Тема: Уход за волосами. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 950 из 2115 ПерваяПервая ... 450 850 900 940 948 949 950 951 952 960 1000 1050 1450 1950 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,981 по 19,000 из 42285
  1. Вверх #18981
    Частый гость Аватар для very
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    775
    Репутация
    1259
    Пропила курс Волвита -результата НОЛЬ,хотя в аптеке сказали,что в нем и дозировка биотина выше,чем у Медобиотина.
    А вот с горчицей надо попробовать,тоже слышала,что весьма благоприятно для кожи головы,ну и для волос соответственно.


  2. Вверх #18982
    Цитата Сообщение от very Посмотреть сообщение
    Пропила курс Волвита -результата НОЛЬ,хотя в аптеке сказали,что в нем и дозировка биотина выше,чем у Медобиотина.
    А вот с горчицей надо попробовать,тоже слышала,что весьма благоприятно для кожи головы,ну и для волос соответственно.
    Горчица сильно сушит волосы.

  3. Вверх #18983
    Постоялец форума Аватар для lyussi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,158
    Репутация
    726
    Я с горчицей делаю маски. Горчица, желток, сахар и или мед и оливковое масло. Наношу только на корни на 40 мин под кулек. Не сушит совершенно. хотя для моих жирных корней хотелось бы что б подсушило
    Девочки, мне пережгли после покраски сильно волосы. Они отламываются на 5 см от корня.Я то думала, что это линька, а оказалось что нет
    Что сейчас можно сделать с волосами, что б приостановить этот процесс ?
    Может кто то пробывал аптечные шампуни от ломкости или маски... подскажите пожалуйста

  4. Вверх #18984
    Киноэксперт
    Аватар для Sandeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    9,584
    Репутация
    12956
    Цитата Сообщение от Rashel Посмотреть сообщение
    Мой косметолог советовала делать маски из сухой горчицы (разбавляется теплой водой и мин. на 40 мин наносится на корни) и пить Медобиотин (витамины). Я нашла более дешевый заменитель - Волвит. От него реально даже кожа улучшается. Если дома есть Дарсонваль тоже не брезгуйте.
    Тут советовали мезо на кожу головы, но сама не пробовала.
    Я как то писала,что летом волосы совершенно не выпадали,я каждый день ныряла в море и потом мыла голову Аллотоном.А как закончился пляжный сезон,то за неделю они и посыпались.Сейчас вроде остановилось выпадение.Пью уже месяц Медобиотин и попробовала горчицу.С водой это я тело натираю,а по совету невестки,для волос делаю так:горчица,водичка,желток,половина лимона,стол.ложка меда.В корни,потом" размылить" и смыть(не держу и без масла).Она уже полгода так делает и волосы не выпадают.Я сделала один раз-понравилось.И на тело с водой нанесла,растерла,такая кожа бархатная...Смывать прохладной водой
    Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!(с) У.Шекспир

  5. Вверх #18985
    Частый гость Аватар для Кречет
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    920
    Репутация
    229
    Цитата Сообщение от Sandeli Посмотреть сообщение
    Я как то писала,что летом волосы совершенно не выпадали,я каждый день ныряла в море и потом мыла голову Аллотоном.А как закончился пляжный сезон,то за неделю они и посыпались.Сейчас вроде остановилось выпадение.Пью уже месяц Медобиотин и попробовала горчицу.С водой это я тело натираю,а по совету невестки,для волос делаю так:горчица,водичка,желток,половина лимона,стол.ложка меда.В корни,потом" размылить" и смыть(не держу и без масла).Она уже полгода так делает и волосы не выпадают.Я сделала один раз-понравилось.И на тело с водой нанесла,растерла,такая кожа бархатная...Смывать прохладной водой
    А как Вам Аллотон? Думаю себе приобрести.

  6. Вверх #18986
    Киноэксперт
    Аватар для Sandeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    9,584
    Репутация
    12956
    Цитата Сообщение от Кречет Посмотреть сообщение
    А как Вам Аллотон? Думаю себе приобрести.
    Очень понравился,покупала уже в третий раз и не думаю пока менять.Им если каждый день мыть голову,то вообще волосы у меня не сыпятся.Но получается через день или раз в три дня теперь.У меня с лопухом,для жирных волос,отечественный.
    Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!(с) У.Шекспир

  7. Вверх #18987
    Посетитель Аватар для IT_BeLka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    482
    Репутация
    265
    мне тоже аллотон нравился, пока случайно не увидела в аптеке какой его на 10 грн дешевле. Купила, а голова потом дико чесалась не могла спать, всё разодрала ногтями. Боюсь опять покупать )

  8. Вверх #18988
    Частый гость Аватар для Кречет
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    920
    Репутация
    229
    Интерестно..... А сколько он стоит? Присмотрела себе "для нормального типа кожи головы" и "шампунь-маска репейная".

  9. Вверх #18989
    Посетитель Аватар для IT_BeLka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    482
    Репутация
    265
    стоил около 50, я так и покупала, пока не нашла около 40 ))))))))))) так что если увидите за 40 не берите )

  10. Вверх #18990
    Изводительница
    Мисс Харизма
    Аватар для krama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,290
    Репутация
    3860
    пару дней назад купила шампунь для объема фирмы Lakme (Испания) цена 140 грн.
    Купила и афигела!
    4 день не мою голову, она до сих пор не жирнеет и есть объем!
    у них есть еще бес сульфатный шампунь за 215 грн, сначала жаба придавила его взять не зная что это, а теперь точно куплю!
    От сердца к солнцу!

  11. Вверх #18991
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от krama Посмотреть сообщение
    пару дней назад купила шампунь для объема фирмы Lakme (Испания) цена 140 грн.
    Купила и афигела!
    4 день не мою голову, она до сих пор не жирнеет и есть объем!
    у них есть еще бес сульфатный шампунь за 215 грн, сначала жаба придавила его взять не зная что это, а теперь точно куплю!
    Сама пользуюсь Лакме, но максимум пол года, потом меняю на другой, потом снова возвращаюсь к ниму.Уже лет 5 так, от него голова на самом деле не жирнится и для меня он спасение.Вот только на последней выставке протупила, и купила не для жирной кожи головы, а для глубокого очищение, а мне такой не очень подходит.

  12. Вверх #18992
    Постоялец форума Аватар для marinka-malinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,333
    Репутация
    1790
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Сама пользуюсь Лакме, но максимум пол года, потом меняю на другой, потом снова возвращаюсь к ниму.Уже лет 5 так, от него голова на самом деле не жирнится и для меня он спасение.Вот только на последней выставке протупила, и купила не для жирной кожи головы, а для глубокого очищение, а мне такой не очень подходит.
    для глубокого очищения нельзя все время пользоваться, им нужно мыть голову примерно раз в 3-4 недели
    -На какой стадии твой доклад? -На стадии "точно, твою мать, еще же доклад!"

  13. Вверх #18993
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Сама пользуюсь Лакме, но максимум пол года, потом меняю на другой, потом снова возвращаюсь к ниму.Уже лет 5 так, от него голова на самом деле не жирнится и для меня он спасение.Вот только на последней выставке протупила, и купила не для жирной кожи головы, а для глубокого очищение, а мне такой не очень подходит.
    Обычно на выставках,раньше они были на каждой, а теперь только раз в год, вот я и хватанула не тот шампунь, что бы хоть что-то было от лакме.Я так поняла для жирной кожи головы-самый популярный.Кстати там еще есть ампулы-тюбики этой же серии 8шт в упаковке- тоже от них эффект классный, такой чистой головы я у себя еще не помнила.Раз в 5-6 дней мыла, при обычном ежедневном мытье.

  14. Вверх #18994
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от marinka-malinka Посмотреть сообщение
    для глубокого очищения нельзя все время пользоваться, им нужно мыть голову примерно раз в 3-4 недели
    Это я узнала позже, а так как фирма проверенная и мне подходит больше всего,пришлось брать то, что было.Хотя это был второй день весенней выставки.Подожду до ноября может там будет.
    Сегодня прикупила на пробу Авиценна с чистотелом-интересно как мои волосы к нему отнесутся.

  15. Вверх #18995
    Посетитель Аватар для Lybov
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    196
    Репутация
    2656
    девочки кто знает где можно купить "Эксидерм"? и как он помогает?
    Да, у меня много недостатков! Простите меня, идеальные люди!)

  16. Вверх #18996
    Живёт на форуме Аватар для fktrcfylhf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,534
    Репутация
    2640
    Кому интересно, взяла отличную штуку для формирования кудряшек бес в желтом тюбе, кто помнит до этого для тех же целей купила Чи олива глазурь, но она меня не порадовала, а бес-очень даже, кудряхи не такие жесткие получаются, не склеиваются и неплохо пружинят, короче эта лучший гель для кудрях, что я пробовала!!!!!=)
    Уголовный кодекс - самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений

  17. Вверх #18997
    Постоялец форума Аватар для lyussi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,158
    Репутация
    726
    Вопрос к девочкам, которые пробывали добавлять в готовые шампуни масла и витамины : сколько такая смесь может храниться и где ее лучше хранить?

  18. Вверх #18998
    Частый гость Аватар для very
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    775
    Репутация
    1259
    Цитата Сообщение от IT_BeLka Посмотреть сообщение
    мне тоже аллотон нравился, пока случайно не увидела в аптеке какой его на 10 грн дешевле. Купила, а голова потом дико чесалась не могла спать, всё разодрала ногтями. Боюсь опять покупать )
    Ой,у меня жуть какая перхоть и зуд от Аллотона началась,но я это правда не связала с ценой,Вы думаете его подделывают,вроде смысла нет?

  19. Вверх #18999
    Постоялец форума Аватар для kalateya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    3657
    Цитата Сообщение от lyussi Посмотреть сообщение
    Вопрос к девочкам, которые пробывали добавлять в готовые шампуни масла и витамины : сколько такая смесь может храниться и где ее лучше хранить?
    А зачем? эффективнее будет маслом намазаться, минимум полчаса подержать и смыть шампунем.

  20. Вверх #19000
    Постоялец форума Аватар для marinka-malinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,333
    Репутация
    1790
    Цитата Сообщение от very Посмотреть сообщение
    Ой,у меня жуть какая перхоть и зуд от Аллотона началась,но я это правда не связала с ценой,Вы думаете его подделывают,вроде смысла нет?
    мне кажется, это было неправильное хранение - может, на солнце передержали или что-то типа того. средняя цена на темно-зеленый аллотон 44-48грн, не думаю, что этих пару гривен - это какой-то показатель, просто разные наценки в аптеках
    -На какой стадии твой доклад? -На стадии "точно, твою мать, еще же доклад!"


Ответить в теме
Страница 950 из 2115 ПерваяПервая ... 450 850 900 940 948 949 950 951 952 960 1000 1050 1450 1950 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения