Тема: В Одесской области посадили пожизненно молодого парня за двойное изнасилование и убийство

Ответить в теме
Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 395
  1. Вверх #301
    Посетитель Аватар для SpiritEagle
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    246
    Репутация
    137
    Здорово ! А про дату следующего заседания что-то все-таки известно ?
    Dum spiro - spero...


  2. Вверх #302
    Посетитель Аватар для Hot Life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    425
    Репутация
    226
    Цитата Сообщение от Берта Соломоновна Посмотреть сообщение
    Можно ссылку ?
    http://www.youtube.com/watch?v=E2n_8ugFdvg
    Мне Бога есть за что благодарить!

  3. Вверх #303
    Не покидает форум Аватар для scale
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Neuburg
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,997
    Репутация
    6641
    Как заявила мать обвиняемого Любовь Крутелева, в убийстве, которое произошло в 2009 году в селе Виноградовка Овидиопольского района, ее сын невиновен, так как его подставили местные милиционеры.
    Виноградовка
    и действительно - ну какая разница? и чего єто я?
    Куріння не шкодить вашому здоров'ю. Вам брешуть!

  4. Вверх #304
    Не покидает форум Аватар для Мулан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, где счастье бежит по пятам
    Сообщений
    36,353
    Репутация
    22726
    Очень смешное - аж до слёз, Порой бывает правосудие. И следствие, и прения сторон - Одно сплошное словоблудие. Петро в суде районном как-то оказался. Судья его спросила, чтоб быстрее он сознался: К суду когда-нибудь он привлекался? На что Петро ответил: «Нет, не попадался!» Тогда судья, прикрывшись мантиею длинной, Вопрос ему задАла вовсе уж невинный: «А с кем вы в браке состоите, подсудимый?» Петро ответил: «Ваша Честь! Да с женщиной, конечно, так и есть». «Да то, что с женщиною, знает и свинья. Ответьте на вопрос!» – гласит судья, Петро судье ответил басом дивным: «Ну не скажите! В браке с женщиною я, А вот сестра моя – с мужчиной». Судья одёрнула его: «Вы здесь совсем не для забавы, Поэтому мне говорите правду, И кроме правды, больше ничего! Всё остальное скажет адвокат, Я вижу: этому он чрезвычайно рад. Петро промолвил с облегчением: «Ну что вам скажешь При таких ограничениях». - Тогда молчите, подсудимый, Свидетеля от обвинения Послушаем сейчас. - Но, Ваша честь, Свидетель ваш – дебил голимый, Как мог такой свидетель Появиться на суде у вас? - Не перебивайте Вы меня: Пусть он дебил, но он ведь не свинья. Такой же он, как Вы и Я! - Ну, извините, я-то не дебил! – С обидою Петро судье проговорил. Судья сказала вовсе уж бездумно: «А! Так Вы, наверное, ещё и умный?» «Кто, я?» – спросил судью Петро вальяжно. На что судья ему ответила: "Не я же …"
    Умная женщина сама знает, когда ей быть дурой

  5. Вверх #305
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от SpiritEagle Посмотреть сообщение
    Кто-то вкурсе, на какую дату назначены слушания ?
    Было уже три заседания 9,20,21 августа. На первом решили только то ,что заседания будут закрытыми. На втором попытались допросить пострадавшую Субчан Л., но так как ей стало"плохо" , то рассматривать дело дальше было нельзя, как ,впрочем, нельзя было вызвать Скорую Помощь для Субчан, которая после того как её завели в кабинет судьи через три минуты выбежала оттуда и полетела с такой скоростью , что не каждый здоровый смог бы её догнать и забыла про то, что могла упасть в обморок. На следующее заседание суда она уже не явилась. На третьем допросили маму убитой девочки и не удовлетворили ходотайство адвоката о том чтоб отпустиь Крутелёва на подписку о невыезде, хотя мама убитой Колесниковой С. поддержала ходотайство и заявила что она убеждена в невиновности Крутелёва Ю.и просила отправить дело на досудебное расследование. Все решения судьи принимали в совещательной комнате вместе с прокурором, что не допустимо по Закону.А для нашего правосудия , повидимому,Законов не существует.Откуда я знаю всё это? Отвечаю- я там был и все видел собственными глазами. Следующее заседание назначили на 5 ноября и снова парень будет тупо сидеть 2,5 месяца , а мог бы быть дома под подпиской о не выезде , если бы наши правоохранители придерживались законов и проявили хоть чуточку гуманности.

  6. Вверх #306
    Посетитель Аватар для SpiritEagle
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    246
    Репутация
    137
    Цитата Сообщение от helpbdbwrfz Посмотреть сообщение
    Было уже три заседания 9,20,21 августа. На первом решили только то ,что заседания будут закрытыми. На втором попытались допросить пострадавшую Субчан Л., но так как ей стало"плохо" , то рассматривать дело дальше было нельзя, как ,впрочем, нельзя было вызвать Скорую Помощь для Субчан, которая после того как её завели в кабинет судьи через три минуты выбежала оттуда и полетела с такой скоростью , что не каждый здоровый смог бы её догнать и забыла про то, что могла упасть в обморок. На следующее заседание суда она уже не явилась. На третьем допросили маму убитой девочки и не удовлетворили ходотайство адвоката о том чтоб отпустиь Крутелёва на подписку о невыезде, хотя мама убитой Колесниковой С. поддержала ходотайство и заявила что она убеждена в невиновности Крутелёва Ю.и просила отправить дело на досудебное расследование. Все решения судьи принимали в совещательной комнате вместе с прокурором, что не допустимо по Закону.А для нашего правосудия , повидимому,Законов не существует.Откуда я знаю всё это? Отвечаю- я там был и все видел собственными глазами. Следующее заседание назначили на 5 ноября и снова парень будет тупо сидеть 2,5 месяца , а мог бы быть дома под подпиской о не выезде , если бы наши правоохранители придерживались законов и проявили хоть чуточку гуманности.
    Будем ждать 5 ноября. А чего так долго, кстати ?
    Dum spiro - spero...

  7. Вверх #307
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    18
    Долго потому что председательствующий судья ушёл в отпуск.

  8. Вверх #308
    Не покидает форум Аватар для scale
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Neuburg
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,997
    Репутация
    6641
    Цитата Сообщение от helpbdbwrfz Посмотреть сообщение
    Долго потому что председательствующий судья ушёл в отпуск.
    главное - вовремя уйти в отпуск!
    Куріння не шкодить вашому здоров'ю. Вам брешуть!

  9. Вверх #309
    Посетитель Аватар для SpiritEagle
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    246
    Репутация
    137
    Цитата Сообщение от helpbdbwrfz Посмотреть сообщение
    Долго потому что председательствующий судья ушёл в отпуск.
    Вот дела... И что, теперь человеку сидеть и ждать этого судью из отпуска ? Что за идиотская система ! Почему другому судье не передать дело на время отпуска этого самого председательствующего.
    В прочем, что толку на этот счет говорить - бесполезно. Судья спокойно будет развлекаться не думая о том, что где-то сидит в тюрьме человек, который не выйдет оттуда без его, судейки, решения.
    Ладно, Бог с ней, с лирикой. Хорошо, что дело хоть как-то движется.
    Dum spiro - spero...

  10. Вверх #310
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    Цитата Сообщение от SpiritEagle Посмотреть сообщение
    Вот дела... И что, теперь человеку сидеть и ждать этого судью из отпуска ? Что за идиотская система ! Почему другому судье не передать дело на время отпуска этого самого председательствующего.
    В прочем, что толку на этот счет говорить - бесполезно. Судья спокойно будет развлекаться не думая о том, что где-то сидит в тюрьме человек, который не выйдет оттуда без его, судейки, решения.
    Ладно, Бог с ней, с лирикой. Хорошо, что дело хоть как-то движется.
    это невозможно процессуально- кодекс не позволяет к сожалению

  11. Вверх #311
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    там же
    Сообщений
    17
    Репутация
    16
    Вот что пишут в одноклассниках,

    "Сожгли не просто человека , а сожгли свидетеля по делу Юры. Он видел как и кто дал Юре по голове и положили на тело Светы. Убрали его после того как мы стали говорить о том , что есть человек который всё видел, а он имел неосторожность рассказать в кругу "друзей" о том что видел ночью 8 августа. И снова же на место преступления первым прибыл Караджа , но только не старый , а молодой."

  12. Вверх #312
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    кого сожгли - я ничего не поняла, что случилось то?

  13. Вверх #313
    Посетитель Аватар для vlad_knjazev
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    312
    Репутация
    225

  14. Вверх #314
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Там , где пахнет морем)))
    Сообщений
    4,992
    Репутация
    36708
    Цитата Сообщение от vlad_knjazev Посмотреть сообщение
    Да это новость давняя (апрельская) . Что-то тут напутали ... Узнаю .

  15. Вверх #315
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Там , где пахнет морем)))
    Сообщений
    4,992
    Репутация
    36708
    Цитата Сообщение от Neuburg Посмотреть сообщение
    Вот что пишут в одноклассниках,

    "Сожгли не просто человека , а сожгли свидетеля по делу Юры. Он видел как и кто дал Юре по голове и положили на тело Светы. Убрали его после того как мы стали говорить о том , что есть человек который всё видел, а он имел неосторожность рассказать в кругу "друзей" о том что видел ночью 8 августа. И снова же на место преступления первым прибыл Караджа , но только не старый , а молодой."
    К сожалению - это правда ... Как только человек проболтался , что он был той ночью на месте преступления , жизнь его трагически оборвалась .

  16. Вверх #316
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,493
    Репутация
    2837
    и потом мы еще удивляемся почему люди у нас такие черствые и почему мы друг другу не помогаем в беде, почему днем с огнем не сыщещь СВИДЕТЕЛЯ в толпе.... ужасная история...дикая система

  17. Вверх #317
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Там , где пахнет морем)))
    Сообщений
    4,992
    Репутация
    36708
    Было два заседания суда (5 и 7-го ноября). Для суда всё становится очевидным - подстава парня .Ждём ...

  18. Вверх #318
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    Цитата Сообщение от Берта Соломоновна Посмотреть сообщение
    Было два заседания суда (5 и 7-го ноября). Для суда всё становится очевидным - подстава парня .Ждём ...
    держу кулачки

  19. Вверх #319
    Не покидает форум Аватар для Мулан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, где счастье бежит по пятам
    Сообщений
    36,353
    Репутация
    22726
    Может кто знает, говорят про все случившееся сняли одну из битв экстрасенсов. В поисковике найти не могу, но вроде как приезжали, снимали. Да и действующие лица виновные в этом беспредельные попрятались?
    Умная женщина сама знает, когда ей быть дурой

  20. Вверх #320
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Там , где пахнет морем)))
    Сообщений
    4,992
    Репутация
    36708
    Цитата Сообщение от Мулан Посмотреть сообщение
    Может кто знает, говорят про все случившееся сняли одну из битв экстрасенсов. В поисковике найти не могу, но вроде как приезжали, снимали. Да и действующие лица виновные в этом беспредельные попрятались?
    Сюжет сняли , но в эфире ещё не было ...


Ответить в теме
Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения