Тема: Как похудеть?

Ответить в теме
Страница 126 из 3776 ПерваяПервая ... 26 76 116 124 125 126 127 128 136 176 226 626 1126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,520 из 75512
  1. Вверх #2501
    НЕЖНАЯ РАСЧЁТЛИВОСТЬ Аватар для gal
    Пол
    Женский
    Адрес
    из Мечты
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,630
    Репутация
    5765
    Kri$tina, это только в течение одного - двух дней!! Не более!! Вот к примеру я сейчас на раздельном питании, после 18.00 ничего не ем. Если припрёт - стакан обезжиренного кефира. А раз-два в неделю - луковый деликатес)))
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... Я ниндзя? Нет, я - МАМА!!


  2. Вверх #2502
    Дом советов
    Аватар для *ОДА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милый сердцу уголок
    Сообщений
    13,919
    Репутация
    13452
    насчет бонского супа я уже писала выше что рецепт у меня другой.
    из рсчет 6 луковия средних, качан небольшой капусты, 2 перца сладких,помидор штук 6 , сельдерей небольшой корень( можно пучек петрушки или пучек сельдерея -зелень) соль специи по вкусу можно кубик бульонный.
    я делаю в меньшей пропорции- 2 перца 2 луковицы, 4-5 помидор пол сельдерея небольшого и пол маленького грмм на 300 кочан капусты. из специй лавровый лист, чебрец- Кари мне не понравился!!!укроп. все.

    сегодня у меня 3 день итого за 2 дня 2 кг.

  3. Вверх #2503
    Частый гость Аватар для Kri$tina
    Пол
    Женский
    Адрес
    USA
    Возраст
    40
    Сообщений
    507
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от gal Посмотреть сообщение
    Kri$tina, это только в течение одного - двух дней!! Не более!! Вот к примеру я сейчас на раздельном питании, после 18.00 ничего не ем. Если припрёт - стакан обезжиренного кефира. А раз-два в неделю - луковый деликатес)))
    ну и сила воли!!! я на такое не способна((

  4. Вверх #2504
    Частый гость Аватар для -=9yp6auJIo=-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    943
    Репутация
    173
    воду с газом нельзя т.к. газы раздувают желудок, и чем больше ее пьете - тем больше будет у вас чувство голода.

    жиры и растительные масла нельзя т.к. они в первую очередь и способны увеличивать вес (если брать похожие объемы пищи)

    думаю, не стоит себя морить голодом, а просто заменить 50% суточной пищи фруктами и овощами в которых больше жидкости т.е. вместо 50% картошки лучше столько же помидорок или огурчиков.
    такое питание себе сделать на месяц, если вес сброшен до нормального, можно и раньше сделать чтоб было не 50% рациона фрукты/овощи, а 25% )
    в общем, сами можете же регулировать.

    жир появляется НЕ ОТ ВОДЫ!!! - вода - сходишь в туалет и почти все вышло!!! в отличие от пирожков и т.п.!!!
    просто не нужно увлекаться солью - тогда и с почками все будет нормально и вода будет свободно выходить!

    Цитата Сообщение от gal Посмотреть сообщение
    Я пробовала такой рецепт.)
    этот рецепт правильно назвать "здравствуй язва!" - если есть сомнения, вопросы - к ГАСТРОЛОГАМ!
    Мое субъективное мнение! :)

  5. Вверх #2505
    НЕЖНАЯ РАСЧЁТЛИВОСТЬ Аватар для gal
    Пол
    Женский
    Адрес
    из Мечты
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,630
    Репутация
    5765
    Цитата Сообщение от -=9yp6auJIo=- Посмотреть сообщение


    этот рецепт правильно назвать "здравствуй язва!" - если есть сомнения, вопросы - к ГАСТРОЛОГАМ!
    Согласна!! Но только от РЕГУЛЯРНОГО ПРИМЕНЕНИЯ. , которого никто не описывал.
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... Я ниндзя? Нет, я - МАМА!!

  6. Вверх #2506
    Частый гость Аватар для -=9yp6auJIo=-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    943
    Репутация
    173
    2 gal
    учитывая то, что много людей не знают что у них начальная стадия язвы, о гастрите тем более (который очень много у кого), то для серьезного вреда желудку частенько может оказаться нужно совсем не много
    Мое субъективное мнение! :)

  7. Вверх #2507
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,862
    Репутация
    1352
    Чтоб похудеть, нужна большая сила воли... Всё равно что курить бросить. Хочешь, но не можешь заставить себя.... Так же как и поглощение еды, глазами видешь вкусненькое и не можешь удержаться от того чтобы не съесть кусочек.
    Любовь - морковь ;)

  8. Вверх #2508
    НЕЖНАЯ РАСЧЁТЛИВОСТЬ Аватар для gal
    Пол
    Женский
    Адрес
    из Мечты
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,630
    Репутация
    5765
    Цитата Сообщение от -=9yp6auJIo=- Посмотреть сообщение
    2 gal
    учитывая то, что много людей не знают что у них начальная стадия язвы, о гастрите тем более (который очень много у кого), то для серьезного вреда желудку частенько может оказаться нужно совсем не много
    Человеку, заглянувшему в этот раздел, должно быть ясно, что выполняемое - для здорового желудка. Цена вопроса - собственное здоровье, а значит - или всё, или ничего (только под наблюдением диетолога)
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... Я ниндзя? Нет, я - МАМА!!

  9. Вверх #2509
    Постоялец форума Аватар для tanica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от gal Посмотреть сообщение
    Человеку, заглянувшему в этот раздел, должно быть ясно, что выполняемое - для здорового желудка. Цена вопроса - собственное здоровье, а значит - или всё, или ничего (только под наблюдением диетолога)
    Вот и я о том же! Подскажите, кто пользовался услугами диетолога (врача)? А то чувсвую без консультации специалиста нельзя

  10. Вверх #2510
    Частый гость Аватар для -=9yp6auJIo=-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    943
    Репутация
    173
    я бы еще и у гастролога проверил желудок перед такими экспериментами, а то часто сегодняшние врачи больше думают о доходе, нежели о здоровье пациентов.
    Мое субъективное мнение! :)

  11. Вверх #2511
    Постоялец форума Аватар для Statist
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,119
    Репутация
    532
    Самый лучший способ похудеть - это меньше есть и больше двигаться, а все диеты, если потом есть начинаешь, все кг возвращаются. А чтобы есть не хотелось надо чемто себя занимать, чтобы мозги о еде не думали и еще побольше пить, тогда желудок полный и есть не так хочеться, только не сладкую газировку
    Я за единую Украину!!!!!!

  12. Вверх #2512
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    Цитата Сообщение от tanica Посмотреть сообщение
    Вот и я о том же! Подскажите, кто пользовался услугами диетолога (врача)? А то чувсвую без консультации специалиста нельзя
    это конечно же хорошо,но лучше прислушаться к организму..всё что скажет диетолог можно и в лит-ре прочитать..а именно какие продукты вам подходят,а какие нет,только методом проб..
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  13. Вверх #2513
    Постоялец форума Аватар для tanica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение
    это конечно же хорошо,но лучше прислушаться к организму..всё что скажет диетолог можно и в лит-ре прочитать..а именно какие продукты вам подходят,а какие нет,только методом проб..
    Я пожизненно на диете №5, нарушаю, правда, но не злоупотебляю тем, что нельзя. Активные занятия спортом - тоже исключаются без консультации врача. Вот и ищу....

  14. Вверх #2514
    Постоялец форума Аватар для NordSol
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,797
    Репутация
    2475
    .... за пол года похудела на 25 кг.... конечно самое тяжелое это пережить время после 18 часов.... ЦАРЬ ГОЛОД накатывает..уфффффф... и знаете что спасло?...как то абсолютно случайно, зашла в гомеопатическую аптеку на Пастера... мне порекомендовали препарат, название точно не скажу...как то "Элеганс" что ли.. стоит 17 гр..эффект был в первый же вечер... есть просто не хотелось ... так что ... гомеопатия рулит....

  15. Вверх #2515
    Дом советов
    Аватар для *ОДА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милый сердцу уголок
    Сообщений
    13,919
    Репутация
    13452
    Цитата Сообщение от Lubimaya Посмотреть сообщение
    Чтоб похудеть, нужна большая сила воли... Всё равно что курить бросить. Хочешь, но не можешь заставить себя.... Так же как и поглощение еды, глазами видешь вкусненькое и не можешь удержаться от того чтобы не съесть кусочек.
    золотые слова вот вчер- я чуть не сорвалсь......правда можно сказать поменяла один день на другой, но все равно наверное я больше не смгуууууууууу люди.... првд с утра опять минус 500 грам... наверное все же нужно идти в зал? где время взять??? дома тренажеры стоят... не заставлю себя

  16. Вверх #2516
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33341
    Цитата Сообщение от *ОДА* Посмотреть сообщение
    все равно наверное я больше не смгуууууууууу люди.... првд с утра опять минус 500 грам... наверное все же нужно идти в зал? где время взять??? дома тренажеры стоят... не заставлю себя
    сегментируй мотивацию, коллега))) с утра употребляй ту часть, которая возникла из-за желания быть красиво одетой... по вечеру - ту часть, которая возникла из-за желания быть красиво обнажённой))))))))

    п.с. шучу)) ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
    Всё начинается с любви.

  17. Вверх #2517
    Дом советов
    Аватар для *ОДА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милый сердцу уголок
    Сообщений
    13,919
    Репутация
    13452
    спасибо коллега!!!!! мотивция супер!!!!!

  18. Вверх #2518
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    Цитата Сообщение от tanica Посмотреть сообщение
    Я пожизненно на диете №5, нарушаю, правда, но не злоупотебляю тем, что нельзя. Активные занятия спортом - тоже исключаются без консультации врача. Вот и ищу....
    для меня это тупая стандартная диета!некоторое время придерживалась,пока не поправиласья от многих продуктов в ней поправляюсь,а некоторое сочетание выворачивает на изнанку..
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  19. Вверх #2519
    Постоялец форума Аватар для капибара
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,750
    Репутация
    1928

    По умолчанию фитнес-питание на 14 дней

    Предлагаю опробовать систему питания на 14 дней, которая даст толчок к сбрасыванию и стабилизации веса, уменьшению жировой и мышечной массы.

    Общие рекомендации (обязательные)

    -Перед приемом пищи выпить 1ст. мин.воды (столовой типа Моршанской) без газа.

    -В течении дня необходимо выпить 1ст. отвара шиповника(2ст.ложки сух. шиповника на 1л. воды). При заболеваниях почек- спросить у врача.

    -Количество овощей неограниченно. Салаты заправлять любым раст. маслом, но не более 2 ст. ложек на любое кол. салата.

    -Количество каш указано в готовом виде. В 1 ст. ложку помещается 20-25 гр.готового продукта.

    -Необходимо употреблять молоко-1,5% жир., йогурт-до 2.5% жир., творог-до 4% жир. При 0% жир. кальций плохо усваивается.

    -Все мясные и рыбные продукты употреблять только в отварном или тушеном виде с мин. количеством соли.

    -Из фруктов не употребляем бананы и виноград.

    -Питание подразумевает регулярные тренировки (2-3 раза в неделю).Под занятиями имеется в виду любые занятия, включая занятия дома, продолжительностью хотя-бы 30 мин. с достижением пульса от 120 ударов до 160 мах.

    -В дни занятий за 5 час до трен. едим белковую пищу(не позже) . За 3-2,5 часа до трен. поесть простые углеводы(овощи, фрукты, каши на воде).
    3 часа после трен. не едим. Через 3 час. после трен. едим овощи или фрукты.

    -Пить можно все время, но не сладкую и газ воду. В день необходимо выпивать 1,5 - 2 литра воды.

    -Страдающим хроническими заболеваниями желудка, поджелудочной железы, печени (особенно в период обострения) все диеты противопоказаны. Питание для таких людей только по рекомендации врача.

    1 ДЕНЬ.

    ЗАВТРАК ( в дальнейшем З.) - 2 отв. яйца (1 жел. 2 белка), 100гр. овсянки, 0.5 ст апельсинового сока (фреш), чай или натур. кофе с 1 ч. лож. меда.

    2 ЗАВТРАК - фрукты (яблоко или апельс. или любой другой кроме банана или винограда)

    ОБЕД -100-150 гр. отв.курицы без кожи, 100гр. риса, помидор, огурец, сок овощной. Можно сварить суп с овощами(любые , но без картофеля)

    ПОЛДНИК - яблоко, йогурт или кефир до 2.5% жир.

    УЖИН -салат из овощей (любых) с 1 ст. лож. растит. масла, 1 фрукт, 1 ст. сока или чай без сахара.

    ( В дальнейшем сокращения слов завтрак, 2 завтрак и т.д.)


    2 ДЕНЬ

    З. 100 гр. мюсли или хлопья фитнес с молоком или соком, 50 гр творога, чай или кофе без сахара.

    2 ЗАВ. 1 ст. сока, йогурт или 50 гр. творога.

    ОБ. 100гр отв телятины или курицы, 1 отв. картофель, яблоко.

    П. кефир или йогурт, грейпфрут.

    У. овощной салат, сок или чай.

    3 ДЕНЬ

    З. 100 гр. овсянки, 200 гр. фруктов, 1 отв. яйцо, чай или кофе без сахара.

    2 ЗАВ. 100гр. творога, фрукт.

    ОБ. 150 гр. рыбы (нежирных сортов отв. или тушеная), овощи(помидор, огурец), чай зеленый без сахара.

    П. 2 фрукта любых ,кроме бананов, йогурт.

    У. салат овощной, чай или кофе с 1 ч. л. меда.

    Последующие дни предложу через день, если Вас заинтересует данное питание.

  20. Вверх #2520
    Сама женственность Аватар для NONa_Od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    2,092
    Репутация
    9642
    Цитата Сообщение от Truly Посмотреть сообщение
    сегментируй мотивацию, коллега))) с утра употребляй ту часть, которая возникла из-за желания быть красиво одетой... по вечеру - ту часть, которая возникла из-за желания быть красиво обнажённой))))))))

    п.с. шучу)) ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
    Мотивация, действительно, СУПЕР!
    И я непременно воспользуюсь! СЕНКС!


Ответить в теме
Страница 126 из 3776 ПерваяПервая ... 26 76 116 124 125 126 127 128 136 176 226 626 1126 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения