini 2 Посмотреть сообщение
    По новому уголовному кодыксу сегодня любой урод может посылать Работников милиции куда угодно и его не имеют права даже задерживать!!!!! За час до произошедшего этого ублюдка держали в руках беркута!!!!! и отпустили его по причине того что не могут они никого трогать если тот ни кого не убил!!!!! А ОН ПРИШЁЛ И НЕ ОДИН И УБИЛ!!!!!!! Такие вот законы у нас!!!! Не могу к сожалению расказать подробней как всё было скажу лищь что убицы не из милицейских как думалось раньше а быки полтавские !!!!И автоматов у них нашли потом чуть больше чем один!!!!
    Пока сохраним для истории. 100 процентов сейчас начнут уводить в сторону дело. И новый процессуальный тут не при чём, убийцы дали взятку или по ушам наездили. Менты и отпустили. В итоге - два трупа!

  3. Вверх #1363
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  4. Вверх #1364
    Повелительница сперматозоидов
    Аватар для Dafikret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    4969
    Цитата Сообщение от ov!_promo Посмотреть сообщение
    Пока сохраним для истории. 100 процентов сейчас начнут уводить в сторону дело. И новый процессуальный тут не при чём, убийцы дали взятку или по ушам наездили. Менты и отпустили. В итоге - два трупа!
    Говорят, уже три.
    Делаю детей. 👩🏻⚕🔬

  5. Вверх #1365
    Живёт на форуме Аватар для Andreas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    1130
    Цитата Сообщение от Локи Посмотреть сообщение
    Я не заметил тот момент когда мы перешли на "ТЫ".
    По сабжу, мне как то приторно читать сердобольный елей, который льют здесь некоторые форумчане.
    Все такие высокоморальные и нравственные...

    P.S. Понял, да?
    Правила форума для начала прочитай, прежде чем поучать меня как и к кому обращаться. После 4000 сообщений на форуме мог бы и знать!
    И какой-такой сердобольный елей? Я написал про сравнение с ситуацией, если бы произошла в Европе, при чем тут высокая мораль и нравственность. Или уже и это обсуждать в нашей стране кое-кому противно?

  6. Вверх #1366
    Посетитель Аватар для твоя тайна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    222
    Репутация
    135
    как правильно тут уже заметили "Добро пожаловать в лихие 90", Другого объяснения тому, зачем сократили милицию на 60% и лишили их всех прав - нет. Можна было представить себе, что 5 лет назад вот так парнишки с автоматами будут разгуливать по городу? А сейчас - хоть на танке езди, никто и слова сказать не имеет права. И что должны были делать охранники? Лезть с голыми руками под пули? Или у них семей нет? Недумаю, чтобы они получали такие приличные деньги, чтобы можна было рисковать за 2000 гр в месяц своей жизнью . Если у нас в стране такой беспредел творится, то это могло случиться за дверью этого заведения, на парковке например. Жалко конечно всех кто пострадал, но виновато только государство, тем что развязало руки беспредельщикам, и безнаказанностью. Если бы знали, что их за это тоже убьют, подумали бы. А так он будет как король сидеть в тюрьме, а мы еще и налоги будем платить, чтобы его там кормили, лечили, и охраняли.

  7. Вверх #1367
    Обаятельный злодей
    Аватар для АлТан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,530
    Репутация
    15850
    Цитата Сообщение от ping-t Посмотреть сообщение
    я уверена
    У тебя вроде пол "Мужской" написан, а сама уверенА...Оговорочка по Фрейду ?)
    Нация, которая предпочтет войне позор, получит и позор, и войну. У.Черчилль

  8. Вверх #1368
    Живёт на форуме Аватар для ТРАНСАВИО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,480
    Репутация
    1362
    Цитата Сообщение от andydandy Посмотреть сообщение
    Вложение 5343714
    Нам расскажут зачем ехать из Полтавы в Одессу с автоматом. Какие еще подвиги за бродягами раскопают милиционеры? Бруквач, Коробчинский.., может такого уровня заказ у них был
    Что-то очень много таких случаев...в последнее время... стреляют и стреляют... это просто ужас какой-то...

  9. Вверх #1369
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,340
    Репутация
    96
    В моргане или ибице думаю такого бы не случилось там охрана нормальная

  10. Вверх #1370
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    Да вот тут писали, что за час за трагедии виновник торжества устроил дебош, охрана его вывела и приехал Беркут. Но по странному стечение обстоятельств, мудила через час не в обезьяннике сидел, а пришел с карабином в клуб. Подозрения возникли у некоторых, что некоторые представители элитного отряда Беркут у нас круты только фанов на стадионе забивать и студенток на демонстрациях, а как зелеными пошуршишь, так и все.

    Кто его знает, может истина где-то рядом.
    Не подозрения, а 100% так и было. Вместо того что бы их задержать хотя бы на пару часов, Беркутята бабла взяли, тут и сомневаться нечего.
    Хотя такое не мог никто предугадать.
    А то что Белини работает сегодня, это им минус. Хотя бы день могли подождать.
    А то как то получается ПИР НА КОСТЯХ.
    НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ПОШЕЛ БЫ ТУДА СЕГОДНЯ.
    Хотя много ли у нас нормальных..........................

  11. Вверх #1371
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,337
    Репутация
    12128
    Прокуратура области информирует, что в отношении «стрелков» открыто уголовное производство по пункту 1-му части 2-й ст. 115 УК (умышленное убийство с отягчающими обстоятельствами)
    мда....поражаюсь...

  12. Вверх #1372
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от No_ Посмотреть сообщение
    В моргане или ибице думаю такого бы не случилось там охрана нормальная
    В Ибице думаю что да. А в Моргане уже несколько раз убивали людей.

  13. Вверх #1373
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мама
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,062
    Репутация
    681
    Цитата Сообщение от Баскервиль Посмотреть сообщение
    Мда..многие на меня набросились...Ну,господа?
    Теперь уже вечером сегодняшнего дня Вы убедились,какой замечательный Вячеслав Басс.Тела покойников еще не остыли,а уже танцы на костях.Завдение "Беллини" по всей видимости не знатет и не понимает,что пить водку и развлекаться,где лежаттрупы-это грех.
    Но это не заботит любителя "Золтого тельца" Басса.
    А ты про мораль официантам, барменам и охранникам любого заведения расскажи! Они привыкли каждый день чего-то "заработать" вот и работают... А Басс ... Он причем?, каким боком он? В булочной или аптеке завалят кого-то - они закроються? Нет - людям нужен хлеб и лекарства, а тут цена вопроса - развлечение и вкусно пожрать! Ну а после сегодняшней ночи просто Джек-Пот!

  14. Вверх #1374
    Постоялец форума Аватар для BeSeDa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,422
    Репутация
    529
    ну так что завтра на 10 цветы положить пойдем? пусть кто-то из "показательного сочувствия", кто искренне. такие вещи дело каждого, опять же если уберут, то это на совести беллини будет.

  15. Вверх #1375
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    215
    Репутация
    58
    Ресторан работает и работал.
    Я попросил свою приятельницу-собкора НТВ в Украине перезвонить по телефону7705588.Это номер телефона "Беллини" на Ришельевской.Она прекрасно поговорила с администратором и та сказала,что ресторан просто заканчивает свою работу.После того,как она представилась та том конце повесили трубку.Думаю,что записанный разговор,как и сюжет уже в ближайшее время появится на ТВ России и Украины.

  16. Вверх #1376
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1708
    Цитата Сообщение от Dafikret Посмотреть сообщение
    Говорят, уже три.
    Не дай Бог! Говорили, что у одного состояние тяжёлое, но стабильное (

  17. Вверх #1377
    Марафонщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    5129
    Цитата Сообщение от Вася хороший Посмотреть сообщение
    Не подозрения, а 100% так и было. Вместо того что бы их задержать хотя бы на пару часов, Беркутята бабла взяли, тут и сомневаться нечего.
    Хотя такое не мог никто предугадать.
    А то что Белини работает сегодня, это им минус. Хотя бы день могли подождать.
    А то как то получается ПИР НА КОСТЯХ.
    НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ПОШЕЛ БЫ ТУДА СЕГОДНЯ.
    Хотя много ли у нас нормальных..........................
    Согласна, что могли бы не работать, но не все кто пришли, знали, что вчера такое было. Моя сестра шла туда ужинать, я ей позвонила просто так и в разговоре услышала, что она идет в Беллини, я спросила - после всего, что там произошло прям сегодня надо идти. Она от меня это первый раз услышала и они поменяли, конечно, планы. Так что , уверена, что далеко не все, кто пришел, знает, что произошло. А вот администрация - действительно могла бы и не открываться сегодня..

  18. Вверх #1378
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,337
    Репутация
    12128
    Цитата Сообщение от lantra02 Посмотреть сообщение
    А ты про мораль официантам, барменам и охранникам любого заведения расскажи! Они привыкли каждый день чего-то "заработать" вот и работают... А Басс ... Он причем?, каким боком он? В булочной или аптеке завалят кого-то - они закроються? Нет - людям нужен хлеб и лекарства, а тут цена вопроса - развлечение и вкусно пожрать! Ну а после сегодняшней ночи просто Джек-Пот!
    По крайней мере,он мог спокойно,если был бы Человеком,элементарно не открывать,ведь есть Беллини и на Глушко,ярые поклонники этого заведения могли бы и туда поехать...

  19. Вверх #1379
    Новичок Аватар для ZALMES
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от No_ Посмотреть сообщение
    В моргане или ибице думаю такого бы не случилось там охрана нормальная
    Да такого бы не случилось в моргане , только на прошлый новый год там человека убили , и еще около 3 случаев лично мне известных когда охрана людей ногами забивала , а так да вы правы

  20. Вверх #1380
    Повелительница сперматозоидов
    Аватар для Dafikret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    4969
    Цитата Сообщение от ov!_promo Посмотреть сообщение
    Не дай Бог! Говорили, что у одного состояние тяжёлое, но стабильное (
    Достоверно не знаю, но тут уже писали, что еще один в больнице скончался.
    Делаю детей. 👩🏻⚕🔬


Закрытая тема
Страница 69 из 187 ПерваяПервая ... 19 59 67 68 69 70 71 79 119 169 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения