Тема: Поддержим друг друга.(Флудильня)-2

Ответить в теме
Страница 143 из 1982 ПерваяПервая ... 43 93 133 141 142 143 144 145 153 193 243 643 1143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,841 по 2,860 из 39635
  1. Вверх #1

  2. Вверх #2841
    Постоялец форума Аватар для Годдива
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    892
    [QUOTE=Enn;41546005] Анечка, у каждого из нас не меньше животных, НО - никакие заслуги не дают человеку право на КЛЕВЕТУ. Подробности в личку.
    Господи, пристрой всех котов и верни мне мою Тусю!


  3. Вверх #2842
    Большое сердце
    Аватар для Ля_ля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    2036
    [QUOTE=Годдива;41580223]
    Цитата Сообщение от Enn Посмотреть сообщение
    Анечка, у каждого из нас не меньше животных, НО - никакие заслуги не дают человеку право на КЛЕВЕТУ. Подробности в личку.
    Так, подайте на меня в суд! Если клевета, у вас же есть мамот!!!!

  4. Вверх #2843
    Постоялец форума Аватар для Годдива
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    892
    Вопрос встречный - почему Ваша подружка натравливает Вас на меня, вместо того, чтобы поговорить с врачом, на которого Вы гоните? почему Вы на форуме стали третировать меня, вместо того, чтобы ПОЗВОНИТЬ ЕМУ? Почему Вы стали тут напоказ что-то демонстрировать всем, вметсо того, чтобы решить вопрос? Может потому, что его цены ниже, чем в любых клиниках? А ВАм просто по кайфу его и меня обгадить.

    И перестаньте разбирать всю эту фигню напоказ. И если б я не была Вам благодарна за то, что Вы помогли в проблеме со щенками - я бы уже вчера была бы со скриншотом кое-каких Ваших сообщений именно там, где Вы указали в верхнем посте. Честное слово. Так давайте каждая из нас будет делать свое дело, а не выяснять отношения. Давайте этот пост будет последним, (хотя если Вам важно, чтоб последнее слово было написано Вами - пожалуйста!), а дальше - или переносим дейтсвиия в реал, избавив форум от наших препирательств, если ВАм -(или ей) неймется. Не общайтесь со мной, если я ВАм так неприятна, но больше клеветать на врача не надо.
    Господи, пристрой всех котов и верни мне мою Тусю!

  5. Вверх #2844
    Постоялец форума Аватар для Alyana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сбежала из города на свежий воздух
    Сообщений
    2,021
    Репутация
    1362
    Ну вроде большие тети, а все туда же)))

    Разрядка))


  6. Вверх #2845
    Большое сердце
    Аватар для Ля_ля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    2036
    Цитата Сообщение от Годдива Посмотреть сообщение
    Вопрос встречный - почему Ваша подружка натравливает Вас на меня, вместо того, чтобы поговорить с врачом, на которого Вы гоните? почему Вы на форуме стали третировать меня, вместо того, чтобы ПОЗВОНИТЬ ЕМУ? Почему Вы стали тут напоказ что-то демонстрировать всем, вметсо того, чтобы решить вопрос? Может потому, что его цены ниже, чем в любых клиниках? А ВАм просто по кайфу его и меня обгадить.

    И перестаньте разбирать всю эту фигню напоказ. И если б я не была Вам благодарна за то, что Вы помогли в проблеме со щенками - я бы уже вчера была бы со скриншотом кое-каких Ваших сообщений именно там, где Вы указали в верхнем посте. Честное слово. Так давайте каждая из нас будет делать свое дело, а не выяснять отношения. Давайте этот пост будет последним, (хотя если Вам важно, чтоб последнее слово было написано Вами - пожалуйста!), а дальше - или переносим дейтсвиия в реал, избавив форум от наших препирательств, если ВАм -(или ей) неймется. Не общайтесь со мной, если я ВАм так неприятна, но больше клеветать на врача не надо.
    Так, Ваш врач позвонил быстро Андрею на Сухой лиман и сказал,чтобы он быстро уничтожил его выписку, по этим прививкам(((( но если,что, то Андрей в запаре выписку дал другому человеку! Поэтому я достоверно знаю как это было! А этот знаменитый доктор, пускай ищет меня сам! Вас вообще кто то уполномочивал пихать на нашу передержку этого врача???? Это было сделано ,чтобы докторишко заработал! Мы помогли с щенками, но Вы в наглую в сучили нам вашего врача! Хотя,у нас есть свои, поэтому не надо здесь делаться ангелом(((( все все поняли!!! Ваш врач обижен на меня пускай звонит и я приеду и будем выяснять, но делать из человека который не знает стоимость услуг, лоха не позволю!

  7. Вверх #2846
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    433
    Репутация
    274
    Дамочки и мамзели. тема зовется ПОддержим друг друга, а вы все наоборот и наоборот )))

    Годдивочка, вы когда вчера поставили мне плюсик написали, что "сама не думала что так зделаю" для меня тоже это такая приятная неожиданость. от такого хорошего настроения я даже небуду всего копировать ни сюда не людям о которых вы там написали.
    только можно я Вашу фразу "Откровенно говоря, что уж удивляться существованию ДХ, если у нас есть такие зоозащитнички...."(с) скопирую комрадам на сайт... у них тоже настроение подымется и нежней до ВАс относится станут ))) давайте побольше ставить плюсиков друг другу а не кидатся как голодные своры друг на друга.

  8. Вверх #2847
    Большое сердце
    Аватар для Ля_ля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    2036
    Ну, слов, у меня нет(((( годдива, годдива(((( вы просто ненормальная! С этого момента я ваш ник писать с большой буквы не буду(((((

  9. Вверх #2848
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от UglyCerber Посмотреть сообщение
    Дамочки и мамзели...
    БЛИН!!! "дамочки и мамзели..."(с) ! Дождались гостей с попкорном и изониазидовой начинкой?!! Или дозвались?

    Я не очень силен в эзотериках и мистиках, но говорят, что привидения и их аналоги приходят сами, а вот демонов и других слуг Сатаны и врагов рода людского обязательно надо призывать, без зова не придут, но на зов откликаются мгновенно. Отсюда и пошло "язык мой - ВРАГ мой!"

  10. Вверх #2849
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    В любом случае споры между людьми,причём личные лучше не выносить на общее обозрение,люди должны разбираться между собой и не втягивать в этот конфликт других людей,я даже не читаю переписку,потому что меня это никак не касается,думаю как и многие другие,ну почему нельзя всё это выяснять в личке,это было более правильно как мне кажется.
    Советую просто взять и удалить ваши посты,конечно смотрите сами,но мне кажется что так будет более правильно.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  11. Вверх #2850
    Большое сердце
    Аватар для Ля_ля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    2036
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    В любом случае споры между людьми,причём личные лучше не выносить на общее обозрение,люди должны разбираться между собой и не втягивать в этот конфликт других людей,я даже не читаю переписку,потому что меня это никак не касается,думаю как и многие другие,ну почему нельзя всё это выяснять в личке,это было более правильно как мне кажется.
    Советую просто взять и удалить ваши посты,конечно смотрите сами,но мне кажется что так будет более правильно.
    Олечка! Я никого не втягивала!!! Я с ней писалась личками долго, да и публичке, но,у этой дамы"за рыбу, гроши"

  12. Вверх #2851
    Большое сердце
    Аватар для Ля_ля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    2036
    Цитата Сообщение от Хотя Посмотреть сообщение
    Неизвестно обычным зоозащитникам сколько у нее питомцев, и куда и с кем когда и какая она мчится; а так же чем занимается, примчавшись.
    Но вот то, что она постоянно врет в своих сообщениях и наговаривает лжу на окружающих - это известно всем на форуме.
    И то, что она злобно огрызается на каждое новое сообщение, особенно когда ее оно вообще не касается - это тоже все знают.
    Так что она очень сильно похожа на жирного тролля, который хочет всей ценой развести ругань и всех поссорить. Даже Годдива это заметила.
    И на Вашем месте я бы первым делом проверила, есть ли у нее на попечениях описанные животные, и куда же она на самом деле ездит по вечерам и ночам с МЧ, и чем там с ним занимается вместо животных.
    Так, вы проверьте((( мч, это ,что??????Все дошло так я уже бабушка и мне это не надо а вы давайте берите собой годдиву и приходите я познакомлю вас со своим подопечными! Безмерно буду рада, хи-хи!!!
    Последний раз редактировалось Ля_ля; 14.09.2013 в 10:57.

  13. Вверх #2852
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от Хотя Посмотреть сообщение
    Неизвестно обычным зоозащитникам сколько у нее питомцев, и куда и с кем когда и какая она мчится; а так же чем занимается, примчавшись.
    Но вот то, что она постоянно врет в своих сообщениях и наговаривает лжу на окружающих - это известно всем на форуме.
    И то, что она злобно огрызается на каждое новое сообщение, особенно когда ее оно вообще не касается - это тоже все знают.
    Так что она очень сильно похожа на жирного тролля, который хочет всей ценой развести ругань и всех поссорить. Даже Годдива это заметила.
    И на Вашем месте я бы первым делом проверила, есть ли у нее на попечениях описанные животные, и куда же она на самом деле ездит по вечерам и ночам с МЧ, и чем там с ним занимается вместо животных.
    ты таки не в себе..в отличии от тебя,я слов на ветер не бросаю,а могу говорить что-либо только если уверена на 100%.всех подопечных Ляли я видела своими глазами не раз!

  14. Вверх #2853
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от Ля_ля Посмотреть сообщение
    Ну, слов, у меня нет(((( годдива, годдива(((( вы просто ненормальная! С этого момента я ваш ник писать с большой буквы не буду(((((
    А разве это удивляет?!помнится ,как в теме отравления животных Годдива с Нол благодарили дохляка воно,что он не отравил одну собачку из 344 не считая санатория Салют(там неизвестно сколько)!В итоге он таки ее отравил через месяц,но ему успели выдать благодарности Годдива и нол и написать какой он молодец..
    пипец..сразу видно,как люди относятся к собакам((

  15. Вверх #2854
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Девочки ну не продолжайте это всё,ну зачем....все всё уже поняли и каждый остался при своём мнении,отношения между людьми это вообще очень сложно,никто никому ничего не должен объяснять и доказывать,просто успокойтесь и перестаньте писать это всё.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  16. Вверх #2855
    Я не волшебник-я только учусь
    Аватар для Ируся и Маруся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    6904
    Читаю и просто прозреваю(((
    Ля-Ля,оказалось тролль,зоозащитники нелюдям благодарности выносят.Нет слов.
    Хотя!А сколько лично у тебя на попечении животных,или счет ведется только безвинно загубленных?
    Встреться с Ля-Лей в реале или кишка тонка?
    Твори добро для всей земли,
    Твори добро другим во благо.
    Дорогу осилит идущий!

  17. Вверх #2856
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Ируся, вы что забыли? - Хотя же безвылазно в России живет это ж всем известно . Как же она с Лялей здесь встретиться может?
    Так что тонка кишка или нет у Хоти, мы не узнаем... это вообще на глазок, без лапаротомии определять затруднительно.

  18. Вверх #2857
    Я не волшебник-я только учусь
    Аватар для Ируся и Маруся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    6904
    Цитата Сообщение от Ля_ля Посмотреть сообщение
    Так, вы проверьте((( мч, это ,что??????Все дошло так я уже бабушка и мне это не надо а вы давайте берите собой годдиву и приходите я познакомлю вас со своим подопечными! Безмерно буду рада, хи-хи!!!
    Ну тебе может и не надо)))а для человека это наболевшая тема.
    Тут уж,понимаешь-У кого,что болит-тот о том и говорит))))
    Твори добро для всей земли,
    Твори добро другим во благо.
    Дорогу осилит идущий!

  19. Вверх #2858
    Я не волшебник-я только учусь
    Аватар для Ируся и Маруся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    6904
    Цитата Сообщение от Гидрант Посмотреть сообщение
    Ируся, вы что забыли? - Хотя же безвылазно в России живет это ж всем известно . Как же она с Лялей здесь встретиться может?
    Так что тонка кишка или нет у Хоти, мы не узнаем... это вообще на глазок, без лапаротомии определять затруднительно.
    Павел,так ведь ОНО же везде орёт,что живёт в Одессе.Вот только вчера мне в репке писалО.Или лыжи не едут,или я ...))))
    Твори добро для всей земли,
    Твори добро другим во благо.
    Дорогу осилит идущий!

  20. Вверх #2859
    Постоялец форума Аватар для Алёна996699
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    1117
    Девочки, пожалуйста, перестаньте! Я в этой теме новичок, никого лично не знаю. Вы ВСЕ для меня как ангелы, охраняющие кошачьи/собачьи души. Но когда читаешь здесь такое....очень неприятно. Пожалуйста, не разрушайте мою иллюзию, поудаляйте ваши посты и не дайте новичкам - людям, которые хотят искренне помогать животным, окунаться в эту грязь.
    Многоточие — это следы на цыпочках ушедших слов...

  21. Вверх #2860
    Постоялец форума Аватар для Puma2801
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    860
    Цитата Сообщение от UglyCerber Посмотреть сообщение
    Дамочки и мамзели. тема зовется ПОддержим друг друга, а вы все наоборот и наоборот )))

    Годдивочка, вы когда вчера поставили мне плюсик написали, что "сама не думала что так зделаю" для меня тоже это такая приятная неожиданость. от такого хорошего настроения я даже небуду всего копировать ни сюда не людям о которых вы там написали.
    только можно я Вашу фразу "Откровенно говоря, что уж удивляться существованию ДХ, если у нас есть такие зоозащитнички...."(с) скопирую комрадам на сайт... у них тоже настроение подымется и нежней до ВАс относится станут ))) давайте побольше ставить плюсиков друг другу а не кидатся как голодные своры друг на друга.
    Ув, модератор - уберите посты этого гоблина, он заплутал в темах))
    Последний раз редактировалось Puma2801; 14.09.2013 в 11:53.


Ответить в теме
Страница 143 из 1982 ПерваяПервая ... 43 93 133 141 142 143 144 145 153 193 243 643 1143 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения