Результаты опроса: Какой маршрут сотки Вы бы выбрали?

Голосовавшие
77. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 2 столба - Овидиополь - Грибовка - Ильичевск - 411-я батарея

    34 44.16%
  • 411-я батарея - Ильичевск - Санжейка - Барабой - Марьяновка - Одесса: аллея Славы

    27 35.06%
  • Молодая Гвардия - Визирка - Поскот - Усатово - Грибовка - 411-я батарея

    15 19.48%
  • свой вариант

    1 1.30%

Тема: Одесская сотка-2013 (туристский переход по Поясу Славы 6-7/04/2013)

Ответить в теме
Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 25 33 34 35
Показано с 681 по 692 из 692
  1. Вверх #681
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    66
    Сообщений
    694
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от АктивS Посмотреть сообщение
    levik53-лично для Вас повторюсь-мне полслова никто не сказал про деньги,при регистрации.
    Ни про вступление в Федерацию(о чём Вы заявляли),ни за участие,ни на что денег не просили.
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1712670&p=37864916&viewfull=1#post37864916
    об этом тут
    Значит лично Вам повезло.
    Вы сделали благотворительный взнос, который ни к чему не обязывает организаторов-туристов. Они делают все, что умеют и могут, не более. И так из года в год. 40 лет.
    Последний раз редактировалось levik53; 30.04.2013 в 11:56.


  2. Вверх #682
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    66
    Сообщений
    694
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Kronus Посмотреть сообщение
    А вы не сдирали, разве?
    Почитайте лучше ветку про велоралли. Там и про железных, которые денег заплатили в два раза больше велосипедистов и остались ночью без КП. Там и про инвалидов, которые до поздней ночи к финишу ползли, и про КП, которые не получили ни копейки из тех денег, которые сдали участники или выделили власти.
    Я громогласно не объявлял о бесплатности велоралли.
    Железных всю ночь пасли 4 передвижных ПП (пункта поддержки).
    Инвалиды должны были окончить велоралли в 20.30, как и все (ралли равных возможностей). Из шести участников инвалидов четверо были эвакуированы с дистанции, один финишировал в 21.19, был накормлен и доставлен в пансионат. Еще за одним направили Бригаду СЭИПО для снятия с дистанции и эвакуации. Соревнования окончены.
    Теперь поговорим о хамстве.
    По-Вашему, это не хамство:
    будучи допущенными бесплатно к велоралли, получив значительные скидки на размещение (и не один день), получив помощь от организаторов на ремонт веломобиля (500 грн), получив беспатную экскурсию по городу (400 грн), доставку на экскурсию и обратно (400 грн), доставку на награждение и обратно (400 грн) - НЕ УДОСУЖИТСЯ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ ВЕЛОРАЛЛИ!

  3. Вверх #683
    Постоялец форума Аватар для Kronus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,710
    Репутация
    1011
    Цитата Сообщение от levik53 Посмотреть сообщение
    Теперь поговорим о хамстве.
    По-Вашему, это не хамство:
    будучи допущенными бесплатно к велоралли, получив значительные скидки на размещение (и не один день), получив помощь от организаторов на ремонт веломобиля (500 грн), получив беспатную экскурсию по городу (400 грн), доставку на экскурсию и обратно (400 грн), доставку на награждение и обратно (400 грн) - НЕ УДОСУЖИТСЯ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ ВЕЛОРАЛЛИ!
    Откуда такие расценки? Вы реально заплатили кому-то эти деньги?

  4. Вверх #684
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    66
    Сообщений
    694
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Kronus Посмотреть сообщение
    Откуда такие расценки? Вы реально заплатили кому-то эти деньги?
    ВЫ позвоните в грузовое такси (или просто такси) и спросите, сколько будет стоить доставить из Люстдорфа к оперному пять веломобилей (если вы представляете себе, что это такое).

  5. Вверх #685
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    66
    Сообщений
    694
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Kronus Посмотреть сообщение
    ...и про КП, которые не получили ни копейки из тех денег, которые сдали участники или выделили власти.
    Очевидно, что Вы не ехали велоралли даже не зарегистрированным участником. Или не умеете реально оценивать окружающую действительность.
    Банера в каждом селе (по 6 шт) - они с неба упали, или их тоже сделали сель советы?
    Флажки (именные) у каждого ребенка - тоже от пионерской организации (т.е. с неба) или сельсоветы?
    Праздник памяти в каждом селе, залпы солдат у памятников - с неба или Тимошенко из тюрьмы профинансировала?
    Так Вы уже позвонили в такси? Узнали расценки? Или так просто задаете вопросы, не удосужившись подумать самостоятельно над ответом и не веря в ответы других?
    Последний раз редактировалось levik53; 30.04.2013 в 13:20.

  6. Вверх #686
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    148
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от levik53 Посмотреть сообщение
    Я громогласно не объявлял о бесплатности велоралли.
    Железных всю ночь пасли 4 передвижных ПП (пункта поддержки).
    Инвалиды должны были окончить велоралли в 20.30, как и все (ралли равных возможностей). Из шести участников инвалидов четверо были эвакуированы с дистанции, один финишировал в 21.19, был накормлен и доставлен в пансионат. Еще за одним направили Бригаду СЭИПО для снятия с дистанции и эвакуации. Соревнования окончены.
    Теперь поговорим о хамстве.
    По-Вашему, это не хамство:
    будучи допущенными бесплатно к велоралли, получив значительные скидки на размещение (и не один день), получив помощь от организаторов на ремонт веломобиля (500 грн), получив беспатную экскурсию по городу (400 грн), доставку на экскурсию и обратно (400 грн), доставку на награждение и обратно (400 грн) - НЕ УДОСУЖИТСЯ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ ВЕЛОРАЛЛИ!
    Что-то я их не заметил... хотя нет, была одна машинка аж у двух столбов - подъехала, спросила кто такие и уехала!

    А на счет КП для железных что скажешь???

  7. Вверх #687
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    66
    Сообщений
    694
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Sancho_x3m Посмотреть сообщение
    Что-то я их не заметил... хотя нет, была одна машинка аж у двух столбов - подъехала, спросила кто такие и уехала!

    А на счет КП для железных что скажешь???
    За каждой машиной были распределены 5 участников. Каждому из этих участников были сообщены номера телефонов этой машины. Насколько я знаю, до Барабоя КП работали. В Хлебодарском тоже.

  8. Вверх #688
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    148
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от levik53 Посмотреть сообщение
    За каждой машиной были распределены 5 участников. Каждому из этих участников были сообщены номера телефонов этой машины. Насколько я знаю, до Барабоя КП работали. В Хлебодарском тоже.
    )) Работали?? В Барабое звонили Вам(Оргам), те сказали что КП уже не работают!!
    Сказали что-то типа - "Вы продолжайте движение по маршруту, а мы будем периодически названивать"!(пару звонков было от Оргов)

    Так что, попить чайку и перекусить смогли только в Дальнике, за что СПАСИБО ПЕШЕХОДНОМУ КП!!!
    А да.. было еще Финишное КП )))

  9. Вверх #689
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    66
    Сообщений
    694
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Sancho_x3m Посмотреть сообщение
    )) Работали?? В Барабое звонили Вам(Оргам), те сказали что КП уже не работают!!
    Сказали что-то типа - "Вы продолжайте движение по маршруту, а мы будем периодически названивать"!(пару звонков было от Оргов)

    Так что, попить чайку и перекусить смогли только в Дальнике, за что СПАСИБО ПЕШЕХОДНОМУ КП!!!
    А да.. было еще Финишное КП )))
    Кстати, с Дальником у нас была соответствующая договоренность. И это не КП, насколько я знаю, а ПП. Они обслуживали также и жаждущих участников велоралли.
    Все было бы гораздо лучше, если бы Президент федерации туризма не встал в позу. Лучше и для пешеходов, и для железных, и для велосипедистов.
    Нами принято решение, что в следующем году ВСЕМИ пешеходными дистанциями будет заниматься Федерапция туризма. И железными в том числе. Нам будет вполне достаточно 1500 допущенных к велоралли участников + две-три сотни аматоров, едущих как, куда и когда хотят
    Последний раз редактировалось levik53; 30.04.2013 в 21:23.

  10. Вверх #690
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    148
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от levik53 Посмотреть сообщение
    Кстати, с Дальником у нас была соответствующая договоренность. И это не КП, насколько я знаю, а ПП. Они обслуживали также и жаждущих участников велоралли.
    Все было бы гораздо лучше, если бы Президент федерации туризма не встал в позу. Лучше и для пешеходов, и для железных, и для велосипедистов.
    Нами принято решение, что в следующем году ВСЕМИ пешеходными дистанциями будет заниматься Федерапция туризма. И железными в том числе. Нам будет вполне достаточно 1500 допущенных к велоралли участников + две-три сотни аматоров, едущих как, куда и когда хотят
    Наконец-то хоть какие-то выводы от Оргов ВелоСотки!

    Нами принято решение, что в следующем году ВСЕМИ пешеходными дистанциями будет заниматься Федерапция туризма.
    - насколько я знаю, пешеходной дистанцией всегда занималась Федерация туризма!

  11. Вверх #691
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    66
    Сообщений
    694
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Sancho_x3m Посмотреть сообщение
    - насколько я знаю, пешеходной дистанцией всегда занималась Федерация туризма!
    Вы далеко не все знаете.

  12. Вверх #692
    Цитата Сообщение от levik53 Посмотреть сообщение
    Я громогласно не объявлял о бесплатности велоралли.
    Железных всю ночь пасли 4 передвижных ПП (пункта поддержки).
    Инвалиды должны были окончить велоралли в 20.30, как и все (ралли равных возможностей). Из шести участников инвалидов четверо были эвакуированы с дистанции, один финишировал в 21.19, был накормлен и доставлен в пансионат. Еще за одним направили Бригаду СЭИПО для снятия с дистанции и эвакуации. Соревнования окончены.
    Теперь поговорим о хамстве.
    По-Вашему, это не хамство:
    будучи допущенными бесплатно к велоралли, получив значительные скидки на размещение (и не один день), получив помощь от организаторов на ремонт веломобиля (500 грн), получив беспатную экскурсию по городу (400 грн), доставку на экскурсию и обратно (400 грн), доставку на награждение и обратно (400 грн) - НЕ УДОСУЖИТСЯ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ ВЕЛОРАЛЛИ!
    Я официально заявляю, участвовал на номинацию железного человека, мне самому приходилось выяснять от организаторов о том что все КП для железных сняты, без видимо на то причин, на протяжении всей пешей сотки ко мне не подьежал и не предлагал поддержку, на 83 км стоял КП где мне вручили гвоздику. железные по коментариям других ребят были просто без поддержки. Согласен вело половинку провели на ура. Все остальное просто горе. не ужели вы с таким опытом проведения таких массовых мероприятий на такое способны, вы об этом задумывались. Вы что не слышете, что о вас люди говорят. Постоянно одно и тоже. одни и те же грабли. Я на верное понимаю Вас, все кто захочет участвовать в одесской сотке, должны понимать это как начало испутаний не в апреле. а как только начнется регистрация
    .
    http://alinad5.wix.com/compressport-ukraine


Ответить в теме
Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 25 33 34 35

Похожие темы

  1. 12 - 15 сентября 2013 ► KOKTEBEL JAZZ FESTIVAL 2013 ► Крым, пос. Коктебель ► БИЛЕТЫ + АВТОБУСНЫЙ ТУР!
    от d_night в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 13:39

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения