Тема: В.Ф. Янукович. Человек и Президент.

Закрытая тема
Страница 3 из 4947 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 98935
  1. Вверх #41
    Живёт на форуме Аватар для шура  балаганов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    705
    Цитата Сообщение от STK
    Загрузили торпеду, сказав ахтутг і пропав
    Слабка психіка не витримала?
    Он чужой на этом празднике жизни.Да и этот субъект по орфографии и манере общения вызывает чувство де-жа-вю.Клон павлика.
    Раша тумбай


  2. Вверх #42
    Живёт на форуме Аватар для шура  балаганов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    705
    Цитата Сообщение от Кот Да Винчи
    А из любителей Януковича отписались только наши русские друзья с промытыми мозгами. Показательно.
    Да ,они же и положительный отзыв приклепали.
    Раша тумбай

  3. Вверх #43
    Політичний казкар
    Аватар для Кот Да Винчи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3025
    Цитата Сообщение от шура балаганов
    Он чужой на этом празднике жизни.Да и этот субъект по орфографии и манере общения вызывает чувство де-жа-вю.Клон павлика.
    Ага первый клон проголосовал за пункт 1, а второй за второй. Судя по присутствию людей на форуме это был Observer.
    От така {censored}, малята...

  4. Вверх #44
    Живёт на форуме Аватар для шура  балаганов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    705
    Цитата Сообщение от Кот Да Винчи
    Ага первый клон проголосовал за пункт 1, а второй за второй. Судя по присутствию людей на форуме это был Observer.
    Эх,надо было опрос делать открытым...
    Раша тумбай

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А где же еще?
    Сообщений
    2,779
    Репутация
    980
    Что ж так с опросом то?

    Цитата Сообщение от торпеда
    Я не собираюсь ни перед кем отмазываться!Мне рассказывали это люди,которые живут на Украине и им было стыдно за происходящее...
    Вот эта фраза мне понравилась! А за что стыдно было? За то, что наконец-то народ перенес свое недовольство правительсьвом на само правительство, а не сел скорбно у бутылки водки на кухне плакаться друг другу в жилетки за несправедливость жизни.
    Не говорю, что Ющенко хорошо, хотя без угрызений совести могу сказать, что переживал все это тогда и хотел, чтобы победил именно он.
    Дело в том, что выборы показали силу народа. Выборы показали и должны каждый день напоминать политикам, что народ может снова заявить о своем мнении и отстоять его.

  6. Вверх #46
    Живёт на форуме Аватар для шура  балаганов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    705
    Цитата Сообщение от RoadHog
    Дело в том, что выборы показали силу народа. Выборы показали и должны каждый день напоминать политикам, что народ может снова заявить о своем мнении и отстоять его.
    Вы абсолютно правы.А почему вышло так ,а не иначе???Да потому что российские кукловоды народ ДАЖЕ В РАСЧЕТ НЕ БРАЛИ!!!Они перенесли российские политтехнологии сюда автоматически,не учитывая разницу в менталитете.Результаты этих технологий мы еще долго будем переваривать.Было ,как в фильме "Хвост виляет собакой" и песня,и враг и герой.
    Раша тумбай

  7. Вверх #47
    User banned Аватар для торпеда
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    271
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от RoadHog
    Дело в том, что выборы показали силу народа.
    Выборы показали силу госдепа.

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А где же еще?
    Сообщений
    2,779
    Репутация
    980
    Цитата Сообщение от торпеда
    Выборы показали силу госдепа.
    Эт извините почему, поконкретнее можно?

  9. Вверх #49
    Політичний казкар
    Аватар для Кот Да Винчи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3025
    Цитата Сообщение от торпеда
    Выборы показали силу госдепа.
    100%!! Сила народа неизмеримо больше! Ты наконец-то все понял!
    От така {censored}, малята...

  10. Вверх #50
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от RoadHog
    Дело в том, что выборы показали силу народа. Выборы показали и должны каждый день напоминать политикам, что народ может снова заявить о своем мнении и отстоять его.


    Ну и? Где же это мнение? Точнее, где, как и кем оно воплощается в жизнь?

    Я тогда стыда не испытывал. Поражала дешевизна призывов и лозунгов за которые люди готовы были стоять на смерть. Поражала доверчивость этих людей. Боялся очень, того, что могло бы произойти там на майдане не дай Боже чего грохнет или выстрелит. Стыд, пожалуй, только за наших ныне рулящих, которые всеми правдами и неправдами сели возле корыта...

  11. Вверх #51
    Політичний казкар
    Аватар для Кот Да Винчи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3025
    cape
    Извини, ты не космонавт случайно? Может быть ты был в длительном космическом полете, и не заметил того разгула властьимущих в Украине при Кучме? Тогда это тебя может оправдать.
    PS А кстати, как там жизнь на Марсе?
    От така {censored}, малята...

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    Да сейчас можно говорить все, что угодно. Признать свою, мягко выражаясь, неправоту тогда не хочется, я понимаю. Точнее не неправоту, желание "взятия Зимнего" я как раз понимаю, а вот того, что сделали все это совершенно не для тех, кто мог бы для страны пользу принести. Подчеркиваю: для всей страны и всего народа, а не только половины избранных.

    Вам сейчас стало лучше? Разрула нет? Вы добились того, чего хотели? Если да - тогда скажите: как там жизнь на Марсе?

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для DesertLine
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от cape
    Ну и? Где же это мнение? Точнее, где, как и кем оно воплощается в жизнь?

    Я тогда стыда не испытывал. Поражала дешевизна призывов и лозунгов за которые люди готовы были стоять на смерть. Поражала доверчивость этих людей. Боялся очень, того, что могло бы произойти там на майдане не дай Боже чего грохнет или выстрелит. Стыд, пожалуй, только за наших ныне рулящих, которые всеми правдами и неправдами сели возле корыта...
    Ммм...

    А стыда у Вас не вызывали лозунги ПР и Боделана, только оранжевых? Они отличались чем-то большим, чем направленностью?

    А стыда у Вас не вызывало, когда возле Дюка постоянно игрались матерные песни про "оранжевых"? Или когда эти же песни звучали из автоколон?

    А стыда у Вас не вызывало то, что у нас, в Одессе, разбивались машины с оранжевыми ленточками?

    А стыда у Вас не вызывало то, как запугивались студенты ректорами универов и прочих учебных заведений?

    А стыда не вызывало перекрытие дорог "колючками" в Донецкой области и обкидывания камнями "оранжевых" автоколон?

    ...

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для DesertLine
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от cape
    Вам сейчас стало лучше? Разрула нет? Вы добились того, чего хотели? Если да - тогда скажите: как там жизнь на Марсе?
    Если бы мы не добивались того тогда, не пришёл бы сейчас ваш правитель законным путём к власти.
    Кстати,он таки пришёл, Вам уже лучше?

  15. Вверх #55
    Живёт на форуме Аватар для шура  балаганов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    705
    Цитата Сообщение от cape
    Да сейчас можно говорить все, что угодно. Признать свою, мягко выражаясь, неправоту тогда не хочется, я понимаю. Точнее не неправоту, желание "взятия Зимнего" я как раз понимаю, а вот того, что сделали все это совершенно не для тех, кто мог бы для страны пользу принести. Подчеркиваю: для всей страны и всего народа, а не только половины избранных.

    Вам сейчас стало лучше? Разрула нет? Вы добились того, чего хотели? Если да - тогда скажите: как там жизнь на Марсе?
    В вашем посте вы хотите сказать,что если бы все шло по установленному сценарию,сейчас бы мы лучше жили???
    Или революция была нужна,но с другими лидерами во главе???
    Раша тумбай

  16. Вверх #56
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    У меня многое, особенно в нынешней нашей жизни, вызывает стыд и непонимание.

    Но два года назад была сделана преступная глупость, если судить по результатам нынешним того народоизъявления. Хотя время прошло не так и много, но пока никаких сдвигов в лучшую сторону не видно, даже намеков.

  17. Вверх #57
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от DesertLine
    Если бы мы не добивались того тогда, не пришёл бы сейчас ваш правитель законным путём к власти.
    Кстати,он таки пришёл, Вам уже лучше?

    Так вот я и спрашиваю: чего добились? Где эти самые улучшения?
    Не нужно отвечать вопросами на вопросы, очень Вас прошу.

    Нет, мне не лучше. И он - не мой правитель. Он был противником того, за которого я бы не голосовал ни при каких раскладах, учитывая его окружение и антироссийскую (да-да, именно так я его воспринимал тогда и сейчас), т.е. антивосточноукраинскую направленность - это для ясности особо непонятливых.

  18. Вверх #58
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Вообще интересно бы послушать излияния о любви ко всем украинским политикам

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для DesertLine
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от cape
    Так вот я и спрашиваю: чего добились? Где эти самые улучшения?
    Не нужно отвечать вопросами на вопросы, очень Вас прошу.
    То, что ПР смогла вернуться в правительство это и есть улучшение, улучшение демократии.
    То, что журналисты теперь более свободны, тоже не маловажное улучшение, будете спорить?
    Боролись за идею, и идею эту остояли.
    Боролись не за личность, не за Ющенко, а за будущее без фальсификаций и админ.ресурса...
    На парламентских не было ни того ни того, разве это ещё не одно улучшение?

    Цитата Сообщение от cape
    Нет, мне не лучше. И он - не мой правитель. Он был противником того, за которого я бы не голосовал ни при каких раскладах...
    Так Ющенко тоже не мой правитель, вот только почему-то если я говорю, что был на майдане, то меня воспринимают как безумного фанатика нынешнего президента, так что я следую традиции

    Президентские выборы были "выбором между двух зол", вот только "зло" для разных людей было разным

  20. Вверх #60
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Париж
    Возраст
    52
    Сообщений
    856
    Репутация
    28
    Люди, все политики сделаны из дерьма. Но дерьмо тоже есть разное.
    Надо принюхиваться перед тем как отдавать свой голос. Есть дерьмо крысы или гиены, а есть дерьмо слона или льва.. Чувствуете разницу?


Закрытая тема
Страница 3 из 4947 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения