Тема: Какую сумму денег Вы расчитываете получать/зарабатывать в своей специальности в 2013 году.

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 68 из 68
  1. Вверх #61
    Постоялец форума Аватар для Аскания
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,291
    Репутация
    1982
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Какой есть опыт работы, по какой специальности ищете работу?
    Офисным работником ищу что-то. Опыт работы секретарём, администратором... По специальности филолог, но в школу идти работать не желаю.
    🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸


  2. Вверх #62
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от юлько Посмотреть сообщение
    Офисным работником ищу что-то. Опыт работы секретарём, администратором... По специальности филолог, но в школу идти работать не желаю.
    Офисные работники (секретари, офис-менеджеры и т.д.) редко получают намного больше 2500 грн, и перспектива карьерного роста минимальна. Поэтому и вакансий не так много.

    Рекомендую подумать о других позициях, например работа с клиентами - продажи или то же администрирование в гостинице.
    One nation under God

  3. Вверх #63
    Постоялец форума Аватар для Аскания
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,291
    Репутация
    1982
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Офисные работники (секретари, офис-менеджеры и т.д.) редко получают намного больше 2500 грн, и перспектива карьерного роста минимальна. Поэтому и вакансий не так много.

    Рекомендую подумать о других позициях, например работа с клиентами - продажи или то же администрирование в гостинице.
    Спасибо конечно, но ни о чём. И да, з/п не редко, а очень даже часто 3000грн, только опыт нужен поболее, чем у меня. А в Одессе нужен англ.яз на высоком уровне, чтобы админом устроиться.
    🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

  4. Вверх #64
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от юлько Посмотреть сообщение
    Спасибо конечно, но ни о чём. И да, з/п не редко, а очень даже часто 3000грн, только опыт нужен поболее, чем у меня. А в Одессе нужен англ.яз на высоком уровне, чтобы админом устроиться.
    3000 - это не намного больше 2500 Неужели ты готова набираться опыта только для того, чтобы добиться зп 3000 грн??? Не ограничивай себя, ставь высокие планки, тогда и более интересную работу найдешь.
    One nation under God

  5. Вверх #65
    Постоялец форума Аватар для Аскания
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,291
    Репутация
    1982
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    3000 - это не намного больше 2500 Неужели ты готова набираться опыта только для того, чтобы добиться зп 3000 грн??? Не ограничивай себя, ставь высокие планки, тогда и более интересную работу найдешь.
    Ну для Вас не намного, а для молодых людей эту уже хоть какая-то разница) Да, получается так, что буду за 2000 работать для опыта, не менее года, чтобы потом получать 3000грн, а потом может к 30 годам с кучей болячек от нервов чего-то добьюсь и мирно умру)))
    🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

  6. Вверх #66
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от юлько Посмотреть сообщение
    Ну для Вас не намного, а для молодых людей эту уже хоть какая-то разница) Да, получается так, что буду за 2000 работать для опыта, не менее года, чтобы потом получать 3000грн, а потом может к 30 годам с кучей болячек от нервов чего-то добьюсь и мирно умру)))
    Моя бывшая коллега в вашем возрасте имея диплом иняза пошла работать менеджером по продажам. Думаю, к 30 годам ее зарплата будет намного больше 1000 уе.
    One nation under God

  7. Вверх #67
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    109
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Надо в заголовке написать: "спонсор темы - государственная налоговая администрация"

    Минимум, который бы я хотел - 8000 грн, хотя хотелось бы все-таки выйти на цифру 12-15 тыс.
    Желаемый минимум всегда будет расти вместе с текущим доходом. 4 года назад, после универа, я искал работу и рассчитывал на 1,5к гривен. 2к было бы за счастье, и вот когда в итоге нашел работу с зп 350уе и ростом 20уе в месяц, считал что мне несказанно повезло, несмотря на то что приходилось работать по 240 часов в месяц(10-часовая 6 дневка). После этого я поменял около 5 мест работы( не считая пару мелких и временных) и каждый раз был переход с неплохим повышением зп и каждый раз после этого, через пару месяцев новой зарплаты этот "желаемый минимум" поднимается и хочется получать больше. Сейчас получаю на порядок больше и нацеливаюсь на новую планку, но специальность обязывает постоянно учиться и повышать уровень, так что не так все легко дается, но главное хотеть и стремиться а не сидеть сложа руки.

    А по поводу того что в стране низкие зп, расскажу одну историю - знакомый держит предприятие в Киеве, и вот решил он провести эксперимент - поднять всем работником зп до очень приличного уровня, типа работают нормально, доходы идут, почему бы нет. И вот после этого вместо прироста производительности сотрудников был конкретнейший спад, потому что они начали покупать крутые телефоны и прочией цацки и хвастаться ими на работе, обсуждать и так далее, а на работу совсем забили...зп вернули на прежний уровень) Вот такой вот менталитет
    Последний раз редактировалось WolanD24; 25.04.2013 в 13:56.

  8. Вверх #68
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    144
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от юлько Посмотреть сообщение
    Ну для Вас не намного, а для молодых людей эту уже хоть какая-то разница) Да, получается так, что буду за 2000 работать для опыта, не менее года, чтобы потом получать 3000грн, а потом может к 30 годам с кучей болячек от нервов чего-то добьюсь и мирно умру)))
    Ахахаха!!!! Не спешите умирать,вам еще до пенсии дотянуть надо)))) Если уж вы планируете работать на кого то хотя бы лет 10,надо начинать с гос. или полу гос. предприятия,ну или хотя бы с крупного 150-200 сотрудников. карьерный рост вам в помощь)) Самая главная специальность объединяет в себе три слова-усидчивость,трудолюбие,ум.доход в 2013 составлять 800-1200 баксов/месяц для Одессы.


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения