Тема: В.Ф. Янукович. Человек и Президент.

Закрытая тема
Страница 1815 из 4947 ПерваяПервая ... 815 1315 1715 1765 1805 1813 1814 1815 1816 1817 1825 1865 1915 2315 2815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36,281 по 36,300 из 98935
  1. Вверх #36281
    Постоялец форума Аватар для Survivor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    649
    По истечению нескольких месяцев работы Януковича и нового правительства могу сказать следующее... Несмотря на то, что за Януковича я голосовать изначально не собирался и решил в последний момент, я пока не жалею о своём голосе. В целом, действия нового руководства страны понятны и логичны. Есть и претензии:

    - кадровые, именно назначения в правительстве (неко г-н Ефименко, Табачник и несколько других);
    - проект Налогового кодекса (который пока спущен на тормозах, во многом благодаря оппозиции. Здесь Тимошенко и ко сработали на 10 баллов, показав, что оппозиция есть и не так уж слаба, за что им отдельный респект);
    - непонятные изменения к закону о местных выборах (точнее, изменения понятные, но... ).

    Но плюсов тоже хватает.
    Tempora mutantur et nos mutantur in illis.


  2. Вверх #36282
    Постоялец форума Аватар для Survivor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    649
    Цитата Сообщение от flare Посмотреть сообщение
    Кучмизм мы уже видели, в отличие от вас.
    Т.е. аргументов нет? Так и запишем.
    Tempora mutantur et nos mutantur in illis.

  3. Вверх #36283
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    688
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от m-a-sh-a Посмотреть сообщение
    понимаешь, flare, если бы свою власть укрепляла ( я все же не буду утрировать , пока узурпацией только пугают) Тимошенко - тебе бы все подходило? Мне можешь на вопрос не отвечать, ответь себе. И вот я считаю, что Янукович все делает правильно. Я не представляю себе, как можно навести порядок в стране, где ВР противостоит президенту, Генпрокурор - СБУ и т.д. и т.п. Тот хаос во власти, который демонстрировала Тимошенко с Ющенко, порядком поднадоел, и думаю, не только мне. Но с этих убогих - какой спрос?А вот когда Янукович полномочия свои расширит, да если после этого еще и порядок не наведет - представляешь, как с него спросят? Мы, в частности....
    как будете спрашивать , как с ющенко , или по круче?)

  4. Вверх #36284
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,154
    Репутация
    7280
    Цитата Сообщение от m-a-sh-a Посмотреть сообщение
    понимаешь, flare, если бы свою власть укрепляла ( я все же не буду утрировать , пока узурпацией только пугают) Тимошенко - тебе бы все подходило? Мне можешь на вопрос не отвечать, ответь себе. И вот я считаю, что Янукович все делает правильно. Я не представляю себе, как можно навести порядок в стране, где ВР противостоит президенту, Генпрокурор - СБУ и т.д. и т.п. Тот хаос во власти, который демонстрировала Тимошенко с Ющенко, порядком поднадоел, и думаю, не только мне. Но с этих убогих - какой спрос?А вот когда Янукович полномочия свои расширит, да если после этого еще и порядок не наведет - представляешь, как с него спросят? Мы, в частности....
    Я пока вижу такие кадровые ходы, дерзости которых не было даже при Кучме (и тем более не при Ющенко-Тимошенко)! Реально мафия дорвалась до власти. И действует сейчас с таким цинизмом, которого не было вообще за все годы существования нашей страны как независимого государства! О чем ещё говорить?
    ashamed to lie, ashamed to be silent, ashamed of doing nothing

  5. Вверх #36285
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,154
    Репутация
    7280
    Цитата Сообщение от Survivor Посмотреть сообщение
    Но плюсов тоже хватает.
    А ну поведайте?
    Цитата Сообщение от Survivor Посмотреть сообщение
    Т.е. аргументов нет? Так и запишем.
    Аргументы я уже устал приводить. Их фанаты не слышат. А приемы троллей оставьте кому-то другому.
    ashamed to lie, ashamed to be silent, ashamed of doing nothing

  6. Вверх #36286
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    688
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от flare Посмотреть сообщение
    Я пока вижу такие кадровые ходы, дерзости которых не было даже при Кучме (и тем более не при Ющенко-Тимошенко)! Реально мафия дорвалась до власти. И действует сейчас с таким цинизмом, которого не было вообще за все годы существования нашей страны как независимого государства! О чем ещё говорить?

    Мафия уже давно у власти , просто это сумасшедшая мафия , я о них думал лучше , хотя что я о них думаю,им до жопы))

  7. Вверх #36287
    Не покидает форум Аватар для VIL-100
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,013
    Репутация
    2103
    flare;.....
    Реально мафия дорвалась до власти. И действует сейчас с таким цинизмом, которого не было вообще за все годы существования нашей страны как независимого государства! [/QUOTE]


    Панимаешь... Майданная риторика уже не катит...."Лохи" уже протрезвели.

    Забудь...

  8. Вверх #36288
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19306
    Цитата Сообщение от flare Посмотреть сообщение
    Я пока вижу такие кадровые ходы, дерзости которых не было даже при Кучме (и тем более не при Ющенко-Тимошенко)! Реально мафия дорвалась до власти. И действует сейчас с таким цинизмом, которого не было вообще за все годы существования нашей страны как независимого государства! О чем ещё говорить?
    ну-ну, не горячитесь. Вам злоба мешает реально взглянуть на происходящее. Что за за кадровые хода такие дерзостные? А про цинизм - вообще голословно. По-моему, более циничного президента чем Ющенко, в природе просто не существует. О чем еще говорить?
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.

  9. Вверх #36289
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19306
    Цитата Сообщение от Чивейра Посмотреть сообщение
    как будете спрашивать , как с ющенко , или по круче?)
    естественно, по-круче. Устраивает?
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.

  10. Вверх #36290
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    688
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от m-a-sh-a Посмотреть сообщение
    ну-ну, не горячитесь. Вам злоба мешает реально взглянуть на происходящее. Что за за кадровые хода такие дерзостные? А про цинизм - вообще голословно. По-моему, более циничного президента чем Ющенко, в природе просто не существует. О чем еще говорить?
    Точно такой же его сменил(запомните мои слова)

  11. Вверх #36291
    Постоялец форума Аватар для Survivor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    649
    Цитата Сообщение от flare Посмотреть сообщение
    А ну поведайте?
    Перефразируя Вас, их фанаты не видят. Я ведь тоже их неоднократно приводил в этой теме, хотя, больше, в теме "Современная Украина". Если вкратце, это: и нормализация отношений с Россией (нормальные, двухсторонние отношения, без всяких союзов), и повышение международных рейтингов Украины, в частности, в части инвестиционной привлекательности (приводилось неоднократно, буквально вчера в т.ч.); стабилизация политической жизни в стране (Президент больше не называет Премьер-министра "бомжом" и "сучкой"); появление надежды на возрождение отечественного авиастроения и, главное, ИМХО, судостроения (опять же, ссылки были).

    Цитата Сообщение от flare Посмотреть сообщение
    Аргументы я уже устал приводить. Их фанаты не слышат. А приемы троллей оставьте кому-то другому.
    И, снова, это не ответ... Скажите, пожалуйста, чем на Ваш взгляд, действующая система распределения полномичий между ветвями власти лучше французской или австрийской, например (это две противоположные системы, но обе имеют право на жизнь)? Почему ни в одной стране мира нет конституционной обязательности создания коалиции в парламенте? И многое другое... Тут достаточно длинный разговор... Я очень много европейских конституций прочёл.
    Tempora mutantur et nos mutantur in illis.

  12. Вверх #36292
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    688
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от m-a-sh-a Посмотреть сообщение
    естественно, по-круче. Устраивает?
    Ющенка ,да )

  13. Вверх #36293
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19306
    Цитата Сообщение от Чивейра Посмотреть сообщение
    Ющенка ,да )
    "Ющенко, так!" в другой теме и уже не в этой стране
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.

  14. Вверх #36294
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    688
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от m-a-sh-a Посмотреть сообщение
    \"Ющенко, так!\" в другой теме и уже не в этой стране
    есть: ,\"Янукович, так!\")

  15. Вверх #36295
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19306
    Цитата Сообщение от Чивейра Посмотреть сообщение
    есть: ,\"Янукович, так!\")
    а че без радостного смайла? Вот такого Без смайла не подходит. Давай еще раз.
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.

  16. Вверх #36296
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    554
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от m-a-sh-a Посмотреть сообщение
    фигасе! Как что обсуждать? Тебе 6 тыс поправок мало?
    И потом - че кипишь поднимать? Янукович вроде четко высказался по этому кодексу - лоббировать никого не будут, кодекс должен быть для народа, а не для налогового инспектора. Тебе мало? Ну давай начнем сейчас друг друга пужалками стращать - а что будет, если....
    Мне 6 тыс поправок много, поэтому и не вижу смысла обсуждать, этот кодекс - полная лажа. Про лоббирование... кодекс и есть сплошным лоббированием, кстати, куда исчезли налоги на богатство? о них уже никто не заикается Проблема ведь еще и в том, что внести изменения малому бизнесу в кодекс практически нереально, потому что "мудрое" правительство "проффесионалов" поставило главой Госкомпредпринимательства барана Бродского, который прямо заявил, что его задача за 2 года ликвидировать эту структуру за ненадобностью (а именно эта структура по идее и должна защищать предпринимателей).

    Кстати, почему не обсуждаем и новый кзот, где у работодателя появилась возможность увеличения рабочей недели до 48 часов?

  17. Вверх #36297
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Ig0rr Посмотреть сообщение
    Мне 6 тыс поправок много, поэтому и не вижу смысла обсуждать, этот кодекс - полная лажа. Про лоббирование... кодекс и есть сплошным лоббированием, кстати, куда исчезли налоги на богатство? о них уже никто не заикается Проблема ведь еще и в том, что внести изменения малому бизнесу в кодекс практически нереально, потому что "мудрое" правительство "проффесионалов" поставило главой Госкомпредпринимательства барана Бродского, который прямо заявил, что его задача за 2 года ликвидировать эту структуру за ненадобностью (а именно эта структура по идее и должна защищать предпринимателей).

    Кстати, почему не обсуждаем и новый кзот, где у работодателя появилась возможность увеличения рабочей недели до 48 часов?
    все это уже обсуждалось, полистай назад странички.

  18. Вверх #36298
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    688
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от m-a-sh-a Посмотреть сообщение
    а че без радостного смайла? Вот такого Без смайла не подходит. Давай еще раз.
    Если честно Янукович ,мне больше нравится чем Ющенко , Ющеко какой-то гавнюк , горшки собирает , какие то книжки , б.Параску целует в вонючий рот , срань вокруг себя собрал, умничает перед народом , люби друзи,люби друзи .. в кукурузи...а Янукович простой донбасский парень , на горшки и книжки он ложил ! он с народом , прост как ланцетник , вот плохо что , от этого хорунжевца манеры перенял , шо не спроси у него, все украинское !!, чехов к примеру кто ? от любви к родине ,он ответит -украиней мать вашу! короче я за него он дятел ,но наш любимый и родной ...

  19. Вверх #36299
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    688
    Репутация
    115
    Сообщение от Ig0rr
    Мне 6 тыс поправок много, поэтому и не вижу смысла обсуждать, этот кодекс - полная лажа. Про лоббирование... кодекс и есть сплошным лоббированием, кстати, куда исчезли налоги на богатство? о них уже никто не заикается Проблема ведь еще и в том, что внести изменения малому бизнесу в кодекс практически нереально, потому что \"мудрое\" правительство \"проффесионалов\" поставило главой Госкомпредпринимательства барана Бродского, который прямо заявил, что его задача за 2 года ликвидировать эту структуру за ненадобностью (а именно эта структура по идее и должна защищать предпринимателей).

    Кстати, почему не обсуждаем и новый кзот, где у работодателя появилась возможность увеличения рабочей недели до 48 часов?

    все это уже обсуждалось, полистай назад странички.


    кзот конечно Янукович изменит ,хватит народу , ваньку валять!! Фёдорович как то на Шевченковские дни решился! прочитал поэму \"Панщина\" ,и смекнул , вот где экономическое чудо зарыто, вызвал азара яновича , и говорит \" готов чудо экономическое , повинность определи моим холопам , а на восьмое марта будет им Международный Юрьев День ...всем работать и спасать родину ,

  20. Вверх #36300
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    Цитата Сообщение от flare Посмотреть сообщение
    Кучмизм мы уже видели, в отличие от вас.
    Кучмизм это изобретение политтехнологов Ющенко и Тимошенко. Практика показала, что этот самый Кучмизм, как ни странно, наиболее эффективная форма управления для незалежной Украины.


Закрытая тема
Страница 1815 из 4947 ПерваяПервая ... 815 1315 1715 1765 1805 1813 1814 1815 1816 1817 1825 1865 1915 2315 2815 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения