Тема: В Одесской области посадили пожизненно молодого парня за двойное изнасилование и убийство

Ответить в теме
Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 395
  1. Вверх #61
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7382
    Цитата Сообщение от MARIANTAL Посмотреть сообщение
    Конечно,проще всего посадить парня из простой сельськой семьи,у которой нет денег,чтобы откупиться. Ни для кого не секрет ,как работают органы прокуратуры. Уверен,что данное преступление даже не расследовали-тупо продержали парня в СИЗО.Бездари (судьи)и взяточники (прокуроры). Преступника,который совершил убийство и прокурора,который 100 % знает кто это сделал и получил за это взятку- ПОВЕРЬТЕ ЛЮДИ БОГ НАКАЖЕТ!
    100% наше правосудие совершенно не правосудное! Я им не верю, все покупается и продается, а сидят те, кто не может откупится или просто "на кого Бог послал".
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.


  2. Вверх #62
    Посетитель Аватар для SpiritEagle
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    246
    Репутация
    137
    Действительно странно все это. Зачем уничтожили улики ? Уверен, там все как всегда у нас. Может, он тоже в чем-то и виноват, но вряд ли он убивал.
    Как все это уже надоело... Человеку сидеть пжизненно вероятно из-за каких-то подонков, убивших девушку... Уж просто очень похоже на подставу.
    Я все больше смотрю на этот цирк по всей стране и все больше убеждаюсь, что странну реально спасет или война, или глобальный катаклизм. Когда просто все наше общество рухнет в тартарары.
    Я понимаю, что это деструктивная позиция, но я не верю, что что-то можно изменить.
    Dum spiro - spero...

  3. Вверх #63
    Посетитель
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    138
    Репутация
    71
    А толку делать подставу, если они купили мусоров и купили суд, по моему легче просто отложить дело и забыть, чем разводить этот цирк, нет? Странно Юра выпил и пошел домой к друзьям, а очнулся на трупе...и ничего не помнит, ну так если он не помнит пусть мать его друзей спросит, чем занимались и как докатились, короче какая то галимая лапша как по мне, я считаю что этот Юра - ВИНОВАТ! Мать понять можно, все матери считают что их сыновья самые лучшие и хорошие.. но это не всегда так.

    Да забыл добавить, всеми любимая водочка очень хорошо вызывает белочку, мог натворить это не контролируя себя и потом там же и уснуть, выпивайте с умом!

  4. Вверх #64
    Патриот форума
    Аватар для Ozuna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна!!!
    Сообщений
    24,376
    Репутация
    16788
    Цитата Сообщение от ElliSiUm Посмотреть сообщение
    А толку делать подставу, если они купили мусоров и купили суд, по моему легче просто отложить дело и забыть, чем разводить этот цирк, нет? Странно Юра выпил и пошел домой к друзьям, а очнулся на трупе...и ничего не помнит, ну так если он не помнит пусть мать его друзей спросит, чем занимались и как докатились, короче какая то галимая лапша как по мне, я считаю что этот Юра - ВИНОВАТ! Мать понять можно, все матери считают что их сыновья самые лучшие и хорошие.. но это не всегда так.
    Ну, просто странно как то...что девочку нашли вымотой при этом(вернее экспертиза это показала)...странно вообще на чем строилось обвинение...на том, что рядом лежал парень без памяти? и все? не найдены биожидкости парня. И как судья оглашал приговор? На основании чего? Вообще мутное дело...
    Kaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?

  5. Вверх #65
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Там , где пахнет морем)))
    Сообщений
    4,992
    Репутация
    36708
    Парень шёл домой . Стал свидетелем преступления ... Итог-побитый , не в себе(в крови демидролл) и на трупе((((((
    На девушке ни капельки крови!!!!

  6. Вверх #66
    Патриот форума
    Аватар для Ozuna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна!!!
    Сообщений
    24,376
    Репутация
    16788
    Ужас конечно...как строилось дело? А кто следователь? И эксперт? Фамилии можно? Как так бестолково слепить дело? На основании чего? Надеюсь СМИ помогут и накажут следователя и судью!
    Kaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?

  7. Вверх #67
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Там , где пахнет морем)))
    Сообщений
    4,992
    Репутация
    36708
    Следователя , которая почти всё выяснила , "ушли" на пенсию .... По-моему всё понятно.

  8. Вверх #68
    Патриот форума
    Аватар для Ozuna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна!!!
    Сообщений
    24,376
    Репутация
    16788
    Цитата Сообщение от Берта Соломоновна Посмотреть сообщение
    Следователя , которая почти всё выяснила , "ушли" на пенсию .... По-моему всё понятно.
    ну...начальство то осталось))) Да и пенсии (служебной)можно лишить ушедшего пенсионера. А эксперт с Овидиополя, который был 4 года назад? Или с другого района? Напишите плиз район...
    Kaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?

  9. Вверх #69
    Живёт на форуме Аватар для BLUE SKY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,349
    Репутация
    6135
    Да! Нужно озвучивать имена героев! И фамилию судьи тоже!
    Лучше маленький плюсик в репу, чем большое "спасибо".))

  10. Вверх #70
    Посетитель Аватар для SpiritEagle
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    246
    Репутация
    137
    Не знаю, даст ли это что-то, но пусть страна знает своих "героев". Озвучьте, кто причастен к делу.
    Бог его знает, виноват этот парень или нет, но как я понял, доказать это так никто и не смог.
    А у нас же знаете как: у следователей есть четкий план-минмум сколько человек надо посадить в месяц. Об этом мне рассказывал один бывший милиционер, да и вообще многие так говорят.
    И похоже на правду, к сожалению.
    Зачем им искать настоящего виноватого ? Зачем им разбираться, действительно ли он убийца, принимал ли он участие в изнасиловании девушки (если оно вообще было).
    Вараинтов что могло случиться - миллион. Может, девушку убивали из ревности или пытались изнасиловать, а он шел скажем пьяный, и его решили подставить ?
    А может, он с друзьями решил таки изнасилоать девушку, а кто-то из подонков потом решил её убить чтобы не рассказала ничего, а его подставить ? Тогда он тоже преступник, насильник. Но не убийца, а это, простите, все-таки разные вещи.
    Придумывать версии и гаадать можно практически до бесконечности.
    Кому из следователей надо выяснять такие вещи ? Они получают зарплаты и премии не за раскрытые по факту дела и не за посаженных преступников, а за закрытые на бумаге дела и за посаженного кого-то за это дело, и это давно уже общеизвестный факт.
    Может, есть надежда, что общественное давление и поддержка СМИ могут привести к пересмотру дела ?

    Цитата Сообщение от ElliSiUm Посмотреть сообщение
    А толку делать подставу, если они купили мусоров и купили суд, по моему легче просто отложить дело и забыть, чем разводить этот цирк, нет? Странно Юра выпил и пошел домой к друзьям, а очнулся на трупе...и ничего не помнит, ну так если он не помнит пусть мать его друзей спросит, чем занимались и как докатились, короче какая то галимая лапша как по мне, я считаю что этот Юра - ВИНОВАТ! Мать понять можно, все матери считают что их сыновья самые лучшие и хорошие.. но это не всегда так.

    Да забыл добавить, всеми любимая водочка очень хорошо вызывает белочку, мог натворить это не контролируя себя и потом там же и уснуть, выпивайте с умом!
    Мог. А мог и не натворить. И сажать человека на всю жизнь в тюрьму не будучи уверенными что он 100% виноват - нельзя. Поймите: вы можете идти по улице и увидеть лежащую женщину. Подойдете - а она мертва. Что вы сделаете ? Как порядочный гражданин вы вызовете скорую, милицию. Они вас запишут как свидетеля... А потом к вашему удивлению васв наручниках из родного дома или с работы увезут в изолятор, объявив вас убийцей, а то ешё и насильником.
    А что - все "доказательства" налицо: милиция приехала - труп, а рядом с трупом - вы. Значит, вы убили. Мотив ? Вы спрсоили которые час, а жертва отказалась ответить. Вот вы разозлились и убили. А ещё вы перед этим были в баре и выпили банку пива - значит, в состоянии алкогольного опьянения (отягчающее вину обстоятельство). Если экспертиза покажет, что женщина была изнасилована - вас ещё и насильником объявят, и в мотив допишут.
    И посадят ни за что.
    А кто-то на форуме напишет: "А я считаю, что Элизиум виноват. А чего он мог в полпервого ночи оказаться в темном промышленном переулке ? И нечего бухать, видать до белки допился. Он может и не помнит, как убивал.".
    Дай Бог, чтобы все, что я написал, оказалось просто теоретическим примером и чтобы вы никогда в жизни не попали в мясорубку наших органов "охраны правопорядка".
    Это похоже на какую-то фантастическую страшную сказку, но увы - это реалии современной жизни.

    Пока вина человека не доказана на 100%, его нельзя обвинять в таких страшных преступлениях, как убийство.
    Dum spiro - spero...

  11. Вверх #71
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    к сожалению, то , что вы написали далеко не теоретический пример-скорее практический...у нас, как правило, все так и происходит........

  12. Вверх #72
    Посетитель Аватар для SpiritEagle
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    246
    Репутация
    137
    Цитата Сообщение от LawerWoman Посмотреть сообщение
    к сожалению, то , что вы написали далеко не теоретический пример-скорее практический...у нас, как правило, все так и происходит........
    Я имел ввиду, что пусть этот пример для Элизиума (да и для каждого из нас) так и останется чисто теоретическим и никогда не придется ни с чем таким столкнуться.
    Dum spiro - spero...

  13. Вверх #73
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    1062
    Цитата Сообщение от LawerWoman Посмотреть сообщение
    к сожалению, то , что вы написали далеко не теоретический пример-скорее практический...у нас, как правило, все так и происходит........
    Просветите пожалуйста, какая последняя инстанция будет рассматривать апеляцию по этому делу ? Т.к. предполагаю, что другого пути здесь нету, нужно идти выше и выше, т.к. такой приговор достаточный стимул не останавливаться.
    Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца. (с) Пушкин А.С.

  14. Вверх #74
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    по процедуре - сначала апелляция, потом кассация, потом Европа, но последние две , если апелляция дело на ДОС не кинет, я бы на их месте так и сделала, если на дос отправят, вот тогда надо действительно сильно напрячься, чтоб изменить все , что там в деле наворочено

  15. Вверх #75
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    1062
    Цитата Сообщение от LawerWoman Посмотреть сообщение
    по процедуре - сначала апелляция, потом кассация, потом Европа, но последние две , если апелляция дело на ДОС не кинет, я бы на их месте так и сделала, если на дос отправят, вот тогда надо действительно сильно напрячься, чтоб изменить все , что там в деле наворочено
    Спасибо. Система не дает поставить "+".
    Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца. (с) Пушкин А.С.

  16. Вверх #76
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Там , где пахнет морем)))
    Сообщений
    4,992
    Репутация
    36708
    А вот и Новости))
    http://kp.ua/daily/050313/382718/
    Последний раз редактировалось Берта Соломоновна; 05.03.2013 в 17:30.

  17. Вверх #77
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    1062
    Цитата Сообщение от Берта Соломоновна Посмотреть сообщение
    А вот и Новости))
    http://kp.ua/daily/050313/382718/
    Офигеть.... Мое мнение - нужно бороться. Конечно система не захочет так легко признать все не стыковки. Молодец, что не признал, когда выбивали показания, значит шансы есть.
    Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца. (с) Пушкин А.С.

  18. Вверх #78
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Берта Соломоновна Посмотреть сообщение
    А вот и Новости))
    http://kp.ua/daily/050313/382718/
    вопрос к знатокам: "неестественным способом" это я правильно понял, в жопу что-ли?

  19. Вверх #79
    Патриот форума
    Аватар для Ozuna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна!!!
    Сообщений
    24,376
    Репутация
    16788
    Прочитала статью, рада что дошли до прессы, хорошо бы и до СМИ, т.е на ТВ. И несколько поправок: Кривда-это начальник Одесского областного бюро суд.мед. экспертизы. Он, по видимому, давал заключение по экспертизе суд.мед.эксперта Овидиополького района: На суде озвучивался протокол допроса судмедэксперта Кривды, где он однозначно сказал - материал не Юрия. Чей - неизвестно.
    На чем строилось обвинение не понятно...ведь биоматериала Юрия не найдены на теле жертвы....на том что его нашли на теле?Где еще подозреваемые? Какие версии? Это дело, это- бред полный!
    Kaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?

  20. Вверх #80
    Патриот форума
    Аватар для Ozuna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна!!!
    Сообщений
    24,376
    Репутация
    16788
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    вопрос к знатокам: "неестественным способом" это я правильно понял, в жопу что-ли?
    ага)
    Kaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?


Ответить в теме
Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения