Тема: Набираю разнарабочих на стройку

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 58
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    22
    Репутация
    13
    Минимум на стройке платят 150-170,на Чудо Городе студенты убирали 2 недели мусор после строителей не напрягаясь,платили 120гр. день! А этого прораба на МЫЛО !!!!!!

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2013 в 14:46 ----------

    Нужно было написать тему так Набираю ЛОХОВ на стройку,Давайте я вам Sandragon буду платить 75 гр. в день?????


  2. Вверх #22
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    553
    Репутация
    296
    Цитата Сообщение от Almer61 Посмотреть сообщение
    У меня на объектах пару, извините бомжей работают - хотя трудно их тать называть, просто у мужиков жиЗНЯ не сложилась, так они получают за подсобку от 100 до 150 грн/не полный день. А за те деньги, которые предлагают есть целая куча не понятных рабочих, которые делают полную халтуру, а на Вашем объекте они будут бухать, пропивать по-немного стройматериалы, ну и благодарить за жильё. Вам же потом гембель будет. Что они Вам сделают - не известно. Если Вам такие нужны - пишите мне в личку - подгоню пару человек. ))))))
    Вы не поверите сколько не бомжей звонят и просятся работать..

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2013 в 15:06 ----------

    Цитата Сообщение от РЕМОНТ ПРОРАБ Посмотреть сообщение
    Минимум на стройке платят 150-170,на Чудо Городе студенты убирали 2 недели мусор после строителей не напрягаясь,платили 120гр. день! А этого прораба на МЫЛО !!!!!!

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2013 в 14:46 ----------

    Нужно было написать тему так Набираю ЛОХОВ на стройку,Давайте я вам Sandragon буду платить 75 гр. в день?????
    не говорите о себе в 3м лице)) и не расказывайте мне о Ненапряжном выносе мусора в мешках))

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для slava_solovey
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    28
    Репутация
    18
    Это просто еще строительный сезон не начался, а попозже даже криворукого тяжело найти за 150 грн.

  4. Вверх #24
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина. Одесса.
    Возраст
    41
    Сообщений
    373
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от slava_solovey Посмотреть сообщение
    Это просто еще строительный сезон не начался, а попозже даже криворукого тяжело найти за 150 грн.
    +1

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для VitaLee
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    61
    Репутация
    44
    я когда-то в "Семье" работал подсобником,10 лет назад,так нам наш бригадный-маланец и тот платил 12 у.е. в день(60 грн.).А таких работодателей как этот,потом найти не могут..у каждого по 10 номеров и ни один не работает

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2013 в 20:55 ----------

    Цитата Сообщение от Скатенок Посмотреть сообщение
    Оплата 450грн в неделю.пн-сб. расчет каждую неделю.
    это если поймаете

  6. Вверх #26
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина. Одесса.
    Возраст
    41
    Сообщений
    373
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от ПСЖ Посмотреть сообщение
    да это просто,какой то хитроумный прораб-посредник,решил урезать и так не большую з/п.
    +1

  7. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Espoo
    Возраст
    41
    Сообщений
    122
    Репутация
    56
    что, мой коммент удалил? )) ну да))

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для noxabo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    823
    Репутация
    79
    Блин когда наши люди поумнеют и перестанут себя унижать?А таких хитро умных посредников самих отправлять на такие заработки и жить в антисанитарных условиях

  9. Вверх #29
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    553
    Репутация
    296
    коментарии удаляют модераторы. у меня нет кнопки удалить. дом я строю себе, и по приезду бастующих рабочих с плакатами вы не увидите.

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для @capricorn@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    541
    Репутация
    119
    Почему у вас ник такой - видать для поддержания темы в том стиле в котором она сейчас идет.
    Мы родились для того чтобы познать истину.

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для panasonic13
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    689
    Репутация
    221
    не понимаю недовольства масс

    вам предлагают такую зарплату - никто не найдется - зарплата подымется. закон спроса и предложения
    чего сразу сулить топикстартеру всякие беды и несчастья?
    вас что насильно заставляют к нему идти?
    MOD

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Espoo
    Возраст
    41
    Сообщений
    122
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от panasonic13 Посмотреть сообщение
    не понимаю недовольства масс

    вам предлагают такую зарплату - никто не найдется - зарплата подымется. закон спроса и предложения
    чего сразу сулить топикстартеру всякие беды и несчастья?
    вас что насильно заставляют к нему идти?
    Нет, просто предложением такой зп, ТС явно показывает своё отношение (пренебрежение) к соискателям...Это элементарное неуважение к чужому труду!

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для Yuliya_moya
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    24
    Репутация
    17
    Чрезмерное внимание и столь неуважительные, вполне заслуженные, высказывания к гореработодателю вызваны вашими язвительными ответами........... вы бы прислушались..... это не апы, это срам и позор вам...... лично бы не хотелось с вами работать........ вы ужасно унижаете, тех, кто хотел бы, возможно,...... пойти к вам на работу.... почитав такие реплики ваши....

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2013 в 12:05 ----------

    не нужно говорить про работы в универсамах и т.д...... каждому своё........ проявите уважение....

  14. Вверх #34
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    553
    Репутация
    296
    Вас видимо мама вкусно кормит борщем, поэтому есть время поковыряться в предложениях..или вы растроены что ваш парень\сожитель\мкж не может заработать денег своим умом, приходится бетон мешать..

    Я даю работу молодым парням с области из расчета что им негде и незачто снять жилье в одессе. Минимальная зарплата у нас 950 грн..так что законов я не нарушаю не моральных ни украинских... такая жизнь
    2800 касиром..-2000 жилье...и живите довольные на 800.

    учитесь ложить хотя б плитку..а не языком ап ап ап

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для noxabo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    823
    Репутация
    79
    Хорошо вы ставку на приезжих сделали.На очень много фирмах при зарплате от 4500 грн людям помогают с жильём.Если конечно парни ваши не могут у себя в районе найти работу
    на 950 грн хотя-бы на 800 я даю 100 процентов что там за такой оклад можно найти.Конечно вам выгодно таких дурочков искать сколько вы с них имеете!!!

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для @capricorn@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    541
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от Скатенок Посмотреть сообщение
    Вас видимо мама вкусно кормит борщем, поэтому есть время поковыряться в предложениях..или вы растроены что ваш парень\сожитель\мкж не может заработать денег своим умом, приходится бетон мешать..
    Лично я борщь себе сам варю, закончил институт и тоже бетон лопатой мешал и думаю надо будет еще помешать. Жилье я снимаю сам и работая на таких работах. У меня много знакомых с высшим образованием работают на стройке. Меня обучал ложить плитку плиточник с двумя высшими образованиями и еще совдеповский ( опыт работы на стройке у него 35 лет ) - хороший человек и мастер. Ваш ник соответствует вашему уровню развития. Но скотина выполняет именно то что выполняет от природы в отличии от вас. Извините за откровенность. Говоря прямо у вас нет совести.
    Мы родились для того чтобы познать истину.

  17. Вверх #37
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    163
    Репутация
    27
    удивляет впёртость людей !!! вы конечно ,можете и 20 р в день платить -ваше право ! и может быть даже кто-то найдётся,на эти гроши-это их дело ! НО!!!!!! если вы строите дом ( вы же не обои клеите ,которые не сложно переклеить) - у вас не возникает опасения - ЧТО вам построят за низкую цену ????? плохих примеров за 20 лет - масса. скупой платит дважды!

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Знаю одного человека уже около 20 лет. И все это время он строит дом САМ. Время от времени к нему приходят подозрительные полубомжи и выполняют тяжелую физическую работу, у меня сложилось стойкое впечатление, что вообще просто за еду. Возможно, это похожий вариант. Отсюда и фраза "ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКТУАЛЬНО ВСЕГДА"

  19. Вверх #39
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    191
    Репутация
    34
    физическая, плюс 6-ти дневка, это люди превращаются врабов получается, а почему не бесплатно поработать.

  20. Вверх #40
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    553
    Репутация
    296
    Ап. есть 2 места


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения