Тема: Чартер из Одессы неудачно приземлился в Донецке! Есть жертвы

Закрытая тема
Страница 73 из 116 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73 74 75 83 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,460 из 2318
  1. Вверх #1441
    Живёт на форуме Аватар для Орина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,528
    Репутация
    4266
    Цитата Сообщение от V.V.S. Посмотреть сообщение
    Сегодня на заседании КМУ было принято решение о выплате семьям погибших по 100 тыс грн., а пострадавшим по 25 тыс.грн.
    http://www.kmu.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=246069038&cat_id=244276429
    Завтра едем в Киев к Савику Шустеру на запись передачи касаемо трагедии. Обещают, что программа хоть и в записи, но выйдет в эфир в режиме реального времени, то есть без монтажа, в среду.
    Сегодня был на судебно-медицинской экспертизе. Разводили на добровольное пожертвование (кто сколько может) которое, по словам настойчивой женщины, идет в кассу муниципалитета. Было желание онлайн звонить по телефону гарячей линии по коррупции горисполкома. Пытался объяснить женщине, что сам жду от муниципалитета минимальной поддержки (не кидайте тапками, я не чиновник))) она сказала, что так и напишет, что я принципиально отказался. При осмотре меня у эксперта увидел, что на постановлении о назначении экспертизы карандашем вверху было написано "принципиально б/о". На горячей линии горисполкома сказали, что можно прийти написать на имя головы заявление о компенсации с приложением подтверждающих документов. Пообщавшись с другими людьми с горисполкома выяснил, что это не соответствует действительности и что никто компенсировать или выплачивать ничего не будет. В любом случае заявление подадим, а там как пойдет. От города и государства можно ожидать только добровольные выплаты, а с законодательной точки зрения - со страховой.
    Театр абсурда...Слов нет...
    "...Я, между прочим, такой же ,как и вы, человек, в отличие от вас..."


  2. Вверх #1442
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,800
    Репутация
    14881
    молод сказал,что погибшим по страховке положена 21 тыс .у.е.тем,у кого был билет...( сегодня,в 19.00 по какому-то каналу одесскому)

  3. Вверх #1443
    Адвокат Аватар для V.V.S.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1210
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    молод сказал,что погибшим по страховке положена 21 тыс .у.е.тем,у кого был билет...( сегодня,в 19.00 по какому-то каналу одесскому)
    Это от страховой компании. Размер таких выплат определен заранее, еще до покупки билетов.
    Get Rich or Die Tryin'

  4. Вверх #1444
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,800
    Репутация
    14881
    Цитата Сообщение от V.V.S. Посмотреть сообщение
    Это от страховой компании. Размер таких выплат определен заранее, еще до покупки билетов.
    я так и написала.по страховке.

  5. Вверх #1445
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    109
    Репутация
    302
    Уважаемые форумчане. Когда создавалась эта тема, в ней хотели рассказать о большой трагедии, о том как разбился самолет и погибли люди. Все так бы и было, если бы в самолете не оказались чиновники, прокуроры и судьи. Народ устал от засилья чиновничьего беспредела в нашей стране. Скоро эта тема закроется. И у меня возникла мысль создать новую тему, про наших слуг - ЧИНОВНИКОВ.
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1779436
    Последний раз редактировалось Команданте; 18.02.2013 в 22:02.

  6. Вверх #1446
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от V.V.S. Посмотреть сообщение
    Сегодня на заседании КМУ было принято решение о выплате семьям погибших по 100 тыс грн., а пострадавшим по 25 тыс.грн.
    http://www.kmu.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=246069038&cat_id=244276429
    Завтра едем в Киев к Савику Шустеру на запись передачи касаемо трагедии. Обещают, что программа хоть и в записи, но выйдет в эфир в режиме реального времени, то есть без монтажа, в среду.
    Сегодня был на судебно-медицинской экспертизе. Разводили на добровольное пожертвование (кто сколько может) которое, по словам настойчивой женщины, идет в кассу муниципалитета. Было желание онлайн звонить по телефону гарячей линии по коррупции горисполкома. Пытался объяснить женщине, что сам жду от муниципалитета минимальной поддержки (не кидайте тапками, я не чиновник))) она сказала, что так и напишет, что я принципиально отказался. При осмотре меня у эксперта увидел, что на постановлении о назначении экспертизы карандашем вверху было написано "принципиально б/о". На горячей линии горисполкома сказали, что можно прийти написать на имя головы заявление о компенсации с приложением подтверждающих документов. Пообщавшись с другими людьми с горисполкома выяснил, что это не соответствует действительности и что никто компенсировать или выплачивать ничего не будет. В любом случае заявление подадим, а там как пойдет. От города и государства можно ожидать только добровольные выплаты, а с законодательной точки зрения - со страховой.
    Вот блин ёмаё. Они там совсем остатки совести потеряли? Если эта совесть вообще когда-то у них была. Уже не могут придумать как ещё бабки сбивать. Чего тогда удивлятся, что их всех ненавидят?

  7. Вверх #1447
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    857
    Цитата Сообщение от AndrewSh Посмотреть сообщение
    Да хоть на сотый круг, а если керосина становится маловато - на запасной.
    Ага. Счас. а потом лишение премий за перерасход горючки... Очень много катастроф когда в голове стоит внутренний приказ по компании о штрафах за перерасход... Ну как пример крушение российского ТУ-154 под Донецком... Одна из версий почему пилот решил "перепрыгнуть" грозовой фронт вместо того чтобы облететь стороной - перерасход горючего и возможные штрафы. А наши Аны, Тушки и Яки ой как много его кушают...

  8. Вверх #1448
    Живёт на форуме Аватар для feliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,136
    Репутация
    3313
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    молод сказал,что погибшим по страховке положена 21 тыс .у.е.тем,у кого был билет...( сегодня,в 19.00 по какому-то каналу одесскому)
    Это было на канале "Моя Одесса"....Но решение по выплатам будет принимать страховая компания после официального расследования несчастного случая... 21 т.у.е. за погибших, и какой-то процент (10-20-50-не знаю) за пострадавших...В зависимости от тяжести травм, наверное.

  9. Вверх #1449
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,635
    Репутация
    786
    Цитата Сообщение от andron4273 Посмотреть сообщение
    Ага. Счас. а потом лишение премий за перерасход горючки... Очень много катастроф когда в голове стоит внутренний приказ по компании о штрафах за перерасход... Ну как пример крушение российского ТУ-154 под Донецком... Одна из версий почему пилот решил "перепрыгнуть" грозовой фронт вместо того чтобы облететь стороной - перерасход горючего и возможные штрафы. А наши Аны, Тушки и Яки ой как много его кушают...
    Тут не в перерасходе дело, керосин за государственный счет, его экономить - себя не уважать, тут на футбол нужно было успеть. Я думаю - это основное, все остальное - следствие...

  10. Вверх #1450
    Живёт на форуме Аватар для feliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,136
    Репутация
    3313
    Цитата Сообщение от AndrewSh Посмотреть сообщение
    Тут не в перерасходе дело, керосин за государственный счет, его экономить - себя не уважать, тут на футбол нужно было успеть. Я думаю - это основное, все остальное - следствие...
    Ну, судя по тому, что говорилось сегодня, керосин - мало того, что за счет компании, так еще и дороже для украинцев, чем для иностранных компаний, заправляющихся на Украине....Баксов где-то на 500 за тонну... А ложится в стоимость билета...

  11. Вверх #1451
    Не покидает форум Аватар для Ники
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,648
    Репутация
    6416
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    молод сказал,что погибшим по страховке положена 21 тыс .у.е.тем,у кого был билет...( сегодня,в 19.00 по какому-то каналу одесскому)
    ШотТа уж сильно маловато за смерть.
    Цитата Сообщение от V.V.S. Посмотреть сообщение
    Сегодня на заседании КМУ было принято решение о выплате семьям погибших по 100 тыс грн., а пострадавшим по 25 тыс.грн..
    Атракцион неслыханной щедрости.К чему бы это?
    Военным разве выплачивали ?
    .
    Разводили на добровольное пожертвование (кто сколько может) которое, по словам настойчивой женщины, идет в кассу муниципалитета. При осмотре меня у эксперта увидел, что на постановлении о назначении экспертизы карандашем вверху было написано "принципиально б/о"
    .
    От города и государства можно ожидать только добровольные выплаты, а с законодательной точки зрения - со страховой.
    Там у Шустера проясните ? с суммой и самой страховой

  12. Вверх #1452
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    857
    Цитата Сообщение от AndrewSh Посмотреть сообщение
    Тут не в перерасходе дело, керосин за государственный счет, его экономить - себя не уважать, тут на футбол нужно было успеть. Я думаю - это основное, все остальное - следствие...
    Та вы шо?
    а с каких это пор Южные авиалинии стали государственной авиакомпанией? Пилот что ли на футбол опаздывал?

  13. Вверх #1453
    Не покидает форум Аватар для Ники
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,648
    Репутация
    6416
    Цитата Сообщение от AndrewSh Посмотреть сообщение
    Тут не в перерасходе дело, керосин за государственный счет, его экономить - себя не уважать, тут на футбол нужно было успеть. Я думаю - это основное, все остальное - следствие...
    Это разве гос компания?

  14. Вверх #1454
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,635
    Репутация
    786
    Цитата Сообщение от Ники Посмотреть сообщение
    Это разве гос компания?
    Как я понимаю, они постоянно обслуживали такого рода рейсы. А керосин входит в стоимость. Из каких денег оно все оплачивалось? "Керосин за государственный счет" - просто риторическая фраза...

  15. Вверх #1455

  16. Вверх #1456
    Не покидает форум Аватар для Ники
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,648
    Репутация
    6416
    Цитата Сообщение от AndrewSh Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, они постоянно обслуживали такого рода рейсы. А керосин входит в стоимость. Из каких денег оно все оплачивалось? "Керосин за государственный счет" - просто риторическая фраза...
    Как это з каких? В цену билета заложены все расходы компании

  17. Вверх #1457
    Новичок Аватар для dimm4wd
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одэсса
    Возраст
    42
    Сообщений
    57
    Репутация
    29
    Не знаю смогут ли эти выплаты сгладить человеческое горе после катастрофы http://hottestnews.ru/ukraina/sobyti...at-po-12-5-tys
    Отличный день для новых идей - не откладывай на завтра!

  18. Вверх #1458
    Скорпионище Аватар для Vit-sintez
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    752
    Цитата Сообщение от dimm4wd Посмотреть сообщение
    Не знаю смогут ли эти выплаты сгладить человеческое горе после катастрофы http://hottestnews.ru/ukraina/sobyti...at-po-12-5-tys
    Что-то я сомневаюсь, что все пострадавшие получат эти деньги. Хочется верить, что я не прав.

  19. Вверх #1459
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    109
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Vit-sintez Посмотреть сообщение
    Что-то я сомневаюсь, что все пострадавшие получат эти деньги. Хочется верить, что я не прав.
    Можете не сомневаться. Получат и эти деньги, и еще себе выбьют от страховщиков. Там проблемы будут только у одной семьи, погибшего авиа диспетчера, у которого осталось двое детей, и жил он на съемной квартире. Его даже хоронили отдельно.

  20. Вверх #1460
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Цитата Сообщение от innokentiy Посмотреть сообщение
    и кресты на ихних могилках наверно зря поставили!!!! нелюди это!!!!
    жаль,что весь самолёт не слёг!!!!!тогда бы всю "братскую могилу" -в крематорий-газенваген!!!!а пепел в общественный туалет на Дерибасовской!!!!!
    женщина,вы чего вопите?
    Цитата Сообщение от Команданте Посмотреть сообщение
    Можете не сомневаться. Получат и эти деньги, и еще себе выбьют от страховщиков. Там проблемы будут только у одной семьи, погибшего авиа диспетчера, у которого осталось двое детей, и жил он на съемной квартире. Его даже хоронили отдельно.
    Его хоронили отдельно,потому что таково было желание семьи.Об этом писали в новостях.К чему домыслы?
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.


Закрытая тема
Страница 73 из 116 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73 74 75 83 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения