Результаты опроса: что предпочитаем смотреть?

Голосовавшие
258. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ВЛ Украины (патриотизм-это святое...)

    96 37.21%
  • ВЛ России (своя рубашка ближе к телу..)

    24 9.30%
  • внутреннее первенство Европейской страны (люблю красивый футбол)

    172 66.67%
  • вообще не смотрю футбол

    27 10.47%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Dream football team (футбольные кулуары)

Ответить в теме
Страница 22 из 123 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 2447
  1. Вверх #421
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Да наши параолимпийцы молодцы.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!


  2. Вверх #422
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    999
    Альтман: "Я не хотел уезжать из Украины"

    После того как Луч-Энергия проиграл Зениту со скандальным счетом 1:8, во владивостокском клубе произошла смена тренера.

    Контракты с Зораном Вуличем и его помощником Младеном Пральей были расторгнуты. Вчера команде представили нового наставника - украинского специалиста Семена Альтмана и он провел первую тренировку.

    В свое время Альтман был помощником Олега Блохина в сборной Украины, тренировал олимпийскую сборную Кореи. Кроме того, в разные годы возглавлял одесский Черноморец, московское Динамо, кишиневский Зимбру и донецкий Металлург.

    После тренировки Альтман и дал первое интервью на новом месте работы:

    - Насколько неожиданным оказалось приглашение возглавить Луч-Энергию, да еще в такой непростой для команды момент?

    - Первые разговоры пошли еще летом, ну а после недавнего поражения Луча в Питере от Зенита с хоккейным счетом настойчивость дальневосточников резко возросла. Поскольку вместе с Зораном Вуличем ушел и его хорватский помощник, команда осталась вообще без тренера. И это всего за шесть туров до финиша чемпионата России, при том, что матчи для клуба должны стать судьбоносными.

    - Дома вариантов продолжения карьеры не было?

    - Я не хотел уезжать из Украины. Больше скажу: была предварительная договоренность с президентом ФК Львов, однако до реальных шагов со стороны львовян дело так и не дошло. Дальневосточники же были более настойчивыми, а я устал от простоя.

    - Львов - аутсайдер украинского чемпионата, Луч-Энергия борется за выживание в России вроде не слишком большая разница...

    - На самом деле - большая. У львовян впереди еще полдюжины матчей в первом круге и целый второй круг, у Луча - всего шесть матчей, чтобы спастись.

    - Как вас встретили на новом месте?

    - Замечательно! В четверг, едва прилетев, был принят губернатором Приморского края Сергеем Дарькиным. Он очень переживает за судьбу клуба.

    - Контракт уже заключили?

    - Это должно произойти в субботу. Однако какой бы срок в нем ни был обозначен, мы договорились дальше чем на два месяца пока вперед не заглядывать. Судьба нашего соглашения поставлена в прямую зависимость от итогов сезона.

    - Вам когда-нибудь доводилось выступать в роли "кризисного" тренера?

    - Нет. Приходилось принимать команды за месяц до начала чемпионата или уже после того, как турнир начался. Но чтобы так, за шесть матчей до финиша, - никогда. Успокаивает житейская мудрость, согласно которой все когда-то с нами происходит впервые...

    - С чего начали в новой команде?

    - Поскольку почти все игроки вернулись после нескольких дней отдыха, скажем так, из Европы, перенесли длительные перелеты, первая тренировка носила сугубо восстановительный характер. Основное же время и сегодня, и завтра будет посвящено индивидуальным беседам с футболистами.

    Попытаюсь понять, кто чем дышит в столь непростой для команды ситуации. Прежде всего нужно как-то встряхнуть ребят, заставить их поверить в себя. Из всего тренерского инструментария в данном случае на первый план выходят методы психологического воздействие на футболистов.

    - Географическая отдаленность Владивостока от "остального футбольного мира" в России - серьезная проблема для тренера?

    - Безусловно. Я это на себе ощутил, когда по прилете сюда путал день с ночью. Что уж говорить о футболистах, которым приходится тренироваться и играть.

    - Кто будет вашим помощником, что называется, "правой рукой" в дальневосточной новой команде?

    - Уже прилетел из Одессы Александр Скрипник. Мы сотрудничаем давно: вместе работали в целом ряде клубов.

    - Честно признайтесь: тренером на шесть игр в Луче-Энергии себя не считаете?

    - Нет! Иначе не стоило ехать в такую даль.

    http://football.ua/russia/news/49548.html

  3. Вверх #423
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Удачи СИА в России.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  4. Вверх #424
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,163
    Репутация
    14869
    Воронин: "При таком отношении не хочу играть за сборную"

    Косой взгляд в сторону Михайличенко... Фото Ильи Хохлова, Football.ua

    Нападающий сборной Украины Андрей Воронин недоволен своим невыходом на поле в матче против Хорватии.
    - Наверное, я единственный, кто хотел, чтобы я сегодня вышел на поле, остальные этого не хотели. К сожалению. То, что от меня зависело, я бы сделал. Даже намного больше.

    - Вы обижены на Михайличенко?

    - Просто при таком отношении я не вижу смысла вызывать меня в сборную. Я нахожусь сейчас в прекрасной форме. Я провел много игр, в последней игре забил гол и чувствую себя просто великолепно. Почему я сегодня не играл, я не знаю. Если кто-то скажет, что я перегорел из-за того, что моя жена лежала на родильном столе, то это будет неправдой. Наоборот, я был счастлив, все ребята меня поздравили, и они видели, что я горел и хотел выйти на поле до последней минуты.

    При таком отношении я не хочу играть за сборную. Не то, что не хочу - я хочу играть за сборную, я люблю свою страну, и мне было очень приятно, что болельщики меня поддержали. Я всегда приезжал и буду приезжать, но при таком отношении я просто не вижу смысла это делать. Видимо, я не попадаю в планы Михайличенко. Мне тяжело объяснить то, что сегодня произошло или то, что произошло в Казахстане. Либо мне нет больше места, либо тренерский штаб не находит мне месте в сборной. Сейчас есть смысл об этом сказать.

    Честно скажу, при таком раскладе, который был сегодня, лучше бы я присутствовал на родах своей жены.
    http://news.i.ua/go/396831

  5. Вверх #425
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Конечно алкаш (Алиев) и гуляка (Милевский) ближе тренеру сборной чем семьянин Воронин.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  6. Вверх #426
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Из интервью с Димой Парфеновым...

    – Вы в то время болели за киевское «Динамо»?

    – Нет, за этот клуб я не болел никогда. Просто я хорошо знал тех ребят, которые там играли, мы вместе встречались ведь еще в юношеских сборных. Можно сказать, что я болел за своих друзей, за близких мне людей, но не за клуб.


    – Как вы восприняли сейчас два матча между «Спартаком» и киевским «Динамо», в каждом из которых киевляне выиграли со счетом 4:1?

    – Для меня было больно видеть подобные поражения «Спартака». Я до сих пор не понимаю тех ребят, которые играли против Киева, и почему так произошло.


    – Скажите, а выигрыш «Динамо» для всей Украины стал праздником?

    – У нас очень многие не болеют за Киев. Для донецких или одесских болельщиков, думаю, это была обыкновенная игра, вовсе не праздничная. Если не наоборот.

    Люблю мою Ирку

  7. Вверх #427
    Постоялец форума Аватар для Брям
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Репутация
    1609
    Цитата Сообщение от B.O.S.S. Посмотреть сообщение

    – У нас очень многие не болеют за Киев. Для донецких или одесских болельщиков, думаю, это была обыкновенная игра, вовсе не праздничная. Если не наоборот.

    Только одно: кому не ДанО, тот не поймёт)


    ЗЫ. Натыкаешься на некоторые сообщения, в которых есть слова "за Державу обидно". Очень надеюсь, что через надцать лет, когда вымрет поколение людишек, которые радуются неудачам и исходят злостью и слюной от удач наших команд, спортсменов, тогда будет не обидно. Потому, что все будут болеть ЗА! и радоваться победам одесситов - Оксаны Баюл и Дмитрия Петренко, донетчанки Яны Клочковой. киевлянок Дерюгиной и Бессоновой. Черноморца, Шахтёра и Динамо)

    То BOSS: попустись уже! а? Ну, разгромили киевляне спартак. Два раза!!! Эти матчи войдут в историю статистики. Комментатор будет всегда говорить - встречались четыре раза в Лиге чемпионов - три победы у Динамо))
    Последний раз редактировалось Брям; 18.10.2008 в 22:48.
    Не надо мне делаtь нервы

  8. Вверх #428
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от Брям Посмотреть сообщение
    То BOSS: попустись уже! а? Ну, разгромили киевляне спартак. Два раза!!! Эти матчи войдут в историю статистики. Комментатор будет всегда говорить - встречались четыре раза в Лиге чемпионов - три победы у Динамо))
    Я лишь говорю об исторически сложившемся отношении одесситов к дЫнаме. Тебе действительно этого не понять.
    Люблю мою Ирку

  9. Вверх #429
    Постоялец форума Аватар для Брям
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Репутация
    1609
    Цитата Сообщение от B.O.S.S. Посмотреть сообщение
    Я лишь говорю об исторически сложившемся отношении одесситов к дЫнаме. Тебе действительно этого не понять.
    Провинциальное мышление.
    Не надо мне делаtь нервы

  10. Вверх #430
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от Брям Посмотреть сообщение
    Провинциальное мышление.
    Да, после потери статуса "третьей столицы Российской Империи", Одесса стала провинцией. Ну и что? К сабжу это не имеет никакого отношения. Мысли основываются исключительно на впечатлениях от грязных методов "столичной" команды. Вернее, ее руководителей и покровителей.
    Люблю мою Ирку

  11. Вверх #431
    Постоялец форума Аватар для Брям
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Репутация
    1609
    Цитата Сообщение от B.O.S.S. Посмотреть сообщение
    Мысли основываются исключительно на впечатлениях от грязных методов "столичной" команды. Вернее, ее руководителей и покровителей.
    Тебя послушать, так если бы в природе не существовало Динамо, то Черноморец по очереди с Шахтёром выигрывали бы и Чемпионат СССР и все мыслимые и немыслимые трофеи. Всё зло и неудачи Черноморца из-за Динамо?
    Как тут не вспомнить "плохого танцора"?
    Не надо мне делаtь нервы

  12. Вверх #432
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от Брям Посмотреть сообщение
    Тебя послушать, так если бы в природе не существовало Динамо, то Черноморец по очереди с Шахтёром выигрывали бы и Чемпионат СССР и все мыслимые и немыслимые трофеи. Всё зло и неудачи Черноморца из-за Динамо?
    Как тут не вспомнить "плохого танцора"?
    Где я такое говорил?
    Речь о том, что хочется видеть честную борьбу, а не заранее расписанные игры и чемпы.
    Люблю мою Ирку

  13. Вверх #433
    Живёт на форуме Аватар для Slash-22
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    643
    B.O.S.S. - ну так за такое сливное отношение к команде не ДК надо винить, а руководство Черика...

  14. Вверх #434
    Частый гость Аватар для V@no777
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    985
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    Конечно алкаш (Алиев) и гуляка (Милевский) ближе тренеру сборной чем семьянин Воронин.
    типа то, что Воронин семьянин помагает ему в футбол играть...
    Михайличенко - тренер, он отвечает за результат. А пока результат есть, значит он прав.
    или тебе важнее чтоб Ворона весь матч отбегал на поле и фиг с ним на результат матча?
    Последний раз редактировалось B.O.S.S.; 21.10.2008 в 11:25.

  15. Вверх #435
    Частый гость Аватар для V@no777
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    985
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от B.O.S.S. Посмотреть сообщение
    Где я такое говорил?
    Речь о том, что хочется видеть честную борьбу, а не заранее расписанные игры и чемпы.
    у нас в чемпионате только Динамо скупает все игры?? сомневаюсь...
    проще всего валить все проблемы на Киев... вот стопудово у нас все проблемы от них

  16. Вверх #436
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от V@no777 Посмотреть сообщение
    у нас в чемпионате только Динамо скупает все игры?? сомневаюсь...
    проще всего валить все проблемы на Киев... вот стопудово у нас все проблемы от них
    Могу только посоветовать учить матчасть.
    Речь не идет о сегодняшнем дне. Я говорю в первую очередь о том, что вытворяло руководство Динамо и их покровители в 70-е, 80-е, 90-е годы.
    Люблю мою Ирку

  17. Вверх #437
    Живёт на форуме Аватар для Slash-22
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    643
    B.O.S.S. - то было другое время, другие принципы, тогда вытворяло не только ДК, но и Спартак если знаешь...так сказать два лагеря. Победы ДК, кстати, сплотили украинцев, где-то фильм выкачивал про это все, или с БТ или с ВК...уже не помню..
    Последний раз редактировалось Slash-22; 21.10.2008 в 10:28.

  18. Вверх #438
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от Slash-22 Посмотреть сообщение
    B.O.S.S. - то было другое время, другие принципы, тогда вытворяло не только ДК, но и Спартак если знаешь...так сказать два лагеря. Победы ДК, кстати, сплотили украинцев, где-то фильм выкачивал про это все, или с БТ или с ВК...уже не помню..
    А что Спартак вытворял?
    Люблю мою Ирку

  19. Вверх #439
    Частый гость Аватар для V@no777
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    985
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от B.O.S.S. Посмотреть сообщение
    А что Спартак вытворял?
    А что вытворяло Динамо Киев? В Советском Союзе нормального футбола вобще практически не было. все решалось в кабинетах, а не на футбольном поле. И большое преимущество в этом плане было у московских команд. Так что делать ДК козлом отпущения не совсем верно. Давайте точно также относится к Динамо Москва, Спартаку.. другим командам

  20. Вверх #440
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от V@no777 Посмотреть сообщение
    А что вытворяло Динамо Киев? В Советском Союзе нормального футбола вобще практически не было. все решалось в кабинетах, а не на футбольном поле. И большое преимущество в этом плане было у московских команд. Так что делать ДК козлом отпущения не совсем верно. Давайте точно также относится к Динамо Москва, Спартаку.. другим командам
    Речь о выдергивании талантливых футболистов из украинских клубов (Черноморец, Шахтер, Днепр и других ) в Дынаму, большинство из которых сгнивали в глубоком запасе "великого" клуба, так и не раскрывшись. Все это делалось в то время в угоду Щербицкого, например (имею ввиду 70-е и 80-е).
    А у Спартака была немаленькая конкуренция со стороны ЦСКА и Динамо, которые спокойно забирали игроков призывного возраста.
    Так что сравнивать Динамо с российскими клубами по меньшей мере некорректно.
    Люблю мою Ирку


Ответить в теме
Страница 22 из 123 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [ TeNeT Football ]
    от Numb в разделе Книга жалоб и предложений
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.06.2007, 16:25
  2. Тренеровка в стиле SQUAD (Quest team)
    от Никита в разделе Спорт
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.08.2006, 20:08
  3. Playoff Rock-Team в Арт-кафе Победа
    от Magic Box Association в разделе Музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2005, 20:45
  4. Corpuscul - Dream (Piano SOLO)
    от UnregedUser в разделе Музыка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.08.2004, 13:02

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения