Тема: Что это за штука такая - жилье в аренду с правом выкупа?..

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42
  1. Вверх #21
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    304
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Reva Посмотреть сообщение
    Ты уже влип или собираешься ?
    Если жилье не переходит по договору в собственность при первом взносе(предлагается ждать, арендовать и.т.д), то обсуждать нечего- лохотрон.
    Реально жилье в рассрочку, только от строителей.
    +100


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста адрес офиса, тоже хочу "лапши" попробовать.

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для Lo_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    37
    Репутация
    13

    По умолчанию тут все просто))

    Цитата Сообщение от Ани Посмотреть сообщение
    Угу...мне показывали два договора, причем на суммы около 150-180 тыс., и еще парочка сидела оформляла.
    Узнаю схему)) Она называется "шоу маст гоу он"))) все это отлично сработанное представление. И когда бы вы не заглянули к ним в офис - всегда там будет сидеть та же парочка и оформляться...
    На привозе по тому же прниципу людей дурят..)
    Я по-своему верю сказкам.

  4. Вверх #24
    Кр
    гость
    Подскажите, кто был в офисе Дом консалт, кто-то решился оформить договор на аренду жилья с выкупом?

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для Gracia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    12
    Как бы хотелось, чтобы данные предложеняия стали реальностью!Сама почитала, сначала так обрадовалась.....а потом поняла, что в нашей стране доверять подобного рода компаниям сложно..Расстроилась....Возникает вопрос:"Что делать молодой семье, которая не в состоянии сразу купить жилье?"
    Меня не нужно понимать,меня нужно любить....

  6. Вверх #26
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,519
    Репутация
    517
    я не знаю как ответить на вопрос Gracia а хотелось бы.

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для SeLena)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    328
    Репутация
    107
    Сама столкнулась с таким вкусным объявлением в газете, от того же Игоря Анатольевича. Звучало хорошо. Прежде чем звонить порылась в интернете на эту тему. Нашла пример договора http://www.realdom.com.ua/info5_30454.html
    Еще интересная и полезная статейка http://www.realtors.com.ua/news/50825/
    А вообще стрёмно все это граждане, стрёмно..

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для SeLena)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    328
    Репутация
    107
    О! Вот еще один пример договора http://www.si-inform.kiev.ua/information/dogovora/arenda14/

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gracia Посмотреть сообщение
    Как бы хотелось, чтобы данные предложеняия стали реальностью!Сама почитала, сначала так обрадовалась.....а потом поняла, что в нашей стране доверять подобного рода компаниям сложно..Расстроилась....Возникает вопрос:"Что делать молодой семье, которая не в состоянии сразу купить жилье?"
    Ну может найдется на сайте знющий человек, котрый сможет ответить на этот вопрос? Ведь он волнует не одну семью.

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    По умолчанию С чего такие выводы?

    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Лохотрон. Держитесь от него подальше.
    Уважаемый скрытик! Слышал звон, но не знаю где он. Откуда такая информация, что лохотрон? Домыслы или догадки? Или просто внешний скан информации? Сам проверял?

    Лично сам побывал в центральном офисе компании. И вот мое мнение:
    - во-первых, на сайте компании указано, что никакие дополнительные платежи по программе "Ваш Дом", кроме страховых платежей, программой страхования не предусмотрено. И Это предупреждение висит на сайте компании. Те, кто добровольно несует по 10 % за услуги посредникам (типа ООО "Дом-Консалт") должны десят раз подумать, т.к. сама страховая компания ответственность не несет за эти посреднические платежи. И вот ссылка на информацию сайта: http://uiglife.com.ua/ua/programs/yourhouse/vazhno/
    - во-вторых, мне в компании абсолютно корректно объяснили, условия программы "Ваш Дом", показали документы, связанные с программой, по моей просьбе познакомили с Председателем Правления, которая показала оригиналы нотариальных договоров тех квартир, которые куплены. Таких на сегодня (02.12.2009 года) 14 и эта информация тоже есть на сайте: http://uiglife.com.ua/ua/news/09/09/23/98
    - в-третьих, мне на понятном языке объяснили, чем этот продукт принципиально отличается от финансовой пирамиды и сетевого маркетинга, а отличия достаточно существенные
    - в-четвертых, это не аренда квартиры с правом выкупа, это не ипотека, это не финансовый лизинг, это приобретение недвжимисти через полис накопительного страхования жизни. И очень даже понятно (после посещения центрального офиса) почему это возможно через страхование жизни. Связано это с возможностью СК формировать страховые резервы в недвижимости. И ты не поверишь об этом тоже есть информация на сайте: http://uiglife.com.ua/files/file00065.doc (распоряжение госфинуслуг, которое регламентирует такую возможность).
    - Я скажу больше - в документах как раз таки есть моменты, которые регламентируют порядок передачи прав собственности на купленный объект недвижимости.

    И самое интересное, это то, что в компании мне предложили спокойно обдумать сам продукт, ознакомиться с документами, вникнуть в суть программы, найти ответы на все возникающие вопросы и только потом, когда все будет понятно, предложили покупать полис.

    что не соответствует действительности, описанной на форуме:

    - страховой платеж составляет 5,5 % - это неправда. На самом деле для каждого клиента рассчитывается страховой платеж индивидуально и в первый год страхования он двойной (вносится платеж за первый и за последний год страхования, последний год страхования не оплачивается). При расчете страхового тарифа и соответственно страхового платежа учитывается срок действия договора, пол человека (мужской/женский) и возраст Застрахованного лица. Для каждого человека платеж рассчитывается индивидуально;
    - в квартире можно прописать несовершеннолетних детей - это тоже неправда. Нельзя прописать (зарегистрировать) несовершеннолетних детей, и это связано с тем, что в случае, если клиент не будет выполнять свои обязательства по договору, СК не сможет выселить таких постояльцев. Аналогичные условия, связанные с несовершеннолетними детьми есть и при банковской ипотеке.

    Следует также отметить, что платежи по программе "Ваш Дом" вносятся один раз в год - ежемесячная плата программой не предусмотрена. Валюта страхования - только гривна.


    Вывод такой: Прежде чем делать выводы - надо хоть немного потрудиться и проанализировать информацию, что говорят посредники, а что говорит сама компания. Надо уметь фильтровать информацию
    ---------------
    П.С. Лично я привык самостоятельно делать выводы, а не погружаться в общий информационный шум. А вот участвовать или нет - я еще пока изучаю для себя эту возможность. Если приму решение, то буду это делать только через центральный офис.

  11. Вверх #31
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Простите, для того что бы понять что цыганки раздевают лохов обязательно ставить эксперименты самому?
    Принимайте решение поскорей, будем посмотреть на первого "выигравшего" в эту лотерею
    Хотя о чем я говорю - я посмотрел картинку в профиле (кстати, прочтите правила форума) - Вы сюда лохов искать пришли, а не самому им становиться...
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Каждый живет в рамках своих убеждений. Кому то убеждения позволяют быть здоровым, богатым и счастливым, а кому-то больным, бедным и несчастным.
    ------------------
    Счастье для всех, даром

  13. Вверх #33
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Ну так я потому и богат и счастлив, потому что думаю перед тем как выбросить свои деньги
    Может кому-то счастье вложить деньги в очередной МММ и всю жизнь их пытаться вернуть - я не в курсе )))
    Кстати, Мавродий то не так счастлив, оказывается...
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Ну так я потому и богат и счастлив, потому что думаю перед тем как выбросить свои деньги
    Может кому-то счастье вложить деньги в очередной МММ и всю жизнь их пытаться вернуть - я не в курсе )))
    Кстати, Мавродий то не так счастлив, оказывается...
    Я еще не разу в жизни не выбрасывал деньги, я их инвестировал. А это две большие разницы
    Надо быть полоумным, чтобы инвестировать деньги в пирамиды. Пирамиды - это не мой путь.

    П.С. Мне нет никакого дела до Мавродия. Главное, что счастлив я и мои близкие, еще я счатлив, когда у моих друзей все хорошо.

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для templar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ukraine, Odessa
    Сообщений
    6,057
    Репутация
    2791
    Цитата Сообщение от afg Посмотреть сообщение
    это не ипотека, это не финансовый лизинг, это приобретение недвжимисти через полис накопительного страхования жизни
    забудьте о всем к чему вы привыкли! вас вдуют по кардинально новой технологии)))
    удаление гланд через задний проход

    Скрытик, вы шо таки не поняли шо через центральный офис надо идти? После его посещения вам станет понятно почему ошибочны ваши убеждения о необходимости проведения операции в районе ротовой полости. там сам ГЛАВНЫЙ ВРАЧ вам покажет то шо уже успешно было удалено)
    мы думали, что опустились на самое дно, но тут снизу постучались...

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от templar Посмотреть сообщение
    забудьте о всем к чему вы привыкли! вас вдуют по кардинально новой технологии)))
    улыбнуло

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Вот ссылка на их форум http://uiglife.bforum.biz/forum-f1/tema-t8.htm. В общем письма счастья... Пирамида без всякого сомнения.

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Кукусичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    372
    Репутация
    354
    Цитата Сообщение от Gracia Посмотреть сообщение
    Как бы хотелось, чтобы данные предложеняия стали реальностью!Сама почитала, сначала так обрадовалась.....а потом поняла, что в нашей стране доверять подобного рода компаниям сложно..Расстроилась....Возникает вопрос:"Что делать молодой семье, которая не в состоянии сразу купить жилье?"
    я с вами согласна у нас такая ситуация

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    27
    Репутация
    12
    Прочитала всё,что было написано выше! Наш народ, к сожалению, запуган всеми лохотронами и обманом.так устроина политика нашей страны........

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от chelentan0 Посмотреть сообщение
    Вот ссылка на их форум http://uiglife.bforum.biz/forum-f1/tema-t8.htm. В общем письма счастья... Пирамида без всякого сомнения.
    Побывал я на этом форуме... И мне тут не понятно, если такие супер условия, то люди наверное сами бежали бы в "Ваш Дом" чтобы взять квартиру, а тут нужно 5 человек привести - неужели все так плохо? Думаю если бы все было гладко то в "Ваш Дом" квартир бы не хватило на всех нуждающихся и все те кто сдают свои, остались бы без заработка...


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения