Тема: Реакция будущего папы

Ответить в теме
Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 361
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Айси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    596

    По умолчанию Реакция будущего папы

    Начиталась тут на детском форуме темки про реакцию пап на 2 полосочки на тесте. Столько позитива получила!
    Захотелось узнать на нашем форуме, как ваши мужья реагировали на новость, что скоро станут папами
    Дорогу осилит идущий.


  2. Вверх #2
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21768
    Мы узнали об этом в заграничной поездке. Дважды покупал в аптеке тесты, не верилось Так что домой вернулись не только отдохнув, а и с приятным волнением Но сама реакция была спокойной.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Жуньщина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    291
    мы еще не жили вместе, когда я забеременела. И я, понятное дело, волновалась и вообще была в растерянности, никак не могла рассказать про это. А Он спросил сам, не беременна ли я. Когда я с испугом ответила, что кажется да, то Он сказал "ты ведь не собираешься делать аборт? не надо!"
    Так что волнений и переживаний у меня было больше, как оказалось

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Black_Widow
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,280
    Репутация
    3877
    А мы давно хотели малыша. Где-то около полутора лет пытались. Я каждый месяц за тестами бегала - все время от волнения задержки случались... А тут вот решили перерыв сделать в попытках и полечить меня немного (у меня - поликистоз, надо гормоны пить время от времени), чтоб с осени опять начать беременеть...
    Купила таблетки, жду месячных... а они все не приходят! ему ничего не говорю, чтоб зря не расстраивать, купила тест - две полосочки!
    Приходит домой на обед, а я вся сияю - так он тут же мне с порога и спрашивает: "Ты что - беременна?". Я говорю - "вот блин, с тобой прям не интересно!"))))) Так что у нас практически он мне о беременности сообщил)))
    Но как таковой реакции не было - ходит только и мечтательно улыбается, говорит - очень счастлив, но еще до конца не осознает...
    Алисочка с нами с 8 января 2010.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для DLoraK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Базарьянка
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    302
    Мы тоже долго не могли забеременеть. Мне тоже ставили диагноз - поликистоз, но я не чем не лечилась, организм сам восстановился. Главное при таких незначительных болезнях - это настроить мозги. А ребеночка из поездки привезли. Муж от радости не знал, как реагировать.
    "Женщины учены от природы, мужчины — от книг".
    - восточная мудрость

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Lapaptenchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    50
    Репутация
    37
    А мы планировали примерно 7 месяцев, все никак не получалось, я к врачу к своему гинекологу приходила и просила сдать еще какие-нибудь анализы на гормоны - сильно переживала, что не получается, на что она мне говорила, ты здорова, иди и планируй дальше, последний раз, когда я пришла она посмотрела меня на кресле и сказала, у тебя на этих выходных будет овуляция и оказалась права, вот так закончлось наше первое планирование. Так что когда мы увидели две полоски оба были спокойны - мы уже ожидали это.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    19
    Мы тоже долго пытались (около 2 лет) и безуспешно. Я уже согласилась на лапароскопию, но отложила это дело на несколько месяцев. А когда особо не думала про Б., то тут она и случилась. Муж сначало отреагировал спокойно, а сейчас счастлив.

  8. Вверх #8
    The world is mine Аватар для sherry_07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    466
    Репутация
    332
    а мой спал в кровати, когда я подошла к нему и говорю..типа ябеременная..., а он - хорошо и дальше спать)))) у меня началась истерика)))Зато стал оч. заботливім и внимательнім.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для nush@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    214
    Репутация
    440
    Цитата Сообщение от sherry_07 Посмотреть сообщение
    а мой спал в кровати, когда я подошла к нему и говорю..типа ябеременная..., а он - хорошо и дальше спать)))) у меня началась истерика)))Зато стал оч. заботливім и внимательнім.
    О похожая история! Я тоже утром сделала тест, прихожу его бужу, а он улыбнулся и спрашивает, а кто будет мальчик или девочка? Я говорю, что тест об этом не информирует, ну а он отвернулся и дальше спать, но я не расстраивалась т.к. мы уже подозревали и давно планировали

  10. Вверх #10
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    Хорошая тема! Айси, молодец! Столько позитива сразу!!!
    Мне пока рассказать не о чем, но буду читать с боооольшим удовольствием ваше истории

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для tonjatkach
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    52
    Репутация
    28
    А мы с мужем были знакомы всего 4 месяца.Когда я узнала,попросила срочно приехать.Говорю ему:"Я беременна".А он посидел,подумал и говорит:"Да-а-а,Алинка меня опередила".Я в полном недоумении,какая еще Алинка,уже плохие мысли в голову полезли,а он:"Та,что у тебя в животе!Я тебе на Новый Год собирался предложение сделать,а наша дочка все заранее решила!".Теперь нашей Алинке 2 года!!!

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для DinKartin
    Пол
    Женский
    Адрес
    город у моря
    Сообщений
    664
    Репутация
    892
    tonjatkach, класс)) Муж умничка)

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Айси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    596
    У меня была реакция будущей тети
    Заонит мне невестка с братом как-то в пятницу вечером. А на улице холодно, я только пришла с работы, поужинала, забралась под одеяло - лежу балдею, в общем.
    "У нас для тебя хорошая новость!". Я чего-то подумала, что надо что-то делать, кому-то ехать и помогать, короче, что новость хорошая в кавычках. Говорю, мась, у меня так все хорошо,я только согрелась, настроение хорошее, давай завтра ты мне его испортишь, а? Она, бедная, опешила, говорит, нет, Юльчик, новость правда хорошая. Мы беременны.
    Потом долго смеялись.
    Дорогу осилит идущий.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для @Нютик@
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    643
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от tonjatkach Посмотреть сообщение
    А мы с мужем были знакомы всего 4 месяца.Когда я узнала,попросила срочно приехать.Говорю ему:"Я беременна".А он посидел,подумал и говорит:"Да-а-а,Алинка меня опередила".Я в полном недоумении,какая еще Алинка,уже плохие мысли в голову полезли,а он:"Та,что у тебя в животе!Я тебе на Новый Год собирался предложение сделать,а наша дочка все заранее решила!".Теперь нашей Алинке 2 года!!!
    Обалдеть!!! Класс!!!

    У меня была задержка неделю - хотя оба мы даже и не предпологали что это может быть беременность...Я вообще думала что это гормональный сбой какой то - у меня бывало такое... Говорю куплю на всякий случай тест... Купила... две полоски...утром перед тем как ехать на работу - говорю поздравляю папашка у нас будет манюньчик!!! Муж канечно расцвел сразу - обнял и поцеловал!!! Потом канечно признался , что еще дня 3 не мог поверить что это с нами происходит, что он будет папой...говорит растерялся как то сразу... А сейчас мы оба в боевой готовности - осталось 2 месяца до чуда... Ждем с нетерпением... Ведь появление ребеночка в любой семье - это чудо!!! ... Я очень счастлива!!!

  15. Вверх #15
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    tonjatkach и Нютик такие истории классные, у меня аж слезы на глазах!!! Это здорово!!!!!! Поздравляю!!!!!

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для @Нютик@
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    643
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от Pheobe Посмотреть сообщение
    tonjatkach и Нютик такие истории классные, у меня аж слезы на глазах!!! Это здорово!!!!!! Поздравляю!!!!!
    Спасибки!!! А вы не переживайте - у вас все впереди!!!

  17. Вверх #17
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    я написала смску. Приехал через час с букетом белых роз )
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Айси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    я написала смску. Приехал через час с букетом белых роз )
    А до этого позвонил или сразу приехал?
    Дорогу осилит идущий.

  19. Вверх #19
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    Нютик, та я и не переживаю! Мы просто пока не планируем. Точнее планируем, но чуть позже

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для n_berum
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,125
    Репутация
    1547
    Мы тоже планировали, но не так быстро
    А когда он две полосочки увидел, сказал: супер, а когда второго?


Ответить в теме
Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения