Тема: Частные уроки для детей. Объявления.

Ответить в теме
Страница 8 из 23 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 458
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Татьяна Саченко
    Пол
    Женский
    Сообщений
    731
    Репутация
    158

    По умолчанию Английский язык на лето

    Как вы относитесь к обучению английскому языку с 2х лет?

    Правила темы :

    Уважаемые пользователи-репетиторы !

    Просьба в данной теме указывать следующее:


    1. преподаваемый Вами предмет /направление/.
    краткая информация о себе: . образование, опыт работы в этой сфере
    2. возраст ребёнка, которого предполагаете взять на обучение.
    3. район, в котором можете проводить занятия
    4. цена урока /грн-час/.
    5. метод связи
    Все вопросы, пожелания и уточнения, в том числе телефоны и координаты строго в ЛС.

    При не выполнении, хотя бы одного из пунктов, посты будут удаляться.
    Все остальные уточнения, в том числе телефоны и координаты строго в ЛС.

    В этой теме можно предлагать и искать частных репетиторов для детей дошкольного возраста.

    Обращаю внимание, что подготовка деток к школе (шестилеток)-это уже в разделе Школа

    Обсуждение умеренное разрешено.
    Последний раз редактировалось Olievna; 03.07.2012 в 20:55.

  2. Вверх #141
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    47
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Mitiliya Посмотреть сообщение
    Отрицательно!!!!!!! Не мучайте ребенка, пусть родному языку научится для начала! Малышу 12 лет в школе учится, потом универ........... успеет выучить язык, если нужно будет!!!!!! Не отнимайте у детей то что никогда больше не повторится ДЕТСТВО! Это мое мнение!
    Я вас полностью поддерживаю, я сама преподователь англ. яз. и считаю глупостью учить ребенка иностр. языкам раньше 6 -7 лет.


  3. Вверх #142
    Частый гость Аватар для Татьяна Саченко
    Пол
    Женский
    Сообщений
    731
    Репутация
    158
    Ответила в личку!

  4. Вверх #143
    Частый гость Аватар для _Ленуля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    937
    Репутация
    1501
    А я ищу музыкального руководителя для деток от 2 лет. Может кто-то подскажет.

  5. Вверх #144
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    [Здравствуйте! Меня зовут Ирина, по специальности - учитель английского языка. Моя бывшая коллега - учитель музыки, работала в школе, садике. Не один раз присутствовала на её уроках пения - самой было интересно, не говоря уже о детях. Попробуйте ей перезвонить - зовут - Марья Васильевна, т. 80967262451 80967262451, знаю, что искала себе варианты.Удачи!

  6. Вверх #145
    Постоялец форума Аватар для NDiana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,229
    Репутация
    1294
    Нужен учитель чешского языка (разговорный) для ребенка 6 лет.

  7. Вверх #146
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    190
    Репутация
    223
    У меня знакомая чешский преподаёт - попробуйте к ней обратиться, Ирина 050 4900331

  8. Вверх #147
    Постоялец форума Аватар для Gamachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    858
    Цитата Сообщение от Guka Посмотреть сообщение
    Я вас полностью поддерживаю, я сама преподователь англ. яз. и считаю глупостью учить ребенка иностр. языкам раньше 6 -7 лет.


    Я тоже с двумя образованиями (ин.языки и психология) кричала, что не буду калечить свою дочь ранним развитием (читать "обучением"). Но..... моя дочурка в 3.5 года закатила мне истерику и заставила под проливным дождём отвести на английский!!!!! Ходим год, малая в диком восторге! Я не проверяю знания, не долблю дома по учебникам слова , как делают другие родители, пытаясь побольше втиснуть знаний в маленькую головку. Я просто вожу дочку на занятия, где она наслаждается процессом проговаривания слов на другом языке....Сейчас в садике им дают 2 языка, английский и украинский. Дома рот не закрывается, полный рот восклицательных знаков!!!!
    Самое главное, от кого исходит мотивация изучать другой язык, от ребёнка или от родителей!!! Если ребёнок хочет, то стоит его водить, чтобы у него не пропало желание вообще что-то делать. Также нельзя заставлять ребёнка заниматься тем, что ему не нравится, но родителям очень хочется...

  9. Вверх #148
    Постоялец форума Аватар для M!lk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от Gamachka Посмотреть сообщение
    Самое главное, от кого исходит мотивация изучать другой язык, от ребёнка или от родителей!!! Если ребёнок хочет, то стоит его водить, чтобы у него не пропало желание вообще что-то делать. Также нельзя заставлять ребёнка заниматься тем, что ему не нравится, но родителям очень хочется...
    Золотые слова)))
    она пишет, что счастливая.... притворяется....

  10. Вверх #149
    Новичок Аватар для Еленушка
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    Основы живописи, рисунка, композиции, скульптуры, дизайна. История искусств, история художественной культуры. Индивидуальные занятия для детей и взрослых.

  11. Вверх #150
    Частый гость Аватар для Татьяна Саченко
    Пол
    Женский
    Сообщений
    731
    Репутация
    158

    По умолчанию Преподаватель английского языка по коммуникативной методике

    Преподаватель с опытом работы и высшим образованием.
    Английский язык для детей и взрослых по коммуникативной методике (обучение разговорной речи). Уроки проводятся исключительно на английском языке.
    Для школьников и взрослых - это разговорная речь, грамматика, лексика, фонетика, аудирование.
    Для детей от 2 до 6 лет- это развивающий английский, т.е. разв.игры, сказки, подвижные и ролевые игры, а также изучение букв, песенок.
    Современные материалы. Стоимость занятий от 35 до 85 грн.

  12. Вверх #151
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Шахматы для детей от 4-х лет.Пос.Котовского.
    25 грн.-60 мин.

  13. Вверх #152
    Постоялец форума Аватар для Natalli1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    630
    Цитата Сообщение от Guka Посмотреть сообщение
    Я вас полностью поддерживаю, я сама преподователь англ. яз. и считаю глупостью учить ребенка иностр. языкам раньше 6 -7 лет.
    ха..а я переводчик..с рождения с мужем на разных языках с малым говорили..сейчас-5 в мае..говори свободно на англ и итальянском и русском..и в чем минус?в школе писатьначнет..а отвечать и понимать все уже умеет..чем раньше0тем лучше..мозг до 6 формируется и растет..чем позже,тем труднее..доказано 100 лет назад

  14. Вверх #153
    Частый гость Аватар для Studento4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    823
    Репутация
    392
    шахматы для детей от 4х лет. 50грн в час

  15. Вверх #154
    Постоялец форума Аватар для Irinairina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    1191
    Вот задалась вопросом. Ребенку почти 2 года. Думаю, куда его на английский отдать ? В групповое занятие (Школа Хелен Дорон) или всё же частное репетиторство?
    Кто-то анализировал плюсы и минусы?

  16. Вверх #155
    Посетитель Аватар для Аномалия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    419
    Репутация
    312
    в 2х летнем возрасте все же лучше ребенка развивать в группе , более действенно и интересно ребенку. плюс он учится взаимодействию в коллективе, а не только английскому

  17. Вверх #156
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
    в 2х летнем возрасте все же лучше ребенка развивать в группе , более действенно и интересно ребенку. плюс он учится взаимодействию в коллективе, а не только английскому
    Согласна,ребёнок,в таком возрасте,не высидит даже пол часа,лучше в групповых занятиях.Мы ходим на групповые общие,им тяжело особенно младшей долго зацикливаться на одном занятии,а там получается,что занятия чередуются,10 мин.англ.,10 мин,музыки,10 мин.рисования,психология и т.д..Домой приходят,замечаю,что и английские слова выучили и удовольствие от остальных занятий получили.не знаю,как в школе будут,усидчивости нет никакой,поэтому очень подходят такие занятия пока.Малыши любят повторять друг за дружкой,поэтому,на групповых вам будет проще и интереснее.

  18. Вверх #157
    Постоялец форума Аватар для M!lk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    463
    Английский язык для детей дошкольного возраста (от 2,5 лет). Авторская программа.
    Центр города
    0939853352
    50 грн/час
    она пишет, что счастливая.... притворяется....

  19. Вверх #158
    Посетитель Аватар для -Вета-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    145
    Репутация
    247
    Подскажите пожалуйста, какие тесты предлагают пройит ребенку при поступлении в школу...может получится самой подготовить, нанять преподователя нет возможности(. Заранее спасибо за ответы!!!
    Последний раз редактировалось -Вета-; 01.06.2010 в 07:23.

  20. Вверх #159
    Посетитель Аватар для Виктуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    586
    Логопед-дефектолог. Опыт работы, рекомендации.

  21. Вверх #160
    Новичок Аватар для katran120382
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от M!lk@ Посмотреть сообщение
    Английский язык для детей дошкольного возраста (от 2,5 лет). Авторская программа.
    Центр города
    0939853352
    50 грн/час
    Рада, огромное Вам спасибо!!! Мы ходим заниматься почти 2 месяца, ребенок просто в восторге. Целый час великолепных занятий. Вы умничка!!!


Ответить в теме
Страница 8 из 23 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения