Тема: В.Ф. Янукович. Человек и Президент.

Закрытая тема
Страница 4947 из 4947 ПерваяПервая ... 3947 4447 4847 4897 4937 4945 4946 4947
Показано с 98,921 по 98,935 из 98935
  1. Вверх #98921
    Не покидает форум Аватар для sergey007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    25,673
    Репутация
    20524
    Все заявления, все отписки, вся документация - все на украинском языке. Очень неудобно.
    Учить надо язык украинский)) Завтра опять поменяют законы, что будешь делать? А вообще, не позорься..Жить в Украине и не знать гос. язык, стыдно.


  2. Вверх #98922
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,994
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от mama68 Посмотреть сообщение
    так езжайте в россию, там все по-русски. А в Украине должен быть один язык и все мы одесситы в школах его изучали и не надо из себя корчить неадекватных граждан,вам не запрещают общаться между собой на родном языке.Детям легче даются языки и как раз им можно и три и четыре языка выучить(если ребенком заниматься), а не на государство полагаться. Да и в вузах, предметы читают на укр. языке, метод.пособия тоже на украинском.Думайте не о себе любимом, а о детях и их будущем.Чем больше ребенок знает языков, тем легче ему будет дальше жить.
    Шизофрения на почве языков и клоунессы ЮВТ прогрессирует

  3. Вверх #98923
    Постоялец форума Аватар для Муаммар
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от sergey007 Посмотреть сообщение
    Учить надо язык украинский)) Завтра опять поменяют законы, что будешь делать? А вообще, не позорься..Жить в Украине и не знать гос. язык, стыдно.
    Когда соберусь жить и работать во Львове или в другом месте, где украинский язык в массовом употреблении, то обязательно выучу. А покуда я живу в Одессе, то мое законное право (которое теперь будет зафиксировано законом) вести делопроизводство на родном, русском языке. Еще раз повторю, что я украинский знаю, но родным он мне не станет.

  4. Вверх #98924
    Не покидает форум Аватар для sergey007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    25,673
    Репутация
    20524
    Цитата Сообщение от Муаммар Посмотреть сообщение
    Когда соберусь жить и работать во Львове или в другом месте, где украинский язык в массовом употреблении, то обязательно выучу. А покуда я живу в Одессе, то мое законное право (которое теперь будет зафиксировано законом) вести делопроизводство на родном, русском языке. Еще раз повторю, что я украинский знаю, но родным он мне не станет.
    Странное дело)) Причем здесь Одесса? Я вырос на ЗУ, но тем не менее знаю и русский и украинский язык, причем не считаю это подвигом, скорее закономерностью. У меня родной украинский, но чаще общаюсь на русском...В чем проблема? Я очень жалею, что английский знаю плохо, а надо бы знать))

  5. Вверх #98925
    Не покидает форум Аватар для sergey007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    25,673
    Репутация
    20524
    Шизофрения на почве языков и клоунессы ЮВТ прогрессирует
    Слышь остряк, может уже хватит? А то я напишу, что у тебя прогрессирует.

  6. Вверх #98926
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    1241
    Цитата Сообщение от sergey007 Посмотреть сообщение
    Странное дело)) Причем здесь Одесса? Я вырос на ЗУ, но тем не менее знаю и русский и украинский язык, причем не считаю это подвигом, скорее закономерностью. У меня родной украинский, но чаще общаюсь на русском...В чем проблема? Я очень жалею, что английский знаю плохо, а надо бы знать))
    зачем холопам второй.. они и одним неплохо работают.

  7. Вверх #98927
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от Subcomandante Посмотреть сообщение
    Так ты определись, то ли бить будут за русский язык, то ли книжки вслух читать. "Культурную столицу" в деле мы уже видели на 9-е мая, в прошлом году, да и в этом. Если ты не понимаешь, о чем я говорю, попробую разжевать: Западная Украина давно имеет репутацию региона, в котором речь на русском может быть расценена негативно. Насколько эта репутация верна, я спорить не собираюсь, достаточно того, что она широко распространена. И новые интернет-угрозы к этой репутации уже ничего не добавят.
    Это полная ахинея. Причем такая дремучая, что человек (в данном случае ты) который такое говорит, для меня лично потерян, как человек разумный.

    По поводу 9 мая, нечего было нашей быдлоте туда лезть.

    А ты думал, что будешь всех запугивать побоями за использование русского языка, а тебе в ответ будут стихи Пушкина цитировать?
    Как советовали классики лечись электричеством. У меня такое впечатление, что Вас - электорат Януковича вывели опытным путем, как вид. Вы не подвержены проблеме мыслительных процессов, у вас двухцветный мир - бело-голубой, правда иногда там проскакивает красный. Поразительно, обладая интернетом, таким мощнейшим информативным инструментом, вы абсолютно не развиваетесь. Нет способности к анализу ситуации. Браво, я снимаю шляпу перед профессором-биологом-генетиком Януковичем.
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  8. Вверх #98928
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,994
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от sergey007 Посмотреть сообщение
    Слышь остряк, может уже хватит? А то я напишу, что у тебя прогрессирует.
    Пиши . На не далеких обиду не держу. Не думал , что ты тупой.

  9. Вверх #98929
    Не покидает форум Аватар для sergey007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    25,673
    Репутация
    20524
    Цитата Сообщение от igorf2009 Посмотреть сообщение
    Пиши . На не далеких обиду не держу. Не думал , что ты тупой.
    Свободен.

  10. Вверх #98930
    Не покидает форум Аватар для papahin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,543
    Репутация
    1626
    Цитата Сообщение от Муаммар Посмотреть сообщение
    Не работало. Но об этом, коротко, ниже. А если закон бессмысленный, так чего ваша оппозиция лицами бьется об трибуну?
    Как это Хартия не работала???? Уверен?
    И я не оппасиция...я в команде хубера...токма в реале мои доказательства этого Вы все (бототролли) игнорируете...так какая я опасиция то?

    зачем холопам второй.. они и одним неплохо работают.
    по Задорнову - "хохол - газотыр" (с)
    Легко. За последние несколько лет был в суде два раза. Один раз при Ющенко, другой недавно. Все заявления, все отписки, вся документация - все на украинском языке. Очень неудобно. Договора с банками, бумаги по общественной организации - то, с чем я непосредственно имел дело - украинский язык. Квоты на вещание. Вот тебе сразу три примера, где можно применить закон, и в которых я жду улучшений.
    Не ври....заседания в суде (судья глаголет на мове) уркаинское...трынди на русском хоть до упора...как и заявы (кроме иска) пиши на русском (не имеют права не рассмотреть)
    гонево гонимое короче
    Два юриста-три мнения.
    Существует два мнения...моё и неправильное ;-)

  11. Вверх #98931
    Постоялец форума Аватар для Муаммар
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от papahin Посмотреть сообщение
    Как это Хартия не работала???? Уверен?
    Абсолютно уверен. Если бы работала, то нам бы сейчас нечего было обсуждать.
    И я не оппасиция...я в команде хубера...токма в реале мои доказательства этого Вы все (бототролли) игнорируете...так какая я опасиция то?
    Типичная. Такая же как и я - сторонник власти.
    Не ври....заседания в суде (судья глаголет на мове) уркаинское...трынди на русском хоть до упора...как и заявы (кроме иска) пиши на русском (не имеют права не рассмотреть)
    гонево гонимое короче
    Вот именно, что гонево. Я выделил то, что уже не устраивает меня, как гражданина, и принимаемый закон меня от этого избавит. Кроме того, я не знаю, откуда ты черпаешь свои знания, а я черпаю из личного и очень свежего опыта. Всю необходимую документацию подготавливают адвокаты. Это, помимо иска, запросы на предоставление материалов дела, всевозможные ходатайства, тексты мирового соглашения - мало ли что еще? Все это они пишут по-украински. Не обязаны? Так зачем они это делают? Люди, немолодые, получавшие образование и привыкшие работать на русском, юридически подкованные, так что, думаю, была бы у них возможность, они не стали бы работать на мове с русскоязычным клиентом. Так что не надо мне морочить мозги, я это все пережил на личном опыте.

  12. Вверх #98932
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,001
    Репутация
    5219
    Цитата Сообщение от Федорович Посмотреть сообщение
    Прочитал.Честно говоря мне вообще не понятен предмет спора о языке. Чистый популизм и даже идиотизм. Ну кому,по крайней мере в нашем городе запрещали говорить на русском языке? Никому.Придите на книжку и посмотрите на каком языке продают книги и фильмы.Но надеюсь что разумные люди прекрасно понимают для чего это делается.А государственный должен быть один и украинский.раз мы живем в этой стране,и это правильно.расскажу случай. Если помните компанию России по за щите русского языка в Эстонии и вообще в Прибалтике. Сколько вранья и грязи было вылито .У меня младший брат моего друга живет в Таллине.Приезжает каждое лето.рассказывал что никаких проблем,говори хоть на китайском.Другое дело документы.Он первое время нанял переводчицу на оформление всех бумаг.Сейчас уже оформляет сам.и дети нормально говорят по эстонски.Сюда уезжать не собирается и не собирался никогда.Очень правильно им сказанная фраза.раз я живу в этой стране и мне здесь комфортно.то надо принимать те правила которые предложены.Не комфортно-уезжай,ищи где лучше тебе и детям.Это правильный подход. Кстати пусть мне ответят многие кому" запрещают говорить на русском".Много людей из Прибалтики переехало в Россию? А те кто переехал (единицы)сейчас об этом сильно жалеют.Как всегда Россия кинула своих,и всегда кидала.Я как русский это давно понял.моя родина здесь.Я здесь родился и вырос,и желаю благополучия этой стране,этому народу и себе в том числе.Поэтому на разводы с русским языком больше не ведусь,чего и Вам желаю.
    золотые слова! кому не нравится - езжайте в любимую страну - там вас азербайджанцы. чеченцы, армяне, да кто угодно научат русскому - ты кто такой?давайдосвидания!

  13. Вверх #98933
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    1241
    проект хоть читал? (это вопрос ко всем спецам за вфя). почитай, не позорься.. окунись в благодать, буээ. только проект на мове, нескладушки, упс. забыли колесо/кивалов про смердов..

  14. Вверх #98934
    Не покидает форум Аватар для mama68
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Каунас! И так будет всегда!
    Возраст
    55
    Сообщений
    11,375
    Репутация
    12000
    СМИ: Олигархи дистанцируются от Януковича - жадность его "семьи" не имеет границ

    Украинские крупные бизнесмены и олигархи начинают дистанцироваться от Президента Виктора Януковича. Об этом говорится в статье Ukraine’s business class and Viktor Yanukovych, опубликованной на сайте UPI.com.

    "Бизнесмены находятся между молотом и наковальней - они могут потерять все и если Янукович остается у власти, и если оппозиция выгонит Януковича из власти", - пишет автор Тарас Кузьо в своей статье.

    В качестве примера автор приводит олигарха Рината Ахметова: "Он наиболее тесно связан с донецким кланом и его бизнес-империя росла, когда Янукович был губернатором. В 2011 году Ахметов начал дистанцироваться от Януковича и вел переговоры с Яценюком - лидером либерального "Фронта змин".

    Политолог указывает, что в случае, "если Янукович станет Президентом во второй раз в 2015 году, то его семейный клан перетянет на себя большую часть бизнес-интересов к 2020 году".

    "Жадность "семьи" не имеет границ. Сын Януковича Александр вошел в Топ-100 самых богатых украинцев прошлого года. Янукович, как и президент России Владимир Путин, полагает что президент должен быть самым богатым человеком в стране. Цель Януковича к 2020 году стать богаче, чем любой украинский олигарх, и она достижима при условии захвата активов других олигархов... Поэтому рост активов бизнес-империи "семьи" возможен только за счет крупных бизнесменов, а не как следствие общего экономического роста в стране", - говорится в статье.

    Кузьо делает вывод, что "крупный бизнес в Украине ждут большие трудности, если Янукович останется в президентском кресле", сообщают Новости Донбасса.

    Как сообщал MIGnews.com.ua, партия "Батькивщина" обнародовала список украинских чиновников, к которым, по мнению оппозиции, должны быть применены санкции. Список, который был направлен в США и Евросоюз, состоит из 54 человек. В него вошел, в частности, Президент Виктор Янукович и его старший сын Александр Янукович, который, по утверждению оппозиции, "отвечает за финансовую поддержку клана".
    Свет всего плотского есть солнце; свет души есть вечная Правда.

  15. Вверх #98935
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Закрыто. Продолжение.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».


Закрытая тема
Страница 4947 из 4947 ПерваяПервая ... 3947 4447 4847 4897 4937 4945 4946 4947

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения