Тема: Помогите Сильвочке---Животное умерло.

Закрытая тема
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 250
  1. Вверх #1
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16337

    По умолчанию Помогите Сильвочке---Животное умерло.

    Девочки, большинство из нас знает историю этой несчастной кошечки, выброшенной хозяевами, которую подобрала, выходила, согрела теплом и любовью наша форумчанка Танечка kvarta-od. Сейчас Сильвочка в клинике, уже неделю борется за жизнь. У нее больная печеночка и почки, и все это усугублено тяжелой вирусной инфекцией. Сильве плохо, для нее делается все возможное, ее колят, ставят капельницы, кошечка почти не ест и не пьет.
    Тане сейчас очень, очень тяжело. Она нуждается и в моральной, и в материальной поддержке на лечение кисы. Мы постоянно сбрасываемся денюжкой, но лечение дорогостоящее, на вчерашний день долг составил 990 гривен. 100 принесла Таня, 150 Натали, сегодня я 300 ( из них 100 от нашей форумчанки olga 05_06 и 200 от нашего доброго анонима). Но нам еще лечить и лечить Сильвочку!
    Я верю, я знаю - Сильвочка поправится. она обязательно выживет и будет радовать свою хозяйку еще много лет. Поможем же ей и вниманием, и денюжкой на лечение!
    Кто же - если не мы, все вместе!


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Vikusy@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    528
    Репутация
    727
    Очень переживаю за Сильвочку!
    Джулиан, завтра во второй половине дня могу к вам подьехать по этому вопросу...

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Девочки, большинство из нас знает историю этой несчастной кошечки, выброшенной хозяевами, которую подобрала, выходила, согрела теплом и любовью наша форумчанка Танечка kvarta-od. Сейчас Сильвочка в клинике, уже неделю борется за жизнь. У нее больная печеночка и почки, и все это усугублено тяжелой вирусной инфекцией. Сильве плохо, для нее делается все возможное, ее колят, ставят капельницы, кошечка почти не ест и не пьет.
    Тане сейчас очень, очень тяжело. Она нуждается и в моральной, и в материальной поддержке на лечение кисы. Мы постоянно сбрасываемся денюжкой, но лечение дорогостоящее, на вчерашний день долг составил 990 гривен. 100 принесла Таня, 150 Натали, сегодня я 300 ( из них 100 от нашей форумчанки olga 05_06 и 200 от нашего доброго анонима). Но нам еще лечить и лечить Сильвочку!
    Я верю, я знаю - Сильвочка поправится. она обязательно выживет и будет радовать свою хозяйку еще много лет. Поможем же ей и вниманием, и денюжкой на лечение!
    Кто же - если не мы, все вместе!
    Наши деньги опознали? Мы тоже оставили в клинике 150 грн девочке на ресепшне, их обещали записать на счет Юли (это вас?). Я ограничена во времени, в клинику смогу подъехать только в субботу, а просто передать еще деньги кому-то из наших мне проще.
    You'll never shine if you don't glow (c)

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Jannajanna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,611
    Репутация
    31801
    Юля,
    кушает Сильвочка? Как она себя чувствует?
    Я взяла для нее несколько баночек детского питания:
    Hame, Heinz, Nestle, это для совсем малышей, без соли и консервантов. Еще есть пакетик каши, разводить молоком и можно даже из бутылочки поить. Как лучше передать? В больницу не смогу поехать

  5. Вверх #5
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    Наши деньги опознали? Мы тоже оставили в клинике 150 грн девочке на ресепшне, их обещали записать на счет Юли (это вас?). Я ограничена во времени, в клинику смогу подъехать только в субботу, а просто передать еще деньги кому-то из наших мне проще.
    Да, опознали, спасибо огромное! Юля - это я
    Пишите - как Вам удобнее передать денюжку, будем просить девочек с Вами пересечься.

  6. Вверх #6
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от Jannajanna Посмотреть сообщение
    Юля,
    кушает Сильвочка? Как она себя чувствует?
    Я взяла для нее несколько баночек детского питания:
    Hame, Heinz, Nestle, это для совсем малышей, без соли и консервантов. Еще есть пакетик каши, разводить молоком и можно даже из бутылочки поить. Как лучше передать? В больницу не смогу поехать
    Состояние Сильвочки стабильно тяжелое. Дышит ртом. Кормят по чуть-чуть насильно. Я сегодня не смогу забрать у Вас дет.питание, я сама болею...может кто-то из девочек сможет забрать и отвезти? Если поднимусь завтра- тогда позвоню.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Kiki Morroy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от JannajannaJannajanna Посмотреть сообщение
    Юля,
    кушает Сильвочка? Как она себя чувствует?
    Я взяла для нее несколько баночек детского питания:
    Hame, Heinz, Nestle, это для совсем малышей, без соли и консервантов. Еще есть пакетик каши, разводить молоком и можно даже из бутылочки поить. Как лучше передать? В больницу не смогу поехать
    Вы где живете? я могу подьехать и потом отвезти все клинику, только если вы не на поселке, а в центре или черемушки,или проспект Шевченко. звоните, если что 8 050 722 91 60

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для kvarta-od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    905
    Репутация
    470
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    Наши деньги опознали? Мы тоже оставили в клинике 150 грн девочке на ресепшне, их обещали записать на счет Юли (это вас?). Я ограничена во времени, в клинику смогу подъехать только в субботу, а просто передать еще деньги кому-то из наших мне проще.
    Да. Я приехала сразу после Вас вечером и мне сообщили что оставили 150гр. Спасибо Вам!

  9. Вверх #9
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от Kiki Morroy Посмотреть сообщение
    Вы где живете? я могу подьехать и потом отвезти все клинику, только если вы не на поселке, а в центре или черемушки,или проспект Шевченко. звоните, если что 8 050 722 91 60
    Жанна на Черемушках

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Jannajanna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,611
    Репутация
    31801
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Жанна на Черемушках
    Мы уже договорились в центре встретиться с Kiki

    Выздоравливай!

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Kiki Morroy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    480
    я уже договорилась. заберу в 14.00 все у Жанны и вечером завезу в клинику. сказать, что корм для Сильвочки, да?слушайте, а до которого часа они там принимают?

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Jannajanna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,611
    Репутация
    31801
    Если Сильвочка совсем мало ест или не захочет, можно поделиться с Нильсиком

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Kiki Morroy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    480
    да,я скажу. Если все согласны)

  14. Вверх #14
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от Kiki Morroy Посмотреть сообщение
    я уже договорилась. заберу в 14.00 все у Жанны и вечером завезу в клинику. сказать, что корм для Сильвочки, да?слушайте, а до которого часа они там принимают?
    сказать, что корм на Сильвочку. Клиника - круглосуточная. Спасибо!!!

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Vikusy@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    528
    Репутация
    727
    Юля, вам, наверное, не очень удобно так как вы болеете...
    Девочки, кому можна сегодня вечером после 18.00 передать деньги на Сильвочку?
    Я на Черемушках...

  16. Вверх #16
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от Vikusy@ Посмотреть сообщение
    Юля, вам, наверное, не очень удобно так как вы болеете...
    Девочки, кому можна сегодня вечером после 18.00 передать деньги на Сильвочку?
    Я на Черемушках...
    Я может до завтрашнего вечера приду в себя. Если никто сегодня не сможет - тогда завтра спишемся и увидимся.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Kiki Morroy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от Vikusy@ Посмотреть сообщение
    Юля, вам, наверное, не очень удобно так как вы болеете...
    Девочки, кому можна сегодня вечером после 18.00 передать деньги на Сильвочку?
    Я на Черемушках...
    а раньше нет, в 17.00, например? я как раз к этому времени буду ехать в клинику, завезла бы ваши деньги. или, если вы центре работаете, можете поймать меня в центре, я сейчас туда еду. тут выше есть мой тел,звоните, если что.

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для kvarta-od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    905
    Репутация
    470
    Всем добрый вечер! Новостей хороших по прежнему нет. Сильвочку интенсивно лечат, кормят из шприца. Но сегодня она больше лежит. К сожалению не было лечащего врача, говорила с другим врачём. Насморк продолжается, как я поняла появился кашель. Господи, помоги ей выжить!!!

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Vikusy@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    528
    Репутация
    727
    Была в клинике, положила на Сильвочку 100 грн. (на Юлину фамилию)
    Проверьте, чтоб деньги попали по назначению...
    Бедняжка так тяжело дышит
    Дай Бог ей силы,чтоб бороться!!!

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Kiki Morroy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    480
    была и я у Сильвочки. перед этим заехала к Жанне Jannajanna - она передала куча консервов дестких для Сильвочки, потом встретилась с Аней Indigomama, которая передала 150 грн -и все это плюс деньги от себя отвезла в клинику. Вышла со слезами на глазами - сильно жалко Сильвочку, чихающую и тяжело дышащую из-за насморка. Сегодня она больше лежит, как я поняла. при мне мальчик-врач чуть приподнял ее, она посидела. красивая, милая киска! очень-очень-очень мы все надемся, что она выздоровеет.
    а я на следующей неделе еду прививать свою Лизку от этой этой страшной вирусной инфекции - ринотрахеита (или как правильно...)... а как Сигму вылечим от лишая - и ее. В клинике мне сказали, что сейчас просто какой -то всплеск этой инфекции среди кошек. и я в ужасе просто.
    Таня, вам терпения и сил!!!


Закрытая тема
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения