Тема: Горнолыжный курорт в Березовском районе

Ответить в теме
Страница 101 из 166 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 3306
  1. Вверх #2001
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4342
    Цитата Сообщение от Рудяк Посмотреть сообщение
    Вопрос по тюбингу: бублик на горку самостоятельно тянешь, или есть какая - то механическая помощь?
    Самостоятельно
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...


  2. Вверх #2002
    Постоялец форума Аватар для ПУСИК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    709
    Цитата Сообщение от luad Посмотреть сообщение
    Были вчера на вечерих покатушках. Откатали на ура. Людей немного,большая горка вся готова,тюбинг классный,малая горка хорошая. Дорога нормальная ,ехал 80-100км, последние км-10 дыры и лед. Организаторам Большое спапсибо.
    а льда нет?

  3. Вверх #2003
    Живёт на форуме Аватар для Маленький Мук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,516
    Репутация
    2387
    Звонил, брони нет, на бублики подъемника нет... Пойду на склоны с санками.
    Треугольное алюминиевое отверстие диаметром 3 на 4 мм.

  4. Вверх #2004
    Постоялец форума Аватар для Bullet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    305
    А разве санки или ледянки там разрешены?

  5. Вверх #2005
    Живёт на форуме Аватар для Маленький Мук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,516
    Репутация
    2387
    *На склоны возле дома
    Треугольное алюминиевое отверстие диаметром 3 на 4 мм.

  6. Вверх #2006
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Вчера не плохо откатали целый день , погода обалденая выдалась , горки отличные , хотели поехать завтра , осведомители не дали добро , погода испортилась , будем ждать комфортной погоды , зима ещё будет - надеемся !
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  7. Вверх #2007
    Постоялец форума Аватар для Bullet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    305
    Были на курорте в субботу и в воскресенье...

    Суббота была шикарна! Солнечный день, отличное настроение и катание Мы с женой осваиваем сноуборды, так что учебная горка как раз для таких как мы

    Воскресенье решили дать нашим ногам отдохнуть и посвятить день отдыху детей и вдоволь накатать их на тьюбинге... Дети были в восторге! Сегодня было очень немного людей и тьюбинг был почти свободен... Пасмурная погода и накрапывающий дождик по дороге на курорт не изменил нашего позитивного впечатления.

    Сегодня был трабл с большим бугелем - после очередного падения поднимающегося лыжника, соскочил трос. И бригада ремонтиников решала эту проблему до самого вечера... Много людей было расстроено тем, что приехали и не смогли покататься на большом склоне...

    Хочу дать совет администрации курорта, может они читают эту тему (не могу написать в ВК, меня нет в соцсетях)... Надо ввести правило НЕ останавливать бугели после падения поднимающегося человека, и ввести правило упавшему сразу же отваливать от трассы бугеля и начинать спуск с этого места.
    А то невозможно смотреть на эти судорожные цепляния упавшего за уезжающий кронштейн бугеля, который тащит упавшего вверх по склону и раскачивает весь трос.

    Кстати, на большинстве нормальных курортов это одно из первых правил пользования бугелями

  8. Вверх #2008
    Не покидает форум Аватар для Spin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,849
    Репутация
    908
    У них же там рядом 2 тарелочных бугеля.
    Один не работает, второй ремонтируют: "приезжайте, дорогие гости".

  9. Вверх #2009
    Постоялец форума Аватар для DICK_LIPS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Big Day Out 2000
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    665
    За ту цену там должны были быть кресельные подъемники!

    Но все равно надо будет поехать попробовать) когда-то. В будущем...через пару лет... Но не больше чем через 10.....Ну максимум 15.
    Теперь опять со вкусом ананаса

    Будь DICK.
    Будь NEISTOV.

  10. Вверх #2010
    Живёт на форуме Аватар для saito
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тутошние мы...
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,073
    Репутация
    3116
    Цитата Сообщение от DICK_LIPS Посмотреть сообщение
    За ту цену там должны были быть кресельные подъемники!

    Но все равно надо будет поехать попробовать) когда-то. В будущем...через пару лет... Но не больше чем через 10.....Ну максимум 15.
    Ну, если цены в Березовке такие высокие, что надо собираться 10-15 лет, то, возможно, горные лыжи не для Вас?

  11. Вверх #2011
    Постоялец форума Аватар для DICK_LIPS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Big Day Out 2000
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    665
    Я не умею кататься на горных лыжам
    Теперь опять со вкусом ананаса

    Будь DICK.
    Будь NEISTOV.

  12. Вверх #2012
    Живёт на форуме Аватар для saito
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тутошние мы...
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,073
    Репутация
    3116
    Цитата Сообщение от DICK_LIPS Посмотреть сообщение
    Я не умею кататься на горных лыжам
    На самом деле при всех недостатках Березовки, как то-
    короткий сезон, короткие трассы, не много снега, слабый, надеюсь пока, сервис, при этом дороговато
    есть большой плюс- рядом с Одессой!
    И это очень важно для тех у кого "снеготоксикоз", кому надо самому научится, подтянуть уровень, деток на лыжи поставить.

  13. Вверх #2013
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4342
    С тарелочным подъемником надо быть острожными, если дети поднимаются на горку. То ли такая резвая тарелка попалась, то ли работник так резко подает тарелку на верх - тарелка так рванула , что мой ребенок улетел на пару-тройку метров .
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  14. Вверх #2014
    Живёт на форуме Аватар для Маленький Мук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,516
    Репутация
    2387
    Ну почему низзя сделать бронирование? Пусть оно будет платное! Но я не хочу сегодня приехать, и стоять в очереди, пока освободится инвентарь. Я хочу сегодня сказать что буду послезавтра, и меня послезавтра ждали!
    Треугольное алюминиевое отверстие диаметром 3 на 4 мм.

  15. Вверх #2015
    Постоялец форума Аватар для emilia
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    889
    Цитата Сообщение от IlonaL Посмотреть сообщение
    С тарелочным подъемником надо быть острожными, если дети поднимаются на горку. То ли такая резвая тарелка попалась, то ли работник так резко подает тарелку на верх - тарелка так рванула , что мой ребенок улетел на пару-тройку метров .
    Это не тарелка такая, это не отрегулированный бугель, который стартует как на гонках...я каждый подъем морально готовилась к рывку, но один раз подлетела вместе лыжами (правда удержалась, но 5-я точка надолго запомнила этот рывок)...но врезультате бугель просто "лег" не выдержав рывков и подскоков ((((...
    Но вцелом я не ожидала "такое" увидеть у нас в Березовке. И конечно, тем кто катает на больших курортах там не очень интересно, а вот тем кто не имеет возможности или просто еще не научился - в самый раз. Моя цель была дать вспомнить ногам ботинки перед поездкой )))) еще б погода подыграла со снежком - так вообще супер-пупер было...откатали и домой в теплую ванную ))) обязательно поеду с детьми, отличное место для выходного дня!!!!
    И насчет цены вообще не понимаю возмущений!!!Буковель стал Куршавелем (Сникерс - 65 грн, не говоря о ски-пассе в 900 грн за день), а Березовка что ли вообще должна в себестоимость стоить...я думаю, что проект, конечно же, суперрискованый, но он же в свою очередь и уникальный, поэтому кто катает на других курортах, понимает что цена более чем адекватная с учетом стоимости проезда из Одессы...сами видели бесплатный трансфер с электрички из Одессы
    Жить нужно играючи...

  16. Вверх #2016
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,044
    Репутация
    12616
    Цитата Сообщение от Маленький Мук Посмотреть сообщение
    Ну почему низзя сделать бронирование? Пусть оно будет платное! Но я не хочу сегодня приехать, и стоять в очереди, пока освободится инвентарь. Я хочу сегодня сказать что буду послезавтра, и меня послезавтра ждали!
    Та потому что бронировать инвентарь под тебя это убытки. Ты же не захочешь за бронь платить 3-5 тарифов, причем предоплатой. Чтоб гарантированно отбить просто до тебя и возможное твое опоздание. Бронировка, да еще со скидкой это при наличии конкуренции.

  17. Вверх #2017
    Живёт на форуме Аватар для Basilio_Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса 🇺🇦
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,632
    Репутация
    1631
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Та потому что бронировать инвентарь под тебя это убытки. Ты же не захочешь за бронь платить 3-5 тарифов, причем предоплатой. Чтоб гарантированно отбить просто до тебя и возможное твое опоздание. Бронировка, да еще со скидкой это при наличии конкуренции.
    Даже при таких рисках можно найти компромисс. Например новички не могут бронировать вообще. Постоянные посетители при одном таком "сквозняке" лишаются скидки и т.д. При желании все можно стимулировать.

  18. Вверх #2018
    Постоялец форума Аватар для rovdin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    1569
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Та потому что бронировать инвентарь под тебя это убытки. Ты же не захочешь за бронь платить 3-5 тарифов, причем предоплатой. Чтоб гарантированно отбить просто до тебя и возможное твое опоздание. Бронировка, да еще со скидкой это при наличии конкуренции.
    Все просто: Бронь только на тариф "полный день" и "полный день + вечер", невозвратная, предоплата 100%, в случае не использования, снимается в 12.00 дня аренды. На сайт прикручивается платилка, через всякие там изипэй и проч, и, вперед бронируйте.
    You don't choose life, you live one! ©

  19. Вверх #2019
    Постоялец форума Аватар для Bullet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    305
    Размечтались

    У них и сайта то нормального нет... Если бы не группа в ВК, то вообще инфы минимум...

    Пусть лучше все ресурсы направят на развитие в техническом плане, улучшают трассы и оборудование и погода им способствует... А частные хотелки отдельных людей им пока не стОит решать...

  20. Вверх #2020
    Постоялец форума Аватар для Bullet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от emilia Посмотреть сообщение
    Это не тарелка такая, это не отрегулированный бугель, который стартует как на гонках...я каждый подъем морально готовилась к рывку, но один раз подлетела вместе лыжами (правда удержалась, но 5-я точка надолго запомнила этот рывок)...но врезультате бугель просто "лег" не выдержав рывков и подскоков ((((...
    Так это Вы сломали в воскреснье большой бугель?


Ответить в теме
Страница 101 из 166 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения