Тема: Уход за волосами. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 1897 из 2115 ПерваяПервая ... 897 1397 1797 1847 1887 1895 1896 1897 1898 1899 1907 1947 1997 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37,921 по 37,940 из 42285
  1. Вверх #37921
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    339
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от reach_79 Посмотреть сообщение
    у меня было много масел из проф.линий разных фирм....и если честно,то снова вернулась к такой штуке: http://makeup.com.ua/product/9509/
    с ней волосы мягкие,послушные,ровнее ,кончики выглядят классно.
    Расскажите подробнее. Можете сравнить с какой-то другой известной по эффекту и консистенции? Потому что эта вроде как с разглаживающим эффектом, без особого восстановления-склеивания убитых кончиков...


  2. Вверх #37922
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от Даша:) Посмотреть сообщение
    Расскажите подробнее. Можете сравнить с какой-то другой известной по эффекту и консистенции? Потому что эта вроде как с разглаживающим эффектом, без особого восстановления-склеивания убитых кончиков...
    Я тоже могу отписаться на эту тему))))
    Любым подобным средстаом вы только зрительно склеите кончики до мытья. У меня был шелк чи, орофлюид, кристалы брилил, супер скинни серум пол митчел, не помню название средства от lakme. Они не восстанавливают волос а просто делают его красивым из за силикона в составе.Если я просто помою голову то тусклые убитые кончики тут же будут заметны. Из выше перечисленного я больше всего люблю инфузию чи. Она мне дает красивый блеск и не так сильно утяжеляет волосы. Брилил и орофлюид лично мне не понравились, первое жирнит а второе брала после инфузии на замену и оно меня не впечатлило

  3. Вверх #37923
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    707
    Репутация
    230
    Девочки, как добится прикорневого объема волос? Мало того, что они тонкие и на след день жирнеют, так еще и на голове как прилипли. Перепробовала все уже. Делал ли кто то прикорневой объем с помощью биозавивки? Сказали в салоне что обрабатывают средством не весь волос, только у корней. Обещают эффект на пару месяцев, но отрастет же через месяц. потом снова делать?

  4. Вверх #37924
    Не покидает форум Аватар для nadokto)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Οδησσός
    Возраст
    40
    Сообщений
    11,811
    Репутация
    8130
    Правильной стрижкой.

  5. Вверх #37925
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4724
    Цитата Сообщение от LVikusha Посмотреть сообщение
    Девочки, как добится прикорневого объема волос? Мало того, что они тонкие и на след день жирнеют, так еще и на голове как прилипли. Перепробовала все уже. Делал ли кто то прикорневой объем с помощью биозавивки? Сказали в салоне что обрабатывают средством не весь волос, только у корней. Обещают эффект на пару месяцев, но отрастет же через месяц. потом снова делать?
    это наверное Буффант вам сватали. если волос длиной хотя бы как каре, я бы сделала Буст ап.

  6. Вверх #37926
    Постоялец форума Аватар для reach_79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от Даша:) Посмотреть сообщение
    Расскажите подробнее. Можете сравнить с какой-то другой известной по эффекту и консистенции? Потому что эта вроде как с разглаживающим эффектом, без особого восстановления-склеивания убитых кончиков...
    Вы знаете,было много масел для волос - вроде все такое полезное,но эффект только после нанесения-ни одно средство ничего не восстанавливает и т.д....А эту штуку люблю за то,что волосы гладкие и мягкие! После утюжка в принципе 2 дня ровные и от влажности не сильно теряют форму, у меня мои волосы тонкие и вьются, мне волосы не утяжеляет ,наношу на кончики.

  7. Вверх #37927
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    339
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от reach_79 Посмотреть сообщение
    Вы знаете,было много масел для волос - вроде все такое полезное,но эффект только после нанесения-ни одно средство ничего не восстанавливает и т.д....А эту штуку люблю за то,что волосы гладкие и мягкие! После утюжка в принципе 2 дня ровные и от влажности не сильно теряют форму, у меня мои волосы тонкие и вьются, мне волосы не утяжеляет ,наношу на кончики.
    Понятненько. А я сейчас Мистик оил пользуюсь. Хорошее средство. Не такое жирное как Орофлюидо и не такое жидкое и быстро впитывающееся( в моем случае) как инфузия или кристалы Брелил. Посмотрим в долгосрочной перспективе, как оно будет.

  8. Вверх #37928
    Постоялец форума Аватар для Tali-Sun
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,607
    Репутация
    7088
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    так вы писали что в соседнем массмаркете и за 4 евро...

    на наших просторах такого не видела и в сети тоже...на амазоне только и то далеко не 4 евро)
    а что за шаг 1?
    Цитата Сообщение от Фелечита Посмотреть сообщение
    http://www.skidka.ua/shampun_dlya_volos/tresemme/c1686995/v122933/
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-1288918.html
    Это первое что попалось под руку, так сказать. Можно более предметно поискать именно объем

    И амазон 4,99$ https://www.amazon.com/Tresemme-Beau...324960&sr=1-12 но только вот за вес же еще 12$ - 1 кг(((
    Не 4 евро, а 5 фунтов)
    Но за 500 мл тоже хорошая цена.
    Пробовала я эту шампунь и мне очень понравилась.
    Причем, что с кондиционером ДО шампуня, что с кондиционером ПОСЛЕ шампуня.
    Эффект различается немного, НО в обоих вариантах -волосы ложатся -супер!

  9. Вверх #37929
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68121
    Не 4 евро, а 3,75.. За 675мл...)
    И шаг 1 давался за 1 евро бонусом при покупке двух ср-в сразу..))
    Ну отлично, раз таки есть замена из супермаркета..)))

    Может, я протестирую Гарнье какой-нибудь? Или штоли замахнемся на Кря-Кря... ?

    Перед сушкой феном пользуюсь Nioxin- эликсир для кончиков. Очень нравится. Нет ощущения перенасыщенности, как после масла, когда волосы лежат длинными сопельками..)

    http://www.nioxin.com/es-ES/proven-solutions/styling-products/rejuvenating-elixir
    Последний раз редактировалось ЛАТОНА; 27.06.2016 в 03:08.
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  10. Вверх #37930
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1343
    Какими тонирующими средствами для волос пользуетесь?
    Я брюнетка,седины нет, летом очень выгорает мой цвет, хочу чтоб корни и кончики были одного оттенка( шоколад).
    Некоторые пользуются тоникой в синих банках, а мне как-то оно не внушает доверия так дешево выглядит эта банка, может кто-то пользуется похожими тониками посоветуйте что взять.Или отпишитесь у кого был опыт использования тоники

  11. Вверх #37931
    Частый гость Аватар для Katte
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    505
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Какими тонирующими средствами для волос пользуетесь?
    Я брюнетка,седины нет, летом очень выгорает мой цвет, хочу чтоб корни и кончики были одного оттенка( шоколад).
    Некоторые пользуются тоникой в синих банках, а мне как-то оно не внушает доверия так дешево выглядит эта банка, может кто-то пользуется похожими тониками посоветуйте что взять.Или отпишитесь у кого был опыт использования тоники
    Я пользовалась http://makeup.com.ua/product/78467/ ,не тоник,но волосы после него блестят и цвет становится насыщенным.

  12. Вверх #37932
    Постоялец форума Аватар для Sweet Life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    2183
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Какими тонирующими средствами для волос пользуетесь?
    Я брюнетка,седины нет, летом очень выгорает мой цвет, хочу чтоб корни и кончики были одного оттенка( шоколад).
    Некоторые пользуются тоникой в синих банках, а мне как-то оно не внушает доверия так дешево выглядит эта банка, может кто-то пользуется похожими тониками посоветуйте что взять.Или отпишитесь у кого был опыт использования тоники
    Я блондинка, все время идет борьба с желтизной, брала здесь оттенок пурпурный ,который позиционируется у них как фиолетовый http://www.kidstaff.com.ua/tema-6932838.html
    Из минусов для меня , что никакой это не фиолетовый , а чисто розовый. И в первый раз нанесла я его как написано у них в теме , хорошо что была зима ))) Розовый фламинго)))
    Смывала долго , оказался стойкий. Значит темные оттенки должны еще лучше держаться , если красить по их инструкции )))

    А Тонику я один раз пробовала так лет ...цать назад , ну для меня оказалось фу... редкостное, но может сейчас , когда космические корабли бороздят океаны изменилась и она
    в лучшую сторону , не знаю )))
    Последний раз редактировалось Sweet Life; 28.06.2016 в 13:27.

  13. Вверх #37933
    Постоялец форума Аватар для Sweet Life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    2183
    Цитата Сообщение от Katte Посмотреть сообщение
    Я пользовалась http://makeup.com.ua/product/78467/ ,не тоник,но волосы после него блестят и цвет становится насыщенным.
    Не плохо, но у меня до первого мытья головы держится )))

  14. Вверх #37934
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    339
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Какими тонирующими средствами для волос пользуетесь?
    Я брюнетка,седины нет, летом очень выгорает мой цвет, хочу чтоб корни и кончики были одного оттенка( шоколад).
    Некоторые пользуются тоникой в синих банках, а мне как-то оно не внушает доверия так дешево выглядит эта банка, может кто-то пользуется похожими тониками посоветуйте что взять.Или отпишитесь у кого был опыт использования тоники
    Обсуждали чуть раньше, девушка еще фото выкладывала темных волос-хороший результат. Тонирующая маска в белых баночках-боченках.... А фирму не помню))) подскажите, форумчанки.

  15. Вверх #37935
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    339
    Репутация
    126
    Вот тут чуть ниже нашла! Это Ревлон. Но есть еще и другие, надо отзывы читать. http://makeup.com.ua/?do=search&sear...81%D0%BA%D0%B0

  16. Вверх #37936
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Какими тонирующими средствами для волос пользуетесь?
    Я брюнетка,седины нет, летом очень выгорает мой цвет, хочу чтоб корни и кончики были одного оттенка( шоколад).
    Некоторые пользуются тоникой в синих банках, а мне как-то оно не внушает доверия так дешево выглядит эта банка, может кто-то пользуется похожими тониками посоветуйте что взять.Или отпишитесь у кого был опыт использования тоники
    Мне для таких целей нравилась диалайт краска http://makeup.com.ua/product/21423/ , очень щадящая и волосы не портит совершенно, а держится чуть получше тоников и балзамов тонирующих. Тут можно http://cosmetic.com.ua и краску и порцию окислителя купить, на мейкапе не продают его порциями (
    А сейчас вообще крашусь матрикс соколор , хоть она и аммиачная, но волосы тоже в полном порядке и очень хорошо подобрала цвет, который от родного почти не отличается, нет перехода после отрастания волос )
    Последний раз редактировалось Маня; 30.06.2016 в 11:00.
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  17. Вверх #37937
    Постоялец форума Аватар для legally
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,388
    Репутация
    869
    Диалайт - это все таки краска получается или тонирующее средство?
    Я приняла решение отращивать свой цвет волос, но очень хочу освежить цвет.
    Ищу мужа - миллионера, ну просто они мне как люди нравятся.

  18. Вверх #37938
    Не покидает форум Аватар для Nikо
    Пол
    Женский
    Адрес
    строго на юг...
    Сообщений
    5,228
    Репутация
    6002
    девочки, кто делал буст ап? как волос себя чувствует? и на сколько реально объем увеличивается ?
    Личность без наличности не личность

  19. Вверх #37939
    Живёт на форуме Аватар для Surprise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2369
    Девочки, а полировку волос только на длинных волосах делают? Или на средней длины каре тоже можно?
    Иногда девочки делают ртом то, что обожают все мужчины.
    Они молчат.

  20. Вверх #37940
    Не покидает форум Аватар для nadokto)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Οδησσός
    Возраст
    40
    Сообщений
    11,811
    Репутация
    8130
    На каре тоже можно.


Ответить в теме
Страница 1897 из 2115 ПерваяПервая ... 897 1397 1797 1847 1887 1895 1896 1897 1898 1899 1907 1947 1997 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения