Тема: Уход за волосами. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 11 из 2115 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 42285
  1. Вверх #201
    марина-амс
    гость
    Привет всем!
    У меня глобальная проблема с волосами.Была брюнеткой - стала блондинкой, при этом после нескольких осветлений почти все волосы обломились. На голове от длинных волос уже почти ничего не отсалось...Кто-нибудь, пожалуйста, посоветуйте хорошую маску или какое-нибудь средство, пока есть, что спасать!
    Кстати, я обожаю Одессу! Бываю в этом городе иногда!Очень красивый!Жаль, что так далеко от меня


  2. Вверх #202
    Живёт на форуме Аватар для mashell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,029
    Репутация
    1451
    Цитата Сообщение от марина-амс
    Привет всем!
    У меня глобальная проблема с волосами.Была брюнеткой - стала блондинкой, при этом после нескольких осветлений почти все волосы обломились. На голове от длинных волос уже почти ничего не отсалось...Кто-нибудь, пожалуйста, посоветуйте хорошую маску или какое-нибудь средство, пока есть, что спасать!
    Кстати, я обожаю Одессу! Бываю в этом городе иногда!Очень красивый!Жаль, что так далеко от меня
    попробуй wella sp - реанимирует самые несчатные волосы) и хорошие маски Kerastas маскитенс , эти бренды дороговаты , но результат этого стоит ,
    Проверено , сама блондинка

  3. Вверх #203
    Новичок Аватар для (:Пято4ка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от mashell
    попробуй wella sp - реанимирует самые несчатные волосы) и хорошие маски Kerastas маскитенс , эти бренды дороговаты , но результат этого стоит ,
    Проверено , сама блондинка
    Скока стоит прибзитно)) Для химической завивки тож наверное подойдет?Обожаю кучери, но с такими темпами чуствую, что лет через 5 останусь баез волос...

  4. Вверх #204
    Живёт на форуме Аватар для mashell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,029
    Репутация
    1451
    Цитата Сообщение от (:Пято4ка
    Скока стоит прибзитно)) Для химической завивки тож наверное подойдет?Обожаю кучери, но с такими темпами чуствую, что лет через 5 останусь баез волос...
    маска sp wella около 200 , керастас около 170

  5. Вверх #205
    Мисс Экстравагантность
    Аватар для Yuuki
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    462
    Репутация
    539
    Цитата Сообщение от марина-амс
    Привет всем!
    У меня глобальная проблема с волосами.Была брюнеткой - стала блондинкой, при этом после нескольких осветлений почти все волосы обломились. На голове от длинных волос уже почти ничего не отсалось...Кто-нибудь, пожалуйста, посоветуйте хорошую маску или какое-нибудь средство, пока есть, что спасать!
    Кстати, я обожаю Одессу! Бываю в этом городе иногда!Очень красивый!Жаль, что так далеко от меня
    блин, не помню фирму. могу описать баночку: на черном фоне зелеными буквами написано" Капилярная маска". стоит в р-не 10 грн. мгновенно восстанавливает повреждение волос любого рода, особенно ослабленные перекрашиванием. можно купить в магазинах "наша косметика"
    кумир, добей меня танцем...

  6. Вверх #206
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Волосы сильно электризуются - не знаю уже чем их ополаскивать. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  7. Вверх #207
    грань соблазна Аватар для Angel Fly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    3852
    Цитата Сообщение от Черная моль
    Волосы сильно электризуются - не знаю уже чем их ополаскивать. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
    Смотри ополаскивали с эффектом антистатика)
    А вообще, от расчески зависит. Я себе купила пластмассовую щетку с антистатическим эффектом, думала, что прикол, блин, реально действует. Считается, что деревянная щетка - оптимальный вариант.

  8. Вверх #208
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Angel Fly
    Смотри ополаскивали с эффектом антистатика)
    А вообще, от расчески зависит. Я себе купила пластмассовую щетку с антистатическим эффектом, думала, что прикол, блин, реально действует. Считается, что деревянная щетка - оптимальный вариант.
    Спасибо, буду искать. Просто вдруг кто сталкивался и может сразу названия сказать, а то нет времени на долгие поиски
    А где ты такую щетку брала?
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  9. Вверх #209
    грань соблазна Аватар для Angel Fly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    3852
    Цитата Сообщение от Черная моль
    Спасибо, буду искать. Просто вдруг кто сталкивался и может сразу названия сказать, а то нет времени на долгие поиски
    А где ты такую щетку брала?
    На базаре, обычная щетка,в пределах 10 грн стоит, вот, рассматриваю)
    Никаких опознавательных знаков типа фирмы на ней нет. Просто сверху надпись "Antistatic"

  10. Вверх #210
    Постоялец форума Аватар для gella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    169
    Волосы могут электризоваться, если носишь свитера или кофточки из синтетики. У меня тоже такое было - если вечером снимать свитер в темноте, прямо искры видны были.
    а эти ночи в Крыму теперь кому...

  11. Вверх #211
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от gella
    Волосы могут электризоваться, если носишь свитера или кофточки из синтетики. У меня тоже такое было - если вечером снимать свитер в темноте, прямо искры видны были.
    Я уже давненько стараюсь покупать вещи с более натуральным составом - понятно, что это далеко не всегда получается, он откровенно синтетических вещей не ношу.
    А больше всего волосы электризоваться начали, когда начала работать - в кабине 6 компов. Током бьет пару человек - в том числе и меня. При чем, чем сильнее наэлектризовались волосы - тем сильнее бьет У других вроде не так сильно. В общем, отмучавшись почти год решила, что нужны радикальные меры

    Кстати, летом эта проблема почти исчезала, а с наступлением холодов - опять.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  12. Вверх #212
    Постоялец форума Аватар для gella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от Черная моль
    Кстати, летом эта проблема почти исчезала, а с наступлением холодов - опять.
    Может изза шапки? Хотя, если не носишь.. А током сейчас смотрю многих бьет. Наверное это в воздухе какая то напряженность. ( напряжение?)
    а эти ночи в Крыму теперь кому...

  13. Вверх #213
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от gella
    Может изза шапки? Хотя, если не носишь.. А током сейчас смотрю многих бьет. Наверное это в воздухе какая то напряженность. ( напряжение?)
    Та не, какая шапка этой зимой. А проблема вновь возникла с сентября-октября, я даже гардероб тогда еще на сезон не сменила - джинсы и хлопковые футболки.
    То есть, ощущение, что действительно что-то в воздухе. Но пока на работу на зимние каникулы не ходила - электризоваться перестали, а потом опять. Короче, я уже ничего не понимаю
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  14. Вверх #214
    Постоялец форума Аватар для Tinkerbell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,046
    Репутация
    217
    Фен с ионизатором (или утюжок-если пользуешся) снижает статику волос.

  15. Вверх #215
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Tinkerbell
    Фен с ионизатором (или утюжок-если пользуешся) снижает статику волос.
    Ни феном ни утюжком не пользуюсь, но учень удивлена тому, что они снижают статику - я бы скорее подумала, что наоборот
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  16. Вверх #216
    Постоялец форума Аватар для Tinkerbell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,046
    Репутация
    217
    Тем не менее это так.Обычные фены - да(в смысле увеличивают),а вот ионизатор как-раз с этим борется.А еще волосы становятся более блестящими.

  17. Вверх #217
    Мисс Роковая женщина
    Аватар для Хабиби
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1779
    А кто из наших проффесионалов-парикмахеров знаком с проф.шампунями Лореаль?
    Я пользуюсь серией "шайн блонд" и очень довольна.Мне сказали,что часто пользоваться им нельзя,так как волосы будут быстро жирнеть...Подскажите,можно ли чередовать между собой серии одной линии?

  18. Вверх #218
    Живёт на форуме Аватар для mashell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,029
    Репутация
    1451
    я ими тоже пользовалась , но мне тоже сказали что постоянно нельзя , для тона колорируюсь иногда Сильвером лореалевским , нравится очень кондиционер vitamino color и постоянно использую спрей увлажняющий который защищает от фена
    Последний раз редактировалось mashell; 04.02.2007 в 12:06.
    Дважды мама)

  19. Вверх #219
    Мисс Роковая женщина
    Аватар для Хабиби
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1779
    А с чем ты чередуешь?

  20. Вверх #220
    Живёт на форуме Аватар для mashell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,029
    Репутация
    1451
    я сейчас почти на керастас перешла , мне он больше нравится
    Дважды мама)


Ответить в теме
Страница 11 из 2115 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения