Тема: однополые дети как результат одинаковой группы кровы и резус-фактора родителей

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 87
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tanzania
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    21
    Репутация
    14

    Smile однополые дети как результат одинаковой группы кровы и резус-фактора родителей

    Хочу провести следственный эксперемент:у нас с мужем одинаковые группы крови и резус-фактор (первая положительная), первый ребенок родился мальчик, вторую планируем девочку,но среди знакомых семей (с одинаковой группой крови и резус-фактором) прослеживается такая закономерность, рождаются однополые детки. Так ли это?


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15130
    Цитата Сообщение от tanzania Посмотреть сообщение
    Хочу провести следственный эксперемент:у нас с мужем одинаковые группы крови и резус-фактор (первая положительная), первый ребенок родился мальчик, вторую планируем девочку,но среди знакомых семей (с одинаковой группой крови и резус-фактором) прослеживается такая закономерность, рождаются однополые детки. Так ли это?
    Не так, у мну родители с одинаковой группой и тятка с дядей, а дети разнополые
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Judi22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,108
    Репутация
    1409
    А у моих родителей одинаковая группа и две девочки)) При чем у одной (меня) группа крови другая))

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Жуньщина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от Judi22 Посмотреть сообщение
    А у моих родителей одинаковая группа и две девочки)) При чем у одной (меня) группа крови другая))
    а такое бывает???

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15130
    Цитата Сообщение от Жуньщина Посмотреть сообщение
    а такое бывает???
    Конечно, она может передатся от дедушек и бабушек
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,342
    Репутация
    2239
    У нас с мужем одинаковая группа крови и положительный резус. Первый ребёнок - девочка, второго ждём мальчика.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для tanzania
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    21
    Репутация
    14
    Спасибо Девочки , успокоили, а то думали будем воспитывать футбольную команду....

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Психея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,503
    Репутация
    8331
    Цитата Сообщение от Жуньщина Посмотреть сообщение
    а такое бывает???
    И не такое бывает, у моей мамы 1гр крови и положительный резус, а у папы 2гр крови и тоже положительный резус, но вот у нас с сестрой резусы отрицательные - от прабабки досталось.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Ale4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    39
    Сообщений
    380
    Репутация
    323
    +1 !!!
    Очень интересная тема!!
    Вот меня тоже очень сильно интересует такой вопрос....у меня и у мужа тоже 1 положительная группа крови, первый ребенок мальчик и очень хочется еще и девочку, но очень много у меня сомнений по поводу дочки, т.к в родне по линии мужа рождались только мальчики, а по моей только девочки После рождения сына...мне стало понятно, что мужской ген в нашей семье преобладает больше( Возможно ли рождение девочки, т.к все мы уже просто грезим о ее рождении
    Шоб Вы так жили, как прибедняетесь !

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,342
    Репутация
    2239
    Цитата Сообщение от Психея Посмотреть сообщение
    И не такое бывает, у моей мамы 1гр крови и положительный резус, а у папы 2гр крови и тоже положительный резус, но вот у нас с сестрой резусы отрицательные - от прабабки досталось.
    Резус - не от прабабки, а от Бога, либо он есть, либо нет - с наследственностью это не связанно.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Larissika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    1144
    Цитата Сообщение от Ale4ka Посмотреть сообщение
    +1 !!!
    Очень интересная тема!!
    Вот меня тоже очень сильно интересует такой вопрос....у меня и у мужа тоже 1 положительная группа крови, первый ребенок мальчик и очень хочется еще и девочку, но очень много у меня сомнений по поводу дочки, т.к в родне по линии мужа рождались только мальчики, а по моей только девочки После рождения сына...мне стало понятно, что мужской ген в нашей семье преобладает больше( Возможно ли рождение девочки, т.к все мы уже просто грезим о ее рождении

    Определение пола ребенка по группе крови родителей

    http://maxybaby.net.ua/index.php?loc=art-planirovanie&art=pol-po-gruppe-krovi
    Последний раз редактировалось Larissika; 23.05.2009 в 22:24.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Larissika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    1144
    Цитата Сообщение от Жуньщина Посмотреть сообщение
    а такое бывает???
    Группа крови ребенка

    http://www.mama-papa.com.ua/gruppa_krovi/
    Последний раз редактировалось Larissika; 23.05.2009 в 22:24.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Жуньщина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от Larissika Посмотреть сообщение
    Группа крови ребенка
    http://www.mama-papa.com.ua/gruppa_krovi/
    да, было интересно, спасибо

    А у моих родителей одинаковая группа и две девочки)) При чем у одной (меня) группа крови другая))
    просто я удивилась, т.к. почему-то подумала, что имелась в виду группа А (00). А это 100% - у ребенка такая же должна быть. Это у нас так. Кстати, у нас мальчик.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16415
    У меня - вторая группа, у мужа - четвертая. Результат - два мальчика - один - 3 группа, второй - 4 группа. Пол ребенка от группы крови не зависит

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Dolores
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,621
    Репутация
    1229
    Цитата Сообщение от Наташа_Т Посмотреть сообщение
    У меня - вторая группа, у мужа - четвертая. Результат - два мальчика - один - 3 группа, второй - 4 группа. Пол ребенка от группы крови не зависит
    100% у меня 4+, у мужа 3- и у нас 2 дочки...
    я слышала, что если маленькая разница между детьми - бОльшая вероятность, что дети будут однополые... не знаю, насколько это верно, но у нас разница между детьми 1,6г....

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для danya1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    463
    Много читала по этому вопросу, пол ребенка зависит от "мужского вклада", реально повлиять можно только диетой, которая, типа, может повлиять на среду во влагалище перед зачатием и моментом ачатия относительно женского менструального цикла. Есть научные объяснения почему это влияет. Двум моим знакомым это помогло достигнуть желаемого результата, а мне нет, и я счаслива, что у меня два сына, имхо детей Бог дает.
    Нам нравятся за что-то,но любим мы несмотря ни на что

  17. Вверх #17
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Я знаю, что девочки рождаются у тех, кто интенсивно их зачинал В смысле, девочки у тех, кто часто, а мальчики у тех, кто редко. Связано, по-моему, с тем, что несущие мужской код сперматозоиды более выносливы и в застоявшейся сперме выживают, а женские погибают. Однако, в свежей сперме женские более шустрые. Потому, кто хочет девочку, занимайтесь этим как можно чаще, а кто мальчика - реже.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  18. Вверх #18
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28638
    Цитата Сообщение от Хакамада Посмотреть сообщение
    кто хочет девочку, занимайтесь этим как можно чаще, а кто мальчика - реже.
    Сомнительно!..
    У нас две дочки (с разницей 4г. 4мес.), а мы занимались не так часто.
    На всё воля Бога.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для danya1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от Хакамада Посмотреть сообщение
    Я знаю, что девочки рождаются у тех, кто интенсивно их зачинал В смысле, девочки у тех, кто часто, а мальчики у тех, кто редко. Связано, по-моему, с тем, что несущие мужской код сперматозоиды более выносливы и в застоявшейся сперме выживают, а женские погибают. Однако, в свежей сперме женские более шустрые. Потому, кто хочет девочку, занимайтесь этим как можно чаще, а кто мальчика - реже.
    Тоже слышала такую версию, но опять же опыт ее опровергает
    Нам нравятся за что-то,но любим мы несмотря ни на что

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16415
    Цитата Сообщение от Хакамада Посмотреть сообщение
    Я знаю, что девочки рождаются у тех, кто интенсивно их зачинал В смысле, девочки у тех, кто часто, а мальчики у тех, кто редко. Связано, по-моему, с тем, что несущие мужской код сперматозоиды более выносливы и в застоявшейся сперме выживают, а женские погибают. Однако, в свежей сперме женские более шустрые. Потому, кто хочет девочку, занимайтесь этим как можно чаще, а кто мальчика - реже.
    Гы, смотря что редко, а что часто считать Вот, например, в период до зачатия раза три на день - это редко или часто? А два пацана! Разница между детьми классическая - 7 лет, так что по времени между детьми - опять прокол. Да и диету я держала строжайшую! Но "у настоящего джигита - пэрвые три - малчики, а вторые три - дэвочки!" Решили не проверять


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения