Тема: Всё о косметике.

Ответить в теме
Страница 108 из 2102 ПерваяПервая ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 158 208 608 1108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,160 из 42039
  1. Вверх #2141
    Katya.K
    гость
    Цитата Сообщение от Dreamcat Посмотреть сообщение
    посоветуйте хороший увлажняющий (легкий) крем для чувствительной кожи.спасибо
    биотерм розовенький aquasourse. еще в герлене хор.увлажнение. и к clarins


  2. Вверх #2142
    Хозяйка Медной Горы
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,030
    Репутация
    2385
    Цитата Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
    Девочки, кто что может посоветовать для очистки пор (самой дома, чистку у косметолога не предлагать :о)). Может, маску какую?... Короче, чтобы поры хорошо очищало, потом к тому же еще и сужало поры, ну и под конец - чтобы не забивались еще больше. Кто что пробовал?
    Ничто не заменит чистку у высококлассного специалиста(я не говорю о тех, у кого руки ...крюки), Мне кажется, что эти черные точки ни один скраб не вытащит из пор, и ультразук-ерунда. Но...если совсем уж косметолог вас страшит, то чтобы все это дело осветлить и сузить рекомендую Ананасовый пилинг от Anna Lotan (термоядерная вещь и очень классная, если нет аллергии на ананас) Но он не подходит для сухой кожи. А после него еще маску-пленку сделать(тоже есть у Anna Lotan).. вообще красота

  3. Вверх #2143
    Katya.K
    гость
    Цитата Сообщение от Lakshmi Посмотреть сообщение
    Ничто не заменит чистку у высококлассного специалиста(я не говорю о тех, у кого руки ...крюки), Мне кажется, что эти черные точки ни один скраб не вытащит из пор, и ультразук-ерунда. Но...если совсем уж косметолог вас страшит, то чтобы все это дело осветлить и сузить рекомендую Ананасовый пилинг от Anna Lotan (термоядерная вещь и очень классная, если нет аллергии на ананас) Но он не подходит для сухой кожи. А после него еще маску-пленку сделать(тоже есть у Anna Lotan).. вообще красота
    ой,а где это чудо техники продается)?

  4. Вверх #2144
    Хозяйка Медной Горы
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,030
    Репутация
    2385
    Цитата Сообщение от Kotya.K Посмотреть сообщение
    ой,а где это чудо техники продается)?
    Чудо техники-это профессиональная израильская косметика Купить спокойно можно по адресу Екатериненская,4 офис 37 Телефон 722-12-02
    Но для косметологов там одни цены, а для нас, смертных, другие
    Косметика отличная-у нас пол офиса пользует. Но для начала лучше набрать пробников, потому что там соли мертвого моря, облепиха-короче, есть люди, у которых на это может быть аллергия.
    Хиты, которые я открыла для своей комбинированной кожи:
    -вышеупомянутый ананасовый пиллинг
    -морской увлажнитель (нежная сыворотка)
    -аромагель после депиляции (просто чудо)
    -жемчужная маска (отбеливает, подтягивает, увлажняет-лицо потом как фарфоровое)
    -гель алое и гель с эхинацеей(можно вместо крема летом, а можно как маску)
    -на зиму единственный крем, который защищает от мороза и не забивает мои поры это CI White SPF14
    -и самый лучший для лета легкий с/з крем с тоном Золтой крем SPF30 Поры тоже не забивает

    Кстати, вот их сайт http://www.annalotan.com/

  5. Вверх #2145
    Katya.K
    гость
    а пробники что - просто дадут,смертному то? или только для салонов?

  6. Вверх #2146
    Хозяйка Медной Горы
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,030
    Репутация
    2385
    Цитата Сообщение от Kotya.K Посмотреть сообщение
    а пробники что - просто дадут,смертному то? или только для салонов?
    Должны дать, это ж не шутки-пробовать новую косметику. Надо попросить-если есть, то дадут. Я сама простой смертный, но выпросила и скидку для нас (за объемы-нас много из офиса берет, но у нас скидка, конечно, не такая как у косметологов) и пробники тоже, и каталоги.

  7. Вверх #2147
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33328
    Цитата Сообщение от valkiria Посмотреть сообщение
    Девочки,у меня 2 вопроса:
    2)какой крем Вам подошел(если у Вас похожая капризная кожа)?
    Из того,что пробовала,но не подошло:
    1)Avene для чувствительной кожи-комедогенный,хотя текстура отличная;

    В общем, мне нужен крем для проблемной,но очень чувствительной кожи.
    valkiria, здравствуй! Ты знаешь, я удивлена... мне именно АВЕН снял все проблемы с аллергией и шелушением, а камедонов не появилось. Я его мажу через день, чаще на ночь. Раз в неделю профилактически использую сравнительно дешёвые КлиарСкин или Евелин (пенки для умывания для проблемных зон). У меня кожа комбинированная. Места, где бывали прыщики сейчас беспокоят меньше, а вот пересушивание, гиперчувствительность остались как в ранней юности. И мне именно очень помог АВЕН. Пользуюсь уже четыре месяца. Может ты что-то не так делаешь? Слишком часто мажешься, например (?)
    Сочувствую твоей проблеме, потому что из такой же дырявенькой лодки в плане кожи
    Можешь поподробнее про Гарньер - я не знала, что у них есть линия для чувствительных барышень ???
    Всё начинается с любви.

  8. Вверх #2148
    Katya.K
    гость
    Цитата Сообщение от Truly Посмотреть сообщение
    valkiria, здравствуй! Ты знаешь, я удивлена... мне именно АВЕН снял все проблемы с аллергией и шелушением, а камедонов не появилось. Я его мажу через день, чаще на ночь. Раз в неделю профилактически использую сравнительно дешёвые КлиарСкин или Евелин (пенки для умывания для проблемных зон). У меня кожа комбинированная. Места, где бывали прыщики сейчас беспокоят меньше, а вот пересушивание, гиперчувствительность остались как в ранней юности. И мне именно очень помог АВЕН. Пользуюсь уже четыре месяца. Может ты что-то не так делаешь? Слишком часто мажешься, например (?)
    Сочувствую твоей проблеме, потому что из такой же дырявенькой лодки в плане кожи
    Можешь поподробнее про Гарньер - я не знала, что у них есть линия для чувствительных барышень ???
    а какой именно авен,как называется?

  9. Вверх #2149
    Частый гость Аватар для valkiria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    591
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Truly Посмотреть сообщение
    valkiria, здравствуй! Ты знаешь, я удивлена... мне именно АВЕН снял все проблемы с аллергией и шелушением, а камедонов не появилось. Я его мажу через день, чаще на ночь. Раз в неделю профилактически использую сравнительно дешёвые КлиарСкин или Евелин (пенки для умывания для проблемных зон). У меня кожа комбинированная. Места, где бывали прыщики сейчас беспокоят меньше, а вот пересушивание, гиперчувствительность остались как в ранней юности. И мне именно очень помог АВЕН. Пользуюсь уже четыре месяца. Может ты что-то не так делаешь? Слишком часто мажешься, например (?)
    Сочувствую твоей проблеме, потому что из такой же дырявенькой лодки в плане кожи
    Можешь поподробнее про Гарньер - я не знала, что у них есть линия для чувствительных барышень ???

    Я вот сейчас думаю,что я просто переусердствовала с уходом. Кожа у меня комбинированная, склонная к жирности в Т-зоне, но когда холодает,она становится более сухой. И т.к. она чувствительная ко всему, то не все средства ей подходят. Раньше пользовалась Гарнье "Чистая кожа" (он не для чувствительной кожи, а от несовершенств ), для чувствительной кожи у этой фирмы,насколько я знаю,нет отдельной серии-есть для сухой и чувствительной. Но это было летом, после этого как-то купила российский крем для комб. кожи,но он немного жирнил. А с приходом холодов, у меня иногда появляется краснота,и мне посоветовали попробовать Биодерму и Авен от купероза (для чувствительной кожи,если я не ошибаюсь). В общем, от резкой смены средств,моя кожа устроила забастовку в виде всяких проблем на лице. Я пыталась это все улучшить, мазалась тониками, скрабилась,но только все испортила. Потом,на одном сайте я вычитала,что с моей кожей нужно умываться только очищенной или кипяченой водой и желательно только вечером с каким-то средством,а утром-просто водичкой. + минимум ухода, то есть не терроризировать кожу пилингами, масками, частыми умываниями. Я теперь четко уверена,что сама навредила своей коже неправильным уходом, ведь раньше кожа меня так не беспокоила.Сейчас уже несколько дней следую данным советам, помогает! Кстати, снова купила Гарнье (только для комбинированной кожи, "Основной уход"), крем и молочко,решила отказаться от умывалки.
    Наверное,целый каламбур вышел Если есть вопросы- спрашивайте
    You don't need a reason to help people...

  10. Вверх #2150
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Хотите узнать какую косметику использовать для какого типа кожи

    Всем консультантам мы говорим о том, что реклама на форуме или не существует, или оплачивается
    Последний раз редактировалось Fuchsia; 28.11.2007 в 16:45.

  11. Вверх #2151
    Постоялец форума Аватар для Murrrka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    12383
    Цитата Сообщение от Lakshmi Посмотреть сообщение
    Ничто не заменит чистку у высококлассного специалиста(я не говорю о тех, у кого руки ...крюки), ........
    Ох... Согласна. Косметолог хороший у меня, но сейчас могу к ней выбраться максимум не депиляцию, к сожалению. Вот и возник вопрос к "бывалым" :о) А за Анну Лотан спасибо. Знаю, что хорошая косметика, у меня подруга пользуется, но у нее другие проблемы с кожей. Наверное, надо попробовать...

  12. Вверх #2152
    Постоялец форума Аватар для Tinkerbell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,046
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Lakshmi Посмотреть сообщение
    Чудо техники-это профессиональная израильская косметика Купить спокойно можно по адресу Екатериненская,4 офис 37 Телефон 722-12-02
    Но для косметологов там одни цены, а для нас, смертных, другие
    Косметика отличная-у нас пол офиса пользует. Но для начала лучше набрать пробников, потому что там соли мертвого моря, облепиха-короче, есть люди, у которых на это может быть аллергия.
    Хиты, которые я открыла для своей комбинированной кожи:
    -вышеупомянутый ананасовый пиллинг
    -морской увлажнитель (нежная сыворотка)
    -аромагель после депиляции (просто чудо)
    -жемчужная маска (отбеливает, подтягивает, увлажняет-лицо потом как фарфоровое)
    -гель алое и гель с эхинацеей(можно вместо крема летом, а можно как маску)
    -на зиму единственный крем, который защищает от мороза и не забивает мои поры это CI White SPF14
    -и самый лучший для лета легкий с/з крем с тоном Золтой крем SPF30 Поры тоже не забивает

    Кстати, вот их сайт http://www.annalotan.com/
    ППКС по 1,2,4 пунктам.
    А вот золотая солнцезащита делает бленку и дает жирный блеска н амне.
    ПС: а пробников у нее по идее уже нет -их фирма отметина полгода назад.Теперь у них миниатюры продукции можно купить.
    Женский шопоголизм неизлечим :)

  13. Вверх #2153
    Живёт на форуме Аватар для Виталина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,585
    Репутация
    1620
    Цитата Сообщение от Ferril Посмотреть сообщение
    Сегодня получили Lancom Виртуоз, накрасилась, очень понравилось. Я довольна!!
    а чем она отличается от Гипноза? что она делает?
    "Just a little bit
    Just a little bitch".
    моральнаЯ извращенка

  14. Вверх #2154
    Хозяйка Медной Горы
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,030
    Репутация
    2385
    Цитата Сообщение от Tinkerbell Посмотреть сообщение
    ППКС по 1,2,4 пунктам.
    А вот золотая солнцезащита делает бленку и дает жирный блеска н амне.
    ПС: а пробников у нее по идее уже нет -их фирма отметина полгода назад.Теперь у них миниатюры продукции можно купить.
    Вы меня так поразили! Я думала, насколько уже у меня проблемная кожа-чуть что забиваются поры и начинается себорея. Но с этим кремом я уже много лет и все нормально. Конечно, он не матирует и надо припудриваться (это я по поводу блеска согласна) Но акне?? Меня обсыпало от хваленого Нюкса и других увлажнялок, я уже не говорю про солнцезащитные(это я пыталась перейти на что то новое). И ,как побитая собака, снова и снова я возвращалась к этому крему. Только сейчас я нашла Шисейдо с тоном-тоже подошел, но он более плотный-я его взяла на осень-зиму, потому как Золотой мне зимой не подходит. Да, еще этот крем признан самым лучшим среди с/з с тоном на Скиндокторе-они там фанатики натур продукта, и вообще удивительно, что хоть что то из фабричной косметики они признали.

    Единственное, что не подошло из Анна Лотан (я имею ввиду для моей комбинированной кожи)=это крем Барбадос. Вот он у меня забил все что можно-как клей был на лице, не впитывался вообще. Посмотрела состав-и не удивительно, ведь там были производные ланолина. Зато многие им довольны, и производитель именно этот крем называет флагом своей лаборатории. Так что , это еще раз подтверждает, что все надо пробовать перед покупкой.

  15. Вверх #2155
    Постоялец форума Аватар для Tinkerbell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,046
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Lakshmi Посмотреть сообщение
    Вы меня так поразили! Я думала, насколько уже у меня проблемная кожа-чуть что забиваются поры и начинается себорея. Но с этим кремом я уже много лет и все нормально. Конечно, он не матирует и надо припудриваться (это я по поводу блеска согласна) Но акне?? Меня обсыпало от хваленого Нюкса и других увлажнялок, я уже не говорю про солнцезащитные(это я пыталась перейти на что то новое). И ,как побитая собака, снова и снова я возвращалась к этому крему. Только сейчас я нашла Шисейдо с тоном-тоже подошел, но он более плотный-я его взяла на осень-зиму, потому как Золотой мне зимой не подходит. Да, еще этот крем признан самым лучшим среди с/з с тоном на Скиндокторе-они там фанатики натур продукта, и вообще удивительно, что хоть что то из фабричной косметики они признали.

    Единственное, что не подошло из Анна Лотан (я имею ввиду для моей комбинированной кожи)=это крем Барбадос. Вот он у меня забил все что можно-как клей был на лице, не впитывался вообще. Посмотрела состав-и не удивительно, ведь там были производные ланолина. Зато многие им довольны, и производитель именно этот крем называет флагом своей лаборатории. Так что , это еще раз подтверждает, что все надо пробовать перед покупкой.
    То не акне имелось в виду а на мне.Нехилая очепятка получилась
    Барбадос -мама пользовалась и я немного -подошел.Зеленая линия маме понравилась.А мне умывалка не очень и гель с АНА кислотами -побоку.Потом еще выяснила что мне оно особо и не нужно было (мне это средство косметолог дала).
    А морской увлажнитель -которым заменила его -весчь!
    Женский шопоголизм неизлечим :)

  16. Вверх #2156
    Хозяйка Медной Горы
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,030
    Репутация
    2385
    Цитата Сообщение от Tinkerbell Посмотреть сообщение
    То не акне имелось в виду а на мне.Нехилая очепятка получилась
    Барбадос -мама пользовалась и я немного -подошел.Зеленая линия маме понравилась.А мне умывалка не очень и гель с АНА кислотами -побоку.Потом еще выяснила что мне оно особо и не нужно было (мне это средство косметолог дала).
    А морской увлажнитель -которым заменила его -весчь!
    ААА.. ну тогда понятно
    на морской увлажнитель сама не нарадуюсь, попробовала его совсем недавно. Хотя у нас в офисе у одного человека была на него аллергия. Зеленая серия тоже нашим дамам нравится. Умывалки и тоники меня тоже не впечатлили (пробовала тоник для жирной кожи, минеральное мыло и облепиховую пенку) предпочитаю умывалку Гидрадетокс от Биотерм и умывалку с тоником от Льи Элементи. Но те из наших, кто пробовал Золотой гель для умывания и золотой тоник были очень довольны.

  17. Вверх #2157
    Katya.K
    гость
    Льи Элементи - это где взять то?? на выставке или..

  18. Вверх #2158
    Хозяйка Медной Горы
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,030
    Репутация
    2385
    Цитата Сообщение от Kotya.K Посмотреть сообщение
    Льи Элементи - это где взять то?? на выставке или..
    Льи Элементи-это счастье в Жане продается.(итал косметика на воде сернистого источника)Правда, дефицит-постоянно чего то нет. Я на зиму беру там лосьон для умывания-он как жидкое желе, такой чудный, кожу вообще не стягивает. Но его вечно нет Больше берут молочко, но я молочко не люблю-мне с водой надо. Молочко у меня стоит на совсем морозы, так сказать.

  19. Вверх #2159
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Блеск, увеличивающий губы, есть у Деборы. В составе - гилауроновая кислота. Губы немного пощипывает - прямо чувствуется, как их распирает. Максимум эффекта у меня - через час где-то. И после того, как сам блеск стирается, эффект остается - губы пухлые еще 1-2 часа.
    Девченки где можно такой достать, кто распространяет?

  20. Вверх #2160
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    В составе - гилауроновая кислота. Губы немного пощипывает - прямо чувствуется, как их распирает. Максимум эффекта у меня - через час где-то. И после того, как сам блеск стирается, эффект остается - губы пухлые еще 1-2 часа.
    Девченки где можно такой достать, кто распространяет?
    есть такой в косметике фирмы "artdeco" немецкая фирма.покупала недавно, в "Алекс Хорсе " на Преображенской ,
    пощипывает губы от того,что в состав входит перец,как объяснила девочка- консультант
    осталась довольна


Ответить в теме
Страница 108 из 2102 ПерваяПервая ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 158 208 608 1108 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения