Тема: Уход за волосами. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 900 из 2115 ПерваяПервая ... 400 800 850 890 898 899 900 901 902 910 950 1000 1400 1900 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,981 по 18,000 из 42285
  1. Вверх #17981
    Частый гость Аватар для klyuyvik
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Репутация
    236
    Хочу поделиться впечатлениями от марки CHI. Брала шампунь для объема, масло для кончиков и укладочное средство для прикорневого объема. Очень понравилось абсолютно все!!! Шампунь действительно дает объем, не тяжелит волос (как некоторые шампуни для объема, вроде сначала объем есть, но на следующий деньт нужно мыть голову...). Масло шикарное, концы на длинном волосе выглядят очень ухожено...брала маленький объем, на пробу, возьму большой объем...


  2. Вверх #17982
    Постоялец форума Аватар для Иннуся
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    3341
    Девушки , а ну-ка киньте свежим взглядом !
    Разница между 1 и 2 фото - 5 месяцев , ровняла кончики 1 раз .
    И казалось мне что волосики так выросли классно , ну см 4 думала есть , а по фото вроде и не видно (( Что ж такое ?
    П.С. Разное качество фото , первое на телефон сделано , второе на фотик
    Изображения
    • Тип файла: jpg яяя.jpg (28.2 Кб, Просмотров: 275)
    дорогу осилит идущий.

  3. Вверх #17983
    Цитата Сообщение от Иннуся Посмотреть сообщение
    Девушки , а ну-ка киньте свежим взглядом !
    Разница между 1 и 2 фото - 5 месяцев , ровняла кончики 1 раз .
    И казалось мне что волосики так выросли классно , ну см 4 думала есть , а по фото вроде и не видно (( Что ж такое ?
    П.С. Разное качество фото , первое на телефон сделано , второе на фотик
    Если мерить расстояние от верха головы до кончиков, волосы длиннее, не парься. )) Мне кажется, что у тебя раньше светлее волосы были, нее? Чем-то красишь сейчас?

    PS ты вроде худее на втором фото.

  4. Вверх #17984
    Частый гость Аватар для Fionna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    847
    Репутация
    428
    Цитата Сообщение от Иннуся Посмотреть сообщение
    Девушки , а ну-ка киньте свежим взглядом !
    Разница между 1 и 2 фото - 5 месяцев , ровняла кончики 1 раз .
    И казалось мне что волосики так выросли классно , ну см 4 думала есть , а по фото вроде и не видно (( Что ж такое ?
    П.С. Разное качество фото , первое на телефон сделано , второе на фотик
    На первом фото голова чуть запрокинута назад, поэтому волосы и кажутся длиннее.
    Волосики СУПЕР!!!!

  5. Вверх #17985
    Живёт на форуме Аватар для margosha31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,947
    Репутация
    2905
    Мне кажеться все таки длиннее на втором, да и качества фото лучше. На втором вроде бы волос вытянут и видна разница. Цвет волос классный, чем краситесь??? какой цвет?))

  6. Вверх #17986
    Посетитель Аватар для marry me=*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    483
    Репутация
    334
    Цитата Сообщение от Иннуся Посмотреть сообщение
    Девушки , а ну-ка киньте свежим взглядом !
    Разница между 1 и 2 фото - 5 месяцев , ровняла кончики 1 раз .
    И казалось мне что волосики так выросли классно , ну см 4 думала есть , а по фото вроде и не видно (( Что ж такое ?
    П.С. Разное качество фото , первое на телефон сделано , второе на фотик
    шикарные волосы!!!!!!!подскажите как добиться такого эффекта?кератин?

  7. Вверх #17987
    Посетитель Аватар для Lissa_l
    Пол
    Женский
    Адрес
    самый лучший город на земле
    Сообщений
    247
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от Ветер в поле Посмотреть сообщение
    так если Вы его уже купили, то че спрашивать то?? попользуйтесь и напишите отзыв)))
    . Спасибо за совет, который я не просила. Девочки, кто пользовался напишите как Вам?

  8. Вверх #17988
    Постоялец форума Аватар для Иннуся
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Если мерить расстояние от верха головы до кончиков, волосы длиннее, не парься. )) Мне кажется, что у тебя раньше светлее волосы были, нее? Чем-то красишь сейчас?

    PS ты вроде худее на втором фото.
    Цитата Сообщение от Fionna Посмотреть сообщение
    На первом фото голова чуть запрокинута назад, поэтому волосы и кажутся длиннее.
    Волосики СУПЕР!!!!
    Цитата Сообщение от margosha31 Посмотреть сообщение
    Мне кажеться все таки длиннее на втором, да и качества фото лучше. На втором вроде бы волос вытянут и видна разница. Цвет волос классный, чем краситесь??? какой цвет?))
    Цитата Сообщение от marry me=* Посмотреть сообщение
    шикарные волосы!!!!!!!подскажите как добиться такого эффекта?кератин?
    Спасибо вам за отзывы
    Крашусь Лореалью Горький Шоколад и делаю Кератин Блоаут . Хорошо ,что подросли , то я сфоткалась и расстроилась , что прироста не видно )

    П.С. Креветка , да , чуток похудела )
    дорогу осилит идущий.

  9. Вверх #17989
    Частый гость Аватар для Кречет
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    920
    Репутация
    229
    Девочки, подскажите кто где покупал Брелиловскую маску Нумеро. Я нашла на форуме в темке со стиральными порошками, думаю настоящая она там или нет. Не хочется купить подделку.

  10. Вверх #17990
    Посетитель Аватар для ya_ann
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    222
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от klyuyvik Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться впечатлениями от марки CHI. Брала шампунь для объема, масло для кончиков и укладочное средство для прикорневого объема. Очень понравилось абсолютно все!!! Шампунь действительно дает объем, не тяжелит волос (как некоторые шампуни для объема, вроде сначала объем есть, но на следующий деньт нужно мыть голову...). Масло шикарное, концы на длинном волосе выглядят очень ухожено...брала маленький объем, на пробу, возьму большой объем...
    Все это очень индивидуально, и замечательно, что Вам подошло! Мне, к сожалению, этот шампунь не подошел(( На счет объема согласна полностью, но если существует проблема чувствительной кожи головы, то лучше им не пользоваться, раздражение еще больше, а на второй день волосы начинают просто.. стремительно жирнеть, вот прям с утра, а к вечеру уже ужас-ужас. Мастер меня предупреждал, что может быть такая реакция, но я уж очень хотела им попользоваться - одноразовая проба мне никогда не дает возможности понять, подходит шампунь или нет. Попользовалась...)) кстати, есть еще такое мнение, что уход безоговорочно подойдет при условии использования и краски CHI, но я пока не хочу ничего менять...
    Последний раз редактировалось ya_ann; 03.07.2011 в 15:41.

  11. Вверх #17991
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    25
    девочки подскажите кто как украпляет волосы ))

  12. Вверх #17992
    Частый гость Аватар для Шопоголик
    Пол
    Женский
    Адрес
    в цветущих акациях жемчужина у моря))))
    Сообщений
    638
    Репутация
    1744
    Цитата Сообщение от klyuyvik Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться впечатлениями от марки CHI. Брала шампунь для объема, масло для кончиков и укладочное средство для прикорневого объема. Очень понравилось абсолютно все!!! Шампунь действительно дает объем, не тяжелит волос (как некоторые шампуни для объема, вроде сначала объем есть, но на следующий деньт нужно мыть голову...). Масло шикарное, концы на длинном волосе выглядят очень ухожено...брала маленький объем, на пробу, возьму большой объем...
    О, дА!!!! Я в эту марку ВЛЮБИЛАСЬ (не знаю правда, надолго ли)
    Вот мой затарец маркой CHI (слабонервным НЕ смотреть):

    Если картинку увеличить - то там все подписано вместе с кратким отзывом, забыла только пасту осветляющую подписать - паста 200 мл ( в самом низу фотки).

    После чуть более месяца использования (чередую линии + чередую с проф.Ревлоном и ИНОГДА Ролланд+Альтер Эго) - качественно другой волос. Очень довольна! Единственная НЕподошедшая линейка в ЧИ - ДИПП Брилианс (но меня предупреждали, что она не подойдет моим волосам, а я - Фома Неверующая, решила проверить. Хорошо, что эта линия "пробная" и на Украину литровок (950 мл) не завезли.

    А то я как всегда - объемы побольше (когда уже выпустят таблетки "Антишопоголизм"?
    Когда фоткала, забыла поставить шелк Биосилк (только он, кондиционер "оливка" и двухфазный шелк "Оливка" - в 50мл флакончика. остальное все - в макси Не потому, что нравятся меньше - просто на момент покупки в большем объеме "Оливки" и шелка Биосилк - не было в наличии. А хотелось все одним махом взять.

    Серию "Интенсивное питание" - шамп еще даже не вскрывала, а маску пробовала один раз, она НУ ОЧЕНЬ густая. Я нанесла только на кончики её - результат после смывания: гладкие тяжелые кончики, как свеже-постриженные. Оставила эту серию на попозже, когда прохладнее будет. Кстати, про маску - встречался в сети неграмотный совет, что её нужно разбавлять с водой, типа что-то там активизируется. Это бред. Ничего разбавлять не нужно.

    п.с. уже несколько девочек в личке спросили про шелк.инфузию, поэтому отвечу тут:

    Про шелк - его ОБЯЗАТЕЛЬНО на влажный. Мне подошел идеально, у меня же осветленный блонд и плюс жесткий и сухой.
    Я его выливала на голову первое время - полную ладошку, теперь - только на донышке ладошки. Распределяю по влажным волосам и сушу феном (этот шелк помимо того, что нужно на влажные наносить - он еще под тепловым воздействием "работает"). Волос получается идеально гладким, рассыпчатым, мягким и блестящим. Т.е. вначале пользования им у меня уходила миниатюра 15 мл на один раз, теперь - примерно треть миниатюры (но у меня уже огромные банки его, по 300 мл).
    Его можно ПОТОМ нанести и на сухой волос, но кроме блеска эффекта никакого не будет. Я так попробовала один раз - и больше так не делаю. Блеска мне и так хватает.

    Второй вопрос звучал: зачем такие большие объемы и так много (ну это спрашивали те, кто дома у меня не был и не видел остального). Ответ прост - мне это нравится, больше объяснений не могу найти.
    Ну и третий вопрос - про цену вопроса. Ответ - да, недешево. Но! Результат того стоит.

    Еще вопрос был про оттеночный шамп "Мокко" и ламинирующий кондиционер "Платина".
    Я не наношу все вместе. Я чередую. Дело в том, что если пользоваться несколько раз подряд "Мокко" - накапливается пигмент и мне перестает нравиться. Я делаю примерно так:
    понедельник - шамп СИЛЬВЕР от Альтер Эго, четверг - обычный шамп - воскресенье шамп "мокко", в среду шамп увлажняющий какой-нить (Ревлон или Чи без оттенка в серии Санглитз, например), после него ламинирующий "Платина" или бесцветный ламинат "Чистое сияние" - в субботу мойка просто бесцветная (например, полностью увлажняющим проф.Ревлоном).
    Это примерные дни, голову мою в среднем раз в 3-4 дня.
    И после каждой мойки - обязательно наношу шелк. Это - мой наркотиккккк.

    п.с. еще про цену - у меня уже на CHI хорошая скидка
    п.с.2. Сейчас в ожидании шампа "Глубокая очистка" 950 мл и шампа 750 мл "Оливка" CHI. Очистку для себя, Оливку - для любимого (знакомые девочки хвалили, что именно мужья в восторге от Оливки)
    Последний раз редактировалось Шопоголик; 03.07.2011 в 21:23.
    Если жена Шопоголик, то муж может стать голожопик:)

  13. Вверх #17993
    Частый гость Аватар для Шопоголик
    Пол
    Женский
    Адрес
    в цветущих акациях жемчужина у моря))))
    Сообщений
    638
    Репутация
    1744
    Цитата Сообщение от Лёлечка*М Посмотреть сообщение
    девочки подскажите кто как украпляет волосы ))
    В смысле от выпадения волос или от ломкости/сечения?
    Если жена Шопоголик, то муж может стать голожопик:)

  14. Вверх #17994
    Новичок Аватар для альфреда
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    35
    Репутация
    16
    а где вы ее купили??

  15. Вверх #17995
    Частый гость Аватар для Шопоголик
    Пол
    Женский
    Адрес
    в цветущих акациях жемчужина у моря))))
    Сообщений
    638
    Репутация
    1744
    Цитата Сообщение от альфреда Посмотреть сообщение
    а где вы ее купили??
    Вы про ЧИ? Заказывала в салоне. Теперь уже у меня и скидка есть, скидкой могу поделиться.
    Последний раз редактировалось Шопоголик; 03.07.2011 в 19:58.
    Если жена Шопоголик, то муж может стать голожопик:)

  16. Вверх #17996
    Частый гость Аватар для Laki y
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    615
    Репутация
    1075
    А ламинирующий платина? Это тоже Чи?
    Моя Евочка 26.12.12!!! Даниэла 04.08.17!!❤

  17. Вверх #17997
    Постоялец форума Аватар для СчастливаяЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,334
    Репутация
    1131
    Цитата Сообщение от Кречет Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите кто где покупал Брелиловскую маску Нумеро. Я нашла на форуме в темке со стиральными порошками, думаю настоящая она там или нет. Не хочется купить подделку.
    я покупала в магазине Брелил на Еврейской, 32
    литровая банка у них 90 грн.
    Чтобы дойти до цели, надо идти.

  18. Вверх #17998
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3035
    Цитата Сообщение от Шопоголик Посмотреть сообщение
    О, дА!!!! Я в эту марку ВЛЮБИЛАСЬ (не знаю правда, надолго ли)
    Вот мой затарец маркой CHI (слабонервным НЕ смотреть):

    Если картинку увеличить - то там все подписано вместе с кратким отзывом, забыла только пасту осветляющую подписать - паста 200 мл ( в самом низу фотки)
    Вика, е-ма-е, когда ты успела?! А как тебе тот Тigi?
    Настоящее Золото!)))

  19. Вверх #17999
    Постоялец форума Аватар для _Девочка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,624
    Репутация
    707
    Девчат,подскажите какие то лечебные ампулки для волос? всегда делала масочки из масел,но в последнее время как то не получается...слишком долго занимают времени эти процедуры...
    советовали Новель масло баня. не знаю эту фирму..может кто что подскажет...из Лореаля например...
    Буду благодарна!

  20. Вверх #18000
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    58
    Здравствуйте девушки, подскажите, пожалуйста где у нас в Одессе можно купить смывку краски с волос. Например КОЛОР ОФФ, ЛОРЕАЛЬ( не желательно) или другую. Хочу вернуть свой цвет. Очень жду.
    Последний раз редактировалось maestro+; 04.07.2011 в 19:21.


Ответить в теме
Страница 900 из 2115 ПерваяПервая ... 400 800 850 890 898 899 900 901 902 910 950 1000 1400 1900 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения