Тема: В Одесской области посадили пожизненно молодого парня за двойное изнасилование и убийство

Ответить в теме
Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 395
  1. Вверх #221
    Новичок Аватар для Katolinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Люди, придите на митинг. Одну мать власти не слышат. А все вместе мы сила, всем закрыть рты не удастся. Пусть восторжествует справедливость


  2. Вверх #222
    Новичок Аватар для Katolinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Насчет возмездия полностью с вами согласна. Но они сейчас не думают, что отвечать придется , даже может быть, не им, а их детям и внукам. И та Настя, которая так рьяно сейчас защищает родителя, возможно, потом будет взывать к Господу и спрашивать: "За что?".

  3. Вверх #223
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    я бы пришла, но не могу в понедельник в 12 процесс по расстрелу в Беллини....

  4. Вверх #224
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    The Rainbow Bridge
    Сообщений
    211
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от S_N Посмотреть сообщение
    Общалась с христианами, кто сидел, а потом покаялся и вышел. Нормально живет, семьи, дети. Так вот, в Николаевской области есть туб зона. Там один борзый мент все доставал зэков, пока не заболел тубом и сгорел очень быстро. Так что до поры прыгают те, кто как машина ненависти губят невинных или слабых людей. Никого не защищаю и не осуждаю. Это мои убеждения, знания и наблюдения. Мне хватило опыта общения с рядовыми ментами, которые прикрывают беззакония власть имущих. В духовном мире за все приходится платить по счетам. За хорошее приходят благословения. За плохое... как положено. Болезни в том числе... Так что глупые наши, бабловые менты, не прокатит. Заплатите. Пока не поздно, можете еще покаяться и попытаться загладить свои преступления.
    То, что Иисус долготерпит, до времени, не значит, что Он попустит нашим беззаконникам при власти. Как раз те, кто имеют полномочия и власть влиять на жизни других, платят побольше других. Кому многое доверено, много и спросится Богом.
    какое отношение имеет умерший 2 тысячи лет назад еврей к украине?

  5. Вверх #225
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    The Rainbow Bridge
    Сообщений
    211
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от LawerWoman Посмотреть сообщение
    я бы пришла, но не могу в понедельник в 12 процесс по расстрелу в Беллини....
    А вы участвуете в качестве кого?

  6. Вверх #226
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    Цитата Сообщение от -Doghunter- Посмотреть сообщение
    А вы участвуете в качестве кого?
    в качестве адвоката одного из потерпевших

  7. Вверх #227
    Не покидает форум Аватар для Мулан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, где счастье бежит по пятам
    Сообщений
    36,353
    Репутация
    22726
    Цитата Сообщение от -Doghunter- Посмотреть сообщение
    Ну обеспечен терь человек до конца жизни жильем и питанием. Что плохого? На украине условия для пожизненных не такие скотские как в РФии. Там конечно именно морально убивают людей постоянно их унижая ежедневно.
    Так идите обеспечьте спокойную и сытую жизнь в зоне себе - и накормлены и жильем обеспечены!!! Условия прямо на три звезды. Вы что не понимаете какое это горе провожать матери своего сына на зону знаю что на нем нет вины. Может он конечно и не образец для подражания, но подставлять так никто не имеет права. Даже если справедливость восторжествует вы представляете что он по сути вернется не только инвалидом в физическом смысле этого слова, но и в моральном. Нас и так условия жизни заставляют вести себя по волчьи, но разве не лучше встречать своих односельчан на улице словами приветствия а не проклятьями сквозь зубы. Я уверенна что все лично живущие в этом селе прекрасно понимают что осужден невиновный и что из себя представляет бывший участковый помогавший сфабриковать это дело и те же пресловутые братья Павловы. Так нет же все сидят молчат..

  8. Вверх #228
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    The Rainbow Bridge
    Сообщений
    211
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Мулан Посмотреть сообщение
    Так идите обеспечьте спокойную и сытую жизнь в зоне себе - и накормлены и жильем обеспечены!!! Условия прямо на три звезды. Вы что не понимаете какое это горе провожать матери своего сына на зону знаю что на нем нет вины. Может он конечно и не образец для подражания, но подставлять так никто не имеет права. Даже если справедливость восторжествует вы представляете что он по сути вернется не только инвалидом в физическом смысле этого слова, но и в моральном. Нас и так условия жизни заставляют вести себя по волчьи, но разве не лучше встречать своих односельчан на улице словами приветствия а не проклятьями сквозь зубы. Я уверенна что все лично живущие в этом селе прекрасно понимают что осужден невиновный и что из себя представляет бывший участковый помогавший сфабриковать это дело и те же пресловутые братья Павловы. Так нет же все сидят молчат..
    Ну он хотя бы пожил до этого случая не мало. Многие вон вообще в детстве умирают или до 20-ти лет. А виновен в чем-то или нет это дело десятое.

  9. Вверх #229
    Не покидает форум Аватар для Мулан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, где счастье бежит по пятам
    Сообщений
    36,353
    Репутация
    22726
    Цитата Сообщение от -Doghunter- Посмотреть сообщение
    Ну он хотя бы пожил до этого случая не мало. Многие вон вообще в детстве умирают или до 20-ти лет. А виновен в чем-то или нет это дело десятое.
    Вот вас посадят по несправедливому обвинению, для вас тоже будет дело десятое? Вы тоже хоть пожили немного дольше можно со спокойной душой и погнить в тюрьме... Я уже не говорю как относятся на зоне к такой статье как изнасилование. Просто интересно, чисто гипотетически, если бы вы попали в такую ситуацию осталось бы ли у вас сил для филлосовских разлогольствований о бренности жизни и всего существующего и принятию всего как данности бытия?

  10. Вверх #230
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    111
    Репутация
    82
    Да гораздо проще закопать тело на середине поля!!!!! Вырыть яму на метр, снять одежду и зарыть. Тракторами распашут и ни кто и ни когда её не найдёт. Просто уехала где то и пропала. А подставлять вот так тупо, это бред. Можно подствить гораздо проще!!!!!! На данный момент есть тесты на ДНК. Сперма т.к. и кровь подразделяется на 4 группы. если её изнасиловали и сперма найденная на ней, в ней 1-4й группы и у меня 1-4я это не значит что я её насиловал. Я мог её трахать на кануне. За деньги или по любви. надо проводить несколько экспертиз. Он завалил девку и дело с концом!!!! И его не на пожизненно надо, а смерть!!!!!

  11. Вверх #231
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    68
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от LawerWoman Посмотреть сообщение
    в качестве адвоката одного из потерпевших
    Гражданский?

  12. Вверх #232
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    111
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от LawerWoman Посмотреть сообщение
    в качестве адвоката одного из потерпевших
    Т.е. со стороны убиенной

  13. Вверх #233
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Там , где пахнет морем)))
    Сообщений
    4,992
    Репутация
    36708
    Цитата Сообщение от Ossiya Посмотреть сообщение
    Т.е. со стороны убиенной
    Вы хоть тему читайте!!!!!
    Она адвокат по Беллини)))) А не по делу Юры !!!!

  14. Вверх #234
    Не покидает форум Аватар для Мулан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, где счастье бежит по пятам
    Сообщений
    36,353
    Репутация
    22726
    Цитата Сообщение от Ossiya Посмотреть сообщение
    Да гораздо проще закопать тело на середине поля!!!!! Вырыть яму на метр, снять одежду и зарыть. Тракторами распашут и ни кто и ни когда её не найдёт. Просто уехала где то и пропала. А подставлять вот так тупо, это бред. Можно подствить гораздо проще!!!!!! На данный момент есть тесты на ДНК. Сперма т.к. и кровь подразделяется на 4 группы. если её изнасиловали и сперма найденная на ней, в ней 1-4й группы и у меня 1-4я это не значит что я её насиловал. Я мог её трахать на кануне. За деньги или по любви. надо проводить несколько экспертиз. Он завалил девку и дело с концом!!!! И его не на пожизненно надо, а смерть!!!!!
    как-то просто все таки не получается, а распечатка звонков разговоров с людьми общавшимися с ней перед смертью? А отслеживание их местоположения? А длительные и проблемные отношения с человеком с которым она разговаривала по телефону перед смертью. У вас вообще логика есть? Если вы думаете что вокруг вас стадо баранов то глубоко ошибаетесь. И когда вы говорите такое слово как смерть по крайней мере по отношению к безвинному парню задумайтесь о том не отольются ли вам материнские слезы. От того что вы сидите под ником и пышете злобой и речь вашу никак нельзя назвать литературной, а не хотите разобраться в создавшейся ситуации складывается впечатление о вашей прямой заинтересованости в закрытии этого дела.

  15. Вверх #235
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от scale Посмотреть сообщение
    "подправьте еще раз - укажите адрес мероприятия"
    Акция будет у стен областной Одесской прокуратуры на Пушкинской 3

  16. Вверх #236
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Ossiya Посмотреть сообщение
    Да гораздо проще закопать тело на середине поля!!!!! Вырыть яму на метр, снять одежду и зарыть. Тракторами распашут и ни кто и ни когда её не найдёт. Просто уехала где то и пропала. А подставлять вот так тупо, это бред. Можно подствить гораздо проще!!!!!! На данный момент есть тесты на ДНК. Сперма т.к. и кровь подразделяется на 4 группы. если её изнасиловали и сперма найденная на ней, в ней 1-4й группы и у меня 1-4я это не значит что я её насиловал. Я мог её трахать на кануне. За деньги или по любви. надо проводить несколько экспертиз. Он завалил девку и дело с концом!!!! И его не на пожизненно надо, а смерть!!!!!
    Вы что уже ни одного подставили? И может не он заслуживает смерть , а вы ?

  17. Вверх #237
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,147
    Репутация
    2977
    Цитата Сообщение от LawerWoman Посмотреть сообщение
    что знаешь ты о том, о чем пытаешься рассуждать.....ты вон гадить с карабином ходишь, а в СИЗО тебе было бы оченно страшненько, не говоря о местах лишения свободы
    Не в бровь,а в глаз...)))

  18. Вверх #238
    Посетитель Аватар для ACSAIS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    126
    Репутация
    252
    Между тем. В Новоградовке очередное жестокое убийство - облили соляркой и сожгли местного жителя Сергея Стреленко. Первым на месте происшествия оказался Караджа. Судя по новостям, убийство произошло в воскресенье вечером, а убийца (якобы, приятель потерпевшего) уже установлен и задержан.
    Что за место там такое злое? Село то крохотное, а такие жестокие злодеяния: изнасилования, убийства, самоубийства, больше напоминающие расправу (девочка вся в синяках повесилась стоя на земле и как-то умудрилась закинуть веревку на ветку в 4-х метрах от земли). Но главное, удивляет поразительна молниеносность раскрытия преступлений. Пора бы тамошним сыщикам ездить в по областным милицейским главкам и давать мастер-классы работы.
    Ridentem dicere verum quid vetat?

  19. Вверх #239
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    а откуда известно, что первый на месте был Караджа? а то я уже не знаю либо ясновидец, либо главный мафиозо района...

  20. Вверх #240
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    там же
    Сообщений
    17
    Репутация
    16
    Вот что пишет Таймер
    http://*************/news/v_odesskoy_oblasti_ubili_i_sojgli_mujchinu_660.html

    В Одесской области убили и сожгли мужчину

    Обгоревший труп мужчины был найден в селе Новоградовка Овидиопольского района.

    После выезда на место инцидента начальника Овидиопольского райотдела милиции Алексея Дидуру, была установлена личность погибшего. Им оказался житель села Новоградовка Сергей Стреленко.

    Правоохранители выяснили, что мужчину убил его собутыльник. После празднования Вербного воскресенья, во время драки погибший получил травмы не совместимые с жизнью. Убийца попытался скрыть следы преступления и сжечь труп. Для этого он облил тело соляркой и поджёг.

    В данный момент по факту совершенного преступления проводится досудебное следствие.


Ответить в теме
Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения