Тема: Toyota Mark II

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    17
    Репутация
    10

    По умолчанию Toyota Mark II

    Toyota Mark II 1991 переделан на левый руль http://auto.ria.ua/auto_toyota_mark_ii_9682762.html
    продажа связана с "обменом" на хардтоп
    без торга 4500$
    +380639382908

    гаражное хранение, видно по состоянию кузова, вложений не требует, кроме замены ИМЕЮЩИХСЯ в наличии оригинальных тойотовских японских маслосьемных колпачков 90913-02066 и 90913-02090, редкий не то что бы в Украине а вообще редкий кузов седан, обычно идут хардтоп без рамок на дверях, авто переделано на левый руль, перегородка мотора-салона вместе с педальным узлом, ГТЦ и приборка от леворукого аналога Cressida, есть еще куча деталей типа двери багажники капоты, еще один мотор по переборку и как мне сказали рабочий автомат, все от прошлого владельца, но их поеду забирать только в феврале, еще нашелся донор с которого так-же в феврале заберу все что понравится, кузов почти в идеале без ржавчины не гнилой, естественно за 20+ лет есть там 3-4 местячка, но это все делается без особых усилий, авто продается очень неспешно и без особого желания продать, брал авто для себя и собираюсь доводить его до состояния нового авто с заменой мотора на JZ, но в последнее время присматриваюсь к кузове хардтоп, с глупыми предложениями типа 3000 и обменами на неяпонцев прошу не беспокоить, обмен предпочтительнее на MarkII\Chaser\Cresta во все том же 80ом кузове...












  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    вот фото в разобраном виде после покупки хотел убедиться в каком состоянии кузов, ничего не крашено, все заводское, обесшумка итд итп, туда наши кулибины не лезли, а лучше чем японцы делали в 90ых вряд-ли кто сделает)))










    естественно по машине есть косяки например коцнули крыло и дверь и поставили другие от крессиды еще до меня и покрасили их с балончика... но то касательное поэтому железо не пострадало помимо заменившихся крыла и двери которые было проще сделать чем старое рихтовать по мнению предыдущего владельца, и на том крыле "усик" без хром накладочки, где-то прое*али видимо, еще слегка коцык на заднем свесе в районе брызговика но не смертельно, просто руки не дошли еще сделать, лобовое все в трещинах и затерто дворниками как влево так и вправо так как дворники стоят сейчас леворукие от крессиды... и одно из креплений глушителя надо приварить потому как я когда купил не мог понять что звенит, а это крепление висело на ухе и звенело об кардан)) вобщем по мелочи естественно есть нюансы машине 20 лет, ну а так в очень хорошем состоянии, я просто надумал все таки хардтоп себе найти поэтому если и не продам то буду эту делать, не огорчусь))) цена 4500$ независимо от того сколько "сколов на бампере" вы на ней найдете при осмотре...

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    вот еще фото






  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для wazlaw
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,708
    Репутация
    938
    Кондиционер при перестановке руля не уцелел?
    ««Дьявол начинается с пены на губах ангела...»

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,429
    Репутация
    201
    хорошее авто,а есть возможность опять вернуть руль на правую сторону?

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Andrew_87
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    292
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от skripugka Посмотреть сообщение
    хорошее авто,а есть возможность опять вернуть руль на правую сторону?
    А в чём смысл обратной перекидки, for fun?
    Прулей 90-96 годов за 4-5Куе вагон и маленькая тележка, на том же риа.
    Последний раз редактировалось Andrew_87; 10.01.2013 в 19:25.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wazlaw Посмотреть сообщение
    Кондиционер при перестановке руля не уцелел?
    уцелел

    Цитата Сообщение от skripugka Посмотреть сообщение
    хорошее авто,а есть возможность опять вернуть руль на правую сторону?
    покупайте и занимайтесь, в одессе как раз праворукая продается без документов для этого дела...

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,436
    Репутация
    520
    А передачи включать левой рукой?

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    хоть ногой, насколько хватит мозгов, я например правой включаю как и все нормальные люди на автомобилях с левым расположением руля...

  10. Вверх #10
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    617
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от виктор1979 Посмотреть сообщение
    А передачи включать левой рукой?
    ну если правой руки нет то можно и левой.....

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    или если правая занята чем-то другим...


    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2013 в 23:28 ----------

    вот для примера в таком же кузове марк2 такого-же года, только турбодизель, но при перестановке на левый руль даже не удосужились кнопки стеклоподьемников перенести на водительскую дверь и дворники тоже остались под правый руль, тем не менее за нее отдали 6.5к))) http://rst.ua/oldcars/toyota/mark/toyota_mark_2138180.html

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    уважаемые нелохи и негуси вы мне сначала покажите автомобиль который представлен в украине в количестве 2-3 экземпляров... или вы думаете что за поездку в троллейбусе или на своих ланосах вы "гусей садить" будете?))

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Andrew_87
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    292
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от TorettoTRD Посмотреть сообщение
    уважаемые нелохи и негуси вы мне сначала покажите автомобиль который представлен в украине в количестве 2-3 экземпляров... или вы думаете что за поездку в троллейбусе или на своих ланосах вы "гусей садить" будете?))
    А ну раз такие дела, то ты ещё дёшево продаёшь, ставь 10к, это ж не просто 22-х летний перекинутый пруль, а эксклюзив как ни как!
    Кстати если найдёшь любителей эксклюзива то, я знаю где в Одессе купить эксклюзивный гольф(он с жёлтой полосой) с аэропорта Франкфурта на Майне, он один такой на всю Одессу! Это вызывает чувство гордости у его хозяйки и сей факт тоже тоже входит в её набор аргументации цены.
    Последний раз редактировалось Andrew_87; 11.01.2013 в 08:28.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    та ты умник найди мне хоть одну машину ДАЖЕ в 2 раза МЛАДШЕ но только так-же НЕ битую и с гаражным хранением где родная краска и обесшумка и тачка ни разу не варилась!!! если ты не понимаешь о чем речь то явно с машинами дела имел разве-что с игрушечными, катайтесь себе дальше на троллейбусах че вы тут пишете херню? не нравится цена? покупайте НОВЫЕ ланосы которые сгниют раньше чем в японце какой нибудь предохранитель нужно будет поменять...

    [MOD] Неуважительное отношение к участникам форума
    Последний раз редактировалось Andy; 11.01.2013 в 15:18.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Orey
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    659
    Репутация
    302
    с учета снимаемо?

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    да, хозяин в запорожье, а у меня доверка на 10 лет

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2013 в 13:13 ----------

    при поездке в запорожье в нагрузку идут двери, капот, багажник, мост, автомат коробка и еще один мотор под переборку, так как остались у предыдущего хозяина, ехал туда на поезде а обратно полной машиной людей поэтому не было возможности забрать, в феврале наверное поеду все это забирать..

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    116
    Репутация
    85
    А как давно она у вас, или вы машину купили день назад, откуда такая уверенность что запчасти в запорожье вас будут ждать. Я например что бы не разводить хлам в гараже все от старой машины через месяц уже бы выбросил. И как привести ну например мотор или целого донора из Запорожья потенциальному покупателю?

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    там частный дом на территории которого очень много "хозяйственных помещений" и все это добро там лежит много лет, и никому не мешает, а как привезти - я сам привезу, все равно авто раньше весны продавать не буду так как жду окончательного ответа от продавца такого-же авто только в кузове "хардтоп", если он его продавать не будет то соответственно и я свою не продам даже если сверху заплатите, так как подобных авто за такую сумму купить не реально... такие автомобили в продаже крайне редко...

  19. Вверх #19
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    784
    Репутация
    195
    у моего родыча такая точно была праворукая , 2.0 рядная 6 ка(непойму как у вас 1,8), аппарат -крейсер с электросидухой водителя и электрорегулировкой рулевой колонки, только расход на 2.0 -15 литров

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    то у твоего родыча была GX81 с 1G мотором... у меня 4S мотор.. расход естественно намного меньше чем на 6 котлах.. ну и как родыч отзывается о подобном авто?)))


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Toyota Mark II Qualis
    от QR25DE в разделе Автомобили в сборе
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 06.05.2012, 14:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения