Тема: В Одесской области изнасиловали школьницу — обвиняемые до сих пор на свободе

Закрытая тема
Страница 1 из 141 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 2820
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    24
    Репутация
    13

    По умолчанию В Одесской области изнасиловали школьницу — обвиняемые до сих пор на свободе

    Сексуальный скандал в Одесской области. Там двоих мужчин — рыбинспектора и его приятеля рыбака — обвиняют в групповом изнасиловании школьницы. И хотя родители изо всех сил пытаются добиться справедливости, а следствие по этому делу уже идёт несколько месяцев, толку пока особо и нет, говорят люди. Родители жалуются: до сих пор все экспертизы не собраны, обвиняемые на свободе. Люди уверены: будь на месте их дочки депутатский ребёнок, всё было бы по-другому.



  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    АТВшники вы вообще в своем уме-какое право вы имеете показывать лицо потерпевшей ...еще и несовершеннолетней...

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для mashulia-n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    770
    Репутация
    423
    НУ И КАК ЭТИ УРОДЫ САМЦЫ МОГУТ ЖИТЬ , что за общество ?
    Коли багато питають, мало думають і погано пам'ятають!

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для ceriel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    437
    Репутация
    220
    атв такое тв..
    Все девушки пишущие МЧ на своего молодого человека, по определению ТП.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    Цитата Сообщение от mashulia-n Посмотреть сообщение
    НУ И КАК ЭТИ УРОДЫ САМЦЫ МОГУТ ЖИТЬ , что за общество ?
    не торопитесь с выводами-это оченно скользкая статья

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шыворот-на выворот...
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,573
    Репутация
    13178
    Рыбку любят все...кумовство.
    Ментов к ответу за такое нужно!

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Все это время родители думали, что Светлана осталась ночевать у подруги, как часто делала до этого
    Судить этих родителей тоже, которым пофиг где их несовершеннолетний ребенок ночует. А то теперь они изо всех сил пытаются добиться справедливости...
    Да пребудет с нами сила!

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    атв решило сенсацию сделать из довольно не понятного ....

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для alex_morph
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    778
    Репутация
    1115
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    Судить этих родителей тоже, которым пофиг где их несовершеннолетний ребенок ночует. А то теперь они изо всех сил пытаются добиться справедливости...
    Ну что за глупость. Каждый раз в подобных темах пишут что родители виноваты, родители не уследили. А теперь вспомни свое детство и скажи - у тебя ни разу не было момента когда ты уходил без спроса куда либо (за двор, на чужой участок, в другой город,)? У всех (кроме инвалидов полных) такое было и что теперь твои родителей надо судить? АХ ну с тобой же ничего не случилось(или не дали огласке)....
    Не возможно всего предусмотреть, даже преступники сбегают из тюрьм за которыми каждую секунду наблюдают.
    Просто ребенок может со школы идти и его украдут, все бывает в жизни.
    А по факту изнасилования они ДА пытаются добится справедливости и это нормально или ты считаешь нет? Если оно конечно было так как преподали жруналисты.

    Я замечаю что в последнее время люди все чаще любят заклевывать и травить тех кто попал в беду. Как бы народ поставили раком сильно, всем хреново но вот кому то же хуже чем мне! Так ему и надо...

    накопилось

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Цитата Сообщение от alex_morph Посмотреть сообщение
    Ну что за глупость. Каждый раз в подобных темах пишут что родители виноваты, родители не уследили. А теперь вспомни свое детство и скажи - у тебя ни разу не было момента когда ты уходил без спроса куда либо (за двор, на чужой участок, в другой город,)? У всех (кроме инвалидов полных) такое было и что теперь твои родителей надо судить? АХ ну с тобой же ничего не случилось(или не дали огласке)....
    Не возможно всего предусмотреть, даже преступники сбегают из тюрьм за которыми каждую секунду наблюдают.
    Просто ребенок может со школы идти и его украдут, все бывает в жизни.
    А по факту изнасилования они ДА пытаются добится справедливости и это нормально или ты считаешь нет? Если оно конечно было так как преподали жруналисты.

    Я замечаю что в последнее время люди все чаще любят заклевывать и травить тех кто попал в беду. Как бы народ поставили раком сильно, всем хреново но вот кому то же хуже чем мне! Так ему и надо...

    накопилось
    Ты хоть ролик посмотри и послушай. И не перекручивай меня, если цитируешь. Я не пишу, что родители только виноваты, я пишу что судить их ТОЖЕ надо. Или ты считаешь что это нормально, когда они не знают, где их несовершеннолетний ребенок НОЧУЕТ, а не гуляет, или со школы идет? Моих родителей не трогай, они всегда знали, где я ночую, до того как в армию попал))).
    Последний раз редактировалось Ларсс; 28.01.2013 в 17:37.
    Да пребудет с нами сила!

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от LawerWoman Посмотреть сообщение
    АТВшники вы вообще в своем уме-какое право вы имеете показывать лицо потерпевшей ...еще и несовершеннолетней...
    Там мать походу заинтересована и сама "не против" показать дочь, ей всё равно как будет дочери в будущем.... Мне кажется, что кто-то просто хочет поиметь выгоду. В нашем населении даже не сомневаюсь..... павшие...

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    как я поняла из сюжета-для родителей было в порядке вещей, что девочка в 14 лет ночует у подруги-это мягко говоря странно, второе, а что мешало позвонить и спросить у подруги ли она....у меня дочь взрослая, но мы все время созваниваемся и уточняем, кто из нас где находится и куда собирается- в наше небезопасное время это нормально...и еще одно- по поводу того, что подозреваемые гуляют на свободе- ну новый УПК не позволяет закрывать в СИЗО подозреваемых ссылаясь только на тяжесть статьи, так , что камнями бейте прокурора, он должен был раскопать основания и граммотно их представить

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    Цитата Сообщение от OPENair Посмотреть сообщение
    Там мать походу заинтересована и сама "не против" показать дочь, ей всё равно как будет дочери в будущем.... Мне кажется, что кто-то просто хочет поиметь выгоду. В нашем населении даже не сомневаюсь..... павшие...
    я блин в шоке, пипец...суды по половым преступлениям в закрытом режиме проходят и особенно когда несовершеннолетние, что им дальше жизнь не портить- а тут нате смотрите все....

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    1000 долларов? вот как они оценили искалеченную психику ребенка...

    ну, я думаю, прокуратура и суд им гораздо дороже выйдут

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,062
    Репутация
    7730
    Вчера смотрела передачу про этот случай,правда захватила сюжет где мама говорила,что ей предлагали деньги,но они хотят справедливого суда.по поводу ночевок,я в детстве часто ночевала у подруг и они у меня,родители ни когда не переживали по этому поводу,думаю время было другое,я могла сказать что у подружки,а сами в кино на ночной сеанс и страха не было,сейчас смотрю и думаю,в жизни без мужа вечером не выйду.мы могли гулять по району и не бояться,а теперь на своем же районе можно попасть. Родителей и девочку жалко,не важно кто не прав они или ребенок,этих животных,которые сделали это с ребенком ,надо отдать на растерзание.

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    mogarich ну ты ж умный человек- искалеченную психику , так же как и само преступление еще доказать нужно

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Цитата Сообщение от OPENair Посмотреть сообщение
    Там мать походу заинтересована и сама "не против" показать дочь, ей всё равно как будет дочери в будущем.... Мне кажется, что кто-то просто хочет поиметь выгоду. В нашем населении даже не сомневаюсь..... павшие...
    Еще бы.Лавры Суровицкой и Оксаны Мажор многим теперь не дают покоя. "Доця скажи на всю Украину" Та тоже жила с мужиком А маме было пох.А этой мама труднобыло позвонить и узнать где дочка у подруги или где?Только слава богу тут более и менее хорошо закончилось.
    Последний раз редактировалось Ричар; 28.01.2013 в 16:29.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Кrista
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    1879
    И до каких пор у нас детей на водку будут приглашать?
    А эти дети будут идти, опять 25, несовершеннолетних пригласили на водку - те в гости поехали, но от водки отказались.
    Родители, смотрите за детьми.......
    Дибилов и отморозков у нас много конечно, но все всегда с водки почему то в таких случаях начинается.....

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Да кстати, а что с второй девочкой её подругой?Она ж там тоже была.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Кrista
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    1879
    Цитата Сообщение от Ричар Посмотреть сообщение
    Да кстати, а что с второй девочкой её подругой?Она ж там тоже была.
    Та наверно пешком домой пошла.... И ее пронесло, либо по "согласию..."
    капец у нас вобщем происходит
    12-15 лет вообще опасный возраст всегда был, а в наших реалиях - хоть бери подростка в таком возрасте и наручниками к батарее - пока не вырастит и ума не наберется, не факт, что наберется - эти идиоты и в 30 не набрались....


Закрытая тема
Страница 1 из 141 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения