Тема: однополые дети как результат одинаковой группы кровы и резус-фактора родителей

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 87
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,337
    Репутация
    5334
    Цитата Сообщение от Хакамада Посмотреть сообщение
    Я знаю, что девочки рождаются у тех, кто интенсивно их зачинал В смысле, девочки у тех, кто часто, а мальчики у тех, кто редко. Связано, по-моему, с тем, что несущие мужской код сперматозоиды более выносливы и в застоявшейся сперме выживают, а женские погибают. Однако, в свежей сперме женские более шустрые. Потому, кто хочет девочку, занимайтесь этим как можно чаще, а кто мальчика - реже.
    А откуда такие сведения?
    как же это относится к разнополым детям в двойне?


  2. Вверх #22
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,342
    Репутация
    2239
    Со мной в роддоме лежала девочка. У неё вторая группа и у мужа - вторая (запомнила, потому-что точно как у меня с мужем).
    Помню как муж её вычитывал, что у дочки первая группа получилась.
    Кстати, это был их второй ребёнок, а первый - мальчик.

  3. Вверх #23
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    562
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от tanzania Посмотреть сообщение
    Хочу провести следственный эксперемент:у нас с мужем одинаковые группы крови и резус-фактор (первая положительная), первый ребенок родился мальчик, вторую планируем девочку,но среди знакомых семей (с одинаковой группой крови и резус-фактором) прослеживается такая закономерность, рождаются однополые детки. Так ли это?
    У нас с мужем тоже у обоих первая положительная, первый мальчик, вторая девчонка.)

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для danya1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от Toma Посмотреть сообщение
    А откуда такие сведения?
    как же это относится к разнополым детям в двойне?
    Мне кажется, что именно разнополые двойни являются самым главным доказательством несовершенства подобных теорий. Хотя из правил бывают исключения...
    Нам нравятся за что-то,но любим мы несмотря ни на что

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,337
    Репутация
    5334
    Цитата Сообщение от danya1 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что именно разнополые двойни являются самым главным доказательством несовершенства подобных теорий. Хотя из правил бывают исключения...
    Дело в том,что все эти "теории" выдумка ради сенсации или еще чего.Никакого научного подтверждения.

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16416
    Но так потом занятно оглянуться на свои потуги заиметь ребенка определенного пола! Я так хотела вторую девочку, а теперь вот уже три года думаю :"Боже, как ты был прав, что дал мальчика! И что б я с этой девочкой делала?"

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для danya1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от Наташа_Т Посмотреть сообщение
    Но так потом занятно оглянуться на свои потуги заиметь ребенка определенного пола! Я так хотела вторую девочку, а теперь вот уже три года думаю :"Боже, как ты был прав, что дал мальчика! И что б я с этой девочкой делала?"
    100%
    Нам нравятся за что-то,но любим мы несмотря ни на что

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Прoхожий
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    471
    Репутация
    169
    Не факт. Я такой закономерности не заметил

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,337
    Репутация
    5334
    Цитата Сообщение от Наташа_Т Посмотреть сообщение
    .... И что б я с этой девочкой делала?"
    ...что делали...что делали...любили бы!

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16416
    Цитата Сообщение от Toma Посмотреть сообщение
    ...что делали...что делали...любили бы!
    Однозначно! (Но хорошо то, что уже есть)

  11. Вверх #31
    Новичок Аватар для paty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    У нас с мужем одинаковые группы крови и одиноковый резус фактор)) И дети однополые). С чем связано, понятия не имею)

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Malish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    2392
    Цитата Сообщение от Хакамада Посмотреть сообщение
    Я знаю, что девочки рождаются у тех, кто интенсивно их зачинал В смысле, девочки у тех, кто часто, а мальчики у тех, кто редко. Связано, по-моему, с тем, что несущие мужской код сперматозоиды более выносливы и в застоявшейся сперме выживают, а женские погибают. Однако, в свежей сперме женские более шустрые. Потому, кто хочет девочку, занимайтесь этим как можно чаще, а кто мальчика - реже.
    без обид, но тут как раз все наоброт, чем Вы говорите - мальчуковые спермики живут всего 3 дня, но бегают быстро - поэтому мальчики получаются, если овуляция не позже 3х дней - а вот девченочьи спермики живут дольше 5-6 дней - но бегаеют медленно - за 2 дня до овуляции - девочка не получится, т.к. не успеют доползти до яйцеклетки раньше пацанов
    Цитата Сообщение от Наташа_Т Посмотреть сообщение
    Гы, смотря что редко, а что часто считать Вот, например, в период до зачатия раза три на день - это редко или часто? А два пацана! Разница между детьми классическая - 7 лет, так что по времени между детьми - опять прокол.
    вот и Наташа_Т подтверждение моим словам, кстати у меня с сестрой тоже 7 лет разница

    ну уж коли мы тут о подтверждении или опровержении различных теорий говорим, то я предложу Вам древнекитайскую таблицу определения пола, кто скажет у кого сошлось - а у кого нет ???(хотя под ней пишут - вероятность 50 % хи-хи)
    + мальчик
    - девочка
    вверху - возраст матери в годах на момент зачатия
    слева - месяц зачатия
    Изображения

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для danya1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    463
    Не сошлось
    Нам нравятся за что-то,но любим мы несмотря ни на что

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16416
    Сошлось только со старшим), так что процент указан верно 50% на 50%

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Malish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    2392
    да, получается все расчеты ерунда - решается это в Высшей инстанции - у меня тоже сошлось - а у сестры нет - причем не так, чтобы месяц там бывает на грани, конец или начало "+" или "-", а у нее получается, что в 21 год мальчишку можно было зачать только в январе - а в остальные девочки только, ну и где ж она девочка - врут древние Китайцы

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16416
    Так что лучше всего расслабиться и положиться на Всевышнего, уж Он то точно знает лучше Вас, что Вам надо

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для danya1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    463
    Но есть семьи, где уже есть четыре дочки и ни одного сына, расскажите им относительно "положиться на Всевышнего"
    Нам нравятся за что-то,но любим мы несмотря ни на что

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для клушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама, поскот
    Возраст
    50
    Сообщений
    384
    Репутация
    99
    фигня эти все таблицы и все остальное,По таблицам у нас должен быть второй мальчик,а родилась девочка,разница между детьми 1,2....между ними и третей дочкой вообще 13 лет разницы........у меня группа крови 3+, а у мужа 3-........и все же у нас три девчонки,а знакомые вообще ездили в Киев,хотели очень сына,там по крови матери определяют пол,родился мальчик,но здесь есть одно НО,которое мне очень не нравится.....если к примеру хотели девочку,а по анализу мальчик,сами поминаете что делают......мы тоже думали что пацан,но родилась донечка,которую все домашние просто обожают......и если б родился пацан тоже самое было бы я тоже сейчас говорю,если б родился мальчик,чтоб я с ним делала

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Malish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    2392
    Цитата Сообщение от danya1 Посмотреть сообщение
    Но есть семьи, где уже есть четыре дочки и ни одного сына, расскажите им относительно "положиться на Всевышнего"
    а по статистике - мальчиков и девочек рождается одинаково - значит есть семьи в которых 4 мальчика - просто у этой семьи такое испытание - когда у нас родилась 3я девочка - папу с сердечным приступом забрали в больницу - представьте каково было маме - он даже ее из роддома не забрал, обиделся, вроде она виновата - теперь на нас обижается - потому как у нас пацаны, а у него нет - вот такой всю жизнь обиженный
    Цитата Сообщение от клушка Посмотреть сообщение
    знакомые вообще ездили в Киев,хотели очень сына,там по крови матери определяют пол,родился мальчик,но здесь есть одно НО,которое мне очень не нравится.....если к примеру хотели девочку,а по анализу мальчик,сами поминаете что делают......
    я тоже таких знакомых знаю - на 7й попытке получился мальчик - если честно, то я в шоке

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15139
    А какая разница мальчик или девочка, главное, что это твоя любимая кровиночка, и зачем себя зарание расстраивать, надо любить и радоватся тому, что Бог послал
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения