Тема: Женская консультация № 5

Ответить в теме
Страница 159 из 443 ПерваяПервая ... 59 109 149 157 158 159 160 161 169 209 259 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,161 по 3,180 из 8850
  1. Вверх #3161
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    20
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от КатяGreenLeaf Посмотреть сообщение
    Девули, а как часто вы посещали врача в первом триместре? Меня приглашают раз в две недели, это нормально?
    Ох, так меня врач на Шамика уговаривала - не ходите к Блонскому, Вам рано и дорого, а Шамик - зе бест.
    Чуть не поддалась))
    Вы знаете, я все 3 узи делала у Шамика и я очень им довольна, он очень подробно все объясняет, отвечает на вопросы и даже фотки делает
    http://golden-mines.biz/?i=710694


  2. Вверх #3162
    Посетитель Аватар для PERFETTA_MODA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    445
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Olga_Bel Посмотреть сообщение
    Девочки, а про Стеблину Е. В. какие отзывы?сейчас кто то у нее стоит на учете?
    Очень хорошая, опытная, внимательная, не "хапуга"... Я уже второй раз у нее на учете, езжу с другого района....

  3. Вверх #3163
    Частый гость Аватар для КатяGreenLeaf
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    767
    Репутация
    518

    По умолчанию расписание врачей в ЖК №5

    Ура! Наконец-то дошли руки и ноги

    Женская консультация № 5 находится по адресу : г. Одесса, ул. Ак. Филатова 58/2
    Телефоны: 772 03 49, 772 03 48


    Последний раз редактировалось КатяGreenLeaf; 10.05.2012 в 14:25.

  4. Вверх #3164
    Посетитель Аватар для Gekate
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    464
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от КатяGreenLeaf Посмотреть сообщение
    Ура! Наконец-то дошли руки и ноги
    Молодец!было бы неплохо закрепить как-то линком хотя бы на первую страницу,а то потеряется в писанине

  5. Вверх #3165
    Новичок Аватар для s4astlivaya89
    Пол
    Женский
    Сообщений
    84
    Репутация
    199
    Привет,девочки а Моисеева в каб №9?
    Со мной счастье…33%
    ПДР до 25.04.2015

  6. Вверх #3166
    Новичок Аватар для s4astlivaya89
    Пол
    Женский
    Сообщений
    84
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от s4astlivaya89 Посмотреть сообщение
    Привет,девочки а Моисеева в каб №9?
    Уже увиделаю Спасибо за фото
    Со мной счастье…33%
    ПДР до 25.04.2015

  7. Вверх #3167
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Цитата Сообщение от Gekate Посмотреть сообщение
    Молодец!было бы неплохо закрепить как-то линком хотя бы на первую страницу,а то потеряется в писанине
    Отредактировала первый пост.)
    Never, never, never give up!

  8. Вверх #3168
    Новичок Аватар для Olga_Bel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    73
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от PERFETTA_MODA Посмотреть сообщение
    Очень хорошая, опытная, внимательная, не "хапуга"... Я уже второй раз у нее на учете, езжу с другого района....
    а за прием сколько ей даете?))

  9. Вверх #3169
    Посетитель Аватар для Gekate
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    464
    Репутация
    183
    Девочки,а надо врачу говорить,если хочется совместные роды или это уже с РД договариваться?

  10. Вверх #3170
    Постоялец форума Аватар для WaterQueen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    300
    Она тебя сама спросит, когда надо будет.
    Если женщина не права как человек, она права как женщина...

  11. Вверх #3171
    Посетитель Аватар для Tussa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    363
    Репутация
    316
    Девочки, а как узнать свой номер участка?
    Илюшка, радость наша, 28.10.2009
    Варенька, наше солнышко, 08.08.2012

  12. Вверх #3172
    Постоялец форума Аватар для kas-25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    636
    Цитата Сообщение от Tussa Посмотреть сообщение
    Девочки, а как узнать свой номер участка?
    Позвоните в регистратуру, назовите свой адрес.

  13. Вверх #3173
    Постоялец форума Аватар для Ich
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    1727
    Девочки, сегодня была на БПП у нашего узиста Шамика. Мне очень понравилось. Все толково рассказал и показал))))

  14. Вверх #3174
    Частый гость Аватар для Инь-Ян
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    558
    Репутация
    402
    девушки, Мураховская Людмила Всеволодовна - кто сталкивался с ней, какое ваше мнение об этом враче? а то по поиску ничего практически не находит..неужели никого она не вела?
    и еще интересует Ключникова Н.Г. - а вот о ней как раз отзывы есть, но все плохие...буду рада если отпишутся те девочки, которые сейчас у нее стоят на учете, или недавно..как она вам?

  15. Вверх #3175
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    769
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Инь-Ян Посмотреть сообщение
    девушки, Мураховская Людмила Всеволодовна - кто сталкивался с ней, какое ваше мнение об этом враче? а то по поиску ничего практически не находит..неужели никого она не вела?
    и еще интересует Ключникова Н.Г. - а вот о ней как раз отзывы есть, но все плохие...буду рада если отпишутся те девочки, которые сейчас у нее стоят на учете, или недавно..как она вам?
    Я стою у Ключниковой-очень ею довольна и ничего такого не видела что о ней здесь писалось))))

  16. Вверх #3176
    Постоялец форума Аватар для Ich
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    1727
    Цитата Сообщение от Инь-Ян Посмотреть сообщение
    девушки, Мураховская Людмила Всеволодовна - кто сталкивался с ней, какое ваше мнение об этом враче? а то по поиску ничего практически не находит..неужели никого она не вела?
    и еще интересует Ключникова Н.Г. - а вот о ней как раз отзывы есть, но все плохие...буду рада если отпишутся те девочки, которые сейчас у нее стоят на учете, или недавно..как она вам?
    я у Ключниковой!!! Тоже довольна. ничего лишнего не выписывает, всегда на связи. отличный врач и приятная девушка!

  17. Вверх #3177
    Новичок Аватар для recess
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Инь-Ян Посмотреть сообщение
    девушки, Мураховская Людмила Всеволодовна - кто сталкивался с ней, какое ваше мнение об этом враче? а то по поиску ничего практически не находит..неужели никого она не вела?
    и еще интересует Ключникова Н.Г. - а вот о ней как раз отзывы есть, но все плохие...буду рада если отпишутся те девочки, которые сейчас у нее стоят на учете, или недавно..как она вам?
    Я тоже у Ключниковой Н.Г. стою и очень довольна ею, благодаря ей у меня всё ок с первой доченькой (когда нужно было то она за меня заступалась в РД, не побоялась), а теперь я с ней снова перешагнула 30-ю нед берем. Анализами не нагружает, лекарствами не пичкает, всегда уточнит если возможность сдать анализ или купить препарат. Отзывы которые о ней прочитала, просто ужаснули, так как никогда не слышала, чтобы она повышала голос, всегда ласково разговаривает (со всеми , не имеет значения их мат. состояние, я за прошлую беременность несмогла ниразу её отблагодарить, а отношение было как к родной). Я понимаю, что у каждого своё мнение, но уверенна после вашего личного общения, наши мнения совпадут.

  18. Вверх #3178
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    145
    Я тоже у Ключниковой стою на учете, но не слышала и не читала о ней ничего плохого! Мне она нравится, приятная как человек, все по делу ничего лишнего, всегда корректна во всех вопросах, и в материальных тоже. Меня к ней с 1-го РД направили и я не жалею.У нее очень много беременных и иногда приходиться ждать даже если записался, это единственный минус, но в принцыпе так у всех нормальных врачей!

  19. Вверх #3179
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    769
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Лилианна Посмотреть сообщение
    Я тоже у Ключниковой стою на учете, но не слышала и не читала о ней ничего плохого! Мне она нравится, приятная как человек, все по делу ничего лишнего, всегда корректна во всех вопросах, и в материальных тоже. Меня к ней с 1-го РД направили и я не жалею.У нее очень много беременных и иногда приходиться ждать даже если записался, это единственный минус, но в принцыпе так у всех нормальных врачей!
    Меня тоже к ней направили с 1 РД,а вас случайно не Королева направила?? А самый большой плюс,что Ключникова всегда на связи,в любое время можно обратиться...По началу,начитавшись отзывов о ней в этой темке,не хотела и как-то боялась к ней идти ставать на учет,но я доверяю своему врачу у которой собираюсь рожать и которая меня направила к Ключниковой,поэтому решилась и пошла....Не разу не пожалела что попала именно к Ключниковой.

  20. Вверх #3180
    Живёт на форуме Аватар для NadinOdessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    4088
    Девочки, нужно становиться на учет к Ковалив, напишите плиз примерную сумму "благодарности" за прием, сто лет по врачам не ходила))


Ответить в теме
Страница 159 из 443 ПерваяПервая ... 59 109 149 157 158 159 160 161 169 209 259 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения