Тема: Ортопедические матрасы!

Ответить в теме
Страница 13 из 142 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 2836
  1. Вверх #241
    Новичок Аватар для Таюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    11

    Smile м-н TEMPUR

    Мне очень понравился магазин TEMPUR, Расположенный возле студии VERMeir на ул.Пушкинской. Они продают разные спальные системы, матрацы и подушки. У них есть демонстрационная кабина, в кот.можно попробовать матрац.Они наз.свои технологии,технологиями будующего, потому что она была придумана НАСА..Просто супер..Продукция действительно очень необычная...Купила себе подушку в авто....
    www.tempur.com.ua


  2. Вверх #242
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,095
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Хакамада Посмотреть сообщение
    Я завела подобную тему в "домоводстве".
    Сейчас прочла все старницы и много для себя почерпнула.
    Скажу кое-что.
    Во-первых, считаю, что правильней высказывать мнение и, главное, кому-то что-то советовать после сна на каком-либо матрасе в течение хотябы года-двух.
    Я три года назад купила Венетто не самый дешевый. С кокосовой стружкой и всеми делами. Теперь из-за него у меня сложилось предвзятое мнение ко всем пружинным матрасам. Он скрипит даже при дыхании! Спина от него периодически болит. Короче, теперь ищу новый.
    ....
    Нашему Венетто уже больше 6 лет, не скрипит совершенно, спина не болит и вообще он меня настолько разбаловал, что теперь сложно спать в гостинницах и гостях.

    Сейчас вот ребенку надо матрас купить, так я думаю, брать венетовский или может что-то подешевле, учитывая, что вес ребенка 16 кг, а не стописят, как наш с мужем общий.

  3. Вверх #243
    Patissier
    Аватар для Butsya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    4505
    Мы купили Магнифлекс ортопедико в Метро 1800Х2000 почти 2000 грн. Спим на нем уже 2 недели. Очень довольны. Кстати никакого особого запаха не было.

  4. Вверх #244
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    4064
    Цитата Сообщение от Butsya Посмотреть сообщение
    Мы купили Магнифлекс ортопедико в Метро 1800Х2000 почти 2000 грн. Спим на нем уже 2 недели. Очень довольны. Кстати никакого особого запаха не было.
    Мы уже на таком спим месяц, очень удобно, только еще купили простынь на резинке. Сколько же он сейчас стоит? мы платили 1778 грн. Осталось нам еще кровать купить, а то пока стоит матрас на полу, ну это уже после ремонта, еще не придумали какую кровать, хотим откидную сделать сами, уже и чертеж есть, и видили в воодчию, выглядит в вертикальном состоянии как шкаф-купе.

  5. Вверх #245
    Patissier
    Аватар для Butsya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    4505
    Цитата Сообщение от rabbit Посмотреть сообщение
    Мы уже на таком спим месяц, очень удобно, только еще купили простынь на резинке. Сколько же он сейчас стоит? мы платили 1778 грн. Осталось нам еще кровать купить, а то пока стоит матрас на полу, ну это уже после ремонта, еще не придумали какую кровать, хотим откидную сделать сами, уже и чертеж есть, и видили в воодчию, выглядит в вертикальном состоянии как шкаф-купе.
    Я именно после Вашего поста окончательно решила, что в этой ценовой категории лучше Магнифлекса ничего не будет. Простынь на резинке еще не купили, хотя надо будет. Стоит матрас также как и стоил. Ваш на 160 так и остался 1778, наш на 180 где-то на 200 грн. дороже. Долго думали на какой же размер брать, проблема решилась тем, что матрасов на 160 в Метро не было. Так что вопрос отпал сам собой.
    А спим мы тоже на полу.!!! Про кровать еще не решили. Я вот думаю просто ламели на ножках отдельно заказать - стоят не так дорого, похоже на кровать, а потом они просто в каркас кровати ставятся. Хотя Ваш вариант кровати нам тоже нравится. Вообщем эти мысли пока на перспективу.

  6. Вверх #246
    Посетитель Аватар для Dyusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    29
    Кто недавно покупал матрасы Вегас? Какие ощущения? Стоит ли он таких денег?

  7. Вверх #247
    Посетитель Аватар для Эвелинка.,26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    411
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Dyusha Посмотреть сообщение
    Кто недавно покупал матрасы Вегас? Какие ощущения? Стоит ли он таких денег?

    Я покупала месяца з назад, мне и мужу оч. нравится, мы купили 20-ю модель
    Кошке все равно - что о ней думают мыши!!!

  8. Вверх #248
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    4064
    Цитата Сообщение от Butsya Посмотреть сообщение
    Я именно после Вашего поста окончательно решила, что в этой ценовой категории лучше Магнифлекса ничего не будет. Простынь на резинке еще не купили, хотя надо будет. Стоит матрас также как и стоил. Ваш на 160 так и остался 1778, наш на 180 где-то на 200 грн. дороже. Долго думали на какой же размер брать, проблема решилась тем, что матрасов на 160 в Метро не было. Так что вопрос отпал сам собой.
    А спим мы тоже на полу.!!! Про кровать еще не решили. Я вот думаю просто ламели на ножках отдельно заказать - стоят не так дорого, похоже на кровать, а потом они просто в каркас кровати ставятся. Хотя Ваш вариант кровати нам тоже нравится. Вообщем эти мысли пока на перспективу.
    Так каркас на лямелях есть в Метро, на мой размер около 500 грн., на Малине чуть дороже, но т.к. у меня нет ремонта, и незнаю какая будет обстановка у меня, я лямели тоже не покупала. Мне сейчас нравится моя новая "половая жизнь", без кровати круто, все кто приходит к нам, завидуют. Если хотите, скину вам чертеж, если кто то руккастый есть, делается на основе лямелей, только еще один дополнительный механизм купить надо, есть на Малине, короче, комната свободна и кровать вроде есть, постоянно складывать не обязательно. А простынь на резинке я купила Киевскую на 7 км, 55 грн., остальные мне не понравились, есть дороже, прошивные, но они по размеруматраса и по углам пришита резинка, а у меня одеваются как чехол.

    Цитата Сообщение от Dyusha Посмотреть сообщение
    Кто недавно покупал матрасы Вегас? Какие ощущения? Стоит ли он таких денег?
    Видела их, меня отговорили сами продавцы, сказали, что в стоячем положении матрас должен быть ровный, как Венето, а Вегас прогибается, в общем, говорят, что доплатите лучше чуть больше и возьмите любой из латекса или Венето.
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 08.11.2008 в 12:27.

  9. Вверх #249
    Patissier
    Аватар для Butsya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    4505
    Цитата Сообщение от rabbit Посмотреть сообщение
    Так каркас на лямелях есть в Метро, на мой размер около 500 грн., на Малине чуть дороже, но т.к. у меня нет ремонта, и незнаю какая будет обстановка у меня, я лямели тоже не покупала. Мне сейчас нравится моя новая "половая жизнь", без кровати круто, все кто приходит к нам, завидуют. Если хотите, скину вам чертеж, если кто то руккастый есть, делается на основе лямелей, только еще один дополнительный механизм купить надо, есть на Малине, короче, комната свободна и кровать вроде есть, постоянно складывать не обязательно. А простынь на резинке я купила Киевскую на 7 км, 55 грн., остальные мне не понравились, есть дороже, прошивные, но они по размеруматраса и по углам пришита резинка, а у меня одеваются как чехол.
    Да я пока тоже балдею от "половой жизни"!!! Меня в ней ничего не смущает!!! Я вот хочу наматрасник прикупить, надо будет посмотреть.

  10. Вверх #250
    Посетитель Аватар для Dyusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    29
    Видела их, меня отговорили сами продавцы, сказали, что в стоячем положении матрас должен быть ровный, как Венето, а Вегас прогибается, в общем, говорят, что доплатите лучше чуть больше и возьмите любой из латекса или Венето.

    А латексные не прогибаются? У меня выбор между карманчиковыми пружинами и натуральным латексом. Всё никак не могу определиться.

  11. Вверх #251
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    4064
    Цитата Сообщение от Dyusha Посмотреть сообщение
    А латексные не прогибаются? У меня выбор между карманчиковыми пружинами и натуральным латексом. Всё никак не могу определиться.
    Я тоже долго определялась, и поняла, такой как я хочу Венетовский стоит очень много, а более простоя нет смысла. Почитала в инете про латексные, и поехали в Мега дом на ТОлбухина, оттуда в Метро, и обратно с рулончиком матраса. Ничуть не жалею, что не пружинный, очень спинке удобно, мы взвесили все плюсы и минусы и не жалеем.

  12. Вверх #252
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,095
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от rabbit Посмотреть сообщение
    Я тоже долго определялась, и поняла, такой как я хочу Венетовский стоит очень много, а более простоя нет смысла. Почитала в инете про латексные, и поехали в Мега дом на ТОлбухина, оттуда в Метро, и обратно с рулончиком матраса. Ничуть не жалею, что не пружинный, очень спинке удобно, мы взвесили все плюсы и минусы и не жалеем.
    Мне в мега доме показали малюсенький магнифлексик 80Х190 и сказали, что он с 50% скидкой стоит 360 евро. Я мысленно скалькулировала сколько будет стоить 90Х200 без 50% скидки и в ужасе сбежала.

  13. Вверх #253
    Посетитель Аватар для Эвелинка.,26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    411
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от rabbit Посмотреть сообщение
    Я тоже долго определялась, и поняла, такой как я хочу Венетовский стоит очень много, а более простоя нет смысла. Почитала в инете про латексные, и поехали в Мега дом на ТОлбухина, оттуда в Метро, и обратно с рулончиком матраса. Ничуть не жалею, что не пружинный, очень спинке удобно, мы взвесили все плюсы и минусы и не жалеем.

    Для вашего сведения, рулонные матрасы - это не латекс, а пе5нополиуретан

    Натрульный латекс при размере 180*200 стоит не меньше 900 у.е
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 08.11.2008 в 12:28.
    Кошке все равно - что о ней думают мыши!!!

  14. Вверх #254
    Живёт на форуме Аватар для Геля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,784
    Репутация
    1722
    В Метро, на Магнифлекс Ортопедико сейчас скидки - 160 на 200 - 1557 грн..Приобрели себе такой...плюс 2 подушки ортопедичные "Емифлекс", которые идут по заказу "Венето" - 1 шт - 87 грн..И заказали ламельный каркас в "Венето" -160 на 200 - 725 грн-5 % скидка...Вот у нас почти кровать готова )

  15. Вверх #255
    Постоялец форума Аватар для ЛИЛИТ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,064
    Репутация
    447
    Ой, я тоже уже давно сплю на подушке TEMPUR! оооооочень нравится! вот подумываю матрац у них взять!
    на заметку-у них скоро поднятие цен!
    а еще у них новая подушка-для обнимания! заменяет мужское плечо)))))

  16. Вверх #256
    Новичок Аватар для vanda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    25
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Алла1975 Посмотреть сообщение
    зачем тебе магнифлекс? они искуственный материал выдают за латекс.И цену загоняют.
    если покупать магнифлекс то берите модель
    waterlatex
    цена качество

  17. Вверх #257
    Постоялец форума Аватар для terra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    927
    у нас Magniflex Pratico 1,6*2,0/ Брали 4 года назад.
    Пишут, что изготовлен из латексной пены. Некоторые говорят, что очень твердый, но нам нравится.
    Почитание почти всегда кончается оскорблением того, кого почитали.
    А.Моруа

  18. Вверх #258
    Официальный рекламодатель Аватар для cleo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,908
    Репутация
    3836
    Делюсь впечатлением спустя 2 года юзания, вроде столько прошло с начала создания темы? Купили мы венето матрас. Обычный, не самый дешевый, но и не самый дорогой. Ребенку удобно, спит без подушки, правда минус, наверное рановато купили, т.к. матрас потерпел много, то рвота, то отучивание от памперса но впринципе, тьфу тьфу тьфу, все довольны. я сама люблю валяться на кровати ребенкиной, очень замечательно, вот сбагрим свой старинный гарнитур и обязательно не поскупимся на хороший матрас. Еще вопрос, кто юзает подушки ортопедические, искусственные ну чтоб без пуха и пера, они у вас не сбиваются, не становятся меньше, после некоторого времени использования? Или это она уменьшилась после стирки...понять не могу.
    Последний раз редактировалось cleo; 15.01.2009 в 21:03.

  19. Вверх #259
    Посетитель Аватар для рыбачкаСоня
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    323
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от Dyusha Посмотреть сообщение
    Кто недавно покупал матрасы Вегас? Какие ощущения? Стоит ли он таких денег?
    мы купили вчера вегас малому-одель 3к.кач-во сразу видно оч неплохое.

  20. Вверх #260
    Посетитель Аватар для HelenGa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    209
    Репутация
    39
    Год назад купили малому Вегас 10а 90х200. Сейчас стоит 2920грн. Довольны все. При том что ребенок периодически использует его как батут, матрас как новый. В меру жесткий, сама люблю на нем поваляться.


Ответить в теме
Страница 13 из 142 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения