Тема: Как похудеть?

Ответить в теме
Страница 210 из 3776 ПерваяПервая ... 110 160 200 208 209 210 211 212 220 260 310 710 1210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,181 по 4,200 из 75512
  1. Вверх #4181
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Кира718 Посмотреть сообщение
    Девочки, может поможете!!! через 4 дня серьёзный корпоратив у мужа, выглядеть надо ну просто отлично (обязывает положение), а я не влезаю в новое вечернее платье, реально ли сбросить пару кг за эти дни? или мне можно расслабиться...))

    пока купила пакет кефира, сижу вот с ним в обнимку......((
    Купите другое платье, и проблему устраните без вреда для нервов, и гардероб расширите.


  2. Вверх #4182
    Свет Судьбы Аватар для Mishel'ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    4145
    Кажется тема о том, как похудеть, а не о том, как расширить гардероб.
    13/11)))

  3. Вверх #4183
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Mishel'ka Посмотреть сообщение
    Кажется тема о том, как похудеть, а не о том, как расширить гардероб.
    Согласен, но мне кажется, что не все готовы худеть, оплачивая это своим здоровьем. Физическим и психическим.

  4. Вверх #4184
    Постоялец форума Аватар для Ани
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    853
    Цитата Сообщение от Кира718 Посмотреть сообщение
    Девочки, может поможете!!! через 4 дня серьёзный корпоратив у мужа, выглядеть надо ну просто отлично (обязывает положение), а я не влезаю в новое вечернее платье, реально ли сбросить пару кг за эти дни? или мне можно расслабиться...))

    пока купила пакет кефира, сижу вот с ним в обнимку......((
    Я бы еще к предложенной кефирно-яблочной диете посоветовала почитстить кишечник. Любым доступным способом. И мочегонное может попить. А еще есть Турбо-слим 3 дня. Не пробовала,но говорят помогает. Удачи вам!
    Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин

  5. Вверх #4185
    Новичок Аватар для Кира718
    Пол
    Женский
    Сообщений
    69
    Репутация
    132
    села на кефир уже сегодня, значит добавляю яблоки и зел.чай, верно? а какое именно мочегонное, лекарства или травки? что такое турбо-слим незнаю...а сухарики можно?

    Desdichado речь идёт не о новом гардеробе, а о лишних кг, но всё равно спасибо. Платье оставляем ))

  6. Вверх #4186
    Постоялец форума Аватар для Ани
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    853
    Цитата Сообщение от Кира718 Посмотреть сообщение
    села на кефир уже сегодня, значит добавляю яблоки и зел.чай, верно? а какое именно мочегонное, лекарства или травки? что такое турбо-слим незнаю...а сухарики можно?

    Desdichado речь идёт не о новом гардеробе, а о лишних кг, но всё равно спасибо. Платье оставляем ))
    Сухарики явно не стоит. Турбослим это для похудения капсулы, в аптеках есть они. Мочегонные травки можно попить, это тоже в аптеке. Но это если нет проблем с почками и сердцем.
    Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин

  7. Вверх #4187
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67664
    Цитата Сообщение от Кира718 Посмотреть сообщение
    села на кефир уже сегодня, значит добавляю яблоки и зел.чай, верно? а какое именно мочегонное, лекарства или травки? что такое турбо-слим незнаю...а сухарики можно?

    Desdichado речь идёт не о новом гардеробе, а о лишних кг, но всё равно спасибо. Платье оставляем ))
    Из натуральных мочегонных лучше всего подойдет шиповник, но не переусердствуйте с количеством, по 200мл дважды в день достаточно, или Холосас 3 раза в день по десертной ложке.
    Hakuna Matata!

  8. Вверх #4188
    Новичок Аватар для Кира718
    Пол
    Женский
    Сообщений
    69
    Репутация
    132
    поняла, спасибо!
    я потом отпишусь сколько кг сбросила и сколько человек мне сказало комплиментов на вечере

  9. Вверх #4189
    Постоялец форума Аватар для Ejenn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Кира718 Посмотреть сообщение
    села на кефир уже сегодня, значит добавляю яблоки и зел.чай, верно? а какое именно мочегонное, лекарства или травки? что такое турбо-слим незнаю...а сухарики можно?

    Desdichado речь идёт не о новом гардеробе, а о лишних кг, но всё равно спасибо. Платье оставляем ))
    Сухари кушать не нужно, еще в аптеке купити сену и крушину и один день попейте - только не пейте в день корпоратива и за день тоже! Одного дня хватит - т.е. завтра!

  10. Вверх #4190
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Из радикального, так чтоб в кратчайшие сроки стать на неск. см меньше в талии - конкретное промывание кишечника. При помощи кружки Эсмарха (прально написала хоть?).В народе это называют клизмой(я не смеюсь, я правду говорю.))
    Злоупотреблять не стоит, а иногда - так бывает даже полезно. После такой процедуры живот к спине прилипает.

  11. Вверх #4191
    Златовласая дерзость Аватар для Ксюсь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    2621
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Из радикального, так чтоб в кратчайшие сроки стать на неск. см меньше в талии - конкретное промывание кишечника. При помощи кружки Эсмарха (прально написала хоть?).В народе это называют клизмой(я не смеюсь, я правду говорю.))
    Злоупотреблять не стоит, а иногда - так бывает даже полезно. После такой процедуры живот к спине прилипает.

    да,женщины перед балами в каких-то там веках делали клизму!\то превда.
    Eat good, Train hard, Sleep well.
    мама сладкого козерожки

  12. Вверх #4192
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Ксюсь Посмотреть сообщение
    да,женщины перед балами в каких-то там веках делали клизму!\то превда.
    Не исключено. Талия должна была быть тоооонкой-тонкой, в корсет затянутой..
    Правда, боязно представить, каким образом это делалось до появления кружки Эсмарха.

  13. Вверх #4193
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    305
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от Кира718 Посмотреть сообщение
    Девочки, может поможете!!! через 4 дня серьёзный корпоратив у мужа, выглядеть надо ну просто отлично (обязывает положение), а я не влезаю в новое вечернее платье, реально ли сбросить пару кг за эти дни? или мне можно расслабиться...))

    пока купила пакет кефира, сижу вот с ним в обнимку......((
    Доброе утро!!!и побалуйте себя лимфодренажным массажиком))) если пару дней подрядЮ то отлично уходит лишняя жидкость. А если есть силы на эстетик сходить - вообще супер!!!

  14. Вверх #4194
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Мама дорогая! Милые девушки и женщины!! Вашу бы энергию - да на мирные цели - АЭС не нужно было бы строить!!!
    Эээххх.. Вам никогда этого не понять. А нам никогда вам этого не объяснить - ЧТО есть это жгучее желание быть неотразимой на корпоративе мужа в новом платье .
    Так, чтоб все окружающие, а особенно жены коллег и их секретарши от зависти лопнули .
    Это так воодушевляет.

  15. Вверх #4195
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Эээххх.. Вам никогда этого не понять. А нам никогда вам этого не объяснить -
    Я и говорю: тяжелый случай. За несколько дней попытаться сделать то, что можно было бы сделать за месяц, или за три месяца, или за год, или всю жизнь быть в желаемой форме, придерживаясь незыблемых и несложных рекомендаций, сделав их нормой.

  16. Вверх #4196
    Не покидает форум Аватар для Олька82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,959
    Репутация
    6342
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    При помощи кружки Эсмарха (прально написала хоть?).В народе это называют клизмой(я не смеюсь, я правду говорю.))
    Злоупотреблять не стоит, а иногда - так бывает даже полезно. После такой процедуры живот к спине прилипает.
    Позвольте вставиться - меня после этой процедуры наоборот начинало пучить и живот раздувался. Не всем подходит. Если девушка раньше не делала - лучше не рисковать ИМХО

  17. Вверх #4197
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Олька82 Посмотреть сообщение
    Позвольте вставиться - меня после этой процедуры наоборот начинало пучить и живот раздувался. Не всем подходит. Если девушка раньше не делала - лучше не рисковать ИМХО
    Так когда пучит, нужно посетить уборную. По идее после хорошего промывания в кишечнике ничего не должно оставаться.
    (тока не подумайте, что я агитирую, вовсе нет)
    По теме - можно еще на гидроколонотерапию сходить. Там профессионально сделают, на пятерочку

  18. Вверх #4198
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    Девочки и мальчики, понимаю, что диет очень много
    но мне реально надо похудеть на немного...просто убрать лишнее с боков и попы!
    не есть?не могу т.к. желудок больной,хожу в спорт зал(не очень часто)у меня есть 2-е недели! чо делать?

  19. Вверх #4199
    вредина Аватар для Kristali
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,386
    Репутация
    2751
    Цитата Сообщение от афера в юбке Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики, понимаю, что диет очень много
    но мне реально надо похудеть на немного...просто убрать лишнее с боков и попы!
    не есть?не могу т.к. желудок больной,хожу в спорт зал(не очень часто)у меня есть 2-е недели! чо делать?
    Если немного и есть целых две недели, то я бы сделала так:
    много воды, овощи фрукты, отварное мясо, рыба, птица
    сауна, если здоровье позволяет
    комплекс упражнений на проблемные зоны, как минимум пять раз в неделю, активненько.
    Я маленькая фея, питаюсь маковой росой - поэтому меня все время страшно прет :)

  20. Вверх #4200
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33341
    Толковый совет от Кристали можно максимально сконцентрировать, убрав фрукты и птицу и добавив нежирную и несладкую молочку, из мяса - телятину, говяжье сердце и никакой свинины.

    Сделать это выгодно потому, что фрукты тормозят сброс веса при наличии в рационе белков,
    а птица и свинина более калорийны, чем телятина.

    2 недели - это не 3 дня, это всё же срок. Вполне можно скинуть 5-6 кг, даже если заниматься ещё чем-то, кроме похудания))))))) Более того, думаю, что их можно не вернуть после, если спортом заняться на регулярной основе и продолжить потом.
    Всё начинается с любви.


Ответить в теме
Страница 210 из 3776 ПерваяПервая ... 110 160 200 208 209 210 211 212 220 260 310 710 1210 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения