Тема: Первого снега Искристая нежность

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 81
  1. Вверх #41
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Девочки, огромное спасибо за пиар Искорки, урааа, работает, был по девочке звоночек, но частный дом с выгулом во дворе, отдать не решились, все таки опасно, малая на дерево залезет, а дальше что?
    Оксаночка, тебе низкий поклон за заботу о малышке, настраиваемся морально на стерилизацию, наверное еще месяц и пора Искорке становиться модной кисей.
    Животными не болеют, ими лечат душу!


  2. Вверх #42
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Piggy_lv Посмотреть сообщение
    И я утащила))
    и я тоже)))

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для Osanita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odess@
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    2592
    Спасибо большое всем, что не забываете нас)))

    А у меня тут... не судите строго, вторая проба пера Когда уже загрузила, увидела много ляпов, потом доведу до ума).

    Люблю людей, которым нравлюсь - наверно за хороший вкус :).

  4. Вверх #44
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2065
    Мне понравилось, видно какой характер у девочки! )))

  5. Вверх #45
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Оксаночка, спасибо тебе за малышку, какие ляпы, ты о чем? Весь ролик наполнен теплом и любовью, трогательными моментами и бесконечной нежностью, разве за этим можно рассмотреть технические нестыковки?
    А быстро оперилась наша маленькая "птичка", мне показалось, или Искорка куночку Берту строит?
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Osanita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odess@
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    2592
    Девочки, спасибо большое. Эт я попыталась музыку нарезать, но не совсем вышло, то что хотела.
    Искорка, действительно, бандитка еще та, ей все и везде надо, везде первая и ни дай Бог, еще коты подтягиваются, сразу, с разбегуу налетает и драться начинает, да еще и рычит (наверно матом покрывает) и шипит. Налетит, мгновенно всех обложит, своим кошачьим, в том числе и собика, садится посеридине и смотрит так невииино, аки ангелочек. Ее первую надо погладить, поцеловать, накормить, а потом уже и к другим очередь доходит.

    Потом играться со всеми начинает. В общем макака еще та. Дома такие гонки, что все ходором ходит (когда нибудь, соседи с низу меня побьют))).
    А с куночкой, Бертой, у Искрика особая любоф, Берточка более мягкая и потакает этой ягозе. Искорка от Берты ни на шаг, куда та, туда и эта сороконожка (это новое, неофициальное имя). Бегает следом и постоянно задирает играться, потом подползает тихонько и мостится возле Бертруды. Ну а Берточка, в свою очередь, постоянно следит за малой, когда подзатыльник даст, а когда просто терпит.

    Еще, малая попугайничает за Бертой, Та со мной вечно разговаривает, мурлычит очень громко, а мелкая тоже взяла привычку мурлыкать. Бегают теперь обе и перемуркиваются, ну иногда еще и я присоединяюсь.
    Люблю людей, которым нравлюсь - наверно за хороший вкус :).

  7. Вверх #47
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Такая классная егоза! За счет отсуствия одной передней у нее так исправно и смешно задействованы все время задние и попа с хвостом! Море удовольствия на нее смотреть!

  8. Вверх #48
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Ксюшенька, ну что скажешь? Решаемся в феврале на стерилизацию? Пусть это будут последние неприятные впечатления, связанные у Искорки с клиникой, зато в будущем девочка не будет знать боли и страданий.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  9. Вверх #49
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Бангкок\Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,236
    Репутация
    1849
    Девочка просто суперская. Такая мордаха. А прыгучая какая.)))
    Оксаночка, отличное видео ,а если это еще и проба пера, то вАще мега зачет.

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Osanita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odess@
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    2592
    Алис спасибо большое, это таки да, проба), методом тыка учусь делать ролики).

    Аленочка, ой решаемся (правда незнаю как я это переживу, так не хочется Искрику делать больно).
    Но мы, уже два дня как течем, так что у нас веселье. Сегодня, просчитаю свои смены и запишусь на операцию.
    Вот где справедливость? Та у которой жду течки, решила задержаться в подростковом возрасте, зато эта шмакодявка, маломесячка, уже орет вовсю.
    Люблю людей, которым нравлюсь - наверно за хороший вкус :).

  11. Вверх #51
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Osanita Посмотреть сообщение
    Аленочка, ой решаемся (правда незнаю как я это переживу, так не хочется Искрику делать больно).
    Но мы, уже два дня как течем, так что у нас веселье. Сегодня, просчитаю свои смены и запишусь на операцию.
    Оксаночка, спасибо в тысячный раз, ты за Искорку переживаешь как за родное дитя, она это чувствует, вот и расцвела у тебя как созревший бутон. Выбор клиники и врача для операции сделан прекрасный, мы в Эксвете многих кошек Мурхауза стерилизовали, разрез боковой, травматичность минимальная, шов микроскопический и саморассасывающийся, на второй день после операции наша Заюшка уже скакала как обычно, смешно сверкая выбритым бочком. Шерстка зарастает где то за месяц, полтора, за это же время активно набирается вес, около одного кг, получается такой замечательный, бодрый "шарик на ножках", но шустрый и жизнерадостный. Я в субботу к тебе забегу на работу, порешаем финансовые вопросы и обсудим все подробно, не волнуйся,по времени у нас есть еще как минимум неделя, чтобы настроиться психологически, все обязательно пройдет отлично, я в этом уверена.

    Кстати, ждите теперь в скором времени течку у Берточки, коши часто за компанию взрослеют, наверное гормоны в воздухе витают.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для Osanita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odess@
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    2592
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение

    Кстати, ждите теперь в скором времени течку у Берточки, коши часто за компанию взрослеют, наверное гормоны в воздухе витают.
    Ален, все финансовые вопросы уже решены (и не хочу ничего слушать, имею право).
    Кстати... забыла сказать, малая сейчас кушает глюкозамин+витамин С. Вот думаю, перестать давать сейчас, перед операцией, или ничего страшного, пусть витаминизируется дальше?

    А за Берточку, Богу в уши эти слова, а то засиделась мадам в дефках))).
    Люблю людей, которым нравлюсь - наверно за хороший вкус :).

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для Osanita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odess@
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    2592
    Только что позвонила в Эксвет, записалась на операцию.
    Как говорится, в омут с головой, оперируемся сегодня, в 16.00.
    Держите за нас кулачки.
    Люблю людей, которым нравлюсь - наверно за хороший вкус :).

  14. Вверх #54
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Osanita Посмотреть сообщение
    Ален, все финансовые вопросы уже решены (и не хочу ничего слушать, имею право).
    Кстати... забыла сказать, малая сейчас кушает глюкозамин+витамин С. Вот думаю, перестать давать сейчас, перед операцией, или ничего страшного, пусть витаминизируется дальше?
    Оксаночка, значится так, насчет денег не умничай и не спорь со старшими, мне Ириша передала на Искорку 200 грн., получите и распишитесь, третий куратор огорчается, что его списывают со счетов, не нервируй лучшего специалиста форума по приготовлению готовых блюд, вдруг начнет еду пересаливать клиентам, что тогда?
    По поводу витаминов, честно не знаю, я своим девочкам давала до года без перерыва на стерилизацию, но можно посоветоваться с curlywurly, она точно подскажет как лучше поступить.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  15. Вверх #55
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Osanita Посмотреть сообщение
    Только что позвонила в Эксвет, записалась на операцию.
    Как говорится, в омут с головой, оперируемся сегодня, в 16.00.
    Держите за нас кулачки.
    Упс, я не успеваю следить за событиями, молюсь о благополучном завершении операции, всей душой и мыслями с Вами.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Osanita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odess@
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    2592
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Оксаночка, значится так, насчет денег не умничай и не спорь со старшими, мне Ириша передала на Искорку 200 грн., получите и распишитесь, третий куратор огорчается, что его списывают со счетов, не нервируй лучшего специалиста форума по приготовлению готовых блюд, вдруг начнет еду пересаливать клиентам, что тогда?
    По поводу витаминов, честно не знаю, я своим девочкам давала до года без перерыва на стерилизацию, но можно посоветоваться с curlywurly, она точно подскажет как лучше поступить.
    Как списывает? Кто списывает? Покажите пальцем! Пойду это(и) лицо(а) наругаю!
    Иришу невозможно списать, еслиб не она,то мы, не познакомились-бы с этой сороконожкой, не любовались-бы этой мордахой и пушистым попиком и не восхищались-бы этим характером и волей к жизни. И вообще, не знали-бы что такие бывают.
    Вечером отпишусь как у нас все пройдет. (может выпить водички немного...для храбрости)
    Девочки, спасибо большое Вам!
    Люблю людей, которым нравлюсь - наверно за хороший вкус :).

  17. Вверх #57
    Я не волшебник-я только учусь
    Аватар для Ируся и Маруся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    6904
    Оксаночка,спасибо тебе огромное-преогромное и преогромаднейшее за нашу сороконожечку)))
    И да,по-поводу финансовну не нужно спорить
    Очень жаль,что я так далеко живу(((а то надавалы-бы тебе по жопе!
    Держим кулачки за искорку и ждём новостей
    Твори добро для всей земли,
    Твори добро другим во благо.
    Дорогу осилит идущий!

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для Osanita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odess@
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    2592
    Все девочки, можете нас поздравить, мы уже модные
    Все прошло хорошо. Искрик правда перепугалась, по дороге в клинику и обратно вела себя прилично, в самой клинике сидела у меня на руках с таким обреченным видом. Ребенок смирился и просто ждал своей участи, за два часа сидения она даже не шелохнулась.
    Сама операция прошла удачно, врач сказал, что она большая умничка
    Когда Искорка поняла, что вернулась домой, сразу пошла по квартире, убедилась что ей это не снится и забралась на кровать (сама!). Правда она не подпускает к себе никого, сразу начинает рычать, шипеть и тикает.
    Я ее пока не трогаю, пусть отойдет до конца, а потом опять начну подкатывать к ней и по новой заслуживать доверие Искорки.
    Люблю людей, которым нравлюсь - наверно за хороший вкус :).

  19. Вверх #59
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Фух, выдыхаем, Оксаночка, спасибище и низкий поклон, извини, что сегодня удалось поддерживать тебя с Искоркой только молитвами и в телефонном режиме, как здорово, что все уже позади и прошло благополучно, я тебя подбадривала, а себе просто места не находила.

    Как Искрик сейчас? Поела? Водичку пила? Остальные хвосты жалеют малышку? Девочка продолжает обижаться и на всех шипеть?
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для Osanita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odess@
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    2592
    Аленочка, молитвы, это и есть главная поддержка). Я себя держала в руках, хоть глаза и скатывались на мокрое место, периодически. Я даже книжку попыталась читать, сидела с умным видом, и честно пыталась прочитать хоть строчку... не вышло. Просто жалко Искрика, до боли жалко(.
    Красотка ни ела и не пила. Никого не подпускает, рычит и пытается убегать(, а ей ведь больно. Даже бросилась на мою старушку Геру. Я ей организовала халабуду на кресле, она там спряталась под большим зайцем и сидит. Сначала, когда я ее посадила туда, убежала, но потом сама пришла и запряталась. Всех повыгоняла, чтоб не трогали и не нервировали ее.
    Пусть успокоится немного, может попустит ее.
    Ничего, все наладится) и будем опять скакать везде и шкоды делать).
    Люблю людей, которым нравлюсь - наверно за хороший вкус :).


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения