Результаты опроса: Доколе?

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • отнимать от груди нужно постепенно

    1 4.00%
  • гнать взашей немедленно

    9 36.00%
  • куда деваться от соседей-бедокуров? лучше откупаться

    0 0%
  • дружба-дружбой, а табачок - врозь...

    15 60.00%

Тема: сколько можно терпеть русских нахлебников?

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 70 из 70
  1. Вверх #61
    Постоялец форума Аватар для Operator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чернігів
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    219
    Цитата Сообщение от Акулина
    Россия будет рада. Но это не решение для Украины. Чем ссориться, лучше бы поняли друг друга и сплотились.
    Рекомендую ознайомитися: https://forumodua.com/showthread.php?t=15540
    Перелік далеко не є вичерпним.
    Нет лучшего средства для создания идиотов, чем алкоголь (Emil Kraepelin)


  2. Вверх #62
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    Самое главное и самое преступное стоит конечно первым пунктом? Переяславская рада... Черт его знает, даже как то и сказать нечего. Т.е. сказать то есть что, но в основе спича - сплошная цензура и долгосрочная помывка...

    Ну а хоть что то, ну хоть самую малость, хоть какой то плюстк поимела Украина от "общения" с Россией? Хотя можно и не спрашивать, какой там плюсик...

  3. Вверх #63
    Цитата Сообщение от STK
    Майже як радянська агітація: ми загниваєм як Америка, в той час як ви шаленими темпами йдете в світле майбутнє. Якщо вас послухати, вже з голоду вмирати мали, тільки чогось живем не гірше за вас.
    Как это не гиршЭ ? Ты сюда заглядывал дурашечка ? https://forumodua.com/showthread.php?t=15317 Загляни, полезно иногда жить в реальности, а не в мечтах и прочитай полностью. Мы то как раз и загниваем, потому как наших детей берутся в любом состоянии в Москве лечить и в той же Москве люди нашим детям помогают. Да у нас самая большая смертность из стран СНГ и детская в том числе, Европа признала , что борьбы с той самой коррупцией не произошло, потому и с вступлением Евросоюз подождЁм, а вы всЁ в розовых очках. На бумаге у нас есть всЁ, в том числе и бесплатное медицинское обслуживание, а в реальности люди и дети без денег просто погибают, потому как даже укольчик нечем делать, а о лекарствах и правильном диагнозе помолчим, его уже и делать некому, потому как в этом госсударстве ничего нет для людей. Порядка и того нет, есть только КРИКУНЫ, наподобие STK !
    мЁртвому - всё не по чЁм !

  4. Вверх #64
    Цитата Сообщение от TEAC
    "братские" народы это штамп из СССР. Давно не слышал чтобы кто-то об этом серьезно говорил в смысле цен.
    Полностью с выделенным согласен. Цены явно не братские, поэтому считаю, что всЁ должно быть взаимно по братски =))).
    мЁртвому - всё не по чЁм !

  5. Вверх #65
    Цитата Сообщение от Observer
    Ну и при чем здесь это? Ему удобно и комфортно жить при режиме саакашистов - пусть живет, других зачем агитировать? С чего он взял, что Россия ждет-не дождется, чтобы Грузия загнулась? Россия просто повернулась к Грузии ... спиной и больше не желает иметь с ней дела (по крайней мере в ближайшем будущем). Разве не этого они добивались и наконец добились? Все рады, все свободны
    Улыбнуло =). К стати, Россия полуспиной уже стоит по отношению к Украине и считаю правилЬно. "Прогибаться" перед Россией нам не стоит, но и задницу показывать тоже лишнее. Вот я никак не пойму, Европа постоянно Украине "ж" подстраивает, а наши прозападные политики всЁ равно туда страну затащить пытаются =)))
    мЁртвому - всё не по чЁм !

  6. Вверх #66
    Канібал Аватар для STK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рівне
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    887
    Цитата Сообщение от JIacKaBbIu DywuTeJIb
    Как это не гиршЭ ? Ты сюда заглядывал дурашечка ? https://forumodua.com/showthread.php?t=15317 Загляни, полезно иногда жить в реальности, а не в мечтах и прочитай полностью. Мы то как раз и загниваем, потому как наших детей берутся в любом состоянии в Москве лечить и в той же Москве люди нашим детям помогают. Да у нас самая большая смертность из стран СНГ и детская в том числе, Европа признала , что борьбы с той самой коррупцией не произошло, потому и с вступлением Евросоюз подождЁм, а вы всЁ в розовых очках. На бумаге у нас есть всЁ, в том числе и бесплатное медицинское обслуживание, а в реальности люди и дети без денег просто погибают, потому как даже укольчик нечем делать, а о лекарствах и правильном диагнозе помолчим, его уже и делать некому, потому как в этом госсударстве ничего нет для людей. Порядка и того нет, есть только КРИКУНЫ, наподобие STK !
    Це я кричу, що в нас все добре, а в Росії погано, це я кажу, що всі, хто по-іншому думає - зомбовані, ти нічого не напутав??? Чи ти тільки кидаєшся на все, що не за Росію і Януковуча?
    Молодець, звинуватити іншого в тому, чим сам займаєшся - хороша тактика.
    Краще згинути вовком, ніж жити псом!

  7. Вверх #67
    Не покидает форум Аватар для Акулина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,675
    Репутация
    2836
    Цитата Сообщение от Operator
    Рекомендую ознайомитися: https://forumodua.com/showthread.php?t=15540
    Перелік далеко не є вичерпним.
    Познакомилась. Кто-то провел большую работу. Меня во всем этом поражает отсутствие объективности. Где факт выкупа русской интеллигенцией Кобзаря из рабства?
    Мир не черный и не белый. Он даже не серый. Мир цветной. Не верьте тем, кто его делает черным. Не верьте тем, кто его делает белым. Правда между.

  8. Вверх #68
    Цитата Сообщение от STK
    Це я кричу, що в нас все добре, а в Росії погано, це я кажу, що всі, хто по-іншому думає - зомбовані, ти нічого не напутав??? Чи ти тільки кидаєшся на все, що не за Росію і Януковуча?
    Молодець, звинуватити іншого в тому, чим сам займаєшся - хороша тактика.
    Что-то я не пойму при чЁм тут Янукович и чем я занимаюсь ? Термин "зомбированные" тут применяют на сколько я вижу тут на форуме применяют 2 категории, а вернее 2 человека - Фрол и за 2-го можно считать STK и компанию. И я вовсе не кидаюсь, а ллементарно критикую идиотизм - деление на своих и чужих, что милейший STK только что и подтвердил напоминанием Януковича. Он мне не родственник, чтоб я за него горой стоял, я лишь поддерживал те жизненные термины, которые декларировались и в своЁ время были достигнуты, что впрочем было поХерено оранжевой кучкой. Впрочем как и ты, поддерживал декларации Ющенко и компанию и в итоге не получил ни шагов на встречу народу, ни борьбы с коррупцией, ни увеличения благосостояния. ЗасрЁтся Янукович и получит точно такое же описание, по крайней мере с моей стороны. В отличие от некоторых STK я себе идолов не выбирал, не выбираю и выбирать не собираюсь, а правда - она и в африке правда !
    мЁртвому - всё не по чЁм !

  9. Вверх #69
    Канібал Аватар для STK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рівне
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    887
    Цитата Сообщение от JIacKaBbIu DywuTeJIb
    Что-то я не пойму при чЁм тут Янукович и чем я занимаюсь ? Термин "зомбированные" тут применяют на сколько я вижу тут на форуме применяют 2 категории, а вернее 2 человека - Фрол и за 2-го можно считать STK и компанию. И я вовсе не кидаюсь, а ллементарно критикую идиотизм - деление на своих и чужих, что милейший STK только что и подтвердил напоминанием Януковича. Он мне не родственник, чтоб я за него горой стоял, я лишь поддерживал те жизненные термины, которые декларировались и в своЁ время были достигнуты, что впрочем было поХерено оранжевой кучкой. Впрочем как и ты, поддерживал декларации Ющенко и компанию и в итоге не получил ни шагов на встречу народу, ни борьбы с коррупцией, ни увеличения благосостояния. ЗасрЁтся Янукович и получит точно такое же описание, по крайней мере с моей стороны. В отличие от некоторых STK я себе идолов не выбирал, не выбираю и выбирать не собираюсь, а правда - она и в африке правда !
    Щось мало придумав. А ще я фашист, ненавиджу російську мову, мрію про вступ в НАТО, молюсь на Тимошенко! Ти взагалі вмієш за свої слова відповідати? Бачу що не вмієш, а твоя відповідь тільки підтверджує те, що я написав.
    А, забув, я ще мав написати, що ти зомбований
    Последний раз редактировалось STK; 14.10.2006 в 10:18.
    Краще згинути вовком, ніж жити псом!

  10. Вверх #70
    Канібал Аватар для STK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рівне
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    887
    Впрочем как и ты, поддерживал декларации Ющенко и компанию и в итоге не получил ни шагов на встречу народу, ни борьбы с коррупцией, ни увеличения благосостояния.
    Про всю Україну казати не буду, але в мене, в більшості родичів і знайомих життя трохи покращилось. А от з корупцією не вийшло, як сиділи регіонали наші місцеві біля "кормушки", так і сидять, тільки деякі колір поміняли. Тут в мене серйозні претензії до Ющенка, бо двоє з тих козлів - моє начальство.
    Краще згинути вовком, ніж жити псом!


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения