Тема: Парламент Молдовы принял закон:6 лет турмы грозит с 01.01.2013. за дискриминацию геев! Это одно из условий вступл. Молдовы в ЕС

Ответить в теме
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 334
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015

    По умолчанию Парламент Молдовы принял закон:6 лет турмы грозит с 01.01.2013. за дискриминацию геев! Это одно из условий вступл. Молдовы в ЕС

    В Молдове ввели штрафы за дискриминацию геев
    Нарушителей равенства полов ждут штрафы до пять тысяч долларов или шесть лет тюрьмы.
    Парламент Молдовы принял скандальный закон о наказании за дискриминацию геев. Об этом сообщает "Комсомольская правда в Молдове". http://www.kp.md/
    Введена уголовная и административная ответственность. Если человек умер из-за дискриминации сексуальных меньшинств, то виновный получит шесть лет тюрьмы. А максимальный штраф за нарушение равенства полов достигает 60 тысяч леев (пять тысяч долларов).

    Также есть такие штрафы:
    - за размещение дискриминационных сообщений в общественных местах - 12 тысяч леев (тысяча долларов);
    - за объявления дискриминационного характера о вакансиях - до 9 тысяч леев (750 долларов).

    Положение о штрафах вступит в силу в 2013 году. Фиксировать случаи дискриминации будет специальный совет.
    Законопроект, запрещающий различные формы дискриминации (по этническому, половому и другим признакам), обсуждался в Молдавии в течение нескольких лет. Это одно из условия вступления Молдовы в ЕС.

    Против закона выступали верующие. Им кажется, что документ "легализируе содомию" и готовит почву для узаконивания однополых браков, усыновления детей гей-парами. В итоге в текст были внесены поправки, уточнявшие, что закон не оспаривает традиционного понятия семьи (как союза мужчины и женщины) и не касается усыновления детей.
    [MOD]


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Выдача румынских паспортов жителям одесской области- я ещё могу понять. Но при чём тут внутренние законы Молдовы?? Может быть, обсудим какие новые законы приняты в Гондурасе, Австралии или каком-нибудь Самоа?

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    Выдача румынских паспортов жителям одесской области- я ещё могу понять. Но при чём тут внутренние законы Молдовы?? Может быть, обсудим какие новые законы приняты в Гондурасе, Австралии или каком-нибудь Самоа?
    при том,що мы тоже вроде хотим в ЕС!!!поэтому не ржать с Ляшко в парламенте,как у нас уже принято,а извольте выполнять нормы цивилизованного общества Европы,или тогда на 180 разворот и вэлком ту зэ лайф оф Норд Корея!!!))
    [MOD]

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для u7ta7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,657
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    Выдача румынских паспортов жителям одесской области- я ещё могу понять. Но при чём тут внутренние законы Молдовы?? Может быть, обсудим какие новые законы приняты в Гондурасе, Австралии или каком-нибудь Самоа?
    Изучает куда эмигрировать. Молдова - ему вполне подходит. Особенно с принятием этого закона)

  5. Вверх #5
    Что же на делать, отец?

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для yarosha
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    533
    Мао Цзэдун - Большой Шалун!
    Just fof Lulz. Ибо Ваистену!!! О! Как!

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от a67 Посмотреть сообщение
    при том,що мы тоже вроде хотим в ЕС!!!поэтому не ржать с Ляшко в парламенте,как у нас уже принято,а извольте выполнять нормы цивилизованного общества Европы,или тогда на 180 разворот и вэлком ту зэ лайф оф Норд Корея!!!))
    Хотеть- не значит быть! Да и с хотением в Европу пока что вопрос спорный.

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    Хотеть- не значит быть! Да и с хотением в Европу пока что вопрос спорный.
    законом этот вектор давно введен!вот шо значит закон и народ украины,ничего народ не знает,далеки они друг от друга ,как декабристы по ленину от народа)
    [MOD]

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для BYGAGABOG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    я хочу себе какоето звание типа как у аферы и санчеса.
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    443
    Украина в ЕС
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ukraine.jpg
Просмотров: 57
Размер:	111.3 Кб
ID:	5455529

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от a67 Посмотреть сообщение
    при том,що мы тоже вроде хотим в ЕС!!!поэтому не ржать с Ляшко в парламенте,как у нас уже принято,а извольте выполнять нормы цивилизованного общества Европы,или тогда на 180 разворот и вэлком ту зэ лайф оф Норд Корея!!!))
    А что плохого в законе против дискриминации? И почему здесь нужно это обсуждать?

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    239
    Репутация
    92
    А чем вам эти геи мешают? Они ж как стерилизованные кошки не могут размножаться и значит сильно много их не станет. Если им конечно не давать детей на воспитание. Вот например цыгане и подобные куда как опаснее.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    942
    а тама закона про дискриминацию со стороны геев не нарисовали еще?

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Бабайка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,534
    Репутация
    16010
    Цитата Сообщение от BYGAGABOG Посмотреть сообщение
    Украина в ЕС
    Вложение 5455529
    да ладно, ихним разложенным морально и физически европам наша земля нужна, так что яблочко уберите ибо его совсем не будет, вытравят нас под корень. А по теме ТС - чего и следовало ожидать? Чего удивляетесь еще Петр Первый с европы всю заразу тащил Спустя годы там ничего не поменялось Тем, кто хочет рассказать как в европе хорошо, просьба - собирайте чемодан и на пмж туда и не тяните нам этот хомут на шею
    я — женщина, и могу противоречить сама себе сколько угодно

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    216
    Репутация
    217
    А почему "легализует содомию" взято в кавычки? Это ведь действительно легализует содомию.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от Бабайка Посмотреть сообщение
    да ладно, ихним разложенным морально и физически европам наша земля нужна, так что яблочко уберите ибо его совсем не будет, вытравят нас под корень. А по теме ТС - чего и следовало ожидать? Чего удивляетесь еще Петр Первый с европы всю заразу тащил Спустя годы там ничего не поменялось Тем, кто хочет рассказать как в европе хорошо, просьба - собирайте чемодан и на пмж туда и не тяните нам этот хомут на шею
    Какая европа? Её давно нет, там уже арабистан! А я туда не хочу!!!
    А касательно геев, не беда! Чем больше их тем больше мне "достанется"!

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для olg579
    Пол
    Женский
    Сообщений
    118
    Репутация
    140
    Не встречала там дискриминации геев. Нигде не видела надписи "Геям вход воспрещен", "На работу геев не берем" или в автобусе "Места для геев". А Европа в свой монастырь по своему уставу токмо пускает,можно еще в союз с лукашенко вступить или там с сев. кореей...

  17. Вверх #17
    User banned Аватар для BYGAGABOG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    я хочу себе какоето звание типа как у аферы и санчеса.
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    443
    Самоуспокоение это хорошо.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Бабайка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,534
    Репутация
    16010
    Цитата Сообщение от OPENair Посмотреть сообщение
    Какая европа? Её давно нет, там уже арабистан! А я туда не хочу!!!
    А касательно геев, не беда! Чем больше их тем больше мне "достанется"!
    Какай же вы жадный однако))) А что делать дамам, которые захотят обогатить свой опыт?
    я — женщина, и могу противоречить сама себе сколько угодно

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    239
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от olg579 Посмотреть сообщение
    Не встречала там дискриминации геев. Нигде не видела надписи "Геям вход воспрещен", "На работу геев не берем" или в автобусе "Места для геев". А Европа в свой монастырь по своему уставу токмо пускает,можно еще в союз с лукашенко вступить или там с сев. кореей...
    А представляешь грузчики в одесском порту работают. И тут приходит к ним новенький накрашенный и с маникюром. Как думаешь примут его мужики в свой коллектив?

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    813
    Репутация
    438
    Когда эвропейские страны выпустят закон о запрете дискриминации педофилов и в инкубаторах будут выращивать детей для "больных"?


Ответить в теме
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения