Тема: Вопросы, на которые вы так и не нашли ответы

Закрытая тема
Страница 95 из 368 ПерваяПервая ... 45 85 93 94 95 96 97 105 145 195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,900 из 7360
  1. Вверх #1881
    Хозяйка Кулуаров Аватар для Б_Рысь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,721
    Репутация
    20709
    Цитата Сообщение от Mik2 Посмотреть сообщение
    когда будем делить наши деньги?
    когда принесешь )))
    Б_Рысь женской сущностью владеет
    И волновать она умеет
    Мужские грубые сердца,
    Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor


  2. Вверх #1882
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35141
    ха, любой дурак принесет свои, давате делить ваши
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!

  3. Вверх #1883
    Посетитель Аватар для IndigaRa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    174
    Репутация
    50
    Очень интересно зайти на первую страницу, прочитать, с чего все началось - и чем закончилось? Как всегда - заканчивается дележкой денег. Середину читать не буду.

  4. Вверх #1884
    Тайфун желаний Аватар для Natalyod2006
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    3969
    Почему, когда очень чего-то хочется, ну о-очень, то невозможно получить это тот час же? Зато, когда перестаешь даже надеяться на возможность...оно само сваливается как снег на голову
    Я не подарок - я сюрприз

  5. Вверх #1885
    Affectus Virtuales Аватар для marusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2903
    Почему, когда очень чего-то хочется, ну о-очень, то невозможно получить это тот час же?
    Нет предпосылок, для получения этого..ситуация не готова..
    Зато, когда перестаешь даже надеяться на возможность...оно само сваливается как снег на голову
    Сигнал в первом случае был запущен...проработан..и когда все сегменты сходятся в одной точке, ты получаешь результат..зачастую неожиданно

  6. Вверх #1886
    Цитата Сообщение от Natalyod2006 Посмотреть сообщение
    Почему, когда очень чего-то хочется, ну о-очень, то невозможно получить это тот час же? Зато, когда перестаешь даже надеяться на возможность...оно само сваливается как снег на голову
    Просто всему своё время...

  7. Вверх #1887
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    Практически на все получишь ответы, когда придет время. Не заморачивайтесь на поиске ответов, ищите решения.
    У меня так-сначала какая-то фигня случится, я заморачиваюсь - за что??? потом жизнь все расставляет и видишь, что без того негатива не было бы сегодняшнего позитива ))

  8. Вверх #1888
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,327
    Репутация
    678
    Цитата Сообщение от Natalyod2006 Посмотреть сообщение
    Почему, когда очень чего-то хочется, ну о-очень, то невозможно получить это тот час же? Зато, когда перестаешь даже надеяться на возможность...оно само сваливается как снег на голову
    Захотелось мороженного, и не можешь пойти его купить? а потом оно тебе ночью на голову падает?

  9. Вверх #1889
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    11,792
    Репутация
    2030
    Цитата Сообщение от Natalyod2006 Посмотреть сообщение
    Почему, когда очень чего-то хочется, ну о-очень, то невозможно получить это тот час же? Зато, когда перестаешь даже надеяться на возможность...оно само сваливается как снег на голову
    Нет! не так)) Замечено, что когда ты очень, очень, очень чего-нибудь хочешь, то рано или поздно оно сбудется..)
    И подсознательно ты думаешь об этом всегда..

  10. Вверх #1890
    Частый гость Аватар для VOCATIONAL
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    501
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Нет! не так)) Замечено, что когда ты очень, очень, очень чего-нибудь хочешь, то рано или поздно оно сбудется..)
    И подсознательно ты думаешь об этом всегда..
    Да, но чаще случается так, что ооочень сильно чего-то желаешь, прямо изнемагаешь от нереализованного желания, а когда получаешь долгожданное, испытываешь легкое разочарование или недоумение: "И вот этого я хотела? А зачем оно мне так сильно надо было? И что мне теперь с этим делать?" ...ну и подобные вариации на тему

  11. Вверх #1891
    Посетитель Аватар для Elen88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    134
    Репутация
    33
    откуда берутся вещие сны ? ведь бывет , что приснится такое о чем ты и не знал и некогда и не думал......значит все таки время не имеет делений " вчера " " сегодня " завтра ".....или что это такое ?
    вот пример : сниться одному моему родному человеку,что утром идя на работу прямо у него на глазах человека сбивает машина ...... и случилось....причем прямо на том перекрестке , где снилось....и прямо этим же утром после вещего сна....
    Audentes fortuna juvat
    Смелым судьба помогает

  12. Вверх #1892
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,327
    Репутация
    678
    Цитата Сообщение от Elen88 Посмотреть сообщение
    откуда берутся вещие сны ? ведь бывет , что приснится такое о чем ты и не знал и некогда и не думал......значит все таки время не имеет делений " вчера " " сегодня " завтра ".....или что это такое ?
    вот пример : сниться одному моему родному человеку,что утром идя на работу прямо у него на глазах человека сбивает машина ...... и случилось....причем прямо на том перекрестке , где снилось....и прямо этим же утром после вещего сна....
    Либо простое совпадение, либо дежавю,

    Причины явления точно не установлены, считается, что оно может быть вызвано взаимодействием процессов в областях мозга, отвечающих за память и восприятие. Существует гипотеза, что при возникновении дополнительных нейронных связей воспринимаемая информация может поступать в область памяти раньше, чем в аппарат первичного анализа. Поэтому мозг, сравнивая ситуацию, с её копией, уже поступившей в память, приходит к выводу, что это уже было.

    В настоящее время разумным можно считать предположение, что эффект дежавю может быть вызван предварительной подсознательной обработкой информации, например, во сне. В тех случаях, когда человек встречает в реальности ситуацию, предварительно уже «обдуманную и проигранную подсознанием» во сне, и удачно смоделированную мозгом, достаточно близкую к реальному событию, и возникает дежавю[источник?]. Такое объяснение хорошо подтверждается высокой частотой появления дежавю у совершенно здоровых людей. В то же время, психиатры классифицируют дежавю как психическое расстройство, если оно проявляется чрезмерно часто.

  13. Вверх #1893
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,167
    Репутация
    1059
    Цитата Сообщение от Elen88 Посмотреть сообщение
    откуда берутся вещие сны ? ведь бывет , что приснится такое о чем ты и не знал и некогда и не думал......значит все таки время не имеет делений " вчера " " сегодня " завтра ".....или что это такое ?
    И где ты видела людей которые помнят абсолютно все о чем знали и думали?

  14. Вверх #1894
    Посетитель Аватар для Elen88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    134
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Reflector Посмотреть сообщение
    И где ты видела людей которые помнят абсолютно все о чем знали и думали?
    я думаю врядли нормальный человек хоть когда-нибудь будет сидеть и думать, что на его глазах собъют человека.....
    Audentes fortuna juvat
    Смелым судьба помогает

  15. Вверх #1895
    Не покидает форум Аватар для TenЬ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    свая тарелка, жемчужина)
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,472
    Репутация
    3278
    сначало добится успеха а патом помагать другим или....?
    God Gave Me Everything I Want, now come on...

  16. Вверх #1896
    Постоялец форума Аватар для Тётя Соня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,235
    Репутация
    351
    что такое Духовность?
    ...©

  17. Вверх #1897
    Посетитель Аватар для Elen88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    134
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от TenЬ Посмотреть сообщение
    сначало добится успеха а патом помагать другим или....?
    успех понятие растяжимое.....и есть такое понятие как потребность помочь...наверняка есть такие вещи мимо которых вы не можете спокойно пройти закрыв глаза.....и независимо от уровня доходов вы можете помочь, чем сможете, хоть чуть чуть....но это только дело вашей потребности в этом , насколько оно вам надо...
    Audentes fortuna juvat
    Смелым судьба помогает

  18. Вверх #1898
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Цитата Сообщение от TenЬ Посмотреть сообщение
    сначало добится успеха а патом помагать другим или....?
    одно другому не мешает

  19. Вверх #1899
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33336
    Цитата Сообщение от Elen88 Посмотреть сообщение
    успех понятие растяжимое.....и есть такое понятие как потребность помочь...наверняка есть такие вещи мимо которых вы не можете спокойно пройти закрыв глаза.....и независимо от уровня доходов вы можете помочь, чем сможете, хоть чуть чуть....но это только дело вашей потребности в этом , насколько оно вам надо...
    я об этом думаю часто - достаточно ли просто отвезти подарки детям в интернат на НГ? как вообще это измерить - ДОСТАТОЧНОСТЬ помощи... если со стороны нуждающихся, то НЕдостаточно... а если со стороны дающих, то сколько бы ни отдал - всё равно ведь ОТДАЛ...
    здесь есть хорошая тема - о волонтёрстве "Помогите помогать"... там отлично видно - что давать даже малость, но целевую малость - это достаточная помощь... а в идеале, конечно, лучше стать богатым, чтобы вопрос отдаваемой малости существенно расширился в размерах
    Всё начинается с любви.

  20. Вверх #1900
    Тайфун желаний Аватар для Natalyod2006
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    3969
    Неужели человеку, действительно так мало надо для счастья???
    Я не подарок - я сюрприз


Закрытая тема
Страница 95 из 368 ПерваяПервая ... 45 85 93 94 95 96 97 105 145 195 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения