Тема: ❖ ❖ ❖ Антиручки ❖ ❖ ❖ Будьте осторожны!

Ответить в теме
Страница 24 из 69 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 1377
  1. Вверх #461
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    а что в итоге произошло с котёнком,как он заболел?
    Все здесь http://forumodua.com/showthread.php?t=2566131&p=54532317#post54532317


  2. Вверх #462
    Постоялец форума Аватар для ...Яна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,025
    Репутация
    469
    номер придурка. звонит по котятам-кошкам. расспрашивает а какие они...
    а потом интересуется, подойдут ли для китайского ресторана, скоро же 8 марта...
    послала его на три буквы.
    067 12 86 496
    Спасая одну собаку, ты не изменишь мир, но ты изменишь мир для этой собаки.

  3. Вверх #463
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Кураторы, внимание, звонил мужчина, имя не спросила, тел. 098 509 90 28 , ищет котенка красивого пушистого.

    Котенок у них был, брали от кого то из Красного Лиса, куратора внятно назвать не может, говорит котенок самый обычный полосатый не породистый(

    Их котенок сегодня умер, болел, сначала чихал, потом харкал кровью (простите, привожу его слова дословно).

    На вопрос как могли не оказать помощь и не отнести малыша в клинику, бормочет что то невнятное, типа не сложилось(((
    Последний раз редактировалось ALEO; 09.03.2015 в 11:19.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  4. Вверх #464
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Позвонила "клиенту" - чистая дремучая тундра- ничего не знает,ничего не помнит ни у кого брали, ни когда точно ...есть у меня подозрение,что может кто-то с Прилиманских...даже не знаю, а может и нет- были и другие котята за это время в клинике многие привозили ...девочка,типа вначале сопли текли, капли капали,брали осенью ,а умерла сейчас-в клинику ни разу не пошли с ней...придурок чистой воды, напихала ему по полной...кто захочет-может еще...


    Продолжение истороии во флудильне...
    Последний раз редактировалось oksana-1965; 09.03.2015 в 13:40.

  5. Вверх #465
    Частый гость Аватар для aisa
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    790
    Репутация
    589
    Где-то месяцев 5 назад я отдала котенка женщине,в квартиру,без выгула,которая била себя в грудь и говорила как она любит котов...Через два месяца она мне позвонила и сказала что сейчас свою квартиру она вынуждена сдавать,а сама снимает.Хозяйка съемной квартиры не разрешает держать кота.В общем котика вернули.Кот очень сильно стрессовал,было видно что к хозяевам привык и скучает..Через недели три позвонил ребенок-ее сын и со слезами просил вернуть им котика.Я позвала к телефону его маму,которая мне сказала что с хозяйкой договорилась,что сын очень скучает и плачет за котом,что мальчик с котиком были очень привязаны друг к другу,и они очень просят отдать им котика снова.Меня подкупило то,что ребенок прямо плакал и я отдала котика снова им.Муж сказал что видно было как кот к ним рванул ,когда он им привез его.Вроде все обсудили,мне обещали клятвенно что все теперь будет хорошо..Но неделю назад она мне снова позвонила и попросила подержать котика пару дней,потому что у нее вышел конфликт с соседкой по поводу того,что из их квартиры воняет котом и что соседка собирается жаловаться хозяйке квартиры ..И она хочет им доказать что это не от ее кота воняет,а потом она кота заберет.Кота она привезла,сказала что перезвонит на следующий день.Кот снова жутко стрессовал (до сих пор стрессует),а когда он у меня пошел в туалет,я поняла что таки от кота ужасно воняет-его просто пришло время кастрировать.Я его кастрировала..Прошла неделя,она мне так и не перезвонила.Сегодня набрала ее просто ради интереса,трубку она не взяла...Я думаю что она может теперь искать котенка помладше,от которого пока не воняет.Зовут ее Наташа,телефон 097 153 42 91
    Люди,упавшие в моих глазах,разбиваются насмерть..

  6. Вверх #466
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    1153
    Меня попросила разместить в эту темку это сообщение Марина из темки "Маринин "Теремок" на Таирова", так как у нее нет доступа к интернету. Ей позвонили люди с Ленпоселка по пушистой черной кошечке. У людей очень плохая связь или поломанный телефон, приходилось по два раза переспрашивать, чтобы услышать ответы на свои вопросы, которые не очень нравились. Частный дом. Сначала будут выпускать на улицу, потом сказали, что ошиблись и не будут. Сказали что в Донецке у них уже были животные. Вопрос "Куда делись животные?" и еще несколько задать Марина не успела -связь прервалась. Люди уже не перезванивали. Марине этот весь разговор показался не очень хорошим для пристройства животных. Тел. ПХ 095 382 15 19

  7. Вверх #467
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Хрусталева Посмотреть сообщение
    Сказали что в Донецке у них уже были животные. Вопрос "Куда делись животные?" и еще несколько задать Марина не успела -связь прервалась. Люди уже не перезванивали. Марине этот весь разговор показался не очень хорошим для пристройства животных. Тел. ПХ 095 382 15 19
    Я успела задать вопрос куда делись животные, которые у них жили раньше, одна кошка умерла, вроде как от старости, возраст не уточнили, вторую кошку оставили в Донецке((( Глубокий вздох, многозначительная пауза и дальше пояснение, но с кошкой все в порядке сейчас, за ней наша бабушка присматривает (т.е. еще и бабушку тоже оставили)

    Не знаю, те же это люди, которые звонили Марине, или другие, я общалась с ними на прошлой неделе номер 095 094 55 14 Павел, с его слов, дочка 11 лет "вновь воспылала любовью к черным кошкам", общительная девочка, папа дал ей трубку, чтобы она сама сказала мне, какую кошку ищет, ребенок бойко излагает, что хочет черную, можно гладкую или пушистую, такую как у них БЫЛА, желательно возрастом помладше.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  8. Вверх #468
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    130
    Репутация
    92
    [QUOTE=ALEO;54891877]Я успела задать вопрос куда делись животные, которые у них жили раньше, одна кошка умерла, вроде как от старости, возраст не уточнили, вторую кошку оставили в Донецке((( Глубокий вздох, многозначительная пауза и дальше пояснение, но с кошкой все в порядке сейчас, за ней наша бабушка присматривает (т.е. еще и бабушку тоже оставили)

    Так с ДОНЕЦКИМИ, вообще дел никаких иметь не стоит!!! Оттуда - те, кто спасая, извините, свои драгоценные задницы, бежал, бросив бессловесные создания просто и элементарно, на произвол судьбы... и не только их, а своих родных, кровных родственников!!!! Так что с ними вообще, НИКАКИХ разговоров вести не стоит!!! Даст Всевышний - вернутся в ими же созданное.... НЕЧТО!!!!!!!!!!!!!!! А ведь Господь видит ВСЕ!!!!

  9. Вверх #469
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    130
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    Ну и ДОНЕЦКИЕ есть разные. Тут девочки помогали семье беженцев, которая приехала с рюкзачком вещей, но котом и собакой. И еще было подобное, с двумя котами...
    Ну, извините, если что не так!!! Просто с подобными случаями лично ни я, ни мои сотоварищи, не сталкивались, скорее, наоборот... Дай-то, Боже, чтобы все было именно так, как Вы пишете!!! Если это действительно так, то это означает, что в нашей жизни еще не все потеряно... Удачи Вам, Вашим подопечным и тем, кто действительно спасает живность, увозя ее из "горячих" точек, а также всем-всем-всем!!!! От всей души!!!!

  10. Вверх #470
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7532
    Форумчане, это тема недобрых ручек. Пожалуйста!
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  11. Вверх #471
    Частый гость Аватар для tanea_stav
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    686
    Репутация
    2718
    Две девушки.Взяли кошку на съёмную квартиру.Уверяли,что хозяйка не против.Вернули через 5 дней со словами "Пришла хозяйка,мы заплатили за месяц и она сказала или убераете кошку,или выселяйтесь". Оставляли 2 номера 09354004891 и 0971548562 Юля.Сегодня звонила с номера 0631920473. Адрес Сегедская 6. Хотят чёрную кошку.

  12. Вверх #472
    Постоялец форума Аватар для ...Яна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,025
    Репутация
    469
    Две девочки- старшеклассницы. Обеих зовут Алина.
    взяли на привозе щенка - дворняжку - в квартиру (щенок мой, но пристраивала его моя подруга)
    не буду описывать, ЧЕГО МНЕ СТОИЛО УЗНАТЬ АДРЕС!
    через 5 дней, со 2 попытки через несколько часов поисков результат -
    щенок был в подвале многоквартирного дома, причем уже вторые сутки там скулил...
    у нас был телефон одной из Алин - я звонила ей каждый день, пыталась узнать телефон
    ее подруги - той Алины, которая и взяла щенка. сказала, что переживаю за него.
    так вот, они за все это время так ничего и не сообщили!!!
    а щенок не ручной - он не дикий, но и в руки посторонним не дается.
    т.е. из подвала к людям он бы сам не вышел!

    адрес Алины, которая взяла щенка - ул. Средняя угол Балковской
    тел ее подружки Алины 093 36 25 436

    PS щенка нашли и поймали (даже обе Алины подключились к поискам. и малыш в субботу уже уехал в новый дом)
    Последний раз редактировалось ...Яна; 29.03.2015 в 21:00.
    Спасая одну собаку, ты не изменишь мир, но ты изменишь мир для этой собаки.

  13. Вверх #473
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Был сейчас странненький звонок - мне кажется, это ребенок развлекается, но на всякий случай напишу. 098 338-31-82, голос девичий, хотя не так чтобы детский. "У вас еще все кошки есть или уже кого-то отдали?" - "А кто вас интересует?" - "Ну, я могу и всех взять..." - "Как это?" - "Могу сегодня взять всех кошек!" - "Куда?!" - положили трубку.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  14. Вверх #474
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Ужас!

  15. Вверх #475
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    136
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Был сейчас странненький звонок - мне кажется, это ребенок развлекается, но на всякий случай напишу. 098 338-31-82, голос девичий, хотя не так чтобы детский. "У вас еще все кошки есть или уже кого-то отдали?" - "А кто вас интересует?" - "Ну, я могу и всех взять..." - "Как это?" - "Могу сегодня взять всех кошек!" - "Куда?!" - положили трубку.

    Тот же телефон, +380983383182, девушка (имя не запомнила) живет в Николаеве, сама в частном доме, хочет 18 кошек, уже есть 6!!!! Зачем - одиноко. О стерилизации еще не задумывалась!!!! Ищет черного, черно-белого, рыжего. Наверное хочет собрать всю коллекцию мастей. Будьте осторожны.

  16. Вверх #476
    Живёт на форуме Аватар для Дарья Войтюк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    560
    sweta.kolyuzhnaya эта женщина ищет подружку для кота своего...планирует котят.Нам писали в ОЛХ по русской голубой.

  17. Вверх #477
    Постоялец форума Аватар для Годдива
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    892
    Цитата Сообщение от Alenka.ods Посмотреть сообщение
    Тот же телефон, +380983383182, девушка (имя не запомнила) живет в Николаеве, сама в частном доме, хочет 18 кошек, уже есть 6!!!! Зачем - одиноко. О стерилизации еще не задумывалась!!!! Ищет черного, черно-белого, рыжего. Наверное хочет собрать всю коллекцию мастей. Будьте осторожны.
    Реально, этот вариант попахивает продажей шубок, как бы не с этой целью. И вопрос, куда будет брать, в первый раз ее смутил. Вообще поехать бы и посмотреть, куда она их берет! Ко второму звонку она явно подготовилась, чтоб прозвучало убедительно.
    Господи, пристрой всех котов и верни мне мою Тусю!

  18. Вверх #478
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Я тоже так подумала и очень напряглась.Они наверное и воруют кошек красивых домашних.У меня пропали несколько кошек.Я в ужасе от этих чертей,но куда от них дется,их так много.?Живем в аду.

  19. Вверх #479
    Постоялец форума Аватар для Роман75
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,365
    Репутация
    1358
    Дамы не придумывайте ерунды... Вы хоть представляете что такое выделать шкурку так, чтоб она была пригодна для пошива шубы?! Ну нету у нас таких специалистов.
    "DE OMNIBUS DUBITANDUM"

  20. Вверх #480
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Зато уродов полно.


Ответить в теме
Страница 24 из 69 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения