Тема: Уход за волосами. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 408 из 2115 ПерваяПервая ... 308 358 398 406 407 408 409 410 418 458 508 908 1408 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,141 по 8,160 из 42285
  1. Вверх #8141
    Свет Судьбы Аватар для Mishel'ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    4144
    Цитата Сообщение от rolila Посмотреть сообщение
    А я практически всю зиму пользовалась шампунями Чистая Линия и даже без бальзама волос был мягкий.
    Пищеться что 80 % шампуня содержит натуральные травы не знаю насколько это правда но когда первый раз попробывала очень понравилось и запах и состояние волос.
    + 1 за "чистую линию" - стоит дешевле всех масс-маркетовских шампуней.
    Но мне больше всего нравятся) .
    А их гель для душа "двойное увлажнение" - вообще не нарадуюсь
    13/11)))


  2. Вверх #8142
    Постоялец форума Аватар для Маленький Ангел
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    778
    Цитата Сообщение от rolila Посмотреть сообщение
    А я практически всю зиму пользовалась шампунями Чистая Линия и даже без бальзама волос был мягкий.
    Пищеться что 80 % шампуня содержит натуральные травы не знаю насколько это правда но когда первый раз попробывала очень понравилось и запах и состояние волос.
    Ага))) А остальные 20 (как минимум) - сплошные лауретсульфаты и силиконы

    Цитата Сообщение от Mishel'ka Посмотреть сообщение
    + 1 за "чистую линию" - стоит дешевле всех масс-маркетовских шампуней.
    Но мне больше всего нравятся) .
    А их гель для душа "двойное увлажнение" - вообще не нарадуюсь
    Гель для душа мне тоже безумно нравится. Больше, чем всякие палмоливы и дав.

    А вот с шампунем у меня не складывается. Наверное я единственная, кому они не нравятся

  3. Вверх #8143
    Постоялец форума Аватар для Falloutgirl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    326
    Силиконы в основном идут в бпльзамах, а не в шампунях, а лауретсульфаты....без них никак, если это моющее средство.. При этом- хорошо, что не лауРИЛсульфат, он намного вреднее. Вот взять тот же "Аллотон", они трубят, что у них нет ни лаурил,ни лауретсульфатов, зато бронопол присутствует (очень токсичный консервант), так что....

  4. Вверх #8144
    Частый гость Аватар для СоветникЪ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    825
    Репутация
    265
    Ой, девочки, что вам сказать.. уже год мою голову натуральным шампунем без сульфатов и прочих консервантов. Сказать, что б прямо большая разница, так нет. Но положительные моменты присутствуют - никакого превыкания волос к шампуню ( в том смысле, что со временем к обычному шампуню волосы привыкают и приходится менять фирму), волос меньше жирнится.

  5. Вверх #8145
    Новичок Аватар для Helga Pataki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    18
    Девченки, привет.
    Открыла тему по поводу косметики для волос Kerastase, но ее закрыли модераторы, перенаправив меня в эту тему.
    ссылка на закрытый тред

    Вкратце проблема такова:

    Несколько месяцев тому, я озабоченная своими измученными разнообразными окрашиваниями волосами, пошла в салон Фризетт и мне там провели "ритуал красоты" - ампулы, массаж, маска - Лореалевской профессиональной косметики для волос - Kerastase. При посещении салона я так же купила шампунь и масочку для поддержания эффекта от лечения ампулами. После этого наступило практически абсолютное счастье, потому что таки помогло. Волосы стали лучше выглядеть, меньше терять цвет, меньше выпадать итд.

    Шампунь закончился, и я, решив сэкономить, заказала точно такой же набор шампунь+маска на makeup.com.ua дабы не переплачивать. Принесли мне - та же коробочка примерно тот же цвет и консистенция, даже похожий запах, но эффект как от шамту из супермаркета...

    Вот Буря, справедливо заметила, что
    "Покупать нужно наверно в салонах, которые являются официальными представителями Керастаз в Одессе. Их где-то 7-8, в том числе сеть Марамакс, Треви и др. Насколько я знаю, официально Керастаз распространяется только так, эксклюзивно через салоны."

    я с ней согласна, потому что то, что я купила в инете подешевле очень уж смахивает либо на фейк, либо на некачественную продукцию.

    Мне интересно может кто-то еще сталкивался с таким? Что это? И где покупать Керастас в таком случае, чтобы гарантированно получать имено Лореалевскую косметику?

  6. Вверх #8146
    Постоялец форума Аватар для Kapy4inka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    488
    Цитата Сообщение от СоветникЪ Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, что вам сказать.. уже год мою голову натуральным шампунем без сульфатов и прочих консервантов. Сказать, что б прямо большая разница, так нет. Но положительные моменты присутствуют - никакого превыкания волос к шампуню ( в том смысле, что со временем к обычному шампуню волосы привыкают и приходится менять фирму), волос меньше жирнится.
    Каким пользуетесь?

  7. Вверх #8147
    Живёт на форуме Аватар для mashell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,029
    Репутация
    1451
    Цитата Сообщение от Helga Pataki Посмотреть сообщение
    Девченки, привет.
    Открыла тему по поводу косметики для волос Kerastase, но ее закрыли модераторы, перенаправив меня в эту тему.
    ссылка на закрытый тред

    Вкратце проблема такова:

    Несколько месяцев тому, я озабоченная своими измученными разнообразными окрашиваниями волосами, пошла в салон Фризетт и мне там провели "ритуал красоты" - ампулы, массаж, маска - Лореалевской профессиональной косметики для волос - Kerastase. При посещении салона я так же купила шампунь и масочку для поддержания эффекта от лечения ампулами. После этого наступило практически абсолютное счастье, потому что таки помогло. Волосы стали лучше выглядеть, меньше терять цвет, меньше выпадать итд.

    Шампунь закончился, и я, решив сэкономить, заказала точно такой же набор шампунь+маска на makeup.com.ua дабы не переплачивать. Принесли мне - та же коробочка примерно тот же цвет и консистенция, даже похожий запах, но эффект как от шамту из супермаркета...

    Вот Буря, справедливо заметила, что
    "Покупать нужно наверно в салонах, которые являются официальными представителями Керастаз в Одессе. Их где-то 7-8, в том числе сеть Марамакс, Треви и др. Насколько я знаю, официально Керастаз распространяется только так, эксклюзивно через салоны."

    я с ней согласна, потому что то, что я купила в инете подешевле очень уж смахивает либо на фейк, либо на некачественную продукцию.

    Мне интересно может кто-то еще сталкивался с таким? Что это? И где покупать Керастас в таком случае, чтобы гарантированно получать имено Лореалевскую косметику?
    Я заказывала Керастас на мейкапе - ампулы, очень довольна, никакого фейка. Просто Керастас надо курсами, даже мой мастер, которая обожает этот бренд сказала, что одну банку маски тяжело закончить, надо менять, ведь это реально очень сильные средства и волос мог просто "переесть", вот так.

  8. Вверх #8148
    Посетитель Аватар для Lina-GF
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    228
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от mashell Посмотреть сообщение
    Я заказывала Керастас на мейкапе - ампулы, очень довольна, никакого фейка. Просто Керастас надо курсами, даже мой мастер, которая обожает этот бренд сказала, что одну банку маски тяжело закончить, надо менять, ведь это реально очень сильные средства и волос мог просто "переесть", вот так.
    По задумке L'OREAL Professionnel и элит-бренд KERASTASE должны продаваться только в салонах по рекомендациям специалистов.
    За этим следит представительство L'OREAL-Украина, они НЕ продают эту косметику никому, кроме салонов, обучают мастеров этих салонов.
    Каждый практически год меняется упаковка.
    Всё, что попадает на рынки и в интернет-магазин, приходит нелегально. И поэтому не факт, что эта продукция оригинальная....
    Китайцы могут скопировать всё, внешнее сходство на лицо. Вот только формулы им никто не подарит...

  9. Вверх #8149
    Позитивная умница
    Аватар для Byblik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом — это не место, дом — это люди, которые рядом.../с/
    Сообщений
    14,839
    Репутация
    22890
    Цитата Сообщение от Nyu_ta Посмотреть сообщение
    Очень блестит (хотя может это еще в комплексе с ЭМ бея, которое я все время в маску сейчас добавляю)

    .
    Подскажите,Вы прямо в маску добавляете?И сколько капелек или ложек? Ничего если я в Нумеро Брелил буду добавлять?

  10. Вверх #8150
    Постоялец форума Аватар для Мармышка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город сладостных вечеров, исполненный неотразимым светом луны над темным морем...
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    12979
    Цитата Сообщение от Byblik Посмотреть сообщение
    Подскажите,Вы прямо в маску добавляете?И сколько капелек или ложек? Ничего если я в Нумеро Брелил буду добавлять?
    Как мне посоветовал один замечательный человечек, лучше не стоит..
    ЭМ Бея повышает проникновение веществ маски, как полезных, так и ВРЕДНЫХ.. А с учетом того, что там полно консервантов, отдушек и т.п.... мож не стоит?...

  11. Вверх #8151
    Частый гость Аватар для FruiTee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    756
    Репутация
    518
    Девочки, подскажите, кто и где видел у нас косметику для волос Le Karite? Для примера привожу фото шампуня.
    Изображения

  12. Вверх #8152
    Посетитель Аватар для Амилаза
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    166
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Мармышка Посмотреть сообщение
    Как мне посоветовал один замечательный человечек, лучше не стоит..
    ЭМ Бея повышает проникновение веществ маски, как полезных, так и ВРЕДНЫХ.. А с учетом того, что там полно консервантов, отдушек и т.п.... мож не стоит?...
    Я бы другую причину выдвинула, почему не стоит.
    Брелил Нумеро наносится на волосы, а ЭМ бея - на кожу головы, иначе смысла нет.
    На сами волосы хорошо ЭМ иланг-иланга.

  13. Вверх #8153
    Постоялец форума Аватар для Nyu_ta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,791
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от Амилаза Посмотреть сообщение
    Я бы другую причину выдвинула, почему не стоит.
    Брелил Нумеро наносится на волосы, а ЭМ бея - на кожу головы, иначе смысла нет.
    На сами волосы хорошо ЭМ иланг-иланга.
    Совершенно правильно, бей наносится на корни и очень хорошо способствует росту, по крайней мере у меня результат по отросшим корням очень виден.

    Если у меня есть время, я наношу перед мытьем на пару часиков на сами волосы маску из масел, а на корни бей с репейным (3 капли бея на 1,5 чайных ложки репейного).
    Но не всегда есть время пару часиков перед мытьем ждать ,поэтому когда я наношу маску после шампуня и жду с ней пару минут, в это время я беру пару капель бея и массирую корни. После такой процедуры у меня появляется дополнительный блеск (не жирный блеск)

  14. Вверх #8154
    акула пера
    Аватар для Linza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,474
    Репутация
    11605
    шо такое бей?
    деликатная сволочь

  15. Вверх #8155
    Постоялец форума Аватар для Nyu_ta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,791
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от Linza Посмотреть сообщение
    шо такое бей?
    Эфирное масло бея. Тут на форуме про него много пишут. Сама тут о нем узнала.

    "Мощное средство, питающее, массирующее, восстанавливающее волосяной фолликул, что препятствует выпадению волос и облысению, стимулирует рост, утолщает тело волоса."

  16. Вверх #8156
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,001
    Репутация
    404
    Цитата Сообщение от Nyu_ta Посмотреть сообщение
    Эфирное масло бея. Тут на форуме про него много пишут. Сама тут о нем узнала.

    "Мощное средство, питающее, массирующее, восстанавливающее волосяной фолликул, что препятствует выпадению волос и облысению, стимулирует рост, утолщает тело волоса."
    А где его можно купить?

  17. Вверх #8157
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Цитата Сообщение от Дюна Посмотреть сообщение
    А где его можно купить?
    Можно почитать последние пару страниц этой темы!

  18. Вверх #8158
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,001
    Репутация
    404
    Спасибо за совет.

  19. Вверх #8159
    Постоялец форума Аватар для Nyu_ta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,791
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от Дюна Посмотреть сообщение
    А где его можно купить?
    Тут на форуме покупали на аромавите, совместной закупкой
    http://aroma-vita.com.ua/shop/efirnyie-masla.html


    Масло обсуждалось в соответствующей темке:
    https://forumodua.com/showthread.php?t=52145&page=42


    Вот темка про совместные закупки масел, но на аромовиту пока народ не собирается:
    https://forumodua.com/showthread.php?t=167027&page=4

  20. Вверх #8160
    Частый гость Аватар для LIGHT
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    596
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от rolila Посмотреть сообщение
    А я практически всю зиму пользовалась шампунями Чистая Линия и даже без бальзама волос был мягкий.
    Пищеться что 80 % шампуня содержит натуральные травы не знаю насколько это правда но когда первый раз попробывала очень понравилось и запах и состояние волос.
    Цитата Сообщение от Mishel'ka Посмотреть сообщение
    + 1 за "чистую линию" - стоит дешевле всех масс-маркетовских шампуней.
    Но мне больше всего нравятся) .
    А их гель для душа "двойное увлажнение" - вообще не нарадуюсь
    Цитата Сообщение от FruiTee Посмотреть сообщение
    Попробовала сегодня Чистую Линию для окрашенных волос. Впечатления самые положительные, волосы мягкие, шелковистые.Шампунь хорошо пенится. Как для кожи головы - буду судить позже, ещё рано что-то говорить.
    Девочки начиталась ваших отзывов и купила сегодня шампунь и гель для душа "Чистая линия" довольна! особенно гелем для душа!кожа мягусенькая! и стоит все копейки


Ответить в теме
Страница 408 из 2115 ПерваяПервая ... 308 358 398 406 407 408 409 410 418 458 508 908 1408 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения