Тема: "Собачий пляж" - где???

Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 312
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    617
    Репутация
    248

    Question "Собачий пляж" - где???

    кто в курсе где есть пляж чтоб с собакой погулять можно было?...плавать ее научить))))) вроде раньше такое было в районе яхт клуба.... а сейчас?


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    И сейчас

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Ёшкина_Кошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    51
    Репутация
    28
    В Аркадии по вечерам, от Дельфина влево Старик, там тоже по вечерам.
    Остановите землю, я сойду!

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для стрелочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    391
    Репутация
    85

    По умолчанию Отдых на море с собакой.

    Хочу собаку научить плавать. На общественные пляжи не пойдешь - понятно, а вот куда пойти и ума не приложу! Сильно далеко от города на каждый день утром и вечером (как планирую) особо не наездишься. Вопрос: куда у нас ходят на море с собаками? Вссем заранее за ответ .

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для exclusive22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от стрелочка Посмотреть сообщение
    Вопрос: куда у нас ходят на море с собаками? :.
    С собаками есть на любом пляже отдыхающие. Не давнее как вчера, отдыхали с мужем в Лузановке - три собаки (маленькие породы) были замечены вокруг (не считая нашу)))))

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    C собиками чаще всего ходят на собачий пляж,это за "дельфином" перед яхт клубом.На обычном пляже можете нарватся на грубость отдыхающих,и они будут правы...

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для стрелочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    391
    Репутация
    85
    Так это маленькие породы. А с щеночком в 30 кг куда податься? Раньше видела с большими собаками в районе 10 станции куда-то народ шел, но вот куда... Тогда проследить не додумалась(((. А сейчас в растеренности. Знаю как отдыхающий народ воспринимает поблизости больших собак...

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для стрелочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    391
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от iwka Посмотреть сообщение
    C собиками чаще всего ходят на собачий пляж,это за "дельфином" перед яхт клубом.На обычном пляже можете нарватся на грубость отдыхающих,и они будут правы...
    О! Спасибо! А ещё места есть?

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    Вчера знакомые собачатники сказали,что еще вроде как в районе "Аркадии" отцапали кусочек,в какую сторону от центральной "Аркадии" идти,так и не поняла...Если сегодня узнаю подробней,отпишусь.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для стрелочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    391
    Репутация
    85
    Спасибо большое! Это было бы супер!!!! Буду ждать))))))))))

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Na-Na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    2239
    Не хочется вас расстраивать, но количество мест для пляжа с большой собачкой очеь ограничено.
    Но мне кажется, есть выход, приезжать например, часов в 5-6 утра на дачу ковалевского, или поповский пляж. В это время там точно никого не будет и полезно очень утром купаться.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Fiamma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    208
    Репутация
    92
    Есть каменный пляжик в районе 8 ст. Фонтана. Надо от пляжа "Чайка" (10 ст. Б.Ф.) спуститься немного в сторону 8-й. правда там условия не очень, но люди даже с большими породами туда часто ходят)

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для стрелочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    391
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
    Есть каменный пляжик в районе 8 ст. Фонтана. Надо от пляжа "Чайка" (10 ст. Б.Ф.) спуститься немного в сторону 8-й. правда там условия не очень, но люди даже с большими породами туда часто ходят)
    Вот направляющихся туда людей, я наверное и видела. Надо будет подъехать посмотреть. Спасибо!

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,233
    Репутация
    3341
    Собачий пляж рядом с яхтклубом - это не весь пляж, а только кусочек, примерно треть пляжа, ближе к лодочной станции. Собачники там собираются. как правило, адекватные, соответственно собаки тоже. Одесситы за много лет привыкли к присутствию собак и не возмущаются, в отличие от приезжих, которые часто своё неудовольствие высказывают : "А пааачему это вы с собааакой сюда пришли, а где наааписано, что пляж собааачий?"
    Сейчас там спасателя с плавсредствами посадили, и все живут с чувством, что скоро нас оттуда попросят. А так жаль, ведь это единственное место, где можно своего любимца относительно спокойно искупать.
    Относительно - потому, что почти каждое утро туда приводят лошадей, которые, судя по тому, сколько они гадят на песок и в воду, очень хорошо кушают. Убирать за ними весёлые наездницы не собираются, уезжают, оставив воняющий на солнышке навоз, сообщив, что это та же травка. Иногда им приходит в голову немного поскакать по пляжу и их явно не пугает риск затоптать не только собак, но и детей, так как скачут они максимально близко к подстилкам.
    Большинство собак, особенно щенки, имеют риск попасть под копыто((
    Последний раз редактировалось wavefighter; 20.06.2009 в 18:33.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для стрелочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    391
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от wavefighter Посмотреть сообщение
    Собачий пляж рядом с яхтклубом - это не весь пляж, а только кусочек, примерно треть пляжа, ближе к лодочной станции. Собачники там собираются. как правило, адекватные, соответственно собаки тоже. Одесситы за много лет привыкли к присутствию собак и не возмущаются, в отличие от приезжих, которые часто своё неудовольствие высказывают : "А пааачему это вы с собааакой сюда пришли, а где наааписано, что пляж собааачий?"
    Сейчас там спасателя с плавсредствами посадили, и все живут с чувством, что скоро нас оттуда попросят. А так жаль, ведь это единственное место, где можно своего любимца относительно спокойно искупать.
    Относительно - потому, что почти каждое утро туда приводят лошадей, которые, судя по тому, сколько они гадят на песок и в воду, очень хорошо кушают. Убирать за ними весёлые наездницы не собираются, уезжают, оставив воняющий на солнышке навоз, сообщив, что это та же травка. Иногда им приходит в голову немного поскакать по пляжу и их явно не пугает риск затоптать не только собак, но и детей, так как скачут они максимально близко к подстилкам.
    Большинство собак, особенно щенки, имеют риск попасть под копыто((
    Ну вот почему, спрашивается, не выделить совсем маленький кусочек пляжа или земли нашим детям?! Т.к. именно так я к своей Козявке отношусь. Ведь уверенна, что если бы была подобная возможность, и убирали бы за собой все, и порядок бы был идеальный, и дети бы вдоволь нагуливались. Обыдно.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,233
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от стрелочка Посмотреть сообщение
    Ну вот почему, спрашивается, не выделить совсем маленький кусочек пляжа или земли нашим детям?! Т.к. именно так я к своей Козявке отношусь. Ведь уверенна, что если бы была подобная возможность, и убирали бы за собой все, и порядок бы был идеальный, и дети бы вдоволь нагуливались. Обыдно.
    Не то слово(((( И потом, большинство из нас за собачками убирает в кулёк и в урну, в отличие от "лошадников".
    Да и плавать собакам бывает просто необходимо. У моего немца были проблемы с задними конечностями, так ему плавание врач рекомендовал.
    Глупо как-то было бы на всём побережье не оставить места для нас.....

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для ЗД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    429
    Репутация
    238
    А я езжу вечером на Ланжерон. Там одесситы своих тоже выгуливают. Часов в 7 уже приезжих нет практически.
    И наши собы носятся.
    А плавать - моя до 3-х лет не хотела. Я расстраивалась. А теперь её переклинило и я без её плавать не могу. Всё время в воду за мной лезет. Это кошмар, далеко не уплывёшь, долго тоже, и на руки пытется забраться

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Мария22
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,770
    Репутация
    719
    Вчера вечером видела собак на ланжероне , плавали , игрались на песке и никто ничего неговорил,людей почти небыло.
    Были как большие так и декоративные породы
    Маша мамаша двух сыночков )
    Витюша 08.05.2010
    Димуля 22.11.2014

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для TwisteR1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,821
    Репутация
    357
    "мы" толпой идем после девяти вечера. людей в это время уже совсем мало. удобно и то, что за 15-20 минут "похода", все питомцы уверенно делают все свои грязные дела
    а ходить с псиной днем на общественный пляж - как-то даже не знаю. может еще с мелкими спокойными собаками и нормально, а вот нашей толпой... сам не люблю, когда здоровенная псина врезается в ноги с безумными глазами убегая от такой же и засыпает всех и все в округе песком... или просто прыгает через тебя как через барьер
    Последний раз редактировалось TwisteR1; 24.06.2009 в 15:46.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для стрелочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    391
    Репутация
    85
    Ой, класс! У нас сейчас будет плановая прививка, потом, даст Бог всё будет хорошо, подтянемся! Мы очень любим большие тусовки и адекватных владельцев. Скиньте фотки с моря если у кого-то они есть, мы с Масей пока хоть полюбуемся.


Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения