Тема: Горнолыжный курорт в Березовском районе

Ответить в теме
Страница 11 из 166 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 3306
  1. Вверх #201
    Частый гость Аватар для Fionna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    847
    Репутация
    428
    На выходных были в Березовке у родных. По пути домой, свернули на чудо курорт. Никого кроме спец. техники и рабочих там не было. Не доезжая метров 300 дорога перекрыта шлагбаумом, издалека видно было что работа там кипит, но никаких лыжников и в помине нет.
    По поводу дороги, её местами уже практически нет, и к сожалению вряд ли она появится. На низком седане лучше не соваться, уж очень дорого катание на лыжах может обойтись.


  2. Вверх #202
    Новичок Аватар для Штангист
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    81
    Репутация
    56
    Все как всегда. Курорт Одесско-Березанского разлива и его открытие через 2 дня видимо в провалею

  3. Вверх #203
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от Штангист Посмотреть сообщение
    Все как всегда. Курорт Одесско-Березанского разлива и его открытие через 2 дня видимо в провале
    пуст Матвейчук и его Ко посыпят себе голову пеплом...обещали же этот участок дороги сделать.Организвторы со своей стороны многое сделали,что область дала кроме очередного ля-ля?
    Когда меняют пастуха-только в стаде думают, что сменился хозяин.

  4. Вверх #204
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    46
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от bond08 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Всех с праздниками! Открытие планируем 15-17 января если погода не подкачает. Заканчиваем с инфраструктурой, с 8.01. будем продолжать оснеживать трассы. тел. админ. 0960777444 будет включен с 15 января.
    Шеф, подкинь нам свеженьких новостей))))

  5. Вверх #205
    Живёт на форуме Аватар для Lidasik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирова
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    3502
    Цитата Сообщение от Штангист Посмотреть сообщение
    Все как всегда. Курорт Одесско-Березанского разлива и его открытие через 2 дня видимо в провалею
    сегодня племянник с другом ездили - сказали ,что снега примерно полметра утрамбовано, широкий хороший спуск, работа кипит - так что может и успеют к выходным открыть

  6. Вверх #206
    Частый гость Аватар для tanyusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    977
    Репутация
    452
    Откатали Тростян-хорошо, но мало(( надеюсь на Березовку Конечно далеко не то, но чаще чем раз в год не получается вырываться в настоящие горы. Будем по выходным Березовку откатывать, да и деток можно с собой брать.)

  7. Вверх #207
    Посетитель Аватар для sherstka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    419
    Репутация
    207
    Тростян рулит))Мы тоже только оттуда
    Мне все равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу!

  8. Вверх #208
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от Fionna Посмотреть сообщение
    На выходных были в Березовке у родных. По пути домой, свернули на чудо курорт. Никого кроме спец. техники и рабочих там не было. Не доезжая метров 300 дорога перекрыта шлагбаумом, издалека видно было что работа там кипит, но никаких лыжников и в помине нет.
    По поводу дороги, её местами уже практически нет, и к сожалению вряд ли она появится. На низком седане лучше не соваться, уж очень дорого катание на лыжах может обойтись.
    Вместо красочного отчёта на будущее ,мрачные необнадёживающие прогнозы, возьми преподнеси людЯм инфу покрасочней, пообнадёжней ,что бы народ ликовал, а не напрягался ,чтобы потом рвануть с настроением ,а не ожидания встречи с чудом юдом!!!Объясни типа два работяги, ростом три метра, двухметровыми лопатами ,трамбуют снег, рожи красные, работают без перекура, отмахиваются от приезжих ,типа не мешайте,осталось накидать тысячу -151 лопату снега и тд.!
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  9. Вверх #209
    Частый гость Аватар для Fionna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    847
    Репутация
    428
    Цитата Сообщение от Gansss Посмотреть сообщение
    Вместо красочного отчёта на будущее ,мрачные необнадёживающие прогнозы, возьми преподнеси людЯм инфу покрасочней, пообнадёжней ,что бы народ ликовал, а не напрягался ,чтобы потом рвануть с настроением ,а не ожидания встречи с чудом юдом!!!Объясни типа два работяги, ростом три метра, двухметровыми лопатами ,трамбуют снег, рожи красные, работают без перекура, отмахиваются от приезжих ,типа не мешайте,осталось накидать тысячу -151 лопату снега и тд.!
    Вместо того чтоб умничать и советы давать, съезди в Березовку, сделай фото отчёт и напиши красочный и обнадёживающий рассказ.

  10. Вверх #210
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от Fionna Посмотреть сообщение
    Вместо того чтоб умничать и советы давать, съезди в Березовку, сделай фото отчёт и напиши красочный и обнадёживающий рассказ.
    Тыц-грыц ,я же сам напрашивался ,теперь я ещё и виноват.- Возьмите меня с собой пожалуйста если вам не так трудно ,я в долю упаду на бензин и амортизацию авто ,ну очень вас прошу. Думаю что кто то заметит это предложение из нашего диалога с некто Fionna и откликнется .Я больше не буду умничать ,я распишу Березовку как картину Репина ,,,маслом!!!
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  11. Вверх #211
    Постоялец форума Аватар для DICK_LIPS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Big Day Out 2000
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    665
    ну а примерно ктото цены на подъём,прокат одежды и снаряжения может сказать?
    ато вдруг этот недострой уже считаецца элитным и дешевле куда-то заграницу ехать(в альпы например)
    Теперь опять со вкусом ананаса

    Будь DICK.
    Будь NEISTOV.

  12. Вверх #212
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от DICK_LIPS Посмотреть сообщение
    ну а примерно ктото цены на подъём,прокат одежды и снаряжения может сказать?
    ато вдруг этот недострой уже считаецца элитным и дешевле куда-то заграницу ехать(в альпы например)
    Для начала пустят наверное абонемент на день, как диковинку гривасов в 150 ,потом может испугаются и поднимут до 170, потому что там на подъёмнике стокиловатный моторчик наверное,а он жрётс электричество по тарифу для предпринимательства или арендателя или арендосъёмщика или субаренда данной местности !!!
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  13. Вверх #213
    Постоялец форума Аватар для DICK_LIPS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Big Day Out 2000
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    665
    а он жрётс электричество по тарифу для предпринимательства или арендателя или арендосъёмщика или субаренда данной местности !!!
    так пусть напишут заявление,что у них неприбыльное предприятие-пусть тариф скинут как для населения))))))))))))

    п.с. думаю что модно больше денег заработать на перевозке людей с электрички,чем с катания по болоту!(кстати отличная идея насчёт изменения направления вида деятельности)
    Теперь опять со вкусом ананаса

    Будь DICK.
    Будь NEISTOV.

  14. Вверх #214
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от DICK_LIPS Посмотреть сообщение
    так пусть напишут заявление,что у них неприбыльное предприятие-пусть тариф скинут как для населения))))))))))))

    п.с. думаю что модно больше денег заработать на перевозке людей с электрички,чем с катания по болоту!(кстати отличная идея насчёт изменения направления вида деятельности)
    Электричка это железнодорожный атракцион ,а в болото мы сами хотим, адреналина не хватат!!!
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  15. Вверх #215
    Посетитель Аватар для Владимир1981
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Посёлок Котовского
    Возраст
    42
    Сообщений
    366
    Репутация
    115
    привет,форумчане! был я проездом(катаюсь с Одессы к родителям в рауховку) в субботу. Блин,если б знал, что там стороится горнолыжный курорт - обязательно сврнул бы...
    А что сегодня там слышно? Смотрю на синптике обещают до +7

  16. Вверх #216
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Оригинал отправлен bond08:С Киевского форума Скиер.
    два спуска длинной около 700м и перепадом высот 90м, учебный спуск длинной 130м, делается спуск для тюбинга. На данный момент уже смонтирована.Нажмите на изображение для увеличения
Название: MAX_2455.jpg
Просмотров: 50
Размер:	160.0 Кб
ID:	5514595Cнимок слабый, но ландшафт внушительный.
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  17. Вверх #217
    Посетитель Аватар для picL200
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    174
    Репутация
    94
    Увидев шевеления в этой ветке, я уж было подумал, что приглашают испытать
    Кстати, чойто бонд08 не пишет ничего - пару раз его ник светился в присутствующих в этой теме...

  18. Вверх #218
    Посетитель Аватар для sherstka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    419
    Репутация
    207
    Помнится там телефончик админа должен заработать сегодня))Может кто звонил и свеженькими новостями обладает?
    Мне все равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу!

  19. Вверх #219
    Новичок Аватар для Anjelinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    93
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от sherstka Посмотреть сообщение
    Помнится там телефончик админа должен заработать сегодня))Может кто звонил и свеженькими новостями обладает?
    звонили...)) оператор отвечает "цей номер не дисный"

  20. Вверх #220
    Посетитель Аватар для sherstka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    419
    Репутация
    207
    Мда...опять кинули, а я уже лыжи намылила, эхх
    Мне все равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу!


Ответить в теме
Страница 11 из 166 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения