Тема: Спектакли и театры.

Ответить в теме
Страница 77 из 418 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77 78 79 87 127 177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,540 из 8356
  1. Вверх #1521
    Посетитель Аватар для Mana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    317
    Репутация
    527
    Мы с мужем вчера были на "Мошенниках" И Ефремов, и Гаркалин очень талантливы и играли они очень эмоционально и ярко, и в самом спектакле были интересные смешные моменты, но в целом от спектакля ожидала большего.
    В самом начале видела как ушли двое человек, а после первого акта мужчина, которые сидел сзади сказал, что лучше бы он дома смотрел КВН и тоже ушел


  2. Вверх #1522
    Посетитель Аватар для Muchacha
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    238
    Репутация
    542
    Цитата Сообщение от Hush Hush Посмотреть сообщение
    Очень интересно узнать, был ли кто-то на "Мошенниках" вчера в Украинском театре и какие впечатления?
    Мы были - понравилось Постановка супер, актеры играли очень живо и эмоционально. В игре был неоднократно задействован зал. Муж даже денежку бросил в шляпу Гаркалина, когда тот метался по залу с протянутой рукой Не жалеем, что пошли: масса эмоций, хорошее настроение.
    Из минусов: в программке время спектакля 2:30 ч, а по факту 1:50 включая 20 минутный антракт из-за чего осталась маленькая недосказанность, ожидался сюжет с более длительной развязкой

  3. Вверх #1523
    Постоялец форума Аватар для Hush Hush
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    12730
    Мы тоже были на "Мошенниках". Я обожаю Ефремова и очень уважаю талант Гаркалина, но мы тоже ушли после антракта.. Сюжет явно пострадал. Недовольных, как уже выяснилось, уйма! Надеюсь, что в след. раз они приедут с чем-то достойным,а не с очередным "чесом"

  4. Вверх #1524
    Постоялец форума Аватар для Pupsik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,671
    Репутация
    1882
    Я тоже хотела очень пойти, так как обожаю Ефремова, но друзья актеры отсоветовали. сказали,что это спектакль-халтура.

  5. Вверх #1525
    Частый гость Аватар для NikA)
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    664
    Репутация
    1669
    Читаю отзывы о "мошенниках" и очередной раз убеждаюсь, хорошо, что не пошла. После похода на "Жениха вызывали, девочки?" (с участием Льва Дурова, Александры Назаровой, Сергея Глушко),который сначала перенесли из-за карантина, а в день показа задержали на два часа, а сюжет позиционирующий себя как Суперкомедия, как для меня и моих друзей показался грустным, и вобще временами уснуть можно было, хотя может это у артистов, после скандала с руководством театра настроение пропало, вобщем желания ходить на такие спектали - нет. Очень жаль, когда читаю отзывы как они отыгрывают эти же спектакли, например в Москве, все в восторге!

  6. Вверх #1526
    Посетитель Аватар для Muchacha
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    238
    Репутация
    542
    Цитата Сообщение от NikA) Посмотреть сообщение
    Читаю отзывы о "мошенниках" и очередной раз убеждаюсь, хорошо, что не пошла. После похода на "Жениха вызывали, девочки?" (с участием Льва Дурова, Александры Назаровой, Сергея Глушко),который сначала перенесли из-за карантина, а в день показа задержали на два часа, а сюжет позиционирующий себя как Суперкомедия, как для меня и моих друзей показался грустным, и вобще временами уснуть можно было, хотя может это у артистов, после скандала с руководством театра настроение пропало, вобщем желания ходить на такие спектали - нет. Очень жаль, когда читаю отзывы как они отыгрывают эти же спектакли, например в Москве, все в восторге!
    Ну, не знаю чего там народ ожидал от Мошенников и от Украинского театра в целом, мне лично все понравилось - посмеялись с мужем наночь глядя, особо не вникая в сюжет, которого там действительно не было..
    Может в Москве проще на этот концерт смотрят?

  7. Вверх #1527
    Не покидает форум Аватар для Зитка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,278
    Репутация
    2805
    ребята, подскажите, существуют ли еще экскурсии по оперному театру? если да, где их брать?

  8. Вверх #1528
    Постоялец форума Аватар для Водолейчик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,324
    Репутация
    691
    на "Пятеро" вобще реально купить те билеты, которые ты хочешь?

    хочу смотреть это в креслах бельэтажа (но только в креслах, а не в бельэтаже, то есть первый ряд)

    приходишь заранее в кассу - еще нету, подойдите за несколько дней до спектакля, приходишь за несколько дней до - уже нету
    γάμμα

  9. Вверх #1529
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Водолейчик Посмотреть сообщение
    на "Пятеро" вобще реально купить те билеты, которые ты хочешь?

    хочу смотреть это в креслах бельэтажа (но только в креслах, а не в бельэтаже, то есть первый ряд)

    приходишь заранее в кассу - еще нету, подойдите за несколько дней до спектакля, приходишь за несколько дней до - уже нету
    пока что нереально,потому что премьера

  10. Вверх #1530
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    310
    Репутация
    288

    По умолчанию Премьера "Г-О-Р-Ь-К-О"

    26 и 28 марта в Украинском театре Премьера "Горько" Всем рекомендую пойти. Шикарный спектакль, вызывает бурю эмоций. В одном спектакле 3 эпохи!!! Это стоит видеть! Больше....буду молчать))))) интересно будет услышать мнение тех, кто побывает на Премьере! И немного фото
    Изображения

  11. Вверх #1531
    Посетитель Аватар для Mana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    317
    Репутация
    527
    А мы идем 3 июня на "Квартет И" Надеюсь, что они, отличии от "Мошенников", оправдают мои ожидания

  12. Вверх #1532
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Глафира Федоровна Посмотреть сообщение
    26 и 28 марта в Украинском театре Премьера "Горько" Всем рекомендую пойти. Шикарный спектакль, вызывает бурю эмоций. В одном спектакле 3 эпохи!!! Это стоит видеть! Больше....буду молчать))))) интересно будет услышать мнение тех, кто побывает на Премьере! И немного фото
    огромное спасибо за спектакль "Горько" просто шикарно,
    обязательно всем друзьям и знакомым буду советовать сходить,
    море положительных эмоций,это просто фантастика,
    отбила все ладошки аплодируя ,МОЛОДЦЫ!!!
    вот это я понимаю спектакль и феерическое представление,это вам не киношка с попкорном,
    радует ,что много молодежи было
    очень интересные постановки и отображение 3 эпох,хорошее настроение обеспечено надолго

    обязательно еще схожу,супер
    пы.сы. билеты дешевые,что даже как-то грустно за наших талантливых актеров, но в тоже время радует,что даже пенсионеры могут себе позволить такое удовольствие..театр все таки сближает разные социальные уровни и поколения

    низкий поклон нашим талантливым актерам..писать могу много..но ..думаю меня поймут истинные театралы
    Последний раз редактировалось МАРУСЕНЬКА; 26.03.2010 в 21:42.

  13. Вверх #1533
    Постоялец форума Аватар для Vaita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,221
    Репутация
    1095
    Присоединяюсь!!!!
    Последний раз редактировалось Vaita; 26.03.2010 в 22:21.

  14. Вверх #1534
    Постоялец форума Аватар для Don't hurt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,337
    Репутация
    3503
    Были сегодня на " Белой гвардии" - нет слов, я думала. что мы ночевать останемся, очень на любителя , учитывая актерский состав, думала что-то стоящее, а оказалось очень нудно и долго, редко сплю в театре, но тут не выдержала))

  15. Вверх #1535
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    По поводу премьеры "Горько!". Это надо видеть. Описать можно только словом "Бесподобно"! Огромное спасибо коллективу любимого театра, режиссеру и всем-всем-всем, кто подарил одесситам такой праздник под названием "Горько!". С Днем театра вас, дорогие! Мы вас любим.

  16. Вверх #1536
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    97
    Худшего спектакля в Украинском театре не видели.Полное отсутствие сюжета, характеров персонажей.Актеры старались, но сценарист явно не доработал.Уходили люди после 1 действия.Молодежи было много, но, вероятно, им не с чем сравнивать, поэтому смеялись, когда надо "плакать".Единственная сцена получилась замечательно - конец спектакля.

  17. Вверх #1537
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    на Горько билеты только стоячие остались на завтра ,все раскуплены ,взяли на конец апреля уже )
    так что по поводу худший...не соглашусь ,люди выходили в хорошем настроении

  18. Вверх #1538
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    97
    По телефону отвечали - билетов нет.За 2 часа до спектакля был выбор билетов от 15 до 50 гривен.Как они продают-не знаю, но билеты были и достаточно пустых мест в партере в первый день,что, в общем-то, удивило.

  19. Вверх #1539
    Постоялец форума Аватар для Di-Z
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,039
    Репутация
    1866
    Хочу поздравить всех наших театралов с Международным днём театра!
    И поделиться вот таким просто "золотым собранием" записей спектаклей,
    фильмов и телепередач о театре:
    http://russiancorner.tv/
    (Это не коммерческий проект, а просто частное собрание
    - кто-то выложил всё, чем увлекается, и то, что ему удалось собрать!)

    Там есть буквально всё: и Любимовские спектакли, и Ленкомовская "Юнона и авось",
    и Радзинский, и даже "Беседы о русской культуре" Юрия Лотмана,
    и старые "Кинопанорамы", и "Театральные встречи"....

    А я и смотрю на это всё просто в растерянности,
    как та буриданова ослица - не знаю, что раньше выбрать....
    Хочется ВСЁ и СРАЗУ!

  20. Вверх #1540
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от svetlana_s Посмотреть сообщение
    Худшего спектакля в Украинском театре не видели.Полное отсутствие сюжета, характеров персонажей.Актеры старались, но сценарист явно не доработал.Уходили люди после 1 действия.Молодежи было много, но, вероятно, им не с чем сравнивать, поэтому смеялись, когда надо "плакать".Единственная сцена получилась замечательно - конец спектакля.
    Это о каком спектакле?


Ответить в теме
Страница 77 из 418 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77 78 79 87 127 177 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения