Тема: Гей парад в Москве и съезд социал-националистической партиив Киеве:знак равенства?

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    718
    Репутация
    386

    По умолчанию Гей парад в Москве и съезд социал-националистической партиив Киеве:знак равенства?

    Пусть на меня не обидятся сторонники этих событий, за их сравнение. На это меня натолкнули следующие аналогии:и то и другое действо является безусловным вызовом общественности, и носит одну цель-привлечь внимание к этим движениям, а возможно, и найти новых сторонников(партнеров). Основная масса людей гомофобны и не поддерживают крайние проявления, как в сексе, так и в политике. Хотелось бы услышать мнения уважаемых форумчан по этой теме.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для ОДЕССИТ 1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    628
    Репутация
    127
    То что творится в Украине,уже давным давно похоже на один сплошной гей-парад.
    Если человек попал в беду,я его фигуру мелом обведу

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Dmitriy777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    4013
    Цитата Сообщение от ОДЕССИТ 1 Посмотреть сообщение
    То что творится в Украине,уже давным давно похоже на один сплошной гей-парад.
    О воистину так дядько. Но все отрицательные замечания в отношении пидрил, как и ТЕ КТО не разделяют официальный курс нЕЕЕЕЕЕьКИ - могут быть жестко забанены на форуме... У меня на постой предупреждения. Так как будто модеры - сексменьшинства с не голубым а оранжевым оттенком... БУ ГАААА ГАААА
    Последний раз редактировалось Dmitriy777; 18.05.2009 в 00:27.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,163
    Репутация
    14869
    Цитата Сообщение от Dmitriy777 Посмотреть сообщение
    У меня на постой предупреждения. БУ ГАААА ГАААА
    оно и не удивительно

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения