Тема: Обдираловка Жк Радужного!!!!!!!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 53
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для НИМЕСИЯ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    714
    Репутация
    191

    По умолчанию Обдираловка Жк Радужного!!!!!!!!!

    ТОВ "Руником" Стройинвест ЕДРПОУ обдирает жителей ЖК Радужного.Здесь электричество по невероятным ценам по 1.13. .Вот такая реальность нынешняя,люди купили себе квартиры,а потом вот вам сюрприз)))Все на электричестве и это же электричество на вес золота.Прошлый опыт позволяет почти со стопроцентной вероятностью предположить, что сейчас НКРЭ вновь отреагирует повышением цен на ток для украинцев. Ведь нынешнее «добро» Кабмина на закупку без дотаций электроэнергии, подлежащей экспорту в Европу, снова вымывает из ГП «Энергорынок» деньги, которые можно компенсировать только за счет населения.Другой вопрос, что надвигающееся повышение тарифов может быть намного масштабнее прошлогоднего. Ведь нынешние цены для населения (28,02 — 36,48 копеек за кВт/ч) покрывают затраты на производство энергии лишь на сорок процентов. В то время как президентская программа экономических реформ на 2010 — 2014 годы предусматривает, что тарифы на электроэнергию для украинцев должны быть приведены к экономически обоснованному уровню уже до конца текущего года.Так что же остаеться делать жителям ЖК Радужный,вить цены действительно НЕРЕАЛЬНЫЕ.Помоему вопрос стал актуальным для этого поселка не только в коммунальных услугах,а также и в оказание первой мед помощи ,так как детскую поликлинику видно из окна ЖК Радужный,а вот врача для детей этого поселка не выдали.Все объясняться тем,что эти жители не являются жителями Одессы.Вить когда люди влаживали не мало денег ,им обещали все.И то что скоро отнесутся к городу.О каких проблемах можно говорить??? Речи не шло.
    Последний раз редактировалось НИМЕСИЯ; 15.01.2013 в 19:28.


  2. Вверх #2
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666
    Я в ужасе. Как можно настолько безграмотно писать?!

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    А когда квартиру покупал, не задумывался, что это формально не Одесса уже, а Овидиопольский р-н? Смешно не было, цена на квартиру радовала? Думал тогда о том, где и какое будет медобслуживание, куда и как пойдут дети учиться? Как обычно, думают : договоримся, решим... А потом вместо того, чтоб решать и договариваться, начинаете верещать: помогите, грабят, обижают... А электричество скорей всего по промышленным тарифам, пока не оформили право собственности. На другом конце Одессы, ЖК Суворовский, Европейский(формально Коминтерновский р-н, с. Крыжановка ) - пока дома тока сдаются - тарифы такие же, потом становятся обычными.
    Да пребудет с нами сила!

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Честно говоря не понятны претензии насчет детской поликлиники. Мало ли кто что из окна видит. Это поликлиника Киевского района города Одессы а вы живете в Овидиопольском районе Одесской области. Причем при покупке квартиры этот факт был известен. Так какие могут быть претензии?

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Цитата Сообщение от BaRRmaley Посмотреть сообщение
    Я в ужасе. Как можно настолько безграмотно писать?!
    Проблемы у некоторых жителей Радужного видно не только с медицинскими услугами, но и с образованием тоже))
    Да пребудет с нами сила!

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,701
    Репутация
    7725
    Цитата Сообщение от BaRRmaley Посмотреть сообщение
    Я в ужасе. Как можно настолько безграмотно писать?!
    +1 Жесть!
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для НИМЕСИЯ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    714
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    Честно говоря не понятны претензии насчет детской поликлиники. Мало ли кто что из окна видит. Это поликлиника Киевского района города Одессы а вы живете в Овидиопольском районе Одесской области. Причем при покупке квартиры этот факт был известен. Так какие могут быть претензии?
    «Вы считаете,что жители этого поселка которые живут в двух шагах от поликлиники ,должны Обращаться в Овидеополь 38 км от Одессы???Справедливо рассуждаешь)))))))

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Цитата Сообщение от НИМЕСИЯ Посмотреть сообщение
    «Вы считаете,что жители этого поселка которые живут в двух шагах от поликлиники ,должны Обращаться в Овидеополь 38 км от Одессы???Справедливо рассуждаешь)))))))
    и еще жители этого поселка должны летать самолетами, а не ездить на поездами, ведь аэропорт рядом, а до вокзала 10 км
    Да пребудет с нами сила!

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для НИМЕСИЯ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    714
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    и еще жители этого поселка должны летать самолетами, а не ездить на поездами, ведь аэропорт рядом, а до вокзала 10 км
    Парень, принимай свою жизнь такой, какая она есть. Если нужно - то беги, когда нужно - обязательно сражайся, если есть возможность - отдыхай. С юмором у тебя все в порядке)))))А по сути ничего!!!!!

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Цитата Сообщение от НИМЕСИЯ Посмотреть сообщение
    Парень, принимай свою жизнь такой, какая она есть. Если нужно - то беги, когда нужно - обязательно сражайся, если есть возможность - отдыхай. С юмором у тебя все в порядке)))))А по сути ничего!!!!!
    Так тебе ответили по сути- живете в Овидиопольском районе Одесской области. И врачи Киевского района города Одессы не должны обслуживать этот район. Потому что пока они будут заниматься вами, они не будут выполнять обязанности по своим участкам, люди будут страдать... Но тебе же не подходит такой ответ?
    Да пребудет с нами сила!

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для НИМЕСИЯ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    714
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    Так тебе ответили по сути- живете в Овидиопольском районе Одесской области. И врачи Киевского района города Одессы не должны обслуживать этот район. Потому что пока они будут заниматься вами, они не будут выполнять обязанности по своим участкам, люди будут страдать... Но тебе же не подходит такой ответ?
    Допустип лично я не живу в Овидиопольском районе)))))А тему создал,потому что хочу купить там жилье,к тому же не дешевое))Как ты утверждал)))))И хотел бы обсудить эту темку с жителями этого района,а не Суворовского)))))А врача выдали на этот район,я узнавал,только вот врач этот не охотно хочет ходить туда.Интересно как они будут выполнять обязанности по своим участкам,когда этот район примут в Закон о медицинском обслуживании???А сейчас может страдают люди этого района.Это нормально???Думаю если бы у тебя в Суворовском была бы такая проблема,ты бы просто так не оставил это.Вместо того чтобы нести гал,делал бы людям добро)))))

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Цитата Сообщение от НИМЕСИЯ Посмотреть сообщение
    Допустип лично я не живу в Овидиопольском районе)))))А тему создал,потому что хочу купить там жилье,к тому же не дешевое))Как ты утверждал)))))И хотел бы обсудить эту темку с жителями этого района,а не Суворовского)))))А врача выдали на этот район,я узнавал,только вот врач этот не охотно хочет ходить туда.Интересно как они будут выполнять обязанности по своим участкам,когда этот район примут в Закон о медицинском обслуживании???А сейчас может страдают люди этого района.Это нормально???Думаю если бы у тебя в Суворовском была бы такая проблема,ты бы просто так не оставил это.Вместо того чтобы нести гал,делал бы людям добро)))))
    Так купи на Левитана, через дорогу, и все, ты житель Одессы и все врачи Киевского района к твоим услугам))).
    Да пребудет с нами сила!

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для НИМЕСИЯ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    714
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    Так купи на Левитана, через дорогу, и все, ты житель Одессы и все врачи Киевского района к твоим услугам))).
    Так ХОТЕТЬСЯ не на Левитана жить,а в Радужном,район хороший.Условия для жилья отличные,обещают детс.сад построить.Детс.площадки огороженные,фонтаны,зелень.,все как для людей))))Вот проблема с коммунальными платежами,думаю она решится со временем )))А о мед.услугах меня это прям задело!!!!!!!

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для НИМЕСИЯ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    714
    Репутация
    191
    Я к стате смотрю у вас тоже в ЖК Суворовском была такая проблемка с коммунальными.??УСТАКАНИЛАСЬ ???

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Цитата Сообщение от НИМЕСИЯ Посмотреть сообщение
    Я к стате смотрю у вас тоже в ЖК Суворовском была такая проблемка с коммунальными.??УСТАКАНИЛАСЬ ???
    Не, у нас дом только сдали, первый из шести, так что не скоро все решится. А с врачами все можно решить в индивидуальном порядке. Выбираешь участкового врача, который нравится или которого подсказали, подходишь и договариваешься. Все равно везде надо платить.
    Да пребудет с нами сила!

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для НИМЕСИЯ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    714
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    Не, у нас дом только сдали, первый из шести, так что не скоро все решится. А с врачами все можно решить в индивидуальном порядке. Выбираешь участкового врача, который нравится или которого подсказали, подходишь и договариваешься. Все равно везде надо платить.
    Да это точно)))Но что делать тем,кто не может платить???Так вы еще не живет???

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от НИМЕСИЯ Посмотреть сообщение
    «Вы считаете,что жители этого поселка которые живут в двух шагах от поликлиники ,должны Обращаться в Овидеополь 38 км от Одессы???Справедливо рассуждаешь)))))))
    При чем тут справедливо? Это понятие очень относительное. А врачи Киевского района не в ответе за жителей других районов, вы не в их зоне ответственности, вот и все.

    если бы вы жили на границе страны и в 300 метрах от вас был суперсовременный госпиталь, но уже в другом государстве, а ближайший засраный медпункт в 40 км по разбитой грунтовой дороге в райцентре, вы бы тоже возмущались, почему вас не лечат в этом госпитале? элементарно, эмигрируете, переезжаете на полкилометра и все в шоколаде

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для НИМЕСИЯ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    714
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    При чем тут справедливо? Это понятие очень относительное. А врачи Киевского района не в ответе за жителей других районов, вы не в их зоне ответственности, вот и все.

    если бы вы жили на границе страны и в 300 метрах от вас был суперсовременный госпиталь, но уже в другом государстве, а ближайший засраный медпункт в 40 км по разбитой грунтовой дороге в райцентре, вы бы тоже возмущались, почему вас не лечат в этом госпитале? элементарно, эмигрируете, переезжаете на полкилометра и все в шоколаде
    Вот я про то.Что нужно на 300 метров переехать и все в шоколаде.А так ты на........рррр никому не нужен.Когда там город примет,фиг его знает.Пока по ходу жители этого райончика никому не нужны)))))))

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,701
    Репутация
    7725
    Цитата Сообщение от НИМЕСИЯ Посмотреть сообщение
    Вот я про то.Что нужно на 300 метров переехать и все в шоколаде.А так ты на........рррр никому не нужен.Когда там город примет,фиг его знает.Пока по ходу жители этого райончика никому не нужны)))))))
    Ну конечно никому не нужны! А Вы в этом сомневались?
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    294
    Репутация
    136
    это сейчас кажется не страшно, а не дай Боже скорая нужна, то наша не едит, даже если платишь, жди Овидиопольскую, часик точно, может два,сами купили квартиру, а сейчас думаем уже продавать, в школу не берут с овидиопольской пропиской. И для Овидиополя цены на квартиры не маленькие


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения