Тема: Санатории мамы и ребёнка

Ответить в теме
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 353
  1. Вверх #21
    Сама женственность Аватар для NONa_Od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    2,092
    Репутация
    9642
    Здесь могу предложить почитать мои впечатления о состоявшемся отдыхе в санатории "Мисхор"
    https://forumodua.com/showpost.php?p=2939411&postcount=11


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для аллла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34
    Репутация
    13

    По умолчанию Санатории мамы и ребёнка

    Подскажите в какой санаторий можна повести ребёнка 5лет с проблемами пищеварительного тракта. Как ВАМ санаторий " ПРОЛИСОК" г.Моршын.

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для Элиана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    919
    Репутация
    940
    Пролисок-это наилучший вариант!!!!
    Во первых-всё в одном здании,всё доступно,очень понравилось...а природа вокруг просто чудо!
    есть ещё варианты в Трускавце,но там и народу больше,и бегать везде между корпусами,и дороже всё...

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для ЮЛЯ пенькова
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    555
    Репутация
    482
    А как можно попасть в этот санаторий ? Направление врача ? Сколько примерно стоит на две недели ?

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для ludlev
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    86
    "Пролисок" в Моршине - очень хороший санаторий! Нам очень помог. У сына проблемы с поджелудочной железой+дискенезия ЖВП. Так после курса в санатории мы на несколько лет зыбили, что такое ацетон и приступы. Для сравнения ездили в Трускавец - эффект не тот.
    К тому же для лечения с ребенком всё очень удобно расположено - всё в одном корпусе, никуда не надо бегать.
    Если интересует, то могу дать телефон приемного отделения этого санатория. Месяц назад сама звонила, узнавала стоимость - 202 грн в сутки с человека.

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для ЮЛЯ пенькова
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    555
    Репутация
    482
    Дайте № тел. Спасибо.

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для SmallCat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    435
    Репутация
    382
    И мне телефончик, пожалуйста!!!

  8. Вверх #28
    Живёт на форуме Аватар для <ЛИЛЁК>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    2017
    [QUOTE=ludlev;5454243]"Пролисок" в Моршине - очень хороший санаторий! Нам очень помог.

    А есть ли в этом санатории какие-то процедуры для дыхат.систему,у нас частые ангины,бронхиты.И,если можно телефон.

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для аллла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от ludlev Посмотреть сообщение
    "Пролисок" в Моршине - очень хороший санаторий! Нам очень помог. У сына проблемы с поджелудочной железой+дискенезия ЖВП. Так после курса в санатории мы на несколько лет зыбили, что такое ацетон и приступы. Для сравнения ездили в Трускавец - эффект не тот.
    К тому же для лечения с ребенком всё очень удобно расположено - всё в одном корпусе, никуда не надо бегать.
    Если интересует, то могу дать телефон приемного отделения этого санатория. Месяц назад сама звонила, узнавала стоимость - 202 грн в сутки с человека.
    А сколько стоит путёвка на 14 дней ребёнку? Туда входит проживание и питание мамы? ГДЕ В ГОРАДЕ ЕЁ КУПИТЬ?

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для ludlev
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от аллла Посмотреть сообщение
    А сколько стоит путёвка на 14 дней ребёнку? Туда входит проживание и питание мамы? ГДЕ В ГОРАДЕ ЕЁ КУПИТЬ?
    Стоимость путевки в сутки 202 грн. с человека.Сюда входит и питание, и проживание, и лечение. Т.е. если мама+ребенок выходит 404 грн. в сутки.
    В городе незнаю, где можно купить. Мы заказывали напрямую в санатории.

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для valenti
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,417
    Репутация
    1138
    Пожалуйста,дайте номер телефона санатория Пролисок.Буду очень признательна!

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Eugenie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    176
    Репутация
    63
    Моршин, конечно хорошо. Но нам гастроэнтеролог порекомендовал ехать в следующем году, так как дочка еще маленькая, 4 года. Я слышала в городе есть санаторий Матери и ребенка, где-то на Фонтане. Кто нибудь о нем что-то слышал или может лечились там. Подскажите стоит ли брать туда путевку, какие там условия?
    Заранее благодарна!!!
    Последний раз редактировалось Eugenie; 14.06.2009 в 17:56.

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    173
    Репутация
    46
    Очень хорошая тема,подскажите санаторий где лечат ЛОР органы, желчный ( у ребенка постоянно ацетон, гайморит, кашель) Ребенку 3 года.Спасибо!

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для Алиса:-)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    16
    [QUOTE=Ang_jul;5867653]Очень хорошая тема,подскажите санаторий где лечат ЛОР органы, желчный ( у ребенка постоянно ацетон, гайморит, кашель) Ребенку 3 года.Спасибо![/QUOTE

    для лечения лор-органов - лучше Евпатория, а ацетон, наверное, всё-тот же Моршин и Трускавец.

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Не увидела вашу тему, создала новую. Теперь тут напишу.
    На работе предлагают с частичной оплатой путевку на троих в августе в санаторий "Березовый гай", г.Миргород. Санаторий вообще типа как взрослый, имеет гастроэнтерологический профиль, сахарный диабет, лечение заболеваний нервной системы, вроде там даже грамотный гинеколог имеется. Для детей я так поняла, отдельное детское отделение. Старшему ребенку гастро- не помешает (ему по жизни ставят дискинезию желчевыводящих путей, часто жалуется на боль в животе, возможно, дисбак), младший ТТТЧНС здоров, а я бы там тоже нашла чего делать (у меня вообще с почками проблемы, это как бы не совсем их профиль, но и гинеколог не будет лишний). Обещают двухкомнатный номер на троих. Детям 8 и 4 года, к диетическому питанию приучены. У кого-то есть опыт пребывания в санаториях по специальным путевкам с детьми? Там вообще реально можно отдохнуть и подлечиться или нервов потратишь больше, чем вылечишь? Сколько и за что придется доплачивать на месте? Спасибо за мнения.
    You'll never shine if you don't glow (c)

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для АнченА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    1758
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    Не увидела вашу тему, создала новую. Теперь тут напишу. У кого-то есть опыт пребывания в санаториях по специальным путевкам с детьми? Там вообще реально можно отдохнуть и подлечиться или нервов потратишь больше, чем вылечишь? Сколько и за что придется доплачивать на месте? Спасибо за мнения.
    Я тоже присоединюсь здесь с подобным вопросом ,но о Трускавце!Чтоб ребенок был при деле и в уюте,пока взрослые "санаторничают"!
    И еще санаторий матери и ребенка предполагае только маму в комплекте с ребенком?Если с папой,то нам в обычный санаторий дорога?
    Толком толковать, Да без толку расперетолковывать...

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от АнченА Посмотреть сообщение
    Я тоже присоединюсь здесь с подобным вопросом ,но о Трускавце!Чтоб ребенок был при деле и в уюте,пока взрослые "санаторничают"!
    И еще санаторий матери и ребенка предполагае только маму в комплекте с ребенком?Если с папой,то нам в обычный санаторий дорога?
    Сейчас в Трускавце отдыхает моя знакомая с 11-летней барышней. Мама по дискотекам, дочь смотрит телевизор. Все довольны
    You'll never shine if you don't glow (c)

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для АнченА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    1758
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    Сейчас в Трускавце отдыхает моя знакомая с 11-летней барышней. Мама по дискотекам, дочь смотрит телевизор. Все довольны
    моему 2 года,маму надолго от себя не отпускает....меня вот только питание интересует,т.к. не все кушает и т.к. планируем на осень,уже будет прохладно,чтоб не сыро в комнате,вода горячая была и тепло))
    все больше мысли приводят к пансионату небольшому!а то санатории времен СССР уже не в том виде для отдыха,что были раньше!!!
    Толком толковать, Да без толку расперетолковывать...

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от АнченА Посмотреть сообщение
    моему 2 года,маму надолго от себя не отпускает....меня вот только питание интересует,т.к. не все кушает и т.к. планируем на осень,уже будет прохладно,чтоб не сыро в комнате,вода горячая была и тепло))
    все больше мысли приводят к пансионату небольшому!а то санатории времен СССР уже не в том виде для отдыха,что были раньше!!!
    А какой смысл ехать в санаторий с таким маленьким ребенком? Кого лечить? Мама сама лечиться не сможет,если некому за реьенком присмотреть, а ребенка 2х лет оздоравливать? Я не уверена, но по путевкам соцстраха вроде младше 4 лет не берут. Я сама не очень понимаю, ну предположим старшего отвели на процедуру, а я с младшим тусуюсь в коридоре? А если самой что-то надо, так их куда деть? Единственная радость, послеобеденный сон все втроем. Разве что там есть какой-то воспитатель на подхват, тогда можно говорить о регулярных процедурах.
    You'll never shine if you don't glow (c)

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для АнченА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    1758
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    А какой смысл ехать в санаторий с таким маленьким ребенком? Кого лечить? Мама сама лечиться не сможет,если некому за реьенком присмотреть, а ребенка 2х лет оздоравливать? Я не уверена, но по путевкам соцстраха вроде младше 4 лет не берут. Я сама не очень понимаю, ну предположим старшего отвели на процедуру, а я с младшим тусуюсь в коридоре? А если самой что-то надо, так их куда деть? Единственная радость, послеобеденный сон все втроем. Разве что там есть какой-то воспитатель на подхват, тогда можно говорить о регулярных процедурах.
    не-е мы семьей едем,т.к. маленького ребенка не с кем тут оставить!
    поэтому как вариант матери и ребенка рассматриваем,типа воспитатели,питание-кухня-свежее,как для детей,ну и качели-карусели-комнаты отдыха для детей
    Толком толковать, Да без толку расперетолковывать...


Ответить в теме
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения