Тема: Всё о косметике.

Ответить в теме
Страница 501 из 2102 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 1001 1501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,001 по 10,020 из 42039
  1. Вверх #10001
    Постоялец форума Аватар для Kitty-girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    885
    Несколько номеров назад в журнале Votre Beaute (Ваша Красота) рассматривали данную тему. Их мнение, что антивозрастная косметика молодой коже не вредит!!! Единственно, чему вредит так это кошельку, т.к. антивозрастной уход гораздо дороже.
    Я частенько балуюсь кремами не на свой возраст лет с 25, и могу сказать, что абсолютно согласна с мнением Индигомамы и данным журналом.
    Я это все опробовала. А резкое заметное измениение кожи увидела, когда вышла из роддома, чем была очень огорчена.
    И теперь использую Сыворотку Ланкастер 365 - курсами. Либо до и после дискотек или после бессонных ночей. Единственная проблема у меня это крем под глаза. Никак не могу выбрать


  2. Вверх #10002
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от Kitty-girl Посмотреть сообщение
    Единственная проблема у меня это крем под глаза. Никак не могу выбрать
    А какие проблемы вы хотите решить? И что пробовали, что вам не подошло?
    You'll never shine if you don't glow (c)

  3. Вверх #10003
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3191
    Кстати, о птичках... Девочки, реально какой-нить крем убирает мимические и не только морщинки под глазами?
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....

  4. Вверх #10004
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Практически нет. Мимические точно нет. В целом есть средства, которые очень слегка разглаживают и подтягивают кожу в области глаз. По цене грубо говоря от 70 уе, скорее 100+.
    You'll never shine if you don't glow (c)

  5. Вверх #10005
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,627
    Репутация
    1468
    Цитата Сообщение от Kitty-girl Посмотреть сообщение
    Я частенько балуюсь кремами не на свой возраст лет с 25, и могу сказать, что абсолютно согласна с мнением Индигомамы и данным журналом.(
    Балуетесь -это как? Я тоже иногда тестирую мамины кремы, дня по три максимум. От такого баловства кожа не пострадает. Но я ими не пользуюсь курсами, как предписывают изготовители.
    Девушки, вопрос. Что с кожей бывает после роддома? Два упоминания подряд - это серьезно. Что значит, кожа стала после роддома хуже?

  6. Вверх #10006
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от Athena Посмотреть сообщение
    Что с кожей бывает после роддома? Два упоминания подряд - это серьезно. Что значит, кожа стала после роддома хуже?
    А с чего бы ей стать лучше ? После КС вообще трындец. Считайте, что в любых родах вам устраивают массированную лекарственную атаку, по сути - отравление, а при КС в компанию к этому колят убийственные антибиотики. Ребенка после этого вычухивают отдельно, у них тоже часто внешность портится Дальше - веселее, если вы спите 3 мес по 2-3 часа в сутки (я не щучу, с первым у меня так было), а вам уже 29-30, как вы думаете, что будет с внешностью? И ничего, это тоже исправимо.
    You'll never shine if you don't glow (c)

  7. Вверх #10007
    Частый гость Аватар для Alisiaa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    754
    Репутация
    183
    У меня состояние кожи в целом не изменилось ни после первых родов, ни после вторых. Единственное, что было слабым звеном - глаза, они первые выдавали усталость, недосыпания и т.д., а тут мне приспичило попробовать новый крем для глаз марки, которой пользовалась уже год-полтора -аллергия проявилась во всей своей красе - глаза покраснели, веки отекли, затем сморщились, жутко чесались - в общем Царевна-лягушка, и это-то не в 20 лет. Некоторое время спустя опять вернулась к своему родному крему - и тут повторная атака, т.о. пришлось вырвать Ля-Прери окончательно из своего сердца. Я думала, никогда не вернусь к прежнему состоянию, учитывая этот факт и недавнее материнство с хронической усталостью. Но, спустя время, аллергия прошла, кожа восстановилась, подходящий уход был найден, курс массажа был пройден и -вуаля!-все вернулось на круги своя.
    Последний раз редактировалось Alisiaa; 02.08.2009 в 18:40.

  8. Вверх #10008
    Посетитель Аватар для Lavio
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    147
    Репутация
    299
    Цитата Сообщение от Kisulya Посмотреть сообщение
    Кстати, о птичках... Девочки, реально какой-нить крем убирает мимические и не только морщинки под глазами?
    По сравнению с возрастными, мимические морщинки разглаживаются сложнее и медленнее. Это связано с тем, что возрастные появляются на коже (упрощенно), а мимические в мышечном слое. Чтобы с ними бороться необходимо выбирать средства, которые работают на глубоком уровне.

  9. Вверх #10009
    Постоялец форума Аватар для лютя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,192
    Репутация
    841
    Кто пользовался/ пользуется средством от "черных точек". Подскажите хорошее!

  10. Вверх #10010
    Постоялец форума Аватар для Kitty-girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    885

    По умолчанию Кремы под глаза

    Цитата Сообщение от Тюльпан Посмотреть сообщение
    а какие уже пробовали? чего не подошли?
    Пробовала Орифлейм, никак ( от Мери Кей, Рок(аптечная) аллергия.
    Виши тоже эффекта не было.
    Живанши (оранжевая серия) от первых признаков старения и увлажняющий (голубые тюбики) - не помог. Только легкое увлажнение.
    Ив Роше для чувствительных глаз- аллергии нет, но и эффекта нет. Диор от первых морщин 60/80 тоже не справляется с отеками, припухлостями и синяками. Я согласна потратить и 100 долл., только был бы какой то эффект. Помимо аллергии у меня еще контакные линзы. Ношу уже много лет.
    Когда то давно лет 5-7 назад очень нравились крема Академи. Под глаза был очень хорош. Всегда покупала на выставках. А можно ли купить сейчас где то незнаю.

  11. Вверх #10011
    Постоялец форума Аватар для Kitty-girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    885
    А с чего бы ей стать лучше ? После КС вообще трындец. Считайте, что в любых родах вам устраивают массированную лекарственную атаку, по сути - отравление, а при КС в компанию к этому колят убийственные антибиотики.

    Вот это мой случай. Просто когда приехала домой, в своем зеркале я себя не узнала - я постарела лет на 5 сразу. В 27-28 я выглядела на 22. А в 30 стала выглядеть на 35 ((
    После родов кожа теряет коллаген. особенно если первые роды поздно. Кожа просто не справляется с выработной коллагена. К 27-30 годам выработка коллагена замедляется. И плюс нагрузка на организм беременности и родов.

  12. Вверх #10012
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    2373
    Что с кожей бывает после роддома? Два упоминания подряд - это серьезно. Что значит, кожа стала после роддома хуже?
    Ничего кожа как кожа
    я никаких изменений не заметила кроме тех - что мордочка какое то время была поправленная и щечки какое то время были как у хомяка.
    имхо все зависит от генетической предрасположенности и реакции организма на "негативные факторы" : недосып и усталость.
    Счастье, это не станция на которую вы прибываете - это манера путешествовать!

  13. Вверх #10013
    Постоялец форума Аватар для Kitty-girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    885
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    Практически нет. Мимические точно нет. В целом есть средства, которые очень слегка разглаживают и подтягивают кожу в области глаз. По цене грубо говоря от 70 уе, скорее 100+.
    А хоть несколько назовите пож-ся, попробую может, что то и подойдет?

  14. Вверх #10014
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    2373
    Девочки да что ж вы какие то кошмары рассказываете
    оглядываясь на своих 35-37 летних подружек, родивших в позднем возрасте могу сказать нет такого.
    все строго индивидуально
    Счастье, это не станция на которую вы прибываете - это манера путешествовать!

  15. Вверх #10015
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3191
    Цитата Сообщение от Lavio Посмотреть сообщение
    По сравнению с возрастными, мимические морщинки разглаживаются сложнее и медленнее. Это связано с тем, что возрастные появляются на коже (упрощенно), а мимические в мышечном слое. Чтобы с ними бороться необходимо выбирать средства, которые работают на глубоком уровне.
    То есть, возрастные морщины можно чем-то убрать? Мне ничего не помогает, только глубже становятся. Девочки, банальный вопрос, но кому-то крем помог хотя бы уменьшить глубину морщинок? И какой?
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....

  16. Вверх #10016
    Живёт на форуме Аватар для Arta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,892
    Репутация
    1702
    У меня что во время беременности, что сразу после родов кожа вообще классная была - гладенькая, ровненькая. Вот цвет лица, когда с роддома выписывалась, был серый - это от усталости скорее... но потом прошел.
    не согласна в общем, что хуже становится именно после родов. просто с возрастом хуже кожа становится вообще - это да (хех...). Уход, уход и еще раз уход

  17. Вверх #10017
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    А с чего бы ей стать лучше ? После КС вообще трындец. Считайте, что в любых родах вам устраивают массированную лекарственную атаку, по сути - отравление, а при КС в компанию к этому колят убийственные антибиотики. Ребенка после этого вычухивают отдельно, у них тоже часто внешность портится Дальше - веселее, если вы спите 3 мес по 2-3 часа в сутки (я не щучу, с первым у меня так было), а вам уже 29-30, как вы думаете, что будет с внешностью? И ничего, это тоже исправимо.
    у меня после кс ничего не произошло лучше не стала, но и хуже не стала. Антибиотики ведь колят один раз вовремя операции. Не думаю, что это убийственно отражается на коже..
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  18. Вверх #10018
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,935
    Репутация
    2931
    У меня кожа после родов хуже не стала. хотя родила в 35 и было кесарево, некоторое время выглядела неважно, потому что мало спала, потом наладила какой-то режим и получше стало. Я тоже долго искала кремы под глаза. наконец нашла Шисейдо, Хелену Рубинштейн и Карита, отличные кремы, эффект был, но с некоторых пор стала сама делать косметику и увидела, что эффект еще лучше, плюс радует, что точно знаю из чего состоит то, что мазюкаю на себя

  19. Вверх #10019
    Посетитель Аватар для Амилаза
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    166
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    крем с норкой! Дело тут еще в другом, тяжелые жиры, о которых речь, протухают быстро и хранятся недолго, к ним надо кучу консервантов, или средству 3 мес предельный срок годности. Что тоже не особо в радость.
    Ошибаетесь. Легко прогоркают растительные масла с ненасыщенными жирными кислотами (льняное, примулы вечерней, черной смородины, малиновых косточек и др.) Их надо тщательно защищать от света и кислорода.
    А жиры с насыщенными жирными кислотами (животные, а также ши, какао, кокос) очень даже стабильны.

  20. Вверх #10020
    Живёт на форуме Аватар для Loula
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Spain
    Сообщений
    3,262
    Репутация
    13771
    Цитата Сообщение от лютя Посмотреть сообщение
    Кто пользовался/ пользуется средством от "черных точек". Подскажите хорошее!
    Наиболее эффективно сделать ультразвук.чистку.
    А так, если честно, ни одного эффективного ср-ва не встречала. Да, поры открывает и очищает верхний ороговевший слой кожи, но черных точек не вычищает на нет.
    Цитата Сообщение от Biba Посмотреть сообщение
    У меня кожа после родов хуже не стала. хотя родила в 35 и было кесарево, некоторое время выглядела неважно, потому что мало спала, потом наладила какой-то режим и получше стало. Я тоже долго искала кремы под глаза. наконец нашла Шисейдо, Хелену Рубинштейн и Карита, отличные кремы, эффект был, но с некоторых пор стала сама делать косметику и увидела, что эффект еще лучше, плюс радует, что точно знаю из чего состоит то, что мазюкаю на себя
    А можно поподробнее про кремы вокруг глаз от Шисейдо, Хелену Рубинштейн и Карита, какие именно Вам помогли, плиз?
    Последний раз редактировалось Loula; 03.08.2009 в 11:58.


Ответить в теме
Страница 501 из 2102 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 1001 1501 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения