Тема: Как похудеть?

Ответить в теме
Страница 782 из 3776 ПерваяПервая ... 282 682 732 772 780 781 782 783 784 792 832 882 1282 1782 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,621 по 15,640 из 75512
  1. Вверх #15621
    Мама года
    Аватар для Ириска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, г.Одесса
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    1227
    Цитата Сообщение от Кабубочка Посмотреть сообщение
    Утром делаю щедящие упражнения, что бы подтянуть живот и бока. Сначала вес стоял на месте, у меня уже паника была. Но тут......о радость, -4кг.
    Какие упражнения? и какие результаты?
    Мое счастье измеряется в килограммах :)


  2. Вверх #15622
    Морская кошечка Аватар для Кабубочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Там где море.
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
    Какие упражнения? и какие результаты?
    Самые простые, нашла в интернете и в этой теме у девочек спрашивала, в ютубе прописала , убрать бока и живот. Делала с утра и вечером, старалась не сильно пыхтеть, но регулярно. И бока реально уходят, и живот, складки конечно есть , но гораздо меньше, ещё кг 2 скину и усиленно начну прес качать.
    мокрые тела..биение сердца..нежные прикосновения..запах секса..

  3. Вверх #15623
    акула пера
    Аватар для Linza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,474
    Репутация
    11605
    та я вот тоже качаю пресс уже месяц. Результат - только подтянулись мышцы живота) теперь еще после 6 нада не кушать. Это конечно трудно, но в прошлом году я за недели 2 привыкла и потом вообще после 18 не хотелось ничего есть. Ведь главное привыкнуть )
    деликатная сволочь

  4. Вверх #15624
    Живёт на форуме Аватар для Криска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,555
    Репутация
    1595
    Цитата Сообщение от Linza Посмотреть сообщение
    та я вот тоже качаю пресс уже месяц. Результат - только подтянулись мышцы живота) теперь еще после 6 нада не кушать. Это конечно трудно, но в прошлом году я за недели 2 привыкла и потом вообще после 18 не хотелось ничего есть. Ведь главное привыкнуть )
    Так и есть, когда качаешь пресс качаются мышицы под жирком, а жирок спокойненько себе дальше поживает))
    Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

  5. Вверх #15625
    Постоялец форума Аватар для Panamerra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,136
    Репутация
    333
    Цитата Сообщение от Кабубочка Посмотреть сообщение
    Самые простые, нашла в интернете и в этой теме у девочек спрашивала, в ютубе прописала , убрать бока и живот. Делала с утра и вечером, старалась не сильно пыхтеть, но регулярно. И бока реально уходят, и живот, складки конечно есть , но гораздо меньше, ещё кг 2 скину и усиленно начну прес качать.
    так вы бы ссылку дали КАКИЕ ИМЕННО упражнения, а то я вот ленивая))и мне тоже самые простые очень нужны)))) плииз

  6. Вверх #15626
    Морская кошечка Аватар для Кабубочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Там где море.
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от Panamerra Посмотреть сообщение
    так вы бы ссылку дали КАКИЕ ИМЕННО упражнения, а то я вот ленивая))и мне тоже самые простые очень нужны)))) плииз
    Ягодицы:

    Для выполнения следующего упражнения вам придется встать на колени, упереться руками в пол и, напрягая ягодицы и вытягивая носки, сделать мах прямой ногой. Амплитуда взмаха не должна быть большой. На каждую ногу нужно сделать по 20-30 взмахов;
    Лежа на полу, согните ноги в коленях, руки вдоль тела. Напрягите ягодицы и резко «вытолкните» вверх нижнюю часть туловища. Повторять 30-40 раз;

    Бедра:

    Начните с приседаний – с весом или без, решать вам, главное, чтобы во время выполнения упражнений, вы не отрывали пятки от пола, бедра держали строго параллельно полу, спину прямо, ноги чуть шире плеч;
    Приседания без веса или с весом до 5 кг следует выполнять в три подхода, по 25-30 раз, постепенно увеличивая количество приседаний за подход;
    Приседания с весом выполняются в два подхода по 10-30 раз;
    Для выполнения этого упражнения вам понадобится грудной экспандер (приобрести его можно в любом спортивном магазине). Сядьте на стул, эспандер разместите между бедер так, чтобы его можно было сжимать (бедрами) и разжимать. Это поможет проработать внутреннюю сторону бедер. Повторять 10-30 раз;

    Пресс:

    Лежа на полу, поднимайте прямые ноги под небольшим углом 10-50 раз (можно с перерывами) – это упражнение прокачивает нижнюю часть живота;
    Найдите стул или диван, расположитесь на полу, ноги закиньте на стул (диван) так, чтобы между вашими бедрами и животом образовался прямой угол. В этом упражнении важно тянуться не к ногам, вверх, а как бы скручиваться к середине живота (пупку). Это упражнение прокачивает верхнюю и среднюю доли пресса;
    Лежа на полу, одновременно приподнимите корпус и ноги, ноги отведите в одну сторону, корпус поверните в другую. Это упражнение прокачивает косые мышцы живота (бока);
    Для выполнения этого упражнения вам понадобятся гантели (от 3 до 5 кг). Возьмите гантели (руки вниз и прямо), встаньте ровно, ноги на ширине плеч. Осторожно, если резко выполнять это упражнение, можно повредить спину, начинайте опускать руку вдоль тела так, как будто вес гантели тянет вас к земле. Доведите гантель примерно до уровня колена, и так же плавно возвращайтесь в исходную позицию. Это упражнение так же подтягивает косые мышцы живота (бока);
    мокрые тела..биение сердца..нежные прикосновения..запах секса..

  7. Вверх #15627
    Постоялец форума Аватар для Panamerra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,136
    Репутация
    333
    ой спасибо,
    вот только я этими приседаниями накачал себе давно еще переднюю мышцу бедра - шо ужас, она в профиль прям выпирает(((((
    так что осторожнее девушки если хотите тонкие ножки (ляжки) с приседаниями.
    Видела сегодня на пром.рынке на котовского шортики для похудания разные есть от 200 до 400 грн.

  8. Вверх #15628
    Девочка, живущая в сети Аватар для Zanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdEssa
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,329
    Репутация
    9109
    Цитата Сообщение от Panamerra Посмотреть сообщение
    Видела сегодня на пром.рынке на котовского шортики для похудания разные есть от 200 до 400 грн.
    дорого

  9. Вверх #15629
    Частый гость Аватар для tattaa
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    585
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от vilar Посмотреть сообщение
    Всем привет! Хочу поделиться, решила сесть на диету: 1-й день - 1кг клубники, 2-й день - 300г варёного куриного мяса без соли, 3-й день - 1 кг моркови, 4 день - 1 кг тушёных кабачков без соли, 5 день - 500г творога и 500мл молока, 6 день - 200-300г овсянки на воде без ничего.
    В первый день сорвалась с непривычки, вечером плотно поела, но всё равно минус 200г. Сегодня день №2, съела курицы 200г, скоро ложусь спать, поэтому день выдержан на ура пока на весах -1,3кг. При всём этом ежедневно 3 часа фитнеса и после тренировок не ем... Хочу попробовать на тренировках обматываться пищевой плёнкой. Кстати, можно её наматывать без кремов всяких, нормально будет?
    про пленку, я когда-то обматывалась и на тренировки, хоть тренера говорили, что это не влияет и это вода уходит, но живот и бока очень похудели!!!!

  10. Вверх #15630
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67661
    Цитата Сообщение от tattaa Посмотреть сообщение
    про пленку, я когда-то обматывалась и на тренировки, хоть тренера говорили, что это не влияет и это вода уходит, но живот и бока очень похудели!!!!
    для сердца это очень серьезная нагрузка, с обертываниями нужно очень аккуратно, шорты вс-таки шьют из микрофибры, которая хоть немного пропускает воздух.
    Hakuna Matata!

  11. Вверх #15631
    Леди Биби Аватар для АВТОЛЕДИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    5861
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    для сердца это очень серьезная нагрузка, с обертываниями нужно очень аккуратно, шорты вс-таки шьют из микрофибры, которая хоть немного пропускает воздух.
    поддерживаю!!!
    нарушается теплообмен и это может очень печально закончится.
    Мужчине необязательно быть красивым. Мужчине обязательно быть Мужчиной.

  12. Вверх #15632
    Постоялец форума Аватар для Panamerra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,136
    Репутация
    333
    Цитата Сообщение от Малиновский Посмотреть сообщение
    За полтора года скинул 26кг.Со 110 до 84 кг .Сейчас 86 кг при росте 186см.Отказался от мучного и сахаросодержащего.Не переедал.И всё,ничего больше
    ну вот! от мучного - не вопрос! но вот от сладкого ну хоть иногда не могу(((сейчас вот на мороженое тяяяяяяяяянет

  13. Вверх #15633
    Хозяйка рыжей прелести Аватар для Jusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,498
    Репутация
    896
    мороженое - это какая-то зараза при чем летняя....
    невозможно вечером выйти прогулятся и удержать себя в руках от покупки такой вкусняшки)))
    Конец любой истории ВСЕГДА хороший. Если тебе плохо, значит, еще не конец..

  14. Вверх #15634
    Свет Судьбы Аватар для Mishel'ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    4144
    Цитата Сообщение от Jusya Посмотреть сообщение
    мороженое - это какая-то зараза при чем летняя....
    невозможно вечером выйти прогулятся и удержать себя в руках от покупки такой вкусняшки)))
    Я тоже не могла.
    Пока не увидела со стороны целлюлит (страшнючий) у каждой (на аквааэробике) и у себя так же.
    Теперь мороженное мне даже не лезет.
    13/11)))

  15. Вверх #15635
    Постоялец форума Аватар для Panamerra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,136
    Репутация
    333
    кстати у меня было 1 лето))) когда НЕ ХОТЕЛОСЬ ни мороженого ничего, меня жутко тяноуло на простой суп - варила на воде морковь+лук+капуста цветная и плавлен. сырок, ну можно зелени, иногда мне хотелось туда сои положить - очень вкусно было, очень похудела тогда классно, но это настрой организма был))) а как его снова вернуть?))

  16. Вверх #15636
    Вella bambina
    Аватар для Natella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,702
    Репутация
    9729
    Цитата Сообщение от Jusya Посмотреть сообщение
    мороженое - это какая-то зараза при чем летняя....
    невозможно вечером выйти прогулятся и удержать себя в руках от покупки такой вкусняшки)))
    Ну вообще то мороженое не супер калорийный продукт. Около 250 калорий на 100 грамм, так что иногда можно скушать
    You can never be too much you

  17. Вверх #15637
    Хозяйка рыжей прелести Аватар для Jusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,498
    Репутация
    896
    Цитата Сообщение от Natella Посмотреть сообщение
    Ну вообще то мороженое не супер калорийный продукт. Около 250 калорий на 100 грамм, так что иногда можно скушать
    это точно))) надо организм баловать, а то от постоянного воздержания все равно ничего хорошего не будет)))
    Конец любой истории ВСЕГДА хороший. Если тебе плохо, значит, еще не конец..

  18. Вверх #15638
    Вella bambina
    Аватар для Natella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,702
    Репутация
    9729
    Цитата Сообщение от Jusya Посмотреть сообщение
    это точно))) надо организм баловать, а то от постоянного воздержания все равно ничего хорошего не будет)))
    100% Без поощрений организЬма взбунтуется))))
    You can never be too much you

  19. Вверх #15639
    Посетитель Аватар для irsu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    246
    Репутация
    120
    не помню кто сказал,кажется Майя Плисецкая-хотите жрать,жрите,только стоя голой перед зеркалом....сама не пробовала,но думаю помогает

  20. Вверх #15640
    Новичок Аватар для vilar
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от irsu Посмотреть сообщение
    Вы отписывайтесь каждый день как продвигается,интересно......но действительно жёстко......полный респект если выдержите
    Каждый день - не обещаю. Как смогу, буду писать)) Вчера была морковка - съела всего 8 штук, это приблизительно 300-400г(какой там килограмм?? я и так последними давилась уже!), энергии она вообще не даёт... Когда вспомнила, что впереди ещё и физ.нагрузка, съела маленький кусочек сыра, но всё равно с ног валилась. А сегодня должны были быть кабачки тушёные. С ними не сложилось у меня - утром проснулась, и обнаружила что их уже кто-то съел. Обессиленная, взяла руки в ноги и всё купила. Потом выяснилось, что я их, оказывается, готовить не умею (вроде и готовила, а тут вдруг...). Ну, не вкусно получилось, да и времени много не было. Короче, вместо них съела несколько яблок, 150г клубники и 150г горошка(что было в доме, то и съела).
    Плёнка помогает очень хорошо! Я ещё втираю крем для подтягивания кожи - вообще супер! Уже сантиметра 2-3 ушло.
    А от желания покушать спасаюсь очень вкусненьким чаем, а если уж совсем, то беру драже Тик-Так. Знаю, что там сахар один, но это уж лучше, чем мясом голод заедать...
    А от мороженно правда отказаться сложно))) Почти каждый день хожу в Аркадию, а там вдоль аллеи столько тётенек с мороженным...На каждом шагу стоят... И навстречу тебе люди идут с мороженным в руках! Как специально - вся Аркадия против тебя сговорилась!))) Так что я уже жду того дня, когда куплю мороженного и наконец освобожу себя от этих мучений!


Ответить в теме
Страница 782 из 3776 ПерваяПервая ... 282 682 732 772 780 781 782 783 784 792 832 882 1282 1782 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения