Тема: Поддержим друг друга.(Флудильня)-2

Ответить в теме
Страница 189 из 1982 ПерваяПервая ... 89 139 179 187 188 189 190 191 199 239 289 689 1189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,761 по 3,780 из 39635
  1. Вверх #1

  2. Вверх #3761
    Живёт на форуме Аватар для Тигра88
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,980
    Репутация
    2300
    вот, сегоднешний найденыш... выкупаный... и накормленный...Вложение 7058560Вложение 7058562Вложение 7058563


    Девочки, у меня сразу вопросик, он за целый день не сходил в туалет... это еще тот возраст, когда нужно стимулировать опорожнения влажной салфеткой?
    Аквариумов и рыбок много не бывает)


  3. Вверх #3762
    Живёт на форуме Аватар для Нол
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    3,379
    Репутация
    1421
    Цитата Сообщение от Тигра88 Посмотреть сообщение
    вот, сегоднешний найденыш... выкупаный... и накормленный...Вложение 7058560Вложение 7058562Вложение 7058563


    Девочки, у меня сразу вопросик, он за целый день не сходил в туалет... это еще тот возраст, когда нужно стимулировать опорожнения влажной салфеткой?
    У меня в таком возрасте самостоятельно ходят. Но чем ваш питался неизвестно. Пока не паникуйте, сделайте массажик животика, если сходит, то хорошо, если нет, подождите еще завтра до вечера. По котенку должно быть видно, что у него забита кишка калом, будет чувствовать дискомфорт, может на лапы плохо становиться или плакать. А может в принципе и не подавать вида... Пощупайте животик между задних лапок в глубину и по бокам лап между бедрами и ребрами, но пальцами заходите от ребер под бедра. Если почувствуете, что кишка полная и твердая, сделайте клизьму с вазелиновым маслом.
    100%

  4. Вверх #3763
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,167
    Репутация
    852
    Вот так я хожу купаться теперь, дети не доверяют одну не пускают, видать бояться что смоюсь или смылюсь.

  5. Вверх #3764
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,167
    Репутация
    852
    Вот такая стала дикарочка Дульсинея

  6. Вверх #3765
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Кто бы только знал, сколько радости доставляет просмотр таких фоток. Марашка, спасибо, так подняли настроение на ночь глядя!!! )) Такое умиротворение по телу разливается, когда смотришь, как маленькое существо тебе безгранично доверяет, прижимается, ластится....
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  7. Вверх #3766
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,167
    Репутация
    852
    Да сама в шоке, насколько она ласкучая стала и доверчивая это дикарочка вытащенная насильно с подвала, больших трудов стоило ее отловить!!! А сейчас это небо и земля супер малышка, настолько нежная и бархатистая!!! Это ее вернули мне за перевернутый горшок с цветком.

  8. Вверх #3767
    Знатный кошковод Аватар для curlywurly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Колыбелька керлов
    Сообщений
    5,742
    Репутация
    5009
    Всем привет от нашего подобранца-инвалида Мару . Он окончательно поверил в свое королевское происхождение.Поломанная лапа и хромота совершенно не мешают ему носиться с другими котами и устраивать мега игры с пакетиками,коробочками и другими замечательными игрушками.

    Нельзя требовать от грязи,чтобы она не была грязью...Чехов

  9. Вверх #3768
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Цитата Сообщение от Marashka Посмотреть сообщение
    Вот такая стала дикарочка Дульсинея
    У девочки рыжее сердечко на лобике)

  10. Вверх #3769
    Живёт на форуме Аватар для Нол
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    3,379
    Репутация
    1421
    Блин, злая до ужаса. А последней каплей было сообщение Годдивы в скорой
    Девочки, помогите!!!! Понимаю, что все в одинаковой ситуации, и тем. кто на бюджете, до сих пор не выплатили зарплату, но будут в помощь любые копеечки - сегождня моя серенькая подобрашка, которую выкинули из машины в среду и я вчера ее все-таки взяла себе, потянулась,и .... я поняла, почему эти сволочи ее выкинули - девочка беременна! Причем ей пять месяцев, так что этого нельзя было допускать даже в том случае, если породистая и заранее есть руки, так как пять месяцев для беремености - это катастрофа! Понятно, что поиски передержки могут быть только после стерилизации! (А у меня ворчание и скандал.) Стерилизация в новой клинике, (только что открылась, и там пока есть скидки для бездомышей), стоит 250 гривен для подобрашек, но я могу отложить на это только 50! И Норика дает сто гривен, осталось где-то взять еще сто. Умоляю, если возможность есть - помогите с ее срочной стерилизацией, чек попрошу и выложу в ее теме или здесь, как скажете. (Лекарства - антибиотик и кардиопрепараты на всякий пожарный у меня есть, так что нужно только на операцию с наркозом.)
    Вот хочется сказать женщинам и девушкам, которые планируют стать мамами. Скажите, а как вы думаете, почему бы кто-то уважал вас, как мать, как человека, который вынашивает ребенка, почему вас не должен бросить во время беременности муж/парень? Да разве кто-то в нем воспитал уважение к такому понятию, как беременность? Со всех сторон слышу одно и тоже. Кошка? Беременная? Надо вывезти пока не разродилась! (слова соседки, через пару дней тут все узнали о кошке Марте с внутриутробной гибелью плода). Мама сказала папе, чтоб он вывез нашу Мурку, потому что она постоянно беременная. (слова моего ученика. Так и хотелось сказать, что надо было его маму куда-то на салфетку вывезти, когда она была еще сперматозоидом). А для меня беременность кошки не проблема, я топлю котят. (И эта женщина потом мне жаловалась, что её муж бил во время беременности). Нет, женщины, вы серьезно после этого думаете, что вас должен уважать мужчина и уступать в транспорте место, потому что вы беременная женщина? Да не будет этого! Потому что они от вас же и узнают, что это обуза, что это плохо и от этого надо избавиться. Я помню, как кто-то выложил в этой теме фото кошки с котенком в зубах, переходящей дорогу. Это происходило в Англии и по этому поводу остановили движение. Вот оно привитие обществу мысли о том, что мама с ребнком - это святое, что беременность это чудо и дар Бога. И только тогда вы будете видеть уважение к вам окружающих, когда сами будете воспитывать в своей семье уважение к матери. И не важно человеческая она, кошачья или собачья и т.д. А тем более, зная, что некоторые кошки в сотни раз заботливей людей. Не зря уже устоялось выражение, что кошка с котятами не думает о размере противника, чтоб защитить детей, она не то что на собаку бросится, но и тигра не побоится.

    П.С. Хватит бросать беременных животных, не брать девочек, потому что могут привести еще 5 таких. Мы живем в том веке, когда предотвратить проще простого. А если ваша Мурка беременна, то имейте уважение к будущей маме. И вы уже знаете, что делать, чтоб больше это не повторилось.
    100%

  11. Вверх #3770
    Живёт на форуме Аватар для Дарья Войтюк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    560
    девочки знакомые отдают в хорошие руки котёнка (сфинкс)5 мес.мальчик здоров привит.(просто не справляются.2 детей и родители работающие)Если кто мечтал иметь такое чудо пишите.Фото позже.

  12. Вверх #3771
    Не покидает форум Аватар для AutorAnna
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,556
    Репутация
    3572
    Да, девушки!! Все, кому тут еще только сфинкса не хватало - налетайте! не толпитесь!!)))))))))

    Цитата Сообщение от Дарья Войтюк Посмотреть сообщение
    девочки знакомые отдают в хорошие руки котёнка (сфинкс)5 мес.мальчик здоров привит.(просто не справляются.2 детей и родители работающие)Если кто мечтал иметь такое чудо пишите.Фото позже.
    В соц. сети выложите, оторвут с руками на шару!
    В прошлой жизни была tokana )))

    К сожалению, в мире нет справедливости. К счастью, в мире есть милосердие!

  13. Вверх #3772
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    http://health.mail.ru/news/200503/

    Называется - всё гениальное просто.
    Как раз для обобранных правительством, обнищавших украинцев - универсальная панацея от всех болезней! )))))))))))))
    Последний раз редактировалось Мистерия; 20.10.2013 в 20:55.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  14. Вверх #3773
    Постоялец форума Аватар для Годдива
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    892
    Хочу поделиться радостью, которая тоже бывает в нашей жизни - моя рыженькая малышка-подобрашка выздоровела наконец-то!!! Та, которую я подобрала с такой заглищенностью, что у бедного ребенка был поносик беспрерывный даже после прогонки. Теперь мы здоровы, и готовы к пристройству! Вот какие мы сейчас двухмесячные девчонки!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20131017-000548.jpg
Просмотров: 9
Размер:	42.9 Кб
ID:	7063144Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20131017-000618.jpg
Просмотров: 5
Размер:	56.6 Кб
ID:	7063145
    Господи, пристрой всех котов и верни мне мою Тусю!

  15. Вверх #3774
    Частый гость Аватар для aisa
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    790
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от animals Посмотреть сообщение
    Это есть жестокое обращение

    Закон Украины о защите животных...
    Насколько я поняла,Наташа говорила не о себе,а приводила цитату из разговора со знакомой...
    Люди,упавшие в моих глазах,разбиваются насмерть..

  16. Вверх #3775
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Девчоночки, подскажите пожалуйста, где на Черемушках отделение "Авизо"? Была в редакции но вроде как переехала куда-то ? И какого размера фото могут быть?

    И еще- какую карточку Привата удобнее открыть для быстроты и удобства поступлений?
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  17. Вверх #3776
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Дарья Войтюк Посмотреть сообщение
    девочки знакомые отдают в хорошие руки котёнка (сфинкс)5 мес.мальчик здоров привит.(просто не справляются.2 детей и родители работающие)Если кто мечтал иметь такое чудо пишите.Фото позже.
    Можно занимать очередь? Конечно, буду в четвертом десятке, но может повезет!...

  18. Вверх #3777
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Дарья Войтюк Посмотреть сообщение
    девочки знакомые отдают в хорошие руки котёнка (сфинкс)5 мес.мальчик здоров привит.(просто не справляются.2 детей и родители работающие)Если кто мечтал иметь такое чудо пишите.Фото позже.
    Напишите в породную тему, там скорее всего найдутся ручки. https://forumodua.com/showthread.php?t=42257&page=684
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  19. Вверх #3778
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Ребята,пожалуйста,если можете,помогите куратору Ля_ля!У Ляли очень много подопечных и собак,и кошек -более 15 находятся на платном доживании,некоторые находятся в клиниках на лечении,очень непросто всех тянуть.Пожалуйста,помогите,если есть возможность!Будем признательны за любую помощь.
    Мухин https://forumodua.com/showthread.php?t=1960659&p=42161966&viewfull=1#post42161966
    Мухтар https://forumodua.com/showthread.php?t=1848621&p=41092866&viewfull=1#post41092866
    Балу https://forumodua.com/showthread.php?t=1848621&p=41093361&viewfull=1#post41093361
    Роза https://forumodua.com/showthread.php?t=1707309&p=42163847&viewfull=1#post42163847
    Юля https://forumodua.com/showthread.php?t=1814531&page=10
    Последний раз редактировалось Enn; 21.10.2013 в 11:51.

  20. Вверх #3779
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,075
    Репутация
    21828
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  21. Вверх #3780
    Частый гость Аватар для Feofano
    Пол
    Женский
    Сообщений
    572
    Репутация
    408
    Девы, не помню, где именно видела ценную инфу про какую-то малиново-розовую мазюкалку от лишая, зело действенную. У нас беда-печаль с кошкой, которую и купать-то возможности нет. Черкание пожалуйста название чудо-средства.


Ответить в теме
Страница 189 из 1982 ПерваяПервая ... 89 139 179 187 188 189 190 191 199 239 289 689 1189 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения