Тема: Чартер из Одессы неудачно приземлился в Донецке! Есть жертвы

Закрытая тема
Страница 25 из 116 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 2318
  1. Вверх #481
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,580
    Репутация
    2936
    Цитата Сообщение от дашик Посмотреть сообщение
    Учителя получают нищенскую зарплату,но хорошие и знающие всегда дополнительно на уроках заработают-к моей соседке физичке каждый день по пять учеников на дом приходит.А урок стоит 15 у.е.
    Без машинки посчитаешь?
    Прошу прощения,что не по теме,но так достало читать посты лузеров,которые ни черта не хотят сами делать,а только хотят на государство пенять.
    Да-да-да..., где-то я слышал про лузеров, которые через дверной глазок за соседками подглядывают, вместо того, что бы стать "топ-менеджером".


  2. Вверх #482
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    дашик, пример с твоей соседкой не совсем удачный - свои дополнительные уроки она не от государства получает, а от того что действует по принципу "хочешь жить - умей вертеться". И делает это не потому что ей скучно дома, а потому что также как и те, кого ты лузерами тут называешь, понимает, что гос-во на нее клало болт. Все "лузеры" в этой теме живут по тому же принципу, что и твоя соседка

    п.с. к тому же она налоги за репетиторство вряд ли платит, поэтому лучше не надо об этом)
    Последний раз редактировалось Деловая колбаса; 14.02.2013 в 12:53.

  3. Вверх #483
    Не покидает форум Аватар для rumata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,909
    Репутация
    4947
    Цитата Сообщение от kleo! Посмотреть сообщение
    могу тоже скинуть вид из своего окна..и что теперь? мне не быть счастливой в этой жизни и всех винить у кого есть деньги...!
    будте счастливы, зарабатывайте. речь не о вас, речь кто живет на зарплату из бюджета, не очень большую, но позволяет себе больше, чем могут позволить, к примеру, моряки, у которых зарплата побольше, чем у чиновника.

  4. Вверх #484
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    431
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от дашик Посмотреть сообщение
    Ну,и что мешает быть топ менеджером отдела? Сначала не хотим учиться,а потом все дружно на государство киваем.
    У меня множество знакомых,кто работает по специальностям и получает гораздо большие суммы,не воруя.Те же моряки,к слову.
    Один мой товарищ работает заведующим хим лаборатории,производящей удобрения-з/п около 3000 у.е.
    Учителя получают нищенскую зарплату,но хорошие и знающие всегда дополнительно на уроках заработают-к моей соседке физичке каждый день по пять учеников на дом приходит.А урок стоит 15 у.е.
    Без машинки посчитаешь?
    Прошу прощения,что не по теме,но так достало читать посты лузеров,которые ни черта не хотят сами делать,а только хотят на государство пенять.
    Хаха лузеров? Если бы ты знала сколько я с людьми общаюсь которые приходят на работу и не дураки кстати, котрые имели свои дела, некоторые в порту работали, на 7м, имели свои базы и тд... Короче радуйся что твоим знакомым повезло, и пусть твоя физичка дальше изголяется что бы к ней ходили ученики....

    И еще если не понял о чем речь, то тут говорили что кто то вор а кто то честный это так....
    Интересно а если та учительница по физике валит учеников что бы к ней ходили что тогда скажешь?
    Последний раз редактировалось Cesar; 14.02.2013 в 12:56.

  5. Вверх #485
    Не покидает форум Аватар для kris.will.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,133
    Репутация
    11189
    Цитата Сообщение от дашик Посмотреть сообщение
    Один мой товарищ работает заведующим хим лаборатории,производящей удобрения-з/п около 3000 у.е.
    Учителя получают нищенскую зарплату,но хорошие и знающие всегда дополнительно на уроках заработают-к моей соседке физичке каждый день по пять учеников на дом приходит.А урок стоит 15 у.е.
    Без машинки посчитаешь?
    Прошу прощения,что не по теме,но так достало читать посты лузеров,которые ни черта не хотят сами делать,а только хотят на государство пенять.
    Что за БСК? Учителя находятся в школе с 8 до 16. Вечером если и берут 1-2 ученика то в свое личное время. Какие 5 учеников в день???? Какие 15у.е за физику?
    Бедная соседка-физичка, она даже не подозревает что ее соседка следит кто к ней ходит, и когда и почем..... Капец((((((

    Жуткий оффтоп, конечно, но извините...не удержалась.
    Китайская мудрость:Если твоя философия не приносит пользы-выкинь ее. Кху-Ям

  6. Вверх #486
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от OPENair Посмотреть сообщение
    Так мы и так уже считайте скинулись:

    Опенэйр, ну не старайся казаться циничнее чем ты есть на самом деле...

    Конечно, пусть семьи погибших и пострадавшие получают положенную законом компенсаци.

    Я вед не об этом писал, а том, что тут некоторые пишут, мол чиновники не из высшего эшелона ничего все равно не могут изменить, они не виноваты... Правильно! Поэтому пусть дальше воруют, взяточничаю и нихрена не далают!!! Вот какой подход бесит.

  7. Вверх #487
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    515
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от andydandy Посмотреть сообщение
    Да-да-да..., где-то я слышал про лузеров, которые через дверной глазок за соседками подглядывают, вместо того, что бы стать "топ-менеджером".
    Прикольно, а основное рабочее время эта физичка "валит" на парах деток или студетнов, и говорит что они все тупые и мало времени уделяют ее предмету, и "Вооот если б они все поучились дополнительно и кто-нибудь помог им разобраться в очередном параграфе, то и оценки были б повыше!"...
    знаем проходили...
    это Украина, я бы больше сказал...
    это славяне....глотки друг другу перегрызающие от злости...
    довели до отчаяния....народ против несправедливости ничего сделать не может, по причине того что сразу силовики появятся на горизонте и обьяснят, что мол жизнью не доволен -смотри еще хуже может быть....и реально хуже может стать, поэтому и сидит наш народ и помалкивает...и злость свою друг на друге возмЕщаем...


    а часные уроки кстати задекларированы как-то?..вы хоть соседку -то не палите!..=)
    Последний раз редактировалось jil-Sander; 14.02.2013 в 12:59.

  8. Вверх #488
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,087
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от rumata Посмотреть сообщение
    Клео, людей и возмущает, что они пашут, а зарплаты не хватает на элементарное, а чиновники, вроде и меньше их зарабатывают, а на матчи чартер нанимают, живут в роскошных домах, ездят на шикарных машинах, на лучших курортах отдыхают. Как же так получается? Или на зарплату чиновника все это можно себе позволить?
    читал когда-то на форуме здесь крутелики для которых пообедать в ресторане на 500 долларов это как купить чебурек, писали что у каждого второго одессита в возрасте от 25 лет (не путать с жителями области) имеются активы от 45.000 долларов,а у кого даже такой "мелочи" нет тот полный лузер и бомж

  9. Вверх #489
    Постоялец форума Аватар для kuku_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    ....Где, наверняка, помнят и ждут......
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от дашик Посмотреть сообщение
    Ну,и что мешает быть топ менеджером отдела? Сначала не хотим учиться,а потом все дружно на государство киваем.
    У меня множество знакомых,кто работает по специальностям и получает гораздо большие суммы,не воруя.Те же моряки,к слову.
    Один мой товарищ работает заведующим хим лаборатории,производящей удобрения-з/п около 3000 у.е.
    Учителя получают нищенскую зарплату,но хорошие и знающие всегда дополнительно на уроках заработают-к моей соседке физичке каждый день по пять учеников на дом приходит.А урок стоит 15 у.е.
    Без машинки посчитаешь?
    Прошу прощения,что не по теме,но так достало читать посты лузеров,которые ни черта не хотят сами делать,а только хотят на государство пенять.
    А пенсия в тысячах или долларах будет у них?
    Великие умы обсуждают идеи.Средние умы-события.Мелкие умы обсуждают людей.

  10. Вверх #490
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    Опенэйр, ну не старайся казаться циничнее чем ты есть на самом деле...

    Конечно, пусть семьи погибших и пострадавшие получают положенную законом компенсаци.

    Я вед не об этом писал, а том, что тут некоторые пишут, мол чиновники не из высшего эшелона ничего все равно не могут изменить, они не виноваты... Правильно! Поэтому пусть дальше воруют, взяточничаю и нихрена не далают!!! Вот какой подход бесит.
    Да куда уж циничнее )))))), то ж не моё решение, а кровосисей
    Я же говорил, что мне нужен один миллион и всё!!!! Я больше не буду у Вас красть!
    Последний раз редактировалось OPENair; 14.02.2013 в 12:58.

  11. Вверх #491
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от МАРСЕНИЙ Посмотреть сообщение
    читал когда-то на форуме здесь крутелики для которых пообедать в ресторане на 500 долларов это как купить чебурек, писали что у каждого второго одессита в возрасте от 25 лет (не путать с жителями области) имеются активы от 45.000 долларов,а у кого даже такой "мелочи" нет тот полный лузер и бомж
    да я где-то тут на форуме и про инопланетян читал, и что?

  12. Вверх #492
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Цитата Сообщение от kris.will. Посмотреть сообщение
    Что за БСК? Учителя находятся в школе с 8 до 16. Вечером если и берут 1-2 ученика то в свое личное время. Какие 5 учеников в день???? Какие 15у.е за физику?
    Бедная соседка-физичка, она даже не подозревает что ее соседка следит кто к ней ходит, и когда и почем..... Капец((((((

    Жуткий оффтоп, конечно, но извините...не удержалась.
    Она на пенсии,если Вам это так интересно.И готовит к вступительным в университет.И мы в дружеских отношениях,так что ..Надеюсь,я удовлетворила Ваш праздный интерес
    Конечно,все это оффтоп,и конечно,трудно удержаться от подсчета чужих денег,правда? Это ж самое интересное,ну кроме того,что бы помечтать,что бы все плохие дядьки умерли в страшных мучениях.

    Просто тема,как всегда на форуме,сворачивает в злобный политический клекот.Да,может,летевшие и погибшие занимали какие то посты и чем то людям не нравятся-но сейчас в семьях стоит плач,и люди оплакивают своих родных.А тут рассусоливают,кто и за чей счет летел и зачем.
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  13. Вверх #493
    Не покидает форум Аватар для rumata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,909
    Репутация
    4947
    Дашик, врачи- акушеры тоже от гос-ва получают коппеечную зарплату, но они приловчились рожениц доить. А соседка учительница, понимая, что гос-во ей маленькую зарплату платит, поэтому она на уроке так учит деток, чтобы они потом к ней на доп.уроки шли и платили. Т.е. принцип у нас в гос-ве, хочешь заработать оббери ближнего.
    Последний раз редактировалось rumata; 14.02.2013 в 14:12.

  14. Вверх #494
    Не покидает форум Аватар для rumata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,909
    Репутация
    4947
    А налоги она платит? Наверное, нет Все у нас построено на обмане, хочешь заработать- обмани, не можешь, умеешь только жить честно- лузер!

  15. Вверх #495
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,580
    Репутация
    2936
    Цитата Сообщение от дашик Посмотреть сообщение
    А тут рассусоливают,кто и за чей счет летел и зачем.
    Не только на ОФ интересно "кто летел". Донецкому прокурору это тоже интересно.

    http://obkom.net.ua/news/2013-02-14/1350.shtml

    На разбившемся самолете нашли 5 зайцев
    5 из 44 пассажиров самолета Ан-24, совершавшего чартерный рейс Одесса-Донецк и потерпевшего крушение в аэропорту Донецка, не были зарегистрированы.

  16. Вверх #496
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    431
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от rumata Посмотреть сообщение
    А налоги она платит? Наверное, нет Все у нас построено на обмане, хочешь заработать- обмани, не можешь, умеешь только жить честно- лузер!
    А еще если спросишь почему дороги делаются за большие деньги а на след год снова в ямах то тоже лузер. При том что чиновники частенько летают на самолете посмотреть что то интересное а на повышение пенсий, зарплат гос работникам, степендий студентам денег нету..... а служебные авто у них такие что закачаешься.
    Но вот у них сейчас горе.... а когда мажор сбил людей и вышел по амнистии так это нормально....

  17. Вверх #497
    Постоялец форума Аватар для Анико
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,687
    Репутация
    1827
    Цитата Сообщение от rumata Посмотреть сообщение
    Дашик, врачи- акушеры тоже от гос-ва получают копеечную зарплату, но они приловчились рожениц доить. А соседка учительница, понимая, что гос-во ей маленькую зарплату платит, поэтому она на уроке так учит деток, чтобы они потом к ней на доп.уроки шли и платили. Т.е. принцип у нас в гос-ве, хочешь заработать оббери ближнего.
    Такого не писалось, это уже домысли про соседку дашики..
    Мы все путаем, одно дело слетать на свои честно заработанные - фиг с ним, кто и как там зарабатывает и на что тратит, другое - на бюджетные. Которых нет для пенсионеров несчастных, но зато есть для поездок приближенных на футбик.
    Читаю параллельно ветку про скорую помощь, реформы и т.д. Скорая ездит со стандартной аптечкой, на переоборудование машин денег нет в бюджете. Так вот и грустно становится, что нет для простых смертных.
    А вообще, недавно я услышала хорошую мысль - чувство справедливости - это не что иное как чувство зависти. Борюсь вот, блин, но не выходит у меня ничего...

    Цитата Сообщение от andydandy Посмотреть сообщение
    Не только на ОФ интересно "кто летел". Донецкому прокурору это тоже интересно.

    http://obkom.net.ua/news/2013-02-14/1350.shtml

    На разбившемся самолете нашли 5 зайцев
    5 из 44 пассажиров самолета Ан-24, совершавшего чартерный рейс Одесса-Донецк и потерпевшего крушение в аэропорту Донецка, не были зарегистрированы.
    Я с детства самолетами не летала, скажите, а разве такое может быть? Без регистрации? Т.е. так все просто как в трамвае проехать пару остановок?
    Последний раз редактировалось Анико; 14.02.2013 в 13:07.
    Если орел — я выиграла, если решка — ты проиграл.

  18. Вверх #498
    Живёт на форуме Аватар для Zzzo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3751
    Цитата Сообщение от Rada-ya Посмотреть сообщение
    Спасибо ,что Вы мне,дончанке,рассказали,где именно расположена Ясиноватая)))
    По поводу сотрясения- у парня гематома на лбу, легкая раскоординация движений,тремер рук. Вполне возможна ЧМТ. А вчера не до сотрясений было, врачам бы тяжелых до больницы довезти.
    Тем более не понимаю, почему люди говорят о проблемах с транспортом. Сочувствую конечно, но все ж, может обратиться к врачу?

    Цитата Сообщение от Таки Да Посмотреть сообщение
    Вы видели какую часть цитируемого сообщения я выделил? Покажите мне расписание с прямым поездом Донецк Одесса
    Да, поезд отменили, увидела уже. Но с Ясиноватой каждый день. Ясиноватая- фактически тот же город Донецк. Какая разница, что написано на поезде. Расписание есть на сайте укрзализныци
    Против захвата пляжей
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=918515

  19. Вверх #499
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,087
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от Cesar Посмотреть сообщение
    А еще если спросишь почему дороги делаются за большие деньги а на след год снова в ямах то тоже лузер. При том что чиновники частенько летают на самолете посмотреть что то интересное а на повышение пенсий, зарплат гос работникам, степендий студентам денег нету..... а служебные авто у них такие что закачаешься.
    Но вот у них сейчас горе.... а когда мажор сбил людей и вышел по амнистии так это нормально....
    Кравец младший сколько всего замутил что у другого был бы пожизненый срок амнистировали его как всегда по-быстренькому ,потому что батя его Кравец из ПР и "антифашист"

  20. Вверх #500
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Уважаемые товарищи,вы наверное,просто не желаете понять,что я пыталась донести.
    Вы сейчас обсуждаете людей,имевших 450 у.е. на билет так,как будто это нереально-заработать такую сумму и потратить ее на просмотр футбола(который,кстати,мужикам голову сносит дай боже)
    Для вас все,могущие потратить эту сумму вот так просто-априори воры.
    А между тем,вот один пример: в этом самолете погиб один классный чудак,приведший в порядок археологический музей-я помню прекрасно,в каком состоянии было это здание и залы,а недавно я была там с племянником на экскурсии,совсем другое дело.Да,он был далеко не бедным человеком.И теперь что-нужно вопить,а вот у меня нет денег,а вот пенсионеры кушают макароны,а он плохой,что сумел заработать? А между прочим,трое его детей осиротели,жена..ему месяц до юбилея оставалось.

    О том,какие чиновники сволочи уместно говорить и писать в соответствующих темах,не находите?

    зы.Мне понравилось,как все пропустили моряков и иже с ними и прицепились к физичке))
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.


Закрытая тема
Страница 25 из 116 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 75 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения